Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 07.09.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    1) - Ваш ник RNB.cyber 2) - Ник обидчика BlackHole 3) - Суть нарушения: Дал 0 хп без причины на МП "КС"; У меня цвет 76,у него цвет 19 всё по правилам. На видео видно что он сам ничего не понял,пацан сидит в очках со зрением -30 и втыкает.Нет никакого желания играть на гу3 с таким овощем на модерке 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) ТЫК
  2. 3 балла
    Здесь забастовки устраивайте: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/134-предложения-по-модернизации-игрового-режима-проекта/ , а не в разделе жалоб на администрацию. Те, кто за этот раздел отвечают - не влияют никак на процент.
  3. 3 балла
    1. Ваш ник COOPER | DJAK|DOSHIK 2. Ник модератора ДАКИЕ 3. Что он сделал? на скринне 4. Док-ва (скриншоты\видео) Сто лет катаем с братьями маты/паки.До этого были проверки от максима вп(заставлял пвп и тд) Сейчас новоиспеченные модераторы решили докапаться,ок.Побегали ,им не понравилось Пункт правил мы никакой не нарушили Док-ва: https://imgur.com/a/1tusWhg ПОПОЗЖЕ ПОИЩУ тему,такая же ситуация было,ток тогда бажин в бан кинул вроде (4000/800 навыа оружейника у каждого...Но нужно же сделать вид,что модеры работают )ок
  4. 3 балла
    KilleR1337 Leganda считаю писать жб на лидера стоит именно сюда https://ibb.co/61ksLbS он должен давать пример а не так ходить и нарушать правила сервера считаю чтоб думаю стоит наказать хорошенько чтоб всем был уроком :C
  5. 2 балла
    Вырезка из пункта правил: 15.4. Запрещено выходить из игры после совершения преступления (убийство гражданских, стрельба по закону, ограбление банка и т.п.).
  6. 2 балла
    Диспетчер: Всем постам! VEGAS.[73] совершил ограбление банка Los Santos, прихватив оттуда $65345. [20:25:45] anime.Kurome[6](рация): не фартануло меду. конец связи [20:25:54] anime.Kurome[6](рация): ограбил банк, а я в 30м). конец связи [20:25:57] Начальник Департамента VEGAS.[73]: мамку пер. конец связи [20:26:22] Генерал [DENDIMON]Till_jee[64]: Ну-ка ну-ка, повтори. конец связи [20:26:29] Начальник Департамента VEGAS.[73]: Мамку пер. конец связи [20:27:47] Начальник Департамента VEGAS.[73]: и твою мамку пер. конец связи Отказано.
  7. 2 балла
    Это не дм. Ты его спровоцировал тем, что кинул в тазер после обыска.
  8. 2 балла
    Ты на всех так жб пишешь? Ток что мне стрелял я тебя убил ты сказал типо жб напишешь на мне
  9. 1 балл
    1. любитель посидеть ни за что (опытный) 2. кусок сами знаете чего 3. поехал крышей 4. нет слов, одни оскорбления ОХУЕННОЕ ПРЕЙМУЩЕСТВО 15/10
  10. 1 балл
    он называет меня клоуном и даже в теме ведет себя неадекватно прошу снять его и еще он дал намёк что у меня два преда и 3/3 блокировок короче всё тут >> https://imgur.com/a/3FaNS5m снимите! зачем такие реально нужны блин
  11. 1 балл
    Гаденышы только и могут насрать либо обосраться.
  12. 1 балл
    Снимите наказание.
  13. 1 балл
    1. Ваш ник: myzika 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): сайт не грузит 3. Причина бана: не прошел исп. срок получается(3/3 предов) 4. Время бана: осталось 7 дней 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]BurBoNia 6. Комментарий от себя: с момента бана многое поменялось(уменьшили сроки лидерки) да и лидерку я бы достоял если бы не преды) надеюсь на понимание :)
  14. 1 балл
    И я не понимаю,ты хочешь чтоб я сфоткал своих братанов?Не спс,личная жизнь,туда не лезь.Вечерком,часов в 9(или раньше,если выкинут из фдм,будем катать паки,поглядишь.И да,жду пункт правил,по которому багоюз Братан,все для тебя,жду лойса:3
  15. 1 балл
    Хааххаа красава парень, ты сделал мой день
  16. 1 балл
    У любого бунта, протеста, должен быть лидер, я готов им стать, требования будут предъявлены тогда, когда здесь отпишется Г.А, я готов сотрудничать, как только увижу взаимность - отдам команду законникам, яйца в руки и работать
  17. 1 балл
    Урон идёт по транспорту, если в нём сидит кто-то. (Хоть и без прицела)
  18. 1 балл
    Не один раз видел нарушения со стороны сотрудника ЛВПД, поищу пруфы - найду скину. На счет Легенды, знаю его не первый день, лидер он отличный, правила всегда соблюдал, если он так поступил - значит другого выхода не было!
  19. 1 балл
    Я не вижу на твоих скринах активного захвата, по этому игрок и был выпущен из кпз.
  20. 1 балл
    Не полные доказательства, отказано.
  21. 1 балл
    Вечером буду дома, скину скрины чем занимается данный персонаж. Очень странно почему тут только этот отрезок. Я выпускаю игрока из КПЗ, данный игрок не даёт мне. И применяет тазер ( без обыска ) и это не единичный случай. Может я где то и не прав, но поймите меня правильно. Мне кажется каждому не понравилось бы,когда просто так тебя фризят тазером. Приятной игры!
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Да бесполезно, никто не ответит, смысл ждать ответа, идите лучше в Белоруссии бастуйте, законники
  24. 1 балл
    Внатуре, а потом аварии на дорогах, понакупают прав и потом чёт выписывают. Если ручник не работает, чё на первую не поставил.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    1) - Ваш ник LEGENDARY.GORYCH и как минимум еще 13+ человек 2) - Ник обидчика: Ст. модер состав во главе [GY]BURN., ну и [GY]CHIGA 3) - Суть нарушения: Вседозволенность и безнаказанность модераторов. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): @[GY]BARS, @Дядя Саша, @Mikkel Саша, Рома. Игрокам видно, что вы не уделяете должного внимания серверу. Однако, с уважением к вам, это именно тот момент, когда стоит обратить внимание на ситуацию на сервере. Жалоба, непосредственно, на весь модер состав. Уточню сразу, некоторые личности нейтральны, некоторые вообще не могут относиться к данной жалобе (S.H.A.M.A.N, BuHo, Rocky, Sherif, BlackHole). За первыми лвлами модерки не замечали ничего, однако... Суть жалобы: С момента, когда появились два новых главных модератора (на самом деле и до этого, но сейчас вообще п#%$ец), модер состав начал вести себя вседозволенно. Недавно мы начали замечать слежение, травлю и слив игроков, не только тех, что имеют в своём никнейме LEGENDARY. Разберём по пунктам: 1) Проверка по 3+ раза на неделю. Модератор действует по правилам, если на игрока жаловались или есть подозрения. Но, в данном случае мы наблюдаем многочисленные проверки игрока LEGENDARY.KOT от модератора Lepton. Первый раз его хотели "слить" за dll библиотеку от Microsoft Visual C++ (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/423681-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BA/), если бы я не вмешался, он был бы в бане. Второй раз его банят за бесконечный бег на сборке, с которой он не сидел... (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/424661-legendarykot/) и это тогда, когда 6 РАЗ ИСКАЛИ ДО ЭТОГО АИМ, СЕРЬЕЗНО??? так сказать, нашли хоть что-то. Последнее время проверяют всех игроков, причастных к LEGENDARY. И что хочу сказать, лично из моей проверки отчётливо видно, что Lepton проверял меня не сам, а с поддержкой других - 46+ МИНУТ. Когда Shein. добавил к нику LEGENDARY - модератор Lepton назвал в /o чат его "ещё одним софтером". Вопрос, какого ухя? Если Legendary прошли проверки и все чисты. 2) Травля и "слив", безосновательные баны других неугодных игроков. На своём пути к ГМ они сливали неугодных модераторов, администрацию и игроков. Сейчас могут забанить без разбора и в ЖАЛОБЕ НА СЕБЯ ОТВЕТЯТ "РАЗБЕРЁМСЯ" без дальнейших действий. Серьезно? 3) Модераторы говорят игрокам, которые им не нравятся по какой-то причине, "записывай видео". Да, это правильно. Но, раньше, когда просили модераторы просили "видео" и получали ответную просьбу - они снимали и выкладывали. Нынешние модераторы играют с WH и другими читами и кладут причиндалы на просьбы игроков. Раньше все боялись @Дядя Саша, но он как-то перестал проверять. Поэтому сейчас творят что хотят и чувствуют безнаказанность. 4) Общение c "обычными смертными" игроками - это "Иди ****", "Отвали от меня **** сраная", "Иди **** пидорас". (Я ЦИТИРУЮ, НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ МАТАМИ В ТЕМЕ, ОДНАКО ПРИДЁТСЯ). Если бы писали мне, я бы счёл это "общением с друзьями", однако скриншоты мне кинули обычные игроки, не имеющие отношения к модер составу. 5) Прикрывание "своих". (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/424702--/) Однако, когда я убил на захватах - сел в фдм за "багоюз". А все вопросы на этот счёт [GY]BURN. игнорировал Lepton может быть не причастным к проверкам. Однако, если это так, то он шёл на поводу. Нужно иметь свою голову на плечах. Остальных не отмечал никами, т.к. я писал, что так ведёт себя весь старший модер состав. Это замечали. И кто об этом говорил - сейчас снят с поста, забанен или не играет. Я не сильно удивлюсь, если увижу себя во вкладке ИГРОКИ - БАНЫ СКРИНШОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ НИЖЕ, ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ. ИНАЧЕ МНЕ ПРИДЁТСЯ СОЗДАТЬ НОВУЮ ПОКА НЕ ПОЛУЧУ ОТВЕТ ОТ Г.А. ОТПИСЫВАТЬ "КИНУЛ БАРСУ" - НЕ НУЖНО. ТЕМУ УЖЕ КИНУЛИ Г.А. Так что прошу [GY]CHIGA и [GY]BURN. жалобу НА ВАС не закрывать. Рома, пожалуйста хватит уже "проводить беседу" с модераторами. Всё равно же ничего не пишешь им. На гу1 летают с составом, на гу3 вообще творят что хотят. Уже не тот случай, когда нужно "проводить беседу". Требования: Снятие, расформировка состава старших модераторов. Проверка модераторов на наличие софта и запрещённых программ. Запрет БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ модераторам скидывать себе личные данные с компьютеров игроков (за этим был замечен Lepton). За общение "как быдло" наказывать в полном объеме Если наши требования будут не соблюдены, я, другие игроки, состав легендарной семьи уйдём в забастовку до выполнения требований. Кто-то уйдёт в неактив, кто-то начнёт игнорировать требования, кто-то выразит недовольство по-своему. С таким отношением уже нет желания играть, ситуация напоминает Беларусь с диктатором на главной модерке и верными псами на модерке #жывегу3
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Приветствую, с недавних пор я начал играть, и могу это всё подтвердить, ибо за 5 дней, кота проверяли раза 2 точно. Все знают, что AF.WhiteKoT aka LEGENDARY.KoT - мой старый друг, мне было интересно какого *** по русски, LepTon aka чай его ебет во все щели своими проверками, вот что он ответил - Нажимай, там шок контент. А то, что модераторы считают LEGENDARY - читерами, уже их проблемы, т.к все знают, что туда попасть может далеко не каждый, даже получить доступ в конфу, исходя из этого - такое отношение, имхо.
  29. 1 балл
    Полностью поддерживаю слова горуча и пойду за ним,и остальными игроками,которые играют давно,но в последнее время их начинают сливать,это не правильно совершенно. 13 человек это 1/4 часть всего онлайна,который сейчас играет на сервере.Я думаю не только Legendarные так думают,но и многие другие игроки,но сидят молча,либо боятся сказать слово,чтобы они смогли получить какие-либо посты. Наверное даже ВСЕ legendary игра и с 14-15 года,а уже в 20 году их начинают обвинять в читах,банить,тпхать по КД на проверки,где логика? Модеры меняются не так часто,но при таких модерах во главе,как чига,который в школе не выучился даже, онлайн не поднять даже рекламой за 100к+. Раз такое дело,то надо находить тех личностей,которые не будут относиться к кому-то предвзято.Некоторые личности из Модер состава слишком превышают себя и считают какими-то богами.Я не говорю их ники,они могут и сами узнать.Настоящие модеры не будут в игре с закрытым ЛС и не станут игнорить(если у них нет особых дел).Захожу в игре,и в ней максимально тухло.Даже хоть я и не любил грозу и ксинбо,но при этих людях было что-то,они как-то пытались что-то сделать,не то что обычное мп,а какой-то движ. Не буду говорить за главных администраторов,но на мой взгляд,что им немного впадлу что-то менять,и пускают все на самотёк,а если находят нарушения,вроде продажи виртов,то просто блочат людей и все.Найдите немного времени,пообщайтесь с людьми на сервере и оцените ситуацию,все очень плохо. После прихода с неактива в игру поздравил некоторых модеров Rocky,Buho,Sherif,Blackhole , нормальные парни в общении,но некоторые выше начинают зазнаваться.Особеннно любимый чига) #жывегу3
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 0 баллов
    Собственно никакого срыва и даже попытки я тут не вижу. Не принято.
  33. 0 баллов
    Лол, вы если какой-то протест выкатили и требования, то идите до конца. А не так что пару дней пообижались, забили *** и продолжили работать, но вам все равно должны. Смысл ваших требований сейчас, если это никому не выгодно кроме вас. Последствий для сервера и игрового процесса нет. Вам уже отвечали в предыдущей теме, но закон это не устроило. Ну в итоге вас и будут крутить на форуме, мол протестуйте, но вы даже протест слили. Получайте дальше игнор и смех в свой адрес, вы это заслужили. Жалоба и негодование абсолютно бессмысленны, если вы даже за свои требования действиями ответить не можете.
×