Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.05.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
    Можешь попробовать себя на GY 3
  2. 4 балла
    Ты тупой и не понимаешь в экономике. Не твоё. С экономикой на сервере средне, есть одна капитальная проблема, но она и близко не стоит с тем то ты описываешь. Когда игроки прокупают вирты за реал - это отлично, ибо продающий игрок вирты получил их путём рыночных отношений. А вот если игроки начнут покупать валюту у сервера на прямую, то сервер будет "колдовать" деньги, тем самым будет возникать гиперинфляция. Бизнес аренды лодок стоит 50-70кк не потому что сервер такой плохой, а потому что такова его цена на рынке, рынок сам установил на него цену и если он продается по такой сумме, значит всё в порядке. Если ты совсем глупенький читай что такое капитал. Бизнес как часть капитала на сервере, деньги могут синфлировать, маты с нарко тоже, а бизнес всегда будет стоить по рынку, поэтому это очень ценный актив. С домом абсолютно таже история, не нравиться дом за 400кк? Не покупай его! В случае если владельцу нужно будет его продать, он выставит цену дешевле и так до тез пор, пока цена не окажется выгодной для покупателя. Есть ли у этого вертолета дом или 5к хп не имеет разницы, ибо покупать его будут за вирты, которые участвуют в рыночном обороте. Прекрати ныть что ничего не можешь получить на сервере. С такими познаниями как у тебя удивительно что ты не в нулях бегаешь.
  3. 3 балла
    Здравствуйте, ув. модер состав, состав админов и просто игроки ГУ. Вам придётся очень долго читать этот текст, потому что мне уже не очень интересно играть на данном проекте и никаких глобальных обнов не выходит. Та же дота глобально обновляется 2 раза в год, чтобы людям было интереснее играть, со временем надоедает играть в одно и тоже(возможно сравнение не совсем уместно, но я не такой игроман в игры и тд, поэтому я не смог придумать другое сравнение) Начнём. На проекте ГУ, я с 2013г., мой путь начинался с гу-3. Играл там много раньше, потом со временем всё больше уходил в реал. Я помню онлайн там в 2015-2017г. 350-400 человек. И в тот момент было запрещено качать два аккаунта одновременно, за это давали фдм и 2 предп. Получается онлайн был чистый. Я думаю этот онлайн помнят очень многие. А щас что? 100-170 человек? И всем всё понятно, что половина серва качают твинки(это ко всему гу относиться) У меня очень много вопросов на счёт данного проекта. 1) РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕВЯТИ ЛЕТ. Вы вроде с 2011г. существуете. А чего вы добились? Три сервера за 9 лет? Серьёзный результат, никто не спорит. Вы сделали отличный проект, но этот проект скоро умрёт. Самое развлекательное шоу на проекте это захваты, тут вам отдельный респект, они очень крутые, правда. Я кайфую от захвата квадратиков, НО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ. И вы прикольно сделали типо на гу1 среда-суббота, на гу2(допустим вторник-пятница), на гу3(допустим понедельник-четверг), я правда не знаю в какие дни там зх, но примерно так. И что это доказывает? Что за 9 лет, вы только создали отличную систему захватов, больше ничего. 2) ЭКОНОМИКА СЕРВЕРА. Начнём с того, что когда заходишь на сервер мне пишет, что на сервере 1500 домов и 74 бизнеса. К этому вернёмся позже. Вы превратили этот проект в какое-то массовое копление имущества на данном серве. Заходим на сервер и что мы видим в /о чат? «Куплю/продам вирты и тд. Вам известно, что из-за этого портится экономика сервера, а? Зачем вообще тогда в /donate есть строчка «обмен рубли на вирты» 1руб=10к$. Это вообще зачем?? Для кого это функция? Для долбаёбов или для кого? Если вы создали эту функцию, то нужно ей и следовать, почему на сервере продают донат 100руб=3кк? Сами испортили экономику на сервере. Поставьте 1руб=20к$, тогда вообще ***** будет, а хули не поставить то, будут продавать 6кк за 100руб. Тогда вообще ***** полный экономике придёт, а она и так в пизде находится. Все деньги на сервере находятся у 150-200 человек при онлайне 600-700 человек. 1500 домов, что *****? Где эти дома 1500? Я не могу понять и опять все держат по 5 домов и потом их продают за большее, опять же портив экономику на сервере, должна быть при продажи дома или бизнеса быть гос. цена, чтобы люди которые покупают видели её. 74 бизнеса, а хули не 30? Сами представьте ситуацию, да даже не нужно ничего придумывать, на своём примере всё расскажу. Я начал играть на гу1 с конца января 2020 года. 4 месяца. И чего я добился, да ничего, ну это понятно, типо 4 месяца игры это мало на проекте гу1. Максимум можно дом купить какой-нибудь и всё. Самая прибыльная работа, это катать маты, потом продавать и идти в казик на 3кк играть и молиться всем Богам, чтобы повезло за столом 1кк с кучей народа или сразу дайс на 3кк. Ну тут все миллионеры и на 3кк сложно найти игрока, а если найдёшь, то у него 100кк+ и он всё равно будет требовать реванша, пока он не заберёт эти 3кк, и то че я несу? Он вообще играть не будет на 3кк со мной. Идём дальше. Допустим бизнес аренда лодок стоит 50-70кк? Серьёзно? А сколько этот бизнес приносит в неделю? Дальше смотрим на дома на ВВ. Кто-то там продавал тарелку за 400кк, процитирую модера, который отписался по поводу этого: «она что летает?» Почему какой-то дом должен стоить больше, чем бизнес? Я не могу этого понять. Также бинко, бесполезные бизнесы какие-то, которые стоят меньше домов. У меня нет никаких претензий к модерам, но есть один нюанс. Когда два человека играют в дайс, то вызывают именно модера, и он берет 10% общей суммы. Как по мне это модерка в личных целях, потому что они этим козыряют, что они модеры и могут забанить за обман, а если два игрока позовут обычного человека, и кто-то там обманет, то они говорят: «ну вы играете на свой страх и риск». Используют модерку в личных целях? Мой ответ- ДА. Я не могу понять зачем модерам нужны бизнесы тогда, если у них есть способ заработка такой, нихуёвый я вам скажу. [GY]Fit держит аммо вагос хуево кукуево месяцев или даже лет. Зачем? Не понятно. Модер 4-ого уровня. Ладно ещё модеры первого уровня, которые не могут следить за игрой в дайс. Ну ему этот бизнес точно не к чему. Прости, что привёл пример именно с тобой, но я просто каждый день там закупаюсь?. 3) ПРИМЕРЫ Всем известен проект *РЕКЛАМА*. И глупо утверждать, что он хуёвый и тд. Его создали в том же году, что и вы. В 2011г. Но есть очень много различий. Можно посмотреть какие там деньги крутятся и тут. А это результат работы Гл. Администрации. Там модерам платят деньги, уже есть ГТА 5*РЕКЛАМА*. Я думаю правильно делаю, что сравниваю наш проект с этим, т.к. это должна быть цель ваша. Стремиться только вверх, а никак не вниз. Я явный противник РП серверов, но не знаю больше проектов РПГ. Почему люди там играют? Потому что есть интерес там играть, есть куда стремиться и экономика там нормальная везде, администрация там не разрешает продавать реал деньги за вирты( в самой игре) между игроками, я имею ввиду. Я ниразу не играл там. Правда. Но знаю, что там захваты бизнесов между мафиями, есть гетто, есть ловля домов и бизнесов, есть какие-то фармы финок, хз что это такое. И это людям интересно. КАКАЯ У НАС ЛОВЛЯ ДОМОВ? Написал Сименсу в лс на форум, он тебе поставил дом. Всё. Вся работа его. Зашёл на сервер, поставил дом и вышел. И так наверное на каждом сервере. Там 130+ бизнесов. И там есть 10-20 бизнесов, которые ещё подразделяются на что-то. На склады, которых шт. 50-70 и тд.. у нас 74 бизнеса. И эти бизнесы у элиты. И половина из них, нихуя ничего не приносят. Люди новые как должны придти на этот сервер то? Когда они видят дома за 20-40кк в какой-нить пизде, которые находиться. У половины там кар с 5к хп, которые хотят за него 100кк там, к примеру. Школьники и студенты уже считают бабки, сколько нужно задонатить и ахуевают, а вам похуй. А вы ещё додумываетесь ставить дома с вертолетами. Дом поставили Лангеру в аэропорте лс с вертолетом за 10к рублей, и он его продаёт или продавал за 900кк. Это цена, которая больше половин бизнесов, ***. ЭКОНОМИКУ НЕ РУШЬТЕ. ХВАТИТ. А че, Гидру не поставили в хату то? Хули сел и полетел на зх и зачистил в соло, хули нет то? Скоро наверное и гидры ставить будете за 50к, похуй на баланс же. ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС ХОББИ, А НЕ ОСНОВНОЙ ЗАРАБОТОК, ТО ПОДУМАЙТЕ ОБ ИГРОКАХ, Я ПРОШУ. Уважение таким модерам как Косте Дзирт, Луку, Тимке, которые хоть какие-то мп проводят помимо репортёров, придумывают какие-нибудь мероприятия для новичков на форуме и задания, НО ЭТОГО МАЛО ГЛАВНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. Катерина и Боня тоже респект за проверки пк, только от вас вижу, как вы баните за софт людей. Позор такому модеру как Меланхолия. Пишет в /о чат, что будет следить в дайс ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ СУММЫ, ну это ***** иди лучше на форум отвечай на жалобы, репорты отвечай или *** просто по спекай за людьми на аммо баллас, сама вот возьми и поспекай без репортов, прикинь так можно. Зафрапси и обсуди с тем кто там шарит за софт, просмотрите видос кадрами и решите есть софт или нет и отдай опытному за софт. Была темка, недавно натыкался, чтобы сделали модеров отвечающие за проверки, а кто-то за спорные ситуации и чтобы те не лезли к одним, а эти не лезли к тем. Это хорошая идея. УБЕРИТЕ ЛАГИ НА СЕРВЕ, ЧТО ЭТО ЗА ХОСТИНГ? РУ-ХОСТ? Почему у всех лагает на захватах? Почему нельзя заплатить за нормальный хостинг, а нет, мы лучше ебанем /капинфо раз в 30сек и запретим качать аккаунты 5шт за раз. НАЙДИТЕ СКРИПТЕРА, ВОЗЬМИТЕ И ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕРАБОТАЙТЕ МОД, а то как не зайду в игру все *** прыгают по крышам машин на респе, нихуя ничего не делают, ну всего добились уже на сервере, или дм на аммо баллас или маты-паки катают, а половина сервера просто афк, хз зачем стоят, что качают они экспу чтоли?) зп вроде раз в час не падает тут, хз для чего все стоят афк и качают по три аккаунта. ПЕРЕРАБОТАЙТЕ МОД, НО ЗХ ТАКИЕ ОСТАВЬТЕ, ОНИ АХУЕННЫЕ, ОСТАВЬТЕ 3 СЕРВЕРА С ТАКИМ МОДОМ КОТОРЫЙ ЩАС, И ПОПРОБУЙТЕ НОВЫЙ ПЕРЕРАБОТАННЫЙ МОД,ГДЕ ПОЛНОСТЬЮ ДРУГОЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И СОЗДАЙТЕ ГУ4 и там тестируйте пробуйте хоть что-то, чтобы игроки видели что вы хоть что-то делали, а не просто дома и вертолеты ставили за донат. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ДУМАЮ И НАДЕЮСЬ МЕНЯ НЕ ЗАБАНЯТ ЗА УПОМИНАНИЕ ДРУГОГО ПРОЕКТА.
  4. 3 балла
    Исходя из видео, которое предоставлено в начале жалобы , можно сделать вывод, что данный член наемной организации вел огонь, в следствии чего, была ответная реакция и это нельзя расчитывать как ДМ. (Самооборона) Во первых, не видно что хит, во вторых, почему игрок должен стоять спокойно, увидев допустим где-то хитмана, который целится в твою сторону? Не понимаю.
  5. 3 балла
    Удали тему. Я тебе ответ заранее скину уже.
  6. 2 балла
    1. Ваш ник DEXTROMETHORPHAN 2. Ник модератора Весь модерсостав, включая некомпетентного главного модератора - [GY]Devil a.k.a чсвшный гм вечным /togpm. 3. Что он сделал? Опишу ниже. 4. Док-ва (скриншоты\видео) @[GY]BARS @SIMENS Начну с главного вопроса, сколько ещё будут продолжаться эти вечные игноры репортов, забивания хера. Позвольте спросить, мы где играем? На одном из самых лучших и успешных проектов SAMP или на нубо РПГ сервере, где модераторы забивают хер? Ниже я предоставлю многочисленные док-ва, бездействия модераторов, игнорирования репортов. У меня уже нет сил, хочется просто выйти с этого проекта и никогда сюда не возвращаться, сотни нарушителей остаются безнаказанными в результате игноров и отсутствия работы модераторов. Пишешь репорт - неужели нельзя ответить два слова "будет рассмотрена, ожидайте, приняли в работы, и т.д" ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ОБЩАТЬСЯ САМ С СОБОЙ, ловить вечные игноры, бедные вы наши и вечно занятые модераторы, по 8 модеров сидит в сети, на 600 онлайна и некому ***** ответить на репорт, не спустя минуту, не спутя 10 минут, хоть через час. НЕТ СИЛ УЖЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ НА ТАКОМ ПРОЕКТЕ, Главный модератор сидит в сети - игноры продолжаются, рыба гниёт с головы - не уважаемый Девил, закроем пм и будет забивать *** на игноры от своего модерсостава. Сил терпеть уже нет, раньше с онлайном в 1000 человек, всегда получали ответы на репорты, хоть словечко, что твою жалобу не пропустят мимо глаз, что её примут в работу и т.д, никакой реакции, зато по кд флудят в модер чат - "увидели нарушителя - сообщите в репорт" ЗАЧЕМ??? Чтобы на него даже не ответили? 99 процентов моих репортов было проигнорировано, вы можете это проверить, какой бы не была тема репорта. Про захваты я вообще молчу, там игнорирование репортов просто постоянно, в момент, когда игроки максимально нуждаются в них, куча багоюзеров, читеров, срывщиков, но наши модераторы занимаются своими делами, играют на захватах и т.д, потом "мы не успеваем", С онлайном 1000 модераторы всё успевали, тогда не было 2,3, 5 и 10 аккаунтов у каждого... Отдельно хочу выделить [GY]Timka, совершенно бесполезный модератор, вечно /togpm, никаких ответов в репорт, что он делает вообще? Требую адекватного решения, не голословных "проведём беседу". Сил терпеть это нету, в таком количестве модеры забивают хер. Прошу некомпетентных модераторов, в роде Devil'a не влезать в тему, ожидаем ответа Главной Администрации, я уверен, МНОГИЕ игроки меня поддержат и им будет, что добавить. Ранее была подобная тема, тогда решили этот вопрос, наказали, сейчас всё началось по новой: ДОК-ВА: https://imgur.com/a/M2vazSh 99 процентов репортов игнорятся, большинства нету на скринах, тут процентов 10 только, поднимите логи, проверьте инфу, на репорты кладут хер! Сил терпеть уже это нет, когда все модераторы, от 1 уровня до главного модератора так халатно относятся к работе, и это на таком проекте...
  7. 2 балла
    Sagath седня забанили за четы ППЦ МНЕ ДРУГ СКИНУЛ ИГРУ А ТАМ СПЕДЗАК Я ДУМАЛ НАЖМУ АЛЬТ НИТРО А ОНО КАК РВАНУЛО БЛИН РАЗБАНЬТЕ ПЖ Я НЕ БУДУ ТАК БОЛЬШЕ
  8. 2 балла
    1. Ваш ник: Terri 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.185.78.237 3. Причина бана: оск админа ( ни родных, ни нации итд ). Вообще не уверен, что за такое банят 4. Время бана: 6:23 5. Ник модератора, который вас забанил: fifty 6. Комментарий от себя: каюсь, вспылил, с кем не бывает. Прошу прощение за оскорбление. Разбаньте пожалуйста, хачу играть :(
  9. 2 балла
    Обидно, что просрали всё то, что многие лидеры на протяжении долгого времени делали для данной фракции. И смотреть на то, как 7 лидеров подряд отлетают в бан. Дожились, даже уже испыталку отстоять не могут. Грустно.
  10. 2 балла
    https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/29-банный-лист/ Тебе скорее сюда,модератор все сделал по правилам,извинился бы лучше.
  11. 2 балла
    Извини, но ты слишком агрессивен к молодому лидеру. Почитав тему, я так и не понял, кто ты такой. И уж тем более на каком основании ты создал тему. Абсолютно не понимаю, где другие почетные личности банды. Торнадо, Альма, Рон, Скителс, Дантес и, прости господи, Спейсмаус. Создал бы тему кто-то из них с претензией, можно было бы побороться за снятие, но когда создаёт тему какой-то парень... Уж извини, но даже думать о снятии лидера не стоит. Здантон ещё что-то может предъявить, хотя я не совсем понимаю, почему он что-то предъявляет, если не так давно в банде была аналогичная ситуация и для некоторых это уже в порядке вещей. Поднимет ли данный боец банду? Вряд ли. Уйдет ли сам? Возможно. Проиграет ли сейф? Все может быть. Но душить парня за то, что его поставили - вы не имеете никакого права, если сами не вызвались помочь банде. Есть конференция почетных личностей. Попросите почетников найти кандидата на лидерку, проведите голосование за снятие, свяжитесь с Девилом, снимите лидера, поставьте своего кандидата. Если произошел какой-то сбой в процедуре и Девил абсолютно отказался ставить доверенное лицо почетных личностей(что маловероятно произойдет, ведь там обычно предлагают нормальных людей) - попросите в "жалобах на администрацию" ГА рассмотреть данную кандидатуру на пост лидера со своими аргументами "за" вашего кандидата и "против" кандидата от ГМ. На худой конец, если вы не можете договориться между собой, кандидатов от почетных личностей нет, адекватных вариантов внутри банды тоже нет - попросите ГМ провести набор на пост лидера, что уж делать. Да и вообще, с подобной претензией нужно общаться с ГМами лично, заранее заручившись поддержкой почетных личностей, а не создавать тему на форуме.
  12. 1 балл
    Приветствую, дорогие друзья! В этой теме вы можете узнать все команды наших серверов, чётко структурированные по разделам для удобного чтения. Заметили ошибку? Напишите модератору раздела в личные сообщения, она будет исправлена. ► Основное: /showstats [id] - показать свою статистику другому игроку. /showhinfo [id] - показать информацию о своём доме игроку. /pay [id] [сумма] - передать наличные деньги другому игроку. /time - команда для просмотра времени сервера. Так же может служить, чтобы посмотреть, сколько вам осталось сидеть в КПЗ. Для работы команды нужны часы, которые можно купить в 24/7. /lotto [0-80] [0-80] [0-80] - купить лотерейный билет. Розыгрыши проводятся каждые 11 минут после выдачи зарплаты, выпавшее число выбирается совершенно случайно. Банк лотереи работает по накопительной системе. Если выиграло несколько человек, то сумма между ними не делится, а выплачивается полная сумма розыгрыша. (1 число - 50.000$ | 2 числа - 250.000$ | 3 числа - 1.000.000$) /cvet [1-100] - включить цвет. (Вы будете отображаться на радаре согласно поставленному цвету, а так же подсвечивается ваш ник). Выключить цвет: /cvet 100. Если пропишите /cvet без номера, то просто увидите список доступных цветов. /id [ник игрока/id игрока] - команда, показывающая следующую информацию об игроке: ID игрока Ник игрока Уровень игрока Наличие игрока в КПЗ (есть ли блок, если игрок в КПЗ) Находится ли игрок в AFK или нет. /showlicenses [id] - показать список ваших лицензий другому игроку. /spawnchange или /spch - позволяет сменить место появления игрока (дом/респаун фракции/респа новичков). /report [id] [причина] - пожаловаться администрации на игрока, нарушающего правила сервера. /n [текст вопроса] (аналог: /ask)- задать вопрос по игровому процессу. /taxi; /medic; /mechanic - вызов той или иной службы лично для вас. (альтернативный ввод: /service [medic,mechanic,taxi]) /accept [услуга] - принять услугу, которую вам предлагают. (Пример: /accept drugs, meds и т.д) /cancel [услуга] - отменить услугу, которую вам предлагают. (Пример: /cancel drugs, meds и т.д) /members - быстро открыть меню "Участники онлайн". /eject [id] - выкинуть пассажира из вашего транспортного средства. (Только если вы на водительском месте). Если вводить /eject без id, то выкидывает всех пассажиров. /eject - выкинуть всех пассажиров из транспорта. /give [materials/drugs/clock/flowers] [id] - передать материалы/наркотики/часы/цветы другому игроку. /sellmats [id] [кол/во] [сумма] - продать материалы другому игроку. (Чтобы вас не обманули при сделке, пользуйтесь этой командой). /selldrugs [id] [кол/во] [сумма] - продать наркотики другому игроку. /sellgun [id] [название оружия] - собрать оружие другому игроку. /sellguns [id] [название оружия 1, 2, 3, 4, 5] - собрать более одного оружия другому игроку. До 5-и единиц оружия включительно. /sellgun picklock - собрать отмычку, которой можно открывать наручники другому игроку. Рассчитана на 3 раза. (снять наручники вам может только другой человек, сами же вы, если соберете себе отмычку, освободиться от наручников не сможете) /udc, /udp - использовать имеющиеся на руках наркотики с целью пополнения вашего ХП. При cocaine (/udc) используется 2 грамма, при pot (/udp) - 1 грамм. (Соответственно, cocaine дает больше ХП, чем pot). /usemeds - использовать таблетки, имеющиеся на руках. /dd - выкинуть имеющиеся на руках наркотики. /dm - выкинуть имеющиеся на руках материалы. /dp - выкинуть отмычку. /dw - выкинуть то оружие, которое вы держите в данный момент. /dh - выбросить головной убор. /dg - выбросить очки. /dc - выбросить снятую одежду. /dma - выбросить маску. /hide [materials/drugs] [кол-во] - положить в тайник материалы/наркотики. (Нужно находиться непосредственно у тайника) /takeout [materials/drugs] [кол-во] - взять из тайника материалы/наркотики. (Нужно находиться непосредственно у тайника) /get clothes - снять одежду с игрока, лежащего в коряке. /contract [id] [сумма] - заказать убийство игрока хитманам. /kiss [id] - предложить игроку поцеловаться. /iznas [id] - изнасиловать игрока. /bail - выйти под залог. (раз в 30 минут) /bribe - дать взятку с целью очистки уровня розыска. /fart - пустить шептуна. Вы должны съесть гороховый суп, который продается в Ресторанах. /tie [id] - связать игрока в машине. (Работает с 3 ранга в банде/мафии и только если вы - водитель) /untie [id] - развязать игрока. (Работает у каждого, быть в машине не обязательно) /uncuff [id] - открыть наручники отмычкой. /capinfo (бандам/мафиям) - просмотр откатов на территориях. (Доступна с 5 ранга) /capinfo [id территории] - Доступно для всех рангов банд / мафий. Команда показывает точку территории на радаре красным маркером. /ttc (ранее /teamtowcar) - возврат транспорта фракции на респаун. (Доступна с 5 ранга). /ttf - возврат фургона фракции на респаун. (Доступна с 5 ранга). /tags - проверить, сколько граффити закрасила каждая банда. Только для банд/мафий. /player - включить плеер (радио). /playlist - посмотреть любимые радиостанции (радио). /playlist add - добавить любимую радиостанцию (радио). /playlist del - удалить любимую радиостанцию (радио). /joinz - зайти на ДМ-зону, запускаемую модератором. (Доступна с 5 уровня) /joinr - зайти на гонку, которую раз в 30 минут сервер запускает в автоматическом режиме. /joind - зайти на гонку-дерби, запускаемую модератором. /joinf - зайти в мини-игру, сообщение об открытии которой вы увидели в чате. /joinm - зайти в мини игру "грузовик", сообщение об открытии которой вы увидели в чате. /exitm -выйти с мини-игры "грузовик". /joinp - зайти в мини игру "кейс", который нужно удержать в течении 5 минут, сообщение об открытии которой вы увидели в чате. /exitp - покинуть мини игру с доставкой кейса. /drift - принять участие дрифт заезде. (Раз в 3 часа) /rr - посмотреть результаты последнего заезда /joinr. /jtop - просмотр лучших стрелков на ДМ-зонах. /pbtop - просмотр лучших стрелков в пейнтболе. /pexit - выйти с пейнтбола. /exit - выйти с ангара. /rtop - просмотр лучших гонщиков на /joinr-зонах. /rob - ограбить банк (естественно, нужно находиться в банке). /xmas (активна, как правило, в новогодние праздники) - надеть новогоднюю шапку. Снять её можно как и любой другой головной убор - командой /dh. /donat - открыть меню платных услуг. /cn - отмена смены никнейма через /donat-меню, если вы неожиданно передумали. /bonfire - разжечь костёр. Нужны спички (покупаются в магазине 24/7) и дрова (заброшенная лесопилка, старая Мерия). /gps off - убивает активный маркер/метку с радара. /quitteam - покинуть фракцию самостоятельно. (Если у вас куплен Gold-vip). /lawyer - вызвать адвоката. ► Чаты: /o (ooc) - Общий чат всех игроков. Выделен белым цветом. /ad - рекламный чат. Служит для подачи реклам покупки-продажи товаров/услуг и т.д. Доступен со 2-ого уровня. /pm [id] - чат для личных сообщений другому игроку. /f - семейный чат вашей банд/мафий и некоторых организаций. /r - чат для общения внутри фракций законников и медиков. /d - всеобщий канал для общения законников и медиков. /v - чат для обладателей Gold ViP аккаунта. /s - крикнуть на дальнее расстояние. Выделен светло-синим цветом. /с - чат для общения с людьми, которые стоят близко к вам. Выделен зеленым цветом. /b - чат для общения с массами людей, при этом ваши слова будут выделены "((" и "))". Ваши слова слышны на дальнем расстоянии. /g [1-12] [текст] - ближний чат, общаясь через который, вы можете наблюдать, как ваши слова будут сопровождаться анимациями. [1-12] - номера анимаций. /m - мегафон-чат. Работает только в служебном транспорте законников, служит для просьб остановиться для проверки и подобных целей. /gov - новостной канал медиков/законников/адвокатов/таксистов. Доступен с 5-ого ранга. /me - позволяет вам от вашего имени имитировать совершение какого-либо действия. (Пример: /me принял наркотик. Будет выглядеть: Nickname принял наркотик) /do - почти то же самое, что и /me, только текст будет показываться перед ником. /tr - чат для дальнобойщиков, механиков, пожарных, пилотов, водителей мусоровозов и т.д. (Работает только в служебном транспорте) /i - чат для общения внутри IRC-канала. /l - чат для Прямого эфира (доступен только Репортерам и тем, кому был предложен прямой эфир) /news - новостной чат Репортеров. Выделен оранжевым цветом. /togooc - закрыть показ Общего чата лично для вас. /tognews - закрыть показ новостного чата лично для вас. /togfam - закрыть показ семейного чата лично для вас. /togpm - заблокировать личные сообщения (доступно с 2 уровня). /togr - закрыть показ чата законников и медиков. /togd - закрыть показ всеобщего канала для общения законников и медиков. /togvip - закрыть показ ViP чата. /blacklist [id] - запретить игроку отправлять тебе личные сообщения. /whitelist [id] - наоборот, разрешить определенному игроку отправлять вам сообщения, когда у вас закрыто ПМ. ► Телефон: /phone - вызвать меню вашего телефона. Можно звонить, отправлять СМС, смотреть список своих контактов. (Телефон можно купить в /gps - прочие важные места > Салон сотовой связи ) /call [номер/ник] - позвонить игроку на его телефонный номер. Так же можно звонить на ник, если игрок находится в вашем списке контактов. /sms [номер/ник] - отправить SMS игроку на его телефонный номер. На ник можно отсылать также, если этот игрок у вас в контактах. /togphone - отключить телефон. ► Дом/отель/ангар: /sellhouse - продать дом штату. /sellhouse [id] [$/M/D] [цена] - продать дом конкретному игроку. $ - продать за деньги, M - за материалы, D - за наркотики. /exchangehouse [id] - команда для прямого обмена домами. /open - открыть/закрыть дверь дома. /hu - поставить улучшение своего дома (нужно находиться рядом с бизнесом House Upgrade. Используйте kpk > Навигация > Локации, чтобы найти его). /vheal - Использовать аптечку в своем домашнем транспорте (до 3-ёх раз). /househeal - использовать аптечку, чтобы пополнить свое здоровье (для всех) и броню (для законников). (Нужно находиться в своем доме) /hradio - установить радио в доме. (После покупки его в бизнесе House Upgrade) /carupgrade - покупка автомобиля к дому. Цена: 100.000 $. (До 3-ех автомобилей) /garage - выбрать один из трех установленных автомобилей. (Непосредственно у дома может стоять только один автомобиль) /parking - сменить место появления домашнего транспорта. Необходимо встать на это место и прописать команду (не более 50 метров от дома) /carcolor - выбрать цвет для вашего автомобиля. /towcar - доставка вашего автомобиля к дому в таком состоянии, в каком вы его оставили. (Не работает, если кто-то находится в вашем авто, либо закончились продукты в бизнесе Towcar). Доставка стоит 1.000 $. /fixcar - все то же самое, что и towcar, но при этом автомобиль будет в идеальном состоянии. Цена - 1.000 $. (Игнорирует наличие пассажиров в транспортном средстве, если прочность авто ниже 400 ед.) /platenumber [текст] - изменить номер вашего домашнего автомобиля. Макс. кол-во символов 9. Можно использовать русские буквы. /buyhouse - приобрести дом. Ваш уровень и кол-во денег на руках должны соответствовать требованиям, указанным на значке дома. /renthotel - Арендовать номер в отеле /unrenthotel - отказаться от аренды номера в отеле. /hlock [1-5] - закрыть транспорт из ангара. /hresp - вернуть ближайший к вам личный транспорт обратно в ангар. /sellhangar [id] [цена] - продать ангар игроку. ► Бизнес: /bizfee - плата за услуги и использование вашего бизнеса. (Если бизнес с интерьером, то установленная цена будет платой за вход) /bizbank - пополнение денежного банка вашего бизнеса. /bizwithdraw - снять прибыль вашего бизнеса. /sellbiz - продать бизнес штату. /sellbiz [id] - продать бизнес конкретному игроку. /exchangebiz [id] - обменяться бизнесом с игроком. /bizradio - сменить радио в вашем бизнесе. (Недоступно для Казино) ► Автомобили: /lock - открыть/закрыть ваш домашний или арендованный автомобиль. /tlock - открыть/закрыть служебный автомобиль. (Если вы механик, дальнобойщик и т.д) /givekey [id] - передать игроку ключи от вашего транспорта. /switchkey - смена ключей (от арендованного транспорта к личному, и наоборот) /unrentcar - отказаться от аренды автомобиля. /callcar - вызов эвакуатора (тачка телепортируется к вам). Каллкар должен вам сделать автодиллер, подробнее тут. /fillcar - залить бензин из канистры в автомобиль (пополняет 20% бензина) /engine (или сокращённо /en) - завести двигатель. (Если у вас ноутбук и нет numpad-клавиатуры) /repcar - починить автомобиль ремкомплектом. Необходимо выйти и встать рядом с автомобилем, который требуется починить (работает также для самолётов и вертолётов) ► Рыболовство/готовка еды: /fishes - проверить свой улов. Можно также избавиться от рыбы. /cook - приготовить пищу. Вы должны находиться в КФЦ, в интерьере с кухней или у костра (см. команду /bonfire). Вам откроется окно, где вы можете выбрать, что приготовить (Гамбургер, замороженный цыпленок, пицца, рыба) /eat - съесть приготовленную вами пищу. Так же откроется окно, где вам нужно будет выбрать, что съесть. /sell [fish, cooked] - продать рыбу/еду (использовать в магазине 24/7) ► Свадьба: /propose [id] - сделать предложение. /witness [id] - назначить свидетеля. /divorce [id] - подать на развод. ► iRC-каналы: /irc join [номер канала] [пароль (если тр***ется)] - присоединиться к каналу. /irc leave - покинуть канал. /irc password [номер канала] [новый пароль] - изменить пароль канала. /irc needpass [номер канала] - разрешение/запрет на вход в канал без пароля. /irc lock [номер канала] - блокировка/разблокировка входа в канал. /irc admins - список администраторов каналов. /irc motd [текст] - изменение заголовка канала. /irc playes [номер канала] - список людей, подключившихся к тому или иному каналу. /i - чат для общения в канале. ► Лидерство: /invite [id] - принять игрока в вашу фракцию. /cancel team [id] - отменить приглашение на вступление игрока в вашу фракцию. /uninvite [id] [причина] - выгнать игрока из вашей фракции. (примечание: можно задать игроку стоимость выхода, для этого используйте /uninvite [id] [сумма] (например, /unvinvite 123 100000)) /dismiss [ник] - выгнать игрока из вашей фракции, который на данный момент оффлайн. /giverank [id] [1-6] - дать игроку ранг. /warnmu [id] [причина] - дать выговор игроку. /warnmd [id] [причина] - снять выговор игроку. /lcheck [ник] - проверка игрока на последний заход в игру. /cds - мониторинг заходов/выходов игроков вашей фракции. /fmute [id] [время] [причина] - ограничить игроку чат фракции. /funmute [id] - вернуть доступ игроку к чату фракции. /motd [text] - сообщение дня, показываемое участникам фракции при входе в игру. /guns - открыть/закрыть автомат с оружием в интерьере банды/мафии. /e [text] - выделяет сообщения лидера в семейном чате оранжевым цветом. /lmenu - вызов лидерского меню. Есть возможность кикнуть игрока из фракций /frank - ограничить использование чата младшими рангами. (только банды/мафии) ► Анимации: Все игровые анимации можно посмотреть тут: /kpk > Команды сервера > Анимации. /piss - ссать. /wank - дрочить. /slapass - шлепнуть по попе. /walk [0-21] - изменить стиль походки персонажа на левый Alt. /roll - кататься на роликах, которые можно купить в 24/7. /dance [1-18] - Восемнадцать разных анимаций танца. /hi [iD/Ник] - дружеское приветствие. (не требует подтверждения другим игроком) ► Команды клиента SAMP: /q (/quit) - закрытие игры. /save - сохранение координат вашего текущего положения в файл savedpositions.txt. /interior - показывает ID интерьера, в котором вы находитесь на данный момент. (НАЖМИ чтобы узнать подробней) /fpslimit [20-90] - установка ограничения кадров в секунду. /pagesize [10-20] - изменение количества строк чата. /timestamp - включение/отключение времени сообщений в чате. /headmove - включение/отключение вращения головы персонажа. /dl - команда для просмотра информации об автомобиле. /mem - команда для просмотра текущей загруженности памяти. /rs - сохранение координат вашего текущего положения пешком в файл rawpositions.txt. /nametagstatus - включение/отключение песочных часов рядом с ником игрока, когда он выходит в АФК. (как это выглядит в игре) /audiomsg - включение/отключение сообщений аудиопотока. /fontsize [от -3 до 5] - сменить размер чата и киллстата. (/fontsize 0 - вернуть стандартный размер чата) /testdw - команда для тестирования killstat`a. ► Команды организаций: /abl [id/ник] [сумма штрафа (0 - без права на выход)] [причина] - добавить в ЧС организации (только той организации, которой эта команда доступна, также можно заносить игроков оффлайн, однако только при сумме штрафа более 0 (при штрафе в 0 игрок не занесется), для этого используйте ник аккаунта). /rbl [id/ник] - удалить из ЧС организации (работает также оффлайн, используйте ник аккаунта). /checkbl [id] - посмотреть причину занесения игрока в ЧС. ► Команды для законников: /arrest [сумма] [время ареста 10-60 минут] [залог (0=нет 1=есть)] [цена залога] - арестовать преступника. /ticket [id] [сумма] [причина] - выписать штраф. /su [id] [причина] - дать звезды розыска. /clear [id] - очистить уровень преступлений игрока. (Доступно с 3 ранга) /wanted - посмотреть список розыска. (Доступно только в рабочей машине) /cuff [id] - надеть наручники. (с 3 уровня розыска) /putcop [id] - посадить в служебный транспорт. (со 2 ранга) /putout [id] - высадить. /tazer - электрошок на 10 секунд. (отнимает 5 хп) /frisk [id] - обыскать игрока. /block [id] - поставить запрет на выпуск игрока из КПЗ. (с 5 ранга) /ram - взломать дверь в доме. /tm [id] - отобрать материалы. /tw [id] - отобрать оружие. /td [id] - отнять наркотики. /tp [id] - отнять набор отмычек. /take boatlic [id] - отнять лицензию на управление лодками. (с 3-го ранга) /take driverslic [id] [1-48 часов] [причина] - отнять лицензию на управление машиной. (с 3-го ранга) /take gunlic [id] [1-12 часов] - отнять лицензию на оружие. (с 3-го ранга) /givelicense sailing [id] - выдать лицензию на водный транспорт. (с 4-го ранга) /givelicense fishing [id] - выдать лицензию на рыбалку. (с 4-го ранга) /replace driverslicense [id] - дать возможность пересдать на водительские права. (с 5-го ранга) /replace gunlicense [id] - вернуть лицу на ган игроку, у которого вы её отняли. Вернуть может только тот, кто отнял, и лидер одной из фракций закона. /checklic - проверить лицензии игрока. /fstats [id] - показать эффективность сотрудника в $ (деньги, полученные в кассу путём арестов и штрафов) (только лидеры) /fstats (без id) - просмотр своей личной работы. /backup - вызвать подкрепление. (со 2-го ранга) /suoff - снять ошибочно выданные звёзды розыска. (в течение 2 минут с момента выдачи) /search - отобразить в чате район, в котором находится подозреваемый. (со 2-го ранга) ► Команды для Адвокатов, Такси, МЧС: /fare - выйти на дежурство. (Такси) /free - выпустить игрока из КПЗ. (Адвокаты) /duty - выйти на дежурство. (МЧС) /heal [id] [сумма] - вылечить игрока в медицинском транспорте. (МЧС) /fsd [id] - вколоть препарат игроку, лежащему в коряке, чтобы тот поднялся с неё. (команда дает 20-25 хп) (МЧС) /deliver blood [id медика] - сдать кровь медику. Доступно любому игроку, нужно находиться в мед. карете. /sellmeds [цена (2000 - 6000)] - продать таблетки. (5 штук) /fstats [id] - показать эффективность сотрудника в $ (деньги, полученные в кассу путём продажи таблеток) (только лидеры) /fstats (без id) - просмотр своей личной работы. /gov - см. блок "Чаты". ► Команды для Наемных убийц: /portable - присоединиться к сети агентства. /checkcontract - проверить, на кого взят текущий заказ. /mask - надеть/снять маскировку. /lockpick - взломать дверь в доме. /tie - связать игрока. (доступно с 3 ранга). ► Команды для репортеров: /news [текст] - сообщать информацию в новости штата. /live [id] - провести прямой эфир с кем-либо. /live - завершить прямой эфир. /paper write [номер газеты] - напечатать газету. (7 строк) /read testpaper [номер газеты] - прочитать тестовый вариант напечатанной газеты. /paper delete [номер газеты] - удалить напечатанную газету. (с 4 ранга) /papers - просмотр списка доступных газет. /open - открыть/закрыть ангар. /akick [id] - кикнуть игрока с ангара. /cs - команда для выдачи скина всем игрокам в ангаре/разделение их на команды. /sncount - начать пятисекундный отсчёт. (только внутри ангара) /snhp [45-160] - выдать игрокам в ангаре hp (со 2-го ранга). ► Команды для Street Racers: /stcount - начать отсчёт для гонки. /neon - поставить на тачку неон (также доступно всем игрокам с Gold VIP). ► Команды для хелперов: /h - хелперский чат. /reply [id] - ответить на вопрос. /hmute [id] - закрыть доступ игроку к /n чату. /hunmute [id] - открыть доступ игроку к /n чату. /redirect [id] - отправить вопрос модераторам. ► Примечания: Существуют команды, которые не встречаются в этой теме. В основном, это команды для работ и доп. заработку. Ознакомиться с командами: ко всем работам - здесь; к дополнительному заработку - здесь. © Seven64rus, Maksim_wp
  13. 1 балл
    1. Ваш ник: EXCEED 2. Ник Лидера: CupoTKa_AJlEKC. 3. Лидер какой фракции: МЧС 4. Что он нарушил: Занес в ЧС по выдуманному пункту. Вот список пунктов https://imgur.com/a/xiNH4wO Жалобой никому не угражал. Осведомил его сотрудника LAMA о том что он будет состоять в ЧС хитманов что повлечет постоянные убийства с нашей в его сторону. 5. Док-ва нарушения: Самого скрина чс нету, ну думаю лидер выложит. Скрины как его сотрудник нарушил самоизоляцию: https://imgur.com/a/mmKYkMC За что получил чс, видимо в отмеску решили мне влепить но круче причины не нашли) https://imgur.com/a/sOrM0h8 Далее продолжил свой дм за что попал в фдм, надеюсь лидер накажет сотрудника своего.
  14. 1 балл
    *** ну ты и тупая деффка, как же ты меня бесишь, ***** как ты вообще дожила до сегодняшнего дня взяла **** забанила аккаунт, теперь дом на вв слетит, **** это тебе надо? взяла тряпку - моешь пол *****, нехуй заняться - взяла начистила картошки приготовила, соседей угости о привет
  15. 1 балл
    С общажным интернетом много херни может быть. Не думаю, что обманывает. Нашёл заходы их обоих в одно время, с разными ip. Видно, что на момент авторизации с аккаунта indy, - validol.ft ещё не вышел. Так же, таких же моментов ещё куча в логах у меня, если шо. [22.04.2020 - 18:46:12] *** validol.ft (ID: 782) подключился к серверу (IP: 176.52.98.66). [22.04.2020 - 18:46:12] *** validol.ft (ID: 782) ввёл пароль и авторизовался. [22.04.2020 - 19:34:37] *** validol.ft (ID: 782) покинул(а) сервер (Кик/Бан). [22.04.2020 - 19:23:05] *** INDY (ID: 204) подключился к серверу (IP: 5.101.20.252). [22.04.2020 - 19:23:30] *** INDY (ID: 204) ввёл пароль и авторизовался. [22.04.2020 - 19:34:09] *** INDY (ID: 204) покинул(а) сервер (Вышел).
  16. 1 балл
    Я, наверное, уже не удивление! Снова devochka_Lambo. сделал репортаж с фотографиями для вас! Открывай спойлер и смотри, что же там. :) К счастью случилось неожиданное! В спойлере закончилось место для фотографий. :( Пожалуй, на этом и закончим фоторепортаж! До скорых встреч. :)
  17. 1 балл
    Не наступаешь, а берешь в рот ) А оскорблений для тебя у меня много,или поплачь, "взрослый" дядя
  18. 1 балл
    Ну а что ты хотел от немощного нытика? Он,кстати, не знает,что такое чсв,зря употреблил это слово. :D
  19. 1 балл
    Для меня - это хамство, в любом случае...
  20. 1 балл
    Извиняюсь за флуд.. Итак ... Я попросил скрины он мне кинул их На скрине я вижу угрозу https://imgur.com/a/PFEpu60 "Мне похуй будешь в чс сидеть и дохнуть по кд" - это разве не угроза? Звучит очень устрашающе. Дальше ... Для меня хамство - это разные вещи, правильно же? Так вот https://imgur.com/a/RstIpkQ - вот здесь я должен был убедиться, что ты не просто так расстреливаешь моих сотрудников, а ты начал хамить ( для меня это резкие ответ - хамство) . LaMa больше нет в моем составе. Исправился... Занес тебя в ЧС по пункту 10. ( Хамство в сторону лидера ) Если модеры скажут, что это не хамство - я вытащу. В любом случае ты мог нормально попросить меня... А ты начал грубить, это некрасиво..
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Ахахаха, зачем ты это высер, я не могу понять. Ты всё прочитай и только потом что-то пиши. Причём тут СССР вообще, где я говорю, что нужно забрать у всех богатых и поделить между всеми? Я такого вообще не говорил. Нет, это не нужно делать. Люди играли, тратили своё время и зарабатывали имущество, это они делали, не нужно ничего забирать у них. Ты не понял вообще к чему я это написал. Я пишу про экономику сервера и для тех кто приходит на данный сервер, про новичков, что они ахуевают от цен и не могут ничего купить.
  23. 1 балл
    ***** чел тебе только в дурку с таким мышлением, союз развалился уже 30 лет как, а у тебя все еще мышление на уровне: забрать у богатых и между всеми поделить и чтобы цены сервер устанавливал хтьфу блтяь
  24. 1 балл
    Ещё один... Зачем тебе нужен центральный банк на игровом сервере?
  25. 1 балл
    Всё хватит, у меня сейчас от смеха сердце прихватит, вот тебе сайт - там тебе будут рады http://komros.info/
  26. 1 балл
    Добро пожаловать на гу2, уже есть такой кадр
  27. 1 балл
    Вчера все это обсуждалось в дискорде с лидерами и было решено пока все оставить на своих места. А негры просто оказались неорганизованными.
  28. 1 балл
    Спасибо всем за поздравления)
  29. 1 балл
    хз в коронос ставили 14летнего не помню тока ревендж или кто там.и намана. нежный голос в дискорде и нормец. вы не можете зайти с 15летним в дискорд и сказать что ему делать? виу виу виу. и сейчас по факту молодые лучше шарят в механниках игр чем тот же спейсмаус. стоит задуматься
  30. 1 балл
    Суть в том что это даже не скрипт. Пример: Авто звёзды, так же использую AutoHotkey, выдача звёзд по ближайшему ID. Насколько знаю есть так же скрипт который показывает просто ближайший ID, и с такой же лёгкостью можно пробить по /wanted. В чём суть бана, я окончательно не понимаю, в тех долях секунд которые я сократил командой не используя промежуточное действие? @Kostya_DzirT Э, родной, яви своё мнение, в личку не отвечаешь, сюда высри что-нибудь.
  31. 1 балл
    Ну на чем с того, что я тебе уже все рассказал в /pm Потом правила сервера ты должен знать и соблюдать их. Нарушение было? Было с тобой стороны! Наказан? Наказан! Если ты говоришь ну и что, что я оборвал анимацию? То это как получается я должен тебя выпустить? И потом все будут так же использовать это? Нет, это нельзя делать! Ну ты же потом не всю переписку скинул сюда https://imgur.com/a/MIDunZ2 Ладно пошел я дальше в самп дрочить :( Видео твоего обрыва анимации у ГМ.
  32. 1 балл
    Дичь высрал. Уйди с темы, опарыш. То, что у тебя онлайна нет(ты ноешь) ты сам виноват, то что тебе союз не хелпал(ты ноешь) опять же ты сам виноват, договорится до зазватов нужно было ещё. Тебе открыли новую банду, онлайн туда легче просто набрать, а ты один хер обосрался и ушёл с лидерки, как последний нытик. А по-поводу зх, тут лидеры виноваты. Нужно было согласовать с союзом, какие терры хелпать, какие терры отбивать. Это рулетка, не угадаешь. На этой недели позабирали терры у грув(у них много было терр) на след. Же зх заберут у ттм, просто не успеют все терры отбить. Ещё недельку нужно поиграть, попробовать как будет. А моё мнение (никому не нужное) такое, союзы оставить, такие как они есть. Самикт так и на далее запретить, зачистке тоже самики запретить, только каром. На терры залетать вообще нельзя самиками, это будет по честному, только с кара запрыгивать (даже на отбив). Помощь на терре убрать, накинуть ещё пару терр на сервер и разрешить откаты на час.
  33. 1 балл
    Кто ты **** такой чтобы что-то говорить о его активности или работе на посту лидера? Сам то сильно взрослый а? малыш ой тебе жалко смотреть да? ну так какого *** ты сидишь и жалобы ебанутые строчишь, а не помогаешь рифе? Ебаный безмозглый осел с личной неприязнью к Трину, чем же он тебя так задел?
  34. 1 балл
    значит у нас тоже онлайн нормальный -10, почти как у грув (20) xd, ну а если по делу, то выиграла и будет выигрывать дальше при таких раскладах это число, у кого больше того и кубики, к союзу претензий не имею, старались помогать, была общая движуха, с бк чуть больше с грув чуть меньше (игнорили в большинстве случаев вы), просто получилось так, что в коалиции мафий яки и триада затащила терры лкн и рм (по факту их онлайн был такой же как и наш), вагос и коронос затащила терры рифе, а у нас никто никому затащить не смог, ведь что поделать, когда коронос в одиночку отбивают грув, баллас, бк (захват на центр аммо лс). Когда играешь без крыш разница в онлайне очень существенная, если с крышами у вас есть возможность сбить состав по пути, или при посадке, то в данном случаи большинство всегда задавит меньшинство, что и случилось с нашей коалиции нигиров.
  35. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: spl1texxx. 2. Ник нарушителя: cigaN и LeonPRO 3. Что он совершил: дм 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/QxXLEG0 1. Ваш ник на сервере: spl1texxx. 2. Ник нарушителя: berlinetto 3. Что он совершил: dm 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/iVQzlCr https://imgur.com/a/Oi2MGCH
  36. 1 балл
    Какими лидерами добиваем, если за 2 с лишним месяца в рифе сняты с баном уже 7 лидеров? Может, проблема в другом, что нет достойных кандидатов и преемников на этот пост? И никто из почётного листа толком не хотел помочь, когда это было необходимо. Зато теперь так печётесь про родную вам фракцию. В последнее время замечаю только слова и недовольство. Всегда проще говорить, чем делать Тебе какое дело? Или ты судишь человека только по возрасту?
  37. 1 балл
    Отпишусь как бывший почетник рифы. На лидерку рифы поставили нулевого чела, который просто доконает рифу. Скажим так рифа сейчас не живёт а выживает. Нужно ставить челиков которые простоят нормально лидерку, и знают что они делают. Треен не знает что еще делает думает лидерка это круто и лехко, без бабок. Я понимаю если бы его еще на временку поставили, ну на вторую это смешно ) Рифе гг Парни. Вайп го :D/ Он не чего не делал для рифы чисто подлизал на 4 ранг и на 5 без отчетов и тд. У него даже на самики бабок нету. Когда я был лидером и когда, увидел что он 4 ранг cразу его понизил- Потому-что он не чего не делал, так он еще и бабок просил 4 ранг это позорно. Поставте @_NAC1ST_ на вторую ХОЧУ ЧТО БЫ РИФА ЖИЛА !!! РИФА ТИГРА
  38. 1 балл
    Ну сейчас, сейчас, зарендерю видосы с SAMPCAC'om даже. P.s: В совокупности с форумником, ником, манерой общения и т.п, ебнутся, как будто тебе 40 лет и ты вместо танков зашёл в самп.
  39. 1 балл
    Ага ,"мусорок" не является оскорблением, максимум хамством, а за хамство 3 звезды, + за такое запрет не дают.
  40. 1 балл
    Соревнования «Кто больше напишет жалоб на лидера армии» объявляются открытыми Серик, жди варн за 10к роба
  41. 1 балл
    Дайте мут клоуну, пытался нае6ать чела и сам прое6ался, поэтому и ноет тут. Максофф выдал правильное наказание.
  42. 1 балл
    Лидерка грув стрит все еще за тобой, с днем рождения
  43. 1 балл
    С днём рождения, старина)
  44. 1 балл
    Раз донатят значит все устраивает, если все устраивает то нахера царям заниматься сервом, пусть модеры разбираются. Меня позиция миккеля вообще выбивает, чел заходит, даёт бан бомбящим на лаги игрокам, а иногда и блок и сваливает в закат. Скинтист туда же. Вот модер состав, вы все говорите что сами стыкаетесь с похеризмом админов, так? Дак снимитесь все одновременно пускай там останется какой нибудь бот для которого самп жизнь и всё. Пускай увидят реальную картину на сервере. Я ахуеваю с того как девил пишет что ему приходится достукиваться до админов чтобы те вернули дом которые сняли не по правилам. Это ж нонсенс *****. Я просто ахереваю когда скинтист пишет что он не может реализовать какую-то срань потому что самп такой кривой. Серьезно? Тебе показать что есть у других? Какие идеи реализованы? Вы ***** находитесь в топ 10 сервов СНГ и не можете решить вопрос с хостером. Позорище. Вы и так живёте за счёт олдовых игроков, ибо приток новичков вы уже просрали благополучно. Сервер скоро перестанет живить игроков чувством ностальгии и они уйдут в закат. Нельзя уже который год вывозить тем как когда-то было ахуенно. П.с ну давайте по классике блок форумника, блок акка за отпись и тд. Как вы любите, ведь так ахуенно вытирать ноги о мнения игроков которые сидят тут по 10 лет
  45. 1 балл
    С днем рождения
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Сразу бы хотелось сказать, что ТДМ на зоне не наказывается, а жалобу за дм без дачи оформляют на форум, так как никто не может быть в курсе всех ньюансов. Когда я нахожусь в игре, стараюсь максимально не пропускать жалобы касательно софта. Если я ее не замечаю - можете всегда писать в пм burbuliukas_bonia (пм у меня закрыт только если я уже кого-то проверяю) , игрока добавляю в чекер и проверяю позже. На захватах еще ни разу не играл за 10 месяцев :) Лучше поддерживать связь, чем злиться на всех.
  48. 1 балл
    1. Ваш ник?: del1z. 2. Ник модератора: Артист 3.Чем он Вас обидел?: Дал очень "хороший" ответ на репорт. Вопрос, нахрен нужен такой "компетентный" модератор?))))))))))) 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): https://imgur.com/a/ilOGSaN
  49. 1 балл
    Каким здоровым бы не был бык, на банке пишут "тушенка".
  50. 1 балл
    Смысла от жалобы столько же, сколько и «пользы» от артиста на сервере.
×