Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.08.2020 во всех областях

  1. 15 баллов
    Привет, я подсяду? Спасибо. Почему я забанил тебя? Ну, просто мне не нравится когда люди играют с софтом . Поддерживаю ли я честных игроков? Ну да, что в этом такого Да, я являюсь частью модер-сообщества. А почему ты спрашиваешь? В смысле я сливаю онлайн?Так ты же сам скачал софт? Хочу ли я, чтобы ты играл на сервере? Боже, нет, конечно. Почему я должен этого хотеть? Ты думал, что ты будешь играть с софтом и никто тебе ничего не сделает? Нет, постой, это не так работает немножко. Тебе объяснить?
  2. 10 баллов
    .DAKOTA. Турбо, Мотор и Сименс Опишу ниже, просто соблюдаю форму Не требуется Доброе время суток, к сожалению основа в муте, пишу с аккаунта 2012 года. Я, конечно, извиняюсь, но как всем известно, рыба гниёт с головы. Хотите навести порядок на сервере, то лучше будет начать с Г.М. Играя на сервере исключительно на захватах, ни разу не видел Г.М. На вопрос модераторам 3-4 уровня о ситуации на сервере мне ясно дали понять, что Г.М. в проебе и ему похуй на сервер. Я не удивлен, что территории у Рифы висели 2 недели, потому что никто не может зайти пацанов кикнуть с банды и раздать терры в оборот. Отменили откаты? Круто, теперь захваты начинаются в 18:50 и к 20:00 территории просто уже заканчиваются, потому что все фракции с 10+ онлайна обменялись террами, наелись и спят. Онлайн сервера в будни не больше 100 человек, на захватах в районе 250 из-за игроков с гу 1 и 3. Поймите уже, люди, открытием или закрытием в теме *тыкс* вы нихера не поменяете. Окей, допустим, откроете вы Стритов, а кто за них играть-то будет? Конфа Walkmana и Ко, которые 2 недели назад ушли с Рифы, тем самым закрыв фраку? Окей, закроете ЛКН тем самым. RNB и Ко ? Пацаны живут идей Groove Street как культом и никуда не уйдут. Сейчас люди играют или из-за бабок, или из-за идеи. В Вагос, Баллас, Рифе и др. уже закрытых фракциях нету ни бабок, ни идеи, поэтому хоть 10 раз открывай-закрывай - там жизнь не появится. О чем Вы думали, когда ставили почетников РМ на лд Якз при открытии? Да, окей, поставили стариков на опыте, которые могут проводить захваты и позвать 10 человек. Поиграли неделю-две, разошлись по делам. Молодая кровь нужна! Аналогичная ситуация ждёт новую фракцию из ЛВ. Если не появится в ней онлайн из-за денег или новой залетной конфы, то она не сможет воевать с Триадой и условный лидер будет кататься красить граффити весь день, что выдать зп 200к пацанам, которые пришла играть за идею. Посмотрел изменения в правилах сервера с начала лета вы изменили только сроки получения лидерства и почёта. Что это даёт? Ничего по сути! Полное бездействие равное деградации. Сервер - это продукт, ему нужно развиваться, а не деградировать. Сегодня 13.08.2020 мы делаем еще один шаг назад. Если вы гадите серверу, то нужно нести за это ответственность. Модерка как и лидерка - это работа. Ты просыпаешь, умываешься, кушаешь и идешь на работу. Если работаешь хорошо - молодец! Если плохо, то тебя хуисосят всякие Дакоты на форуме. Если нету времени или желания, отдохните, хотя бы один. Дайте молодую кровь, со своими идеями и желанием. Яркий пример: Снимали на Гу1 Бажина и Девила, 4 уровни 3 дня из игры не вылазили. Не понимаю зачем закрыли фракцию с самым большим количеством квадратиков и онлайна ( Рб ), но если пацаны с Рм больше играть не будут, то на сервере останется 2 фракции. Пропадает интерес к захватам и самому серверу соответственно. Понимаю, что всё можно вернуть одной записью на форуме, но вы знатно обосрались и нагадили серверу. Увы. Спасибо модер составу, который отзывается на каждый /report, такого больше нету на Гу 1 и 3, делает проверки и следит за порядком. Ребятам с кем / против кого воевали, было весело! Надеюсь на обновление состава Г.М, чтобы спасти сервер, а может даже и проект на еще какое-то время. Мотор и Турбо много для меня сделали, но это уже край. С Уважением, Дакота.
  3. 6 баллов
    aominedaiki. - damer. только что. burn втф? @BURN-
  4. 3 балла
    DINAR_MALYAR BURN СКАЗАЛ МНЕ ИДИ НАХ*Й И СКАЗАЛ МАМКЕ НАКАТАЙ СВОЕЙ
  5. 3 балла
    Нах ты фотку с UFC 240 скинул?
  6. 2 балла
    Вообще не понимаю, зачем закрывать Русскую Мафию, когда парни сидят всегда с 15+ террами, ауе, проснитесь? П.с Дакота, приятно было ебашиться на каптах, братик.
  7. 2 балла
    Не принято, спасибо за отнятое время.
  8. 2 балла
    На улице кста люди без ников ходят над головой ... )))
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Наговариваешь на батьку ( были бы у меня такие усы - тёлки бы и не надевали трусы .
  11. 1 балл
    †Riters Team† - субфракция, которая занимается закраской граффити и является одним из доходов банды. Общая информация для Райтера The Grove Street Family: Каждый участник Riters Team должен соблюдать правила сервера, нашей банды, быть адекватным и активным. Запрещается закрашивать одно и тоже граффити в короткий промежуток времени. За нарушение любого из этих пунктов Главный Райтер назначает наказание на свое усмотрение, вплоть до изгнания. Если вы решили стать райтером - то делать основные отчеты вы не должны. Вам достаточно будет выполнять отчет райтеров. Но это не значит, что вы должны будете забить на захваты и помощь фракции. На захватах играть тоже надо, те, кто не будут этого делать, будут выполнять больше отчетов.Испытательный срок-неделя! Система отчётов и оплаты: За каждое закрашенное граффити вы получаете $6000 1-2 ранги, ваша минимальная норма составляет 300 граффити; 3-4 ранги, ваша минимальная норма - 350 граффити; 5 ранги, ваша минимальная норма составляет 400 граффити. Главный по райтерам: [Melanholiya] Заместитель гл.райтера : - Состав райтеров: Легендарный райтер: Xatuko (5 ранг) [0/3] (H) Опытный райтер: Райтер-новичок: oqcaddY.jA (5 ранг) [0/3] (H) Полезные скрипты: 1. FastMap - скачать Для поиска граффити лучше всего использовать FastMap с картой граффити. По умолчанию активация карты стоит на 1 2. AutoGraffiti - скачать При нажатии кнопки Z (по стандарту) около граффити, персонаж начинает закрашивать его, тратя на это минимальное количество очков баллончика. Скрипт считает количество закрашенных граффити, выводить его на экран. Cкрипт имеет функцию автоматической закупки баллончика в 24/7. Меню настроек скрипта можно открыть командой "/graff". На скриншоте должно быть видно чат, радар и дату (пример). Если вы хотите попасть в строй Райтеров, отпишите [Melanholiya] в игре или в ЛС на форуме. В случае не выполнения отчета, на первый раз выговор, далее кик Статистика выплат и выговоров: Архив отчётов: Форма для отписи: 1. Ваш ник: 2. Ваш ранг: 3. Ссылка на архив с отчётом: 4. Количество закрашенных граффити: 1. Ваш Ник: 2. Ваш ранг: 3. Готовы ли вы каждую неделю выполнять норму?: Ächtung! Отчётная неделя: суббота- пятница(отчёт заливать до пятницы 23:59) Для выплаты, напишите в /pm [Melanholiya] Набор открыт!
  12. 1 балл
    Я могу на респе в стену +c и не когда за это не наказывали. Так-же и при пвп на респе +с шим постоянно. Foundation. спать наверное уже хотел вот и тупанул )
  13. 1 балл
    Ты сам начал 1 его провоцировать в жалобе отказано
  14. 1 балл
    Помогаю как старший ранг мафии, попросили создать.
  15. 1 балл
    Боюсь, дальше с таким же успехом вы закроете ЛВ, о чем уже были разговоры ранее. Останется один Лос Сантос? Что будете делать с квадратиками? Оставите для афк-захватов? На примере Гу1, где онлайн у Рифы и Якз в районе 20-25 человек, они успешно воюют между собой, но не могут сражаться с ребятами из ЛС. Что я предлагаю: 1. Для поддержания жизни в городе (СФ/ЛВ) должно быть две фракции, которые будут постоянно пересекаться, стреляться, устраивать движ. Откройте Стритов и поставьте туда лидера, кто готов отстоять месяц и боится бана. 2. Если у фракции есть проблемы, то ей нужно помочь в Ваших силах вернуть кураторство. Дать больше власти Кураторам и меньше забот как модераторам, т.к. выполняет другие задачи ГМ. С сейчас все модераторы от 3-4 уровня занимаются тем же самым, что и 1-2. Куратор действительно видит ситуацию во фракции, может подсказать/надавить на лидера. Соответственно, ГМ должен больше спрашивать с куратора. 3. Ежедневные захваты экономически невыгодны, но если устроить ежедневную передачу 2-3 терр в определенный час с выдачей оружия 4+ уровнями, то это было бы весело. Опять же 4+ уровни готовы устраивать движ и МПшки, раздавать ганы по кд и всё такое, но не могут из-за нытья Сан Ньюс. Пробуйте, экспериментируйте, не бойтесь ошибиться. Кто бы что добавил или критиковал, интересно почитать после работы.
  16. 1 балл
    В разбане отказано. Был таксист - и нет таксиста. Очень жаль :)
  17. 1 балл
    Пункт 24: Нарушение правил/дисциплины на мероприятии (вся тема "Правила поведения на МП") - $700.000 Запрещено оскорбление, хамство в сторону участников. Отказано.
  18. 1 балл
    Мало док-в для ДБ, к тому же жалоба неактуальна, так как у него истекает срок временного лидерства.
  19. 1 балл
    Топистартер далбаеб, я также могу сказать, иди к маме пусть тебе слезки вытерит и умоет личко маленькое. Хтьфу, сынок.
  20. 1 балл
    Тема про инвайты без тестирования закрыта. Наказание я понес (как и ваш лидер). То, что камала не тестировали... что? С чего ты это взял, парень? Я, по-моему, отписал его по обычному скрину, или в нем что-то не так? Mr.Roma отписал в /f, чтобы принял - я принял. В чем проблема? Немного смешно, но да ладно. По факту ответил. Считаю что жалоба, мягко сказать, дурацкая. Удачи, мужики. p.s. как вы... задрали с этими жалобами. Есть скрины с вашим тестом в два вопроса по уставу (должно быть минимум 5) и что? На форум пойти? Да нахер оно мне надо. Не живите вы этим сапмом. Играйте в удовольствие. Берите территории. Нахер вы строчите эти бессмысленные посты? Снимусь и обложу с ног до головы, но пока не буду. p.s.s уважаемые лидеры Якудзы мафии, закройте рты своим цепникам, не позорьте мафию на весь проект.
  21. 1 балл
    Лидер btw.cmetanka. заблокирован за взлом чужого аккаунта, жалоба неактуальна.
  22. 1 балл
    Если бы я писал за это жалобу на Joker'a его бы сняли года 3 назад
  23. 1 балл
    барс, думай кого ты ставишь, чел онлик сливает, ему на всех по**й, он по отношению к игрокам халатно относится, снимите или понизьте
  24. 1 балл
    Что за хуйню я сейчас увидел? Топикстартер долбаёб, пытающийся нарыть какую то хуйню на модера, классика гу, просто браво ****.
  25. 1 балл
    Ше-Линн Бурн — канадская фигуристка, выступавшая в танцах на льду с Виктором Краатцем. Они — чемпионы мира, трёхкратные чемпионы Четырёх континентов, а также десятикратные чемпионы Канады. Пара Ше-Линн Бурн/Виктор Краатц стали первыми в истории канадскими чемпионами мира в танцах на льду.
  26. 1 балл
    В сотый раз повторяю, каждую ситуацию в правила никто вносить не будет, ибо правила тогда будут выглядеть как трактаты жителей Майя. Дб вертолетом, или умышленые наезды крупным транспортом, давно отнесены к пункту ДБ. Специально для тебя внесу в изменения правил (мыслить логически некоторым конечно очень трудно иногда), чтоб не возникло более вопросов. Наказание выдано верно. Жалоба не принята
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    К сожалению, за последнее время онлайн ГМ меня не удовлетворил. Нынешние главные модераторы будут сняты и назначены новые, активные люди.
  29. 1 балл
  30. 0 баллов
    1. Ваш ник lednik.ft 2. Ник модератора Модер состав а так же ГМ 3. Что он сделал? Игнор жалоб в течении 2 дней, темку поднял уже 3 раза, но все равно им по барабану +я им в дс раскидал ссылку на темку. 4. Док-ва (скриншоты\видео) 1) 2) 3)
×