Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 19.12.2019 во всех областях

  1. 12 баллов
    Ты блядское убожество, скрывающее свои комплексы за ширмой вымышленного превосходства над другими людьми. Было бы твоё развитие хотя бы на микроскопическую часть выше среднестатистического - ты бы такого самодроча здесь не оставлял. Если в твоей жизни работает правило «Если сам себя не похвалишь - никто не похвалит», значит ты самый тривиальный образец неудачника, занимающийся самообманом.
  2. 6 баллов
    Всё по фактам. Жалоба не принята Лайк
  3. 5 баллов
    [shkola]trapeciya уже в бане и имеет 3/3 блокировок. Аккаунты Trapeciya2.0, nosok_vonyaet, kondicioner забанил.
  4. 4 балла
    Как будто специально долбаеба на лидерку поставили
  5. 4 балла
    Galaxy GQ: Ой-ой, лаги! Turbo? (S4E3) Ой-ой-ой, лагает! Рядом Turbo? Turbo - человек, чье появление заставляет перезайти в игру, проверить скорость интернета и оправдываться перед всеми в банном, что всё это был рассинхрон. Рубрика «Давай поженимся»: Элвис, 24 года. Родился в Англии, вскоре переехал в Россию, но долго здесь не задержался! Теперь то Литва, то Латвия! Автомеханик, финансист. Интересный факт: Turbo окончил 12-ый [математический] класс. "Зашел я сюда в 2010 году, гляди, уже десять лет прошло! Первое время я лагал, как школьник, мне было стремно. В 2011 я вернулся и вступил в банду San Fierro Rifa, если не ошибаюсь при Mr.Trololo. Вот до сих пор сижу, играю. Сам проект нашел через одноклассника, мы развлекались и дм-или всех и только спустя 2 года я понял, что здесь есть еще и правила, и форум." - смеясь рассказывает Элвис. Про переезды: "Знаешь, Алис, вот ты спрашиваешь, где мне было комфортно. Думаю, в Латвии, я узнал, что оказывается мои родители оттуда. Латышский я выучил сам, со временем. Даже экзамен сдавал, чтобы паспорт латышский получить, по Европе с ним кататься самое удовольствие, ни у кого нет никаких вопросов, виза не нужна. Хочу похвастаться! Я за свою жизнь около 15 стран объехал на своем 68 R-Line (passat). Да, кстати, бабушка в Беларуси живет, мне нравится, как она готовит самогон по рецептам моего деда." В прошлом занимал такие должности, как: - 2 раза лидерство San Fierro Rifa (2013, 2014); - Модераторство 4-го уровня (2014 - 2017); О создании никнейма: "Я, Exekil_jee и Bishop_jee смотрели комедию New Kids Nitro, это такой трэ-э-э-эш! Нам очень нравилось, я поменял на Turbo. Звучит хорошо и Турбо Лаги, к тому же я автомеханик по специальности. Турбированный!" Интересный факт: При модераторстве Turbo, по его воспоминаниям, сменилось около пяти Главных Модераторов (если не больше) и три Администратора. Лидерство San Fierro Rifa: "В 2013 году я получил не только почетность банды, но и лидерство. Быть лидером, когда и тебе, и составу не нравится второй лидер - сложновато, но стоять было шикарно, но в какой-то момент из-за запоя мне пришлось покинуть пост. Все деньги уходили на собрания, нужно было держать состав в форме, мы серьезно относились к захвату территорий, особенно прибыльных. Сейчас это происходит как обмен граффити, в то время - нужно было ответственно подходить к этому и все свои силы вносить, дабы не отдать врагу террито... ERROR." "Да, если продолжать про лидерство, то уже в 2014 году, если не ошибаюсь, была тема с граффити - мы красили стены всю ночь. Началась эпоха «ленивого времени», когда народ больше подтягивался к деньгам, а люди уже не сами катали материалы, а просто покупали их для собраний." - захватывающе рассказывает Turbo. О наболевшем: "А ведь знаешь, все циклично. Сейчас хочется вспомнить то время, ощутить те эмоции, я вновь катаю материалы, чтобы вспомнить хотя бы фрагменты. Сейчас людям не составляет труда протиснуться к вершинам, в свое время Bishop_jee готовил меня к хелперам. Набор был очень строгий и тяжелый, он говорил на что обратить внимание, что выучить, что нужно знать обязательно. В хелперах было тяжело, всё строго, за любую мелочь могли дать выговор. Bishop_jee хотел, чтобы я стал идеальным помощником: строгим, серьезным и адекватным. Думаю, я оправдал его ожи... ERROR. Он ушел в запой." Ничего личного, просто заказ. - Каковы твои успехи в хелперстве и дальнейшем модераторстве? - спрашивает назойливо Алиса. - Ну, месяцев 6 я простоял на хелперстве. Осенью 2014 меня поставили на модерку, ставили как и всех, спросили как дела, мои достижения, успехи и желание быть на модерке! Ставил [GY]hooligan! Простоял я 3 года, потом убежал, вскоре в 2018 вновь вернулся на пару месяцев. - В чем разница 13-го (условно) и 18-го года (условно)? - Самое главное - люди. Их отношение к читерам и махинаторам, раньше все относились к этому иначе... Сейчас мы все (речь о старичках проекта) играем, чтобы вспомнить то время, когда бежали домой, чтобы успеть на захваты. Поиграть с теми, с кем играли раньше. Помню, забивал на реальность, чтобы зайти и наказать махинаторов. О людях: "Я ведь не люблю конфликты, я хочу, чтобы люди при виде меня радовались. Я ценю в них честность, доброту и открытость. Я благодарен, что познакомился с Bishop_jee, Exekil_jee и okeeey - это мои люди! Не понимаю агрессивных людей, они бессмысленно стараются задеть другого человека. Наезжают просто так. "Если говорить глобально, прошло 10 лет, Алиса. За весь этот период мне хорошо запомнился Bishop, с ним столько интересных моментов! Его онлайн в игре, ответы в темах, вообще отношения к игре в целом... Он часто меня кикал и унижал. Он играл на 24/7, это было дико! Следил за хелперами тоже он, все принятые на форуме жалобы зачастую были именно им!" - рассказывает Элвис. Статистика (немного важной информации): Банковский счет: не более $20.000.000 Наркотики: продажа лидерам фракций. Материалы: продажа лидерам фракций. Дом: Los Santos. ID: ERROR. Информация о доме: ERROR. Транспорт: ERROR. Бизнес: Бар «Rodeo». Конкурс: Поставить отметку "Like" на этот выпуск. Написать шутку про лаги Turbo в мои личные сообщения (шанс увеличивается на победу). Победитель выбирается с помощью ресурса RANDOM.ORG 1 место: Дом до 3 миллионов на выбор + 1.000 грамм наркотиков + 30.000 материалов 2 место: 750 грамм наркотиков + 20.000 материалов 3 место: 500 грамм наркотиков + 10.000 материалов За участие: 1.000 материалов или 20.000$ (в игре попросить у alisaleave) Победители предыдущего конкурса: Пожелания и советы Turbo: "Не забывайте то, как этот мир изменил вам реальность. Если лагает - лагайте, главное не то, что вас кикнут, главное - с какой причиной. Мотивируйте себя, меняйте что-то и добивайтесь цели, а не привыкайте к тому, что имеете. Главное делать то, что правильно, а не то, что легко." По традиции главный герой нашего выпуска должен посоветовать нашим читателям любимые книги, фильмы, или же музыку. #чтопослушать: - Америка, 00-е. #чтопосмотреть: - Терминатор, Матрица, Гарри Поттер. #чтопрочитать: - Вспомнить всё, Арнольд Шварценеггер. Издательство: Редакция «San News Entertainment» (Репортеры).
  6. 3 балла
    один в один братан, она тоже за глобальную тему бьется, возьми ее к себе в конфу
  7. 3 балла
    Лол, ты что больной? Не думаешь, что это я веду? Тебе может снять видео со стороны? Посмотришь, что мышкой вести можно)) Да и вообще я чет не увидел, где меня ведет. Прицел пидорасит, как пьяную выпускницу. По-моему, все знают, как работает софт. Я попадаю в разные части тела, а при твоих 0.25 видно, что прицел трясется даже, т.к. у меня руки трясутся, потому что я алкоголик
  8. 3 балла
    Хавайте. Как учил Владислав Асадчик, кхм* Факебой 4:19 4:20 4:21 Endorphine
  9. 3 балла
    hr.detect - на нем не было территории, жалоба пустышка - ScreenShot. top. - на нем была территория - ScreenShot 1. Стрельба по респе: Прошу уйти состав Умоляю уйти с респы Встаю на колени, чтобы ушли с респы Наказал сразу-же за респкилл Наказываю за воровство самолета 2. Багоюзы от ст рангов: И что? Может он анимацию спранка в респе оборвал - бред. Даже захвата нет, к чему это видео? Он видимо сам не понимает, как он попал туда. :D igrayssoftom - получает 2 выговора за ДБ. 2-3-4 - скриншоты, ничего не видно, некого наказывать. нафиг с пляжа. <3
  10. 2 балла
    И за что же его заносить в ЧС? За то, что ты выдал звёзды хрен пойми когда? Это чисто твои проблемы. Пользуйся тогда скриптами и подобными ими аналогами. Давно я такой ереси и бардака не видел. И глупых здесь нет, а умом «блещешь» только ты Планирую увидеть наказание в виде понижения данного игрока + выплату компенсации пострадавшему
  11. 2 балла
    Так он сам неадекват ))) https://imgur.com/a/1Zzuyxn
  12. 1 балл
    Здравствуй, участник набора! Набор в Коллегию Адвокатов проходит в два этапа: 1. Отбор Игроков на форуме. 2. Тестирование игроков, прошедших отбор на форуме. Примечания: • Настоятельно рекомендую ознакомиться с темой F.A.Q. – в ней вы узнаете все моменты, касающиеся набора (ссылка). • На тестировании проверяется знание всего раздела Коллегии Адвокатов. • Если вы не прошли первый этап (отбор игроков на форуме), то вы не допускаетесь к тестированию. Требования к участникам набора: 1. Иметь: 15+ уровень. 2. Знать ВЕСЬ раздел Коллегии Адвокатов. 3. Вступать ТОЛЬКО с основного игрового аккаунта. 4. Допускается вступление во фракцию, если на вашем игровом аккаунте имеются: или одна блокировка, или одно предупреждение. Запрещается вступление во фракцию, если на вашем игровом аккаунте имеются: 1) две блокировки или два предупреждения. 2) блокировка и предупреждение одновременно. 3) две блокировки и два предупреждения одновременно. 5. Запрещается вступать в Коллегию Адвокатов, если вы находитесь в отпуске. 6. Быть адекватным и сдержанным. Примечания: 1. Если вы просите Лидера принять вас «по-братски» и т.д., намекаете, что нужно принять именно вас, ваша заявка будет отклонена. Вступить во фракцию будет невозможно. 2. Однотипные/одинаковые/схожие/неполные заявки будут сразу отклонены. 3. Заявки, в которых указана недостоверная, заведомо ложная информация, будут сразу отклонены. 4. Если вы отредактировали свою заявку, то она будет сразу отклонена. Категорически запрещается редактировать свое сообщение после публикации. Форма подачи заявок: Примечание: • Обратите внимание на то, что вопросы по набору обновлены. • Не следует копировать вашу старую заявку. Требования к тестированию: 1. Тестируют только тестеры Коллегии Адвокатов. 2. Разрешается допустить 2 ошибки. На 3 ошибку – тестирование провалено. 3. Тестирование проходит только трое суток (72 часа) после одобрения Вашей заявки лидерами. Если Вы не успели пройти тестирование, не обратились к лидерам с целью узнать, прошли ли вы отбор по форуму – это ваши проблемы. 4. Пересдавать тестирование запрещено! Любая просьба о пересдаче гарантирует вам внесение в Черный Список Коллегии Адвокатов. Тестерам Коллегии Адвокатов: • Проверяйте ники, чтобы они соответствовали тем, которые указаны в списке прошедших игроков! Разница может быть вплоть до одного символа (отличается одна буква, наличие/отсутствие одной точки).
  13. 1 балл
    Sensation на скриншоте https://imgur.com/a/maTrroS Пока он второй лвл примите меры, в прошлый раз челик так до 15+ лвл докачался
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Из названия темы все понятно, разрешите +с в пейнтболе, хотя бы в одной площадке, игроки любящие +с, смогут где-то собираться и стреляться. Жду мнения игроков. p.s. на гу2 уже разрешили в пейнте, мб, и на гу1?
  16. 1 балл
    Походу ты не знаешь правил сервера)
  17. 1 балл
    Разбаню. Блок снимут. Стрельбу записываешь до 01.01.2020. Если у тебя при требовании любого модератора не окажется видоса, они имеют право тебя забанить. Закрыто.
  18. 1 балл
    Когда-то предлагал ввести мероприятие по легальной стрельбе с +С, меня послали ****, надеюсь, вас не пошлют с нынешней идеей
  19. 1 балл
    ВАЖНО: При вступлении вы соглашаетесь с данной темой и всеми пунктами в ней. Основное: 1. Игровой цвет фракции - /cvet 91 2. Лидер прав во всех случаях. 3. После принятия во фракцию каждый игрок обязан отписаться в ее составе. 4. Вступление во фракцию предполагает полное ознакомление и согласие с установленными правилами. 5. Выполнять свои ранговые обязанности. 6. Следить за обновлениями тем, на форуме. 7. Знать правила сервера. 8. Знать устав и дипломатию. Запрещено: 1. Игнорировать установленные во фракции дипломатические отношения. Наказание: кик + чс 2. Находиться в игре без цвета. Исключения: нахождение в тюрьмах, уход от погони, специальные поручения старших рангов. Наказание: выговор 3. Не подчиняться старшим рангам и лидерам фракции. Наказание: выговор 4. Прогуливать любые сборы фракции. Наказание: выговор 5. Атаковать членов фракции или ее союзников. Наказание: кик + чс 6. Оскорблять членов фракции или ее союзников.(/iznas/piss/wank). Наказание: кик + чс 7. Обманывать членов фракции или ее союзников. Наказание: кик + чс 8. Воровать транспортные средства у членов фракции или ее союзников. Наказание: выговор 9. Выпрашивать повышение или снятие выговоров. Наказание: выговор 10. Подрывать авторитет фракции. Наказание: 2 выговора/понижение 11. Нарушать правила сервера. Наказание: 2 выговора/кик + чс 12. Писать жалобы на своих же членов банды. Наказание: 2 выговора/кик + чс В чате фракции запрещено: 1. Писать одинаковое сообщение более 3 раз. 2. Использовать матерные слова. В пределах разумного разрешено. 3. Пользоваться чатом во время проведения любого мероприятия, тренировки и прочей движухи. 3.1. Разрешено пользоваться чатом на стрелах, варах, имитациях. 4. Просить что-либо у находящихся во фракции модераторов или администраторов. 5. Рекламировать платные услуги, торговать с членами фракции. 6. Оскорблять членов фракции. Наказание: На усмотрение лидера. (От предупреждения вплоть до кика) В строю запрещено: 1. Своевольно покидать строй без разрешения старшего ранга. 2. Пользоваться любым чатом. 3. Использовать анимации. 4. Нарушать построение по рангам. 5. Держать в руках любое оружие, кроме Desert Eagle. 6. AFK в строю. Наказание: На усмотрение лидера. (От предупреждения вплоть до кика) Уход из фракции: Испытательный срок длиться 5 дней. Выход из фракции: от 2 до 7 уровня включительно бесплатный; от 8 до 10 уровня включительно - 50.000$ от 11+ уровня - 200.000$ Правила захватов территорий/поезда: На захвате поезда запрещено: 1. Дмить союзные фракции 2. Убегать с захвата за фрагом. 3. Быть раздетым, без цвета. 4. Уходить на /joinz, /joinf, /joinr и т.д. Наказание: На усмотрение лидера. (От предупреждения вплоть до кика) Разрешено: 1. Убивать вражеские фракции. 2. Собирать материалы в фургон. 3. Фургон берет один из старших рангов. 4. Пока едет фургон, нужно зачистить территорию поезда. Захват поезда каждый день в 16:00 и 21:00. Захваты территорий: Вторник: начало захватов в 16:00, конец захватов в 22:00. (До зарплаты). Пятница: начало захватов в 16:01, конец захватов в 22:00. (До зарплаты). Во время захватов баров/клубов разрешено убивать в интерьерах захватываемых территорий (только участников захвата/отхвата). Запрещено: Пользоваться любыми багами игры. Находится в области захвата территории без цвета своей фракции (Если это повлияло на процесс захвата/Стрельба/Убийство). Находится без одежды на захвате территории. Стрелять в игроков, которые не причастны к захвату (Исключение: самооборона). Стоять AFK в территории захвата. Уточнения: Любая деятельность рядом с захватом считается как участие в захвате. (К примеру стрельба не в территории, но рядом с территорией захвата по участникам захвата/отхвата). Обязанности по рангам: 1 ранг: Знать весь раздел Hell Angels Galaxy II Всегда быть с включенным (/cvet 91). Присутствовать на всех стрелах,тренировках,мероприятиях и так далее. Всегда быть одетыми,чтобы не позорить банду. Слушаться старших рангов. Не нарушать правила. Активно участвовать в жизни банды. На захватах вы должны обязательно присутствовать. 2 ранг: Не нарушать правила. Всегда быть с цветом. Посещать все сборы (тренировки,захваты,стрелы,разные мероприятия и так далее). Следить за 1-ыми рангами,помогать им во всем. Слушаться старших рангов. Активно участвовать в жизни банды. 3 ранг: Быть всегда с цветом. Следить за младшим составом. Помогать им во всём. Тестировать новичков в банду. Вести стрелы, тренировки и мероприятия,чтобы состав не скучал. На захватах ваша главная задача: самолеты на респауне. На все сборы, с собой иметь достаточное количество материалов и наркотиков. Быть на всех сборах. Слушаться старших рангов. Выполнять норму третьих рангов. 4 ранг: Всегда быть с цветом. Появляться на всех сборах. Проводить стрелы и различные мероприятия для состава. Тестировать новичков в мафию. В день захватов от вас требуется: самолет на респауне; следить, чтобы у состава были оружие и наркотики. На все сборы, с собой иметь достаточное количество материалов и наркотиков. Вы считаетесь людьми,которые пробыли не малый срок в банде,и должны подавать пример младшим. Слушаться старших рангов. Вести стрелы, тренировки и мероприятия,чтобы состав не скучал. 5 ранг: Всегда быть адекватными в любой ситуации. Быть с цветом. Вести тренировки, если онлайн нету ни одного 3-4 ранга. Вести тесты, если видите,что никто из 3-4 не берёт. На захватах вы должны быть готовы ко всему. Вы должны следить за всем составом. Закупать его,обеспечивать нарко/оружием и так далее. Устраивать разные мероприятия для состава (Например: МП, Имитация ЗХ, стрелы). На все сборы, с собой иметь достаточное количество материалов и наркотиков. Вы лицо Мафии, с вас берут пример весь состав.
  20. 1 балл
    мб отдельный вид стрельбы туда какой то добавить,ну тип онли дигл,онли +с и тд
  21. 1 балл
    Не помню, но вряд ли я 3 раза попал. У него такой рассинхрон, что я там по 5 тычек даю, чтобы чела убить.
  22. 1 балл
    Спорный только один момент на 0:07. Были нелепые промахи, если пересмотреть всё видео. Как по мне - обычная стрельба.
  23. 1 балл
    Чему тебя научить, малой?) Попадать в застаненного? Или попадать, когда вскидываешь прицел? Поиграй на дм, где по 45 хп у каждого, научишься. Не вижу ничего такого, я скинул видик, где стреляю так же. =/ И да, ты же облазил весь мой ПК. Может, ты проверять не умеешь? Пусть другой проверит, мне все равно, потому что у меня нихуя нет. P.S. Снять бы тебя с модерки за такие лаги, у тебя рассинхрон дикий.
  24. 1 балл
    Легко и просто ) на видео бональный обрыв /piss забинденный в биндере, сейчас бы за обрыв банить по ip
  25. 1 балл
    1. Ваш ник: .HEYMTEBENAKIDALVROT 2. Ваш LvL: 55 3. Были ли у вас баны за читы на стрельбу? (Будет проверяться) слил с конфой рампагу и продавал её,и пару раз банили за софт по спеку
  26. 1 балл
    1. Ваш ник: Vl@D0k 2. Ваш LvL: 113 3. Были ли у вас баны за читы на стрельбу? (Будет проверяться) В 2013 банили
  27. 1 балл
    Хочется добавить, что будь на моем месте какой-нибудь новичок, которого два раза под ряд просто так отправили в тюрьму, после почти часа геймплея в КПЗ, скорее всего он бы на сервере больше не играл. сами должны понимать, какую «рекламу» дают эти «законники» нашему с вами серверу
  28. 1 балл
    1. d7.fokez 2. [shkola]trapeciya 3. Нагло подрубает софт, когда модераторов нет в сети. 4.
  29. 1 балл
    вкл свой видос на 0.25 и посмотри ведёт кстате, а теперь ожидай видео от меня и жди ответа от Гм :)
  30. 1 балл
    1. Ваш ник: Sheih...Np 2. Ваш LvL: 50 3. Были ли у вас баны за читы на стрельбу? (Будет проверяться) -
  31. 1 балл
    Все нижесказанное для тебя, @yxTU. Меня затриггерила не сама тема, а месседж в этой теме. Конкретнее: Только поэтому я вообще начал отписываться в этой теме. К вопросу о понимании темы. Мне не нужно её понимать, мне абсолютно поxуй на всех вас вместе взятых. Что вы будете юзать, как вы будете юзать, какие скрипты и т.д и т.п. Я лишь пытаюсь защитить своё право на комфортную игру. Не настаивай Марк на том, что спиртхук является "эталоном" или же вообще читом, я бы даже не стал рвать задницу и пытаться рендерить овер трихуен видосов. По поводу видео макроса и хука. Я совершенно забыл, как работает нажатие space в игре, из-за этого я сразу же, в следующем сообщении, подправил и для некоторых написал п.с. Я живу в роскоши, мужик. У меня всё есть для это. Как живут другие в России меня не интересует. Я прекрасно понял посыл твоего сообщения, но для меня - Россия прекрасная страна.
  32. 1 балл
    Вы сами то че боженьки или что? Стоите на бардюре, а чел просто припорковался рядом, давайте ещё будем кататься по красному свету светофора в игре, как в реале. Чушь несёте. /facepalm. У армейцев вообще беспредел.
  33. 1 балл
    Написал макрос на бег, специально для тебя, что бы показать наглядно их отличия, надеюсь, что хоть теперь, ты поймешь. Но если ты скажешь, что у тебя есть макрос, который точно также тратит стамину, как и должен - жду пруф. Ещё раз отмечаю красными буквами: Плагин внедряется в функцию спринта в игре - меняя её алгоритм. Поэтому никаких костыльных методов ускорения тут не используется. @Fahrenheit Надеюсь, что просто решил пернуть в тему or встать на защиту сторону дружка, иначе, уровень твоего развития оставляет желать лучшего.
  34. 1 балл
    Спорный момент, однако для принятия решения я руководствовался тем моментом, что мои бойцы начали погоню, ты ехал навстречу, ты мог дать право видя припятствие, тебе ничего не мешало объехать, но ты всё равно врезался в рабочий транспорт, хотя пацану уводили машину от столкновения, звёзды выданы обоснованно.
  35. 1 балл
    Армия неадекватна) вчера у участка убивал чел https://imgur.com/a/DV1AzXp (я работал и не трогал его) после говорил правду в лицо и был убит снова - https://imgur.com/a/E3MuYm1 Не так давно в /d писали что мы l.s.p.d отбитые, что дмим (???????) "Не помню ник, какой-то Black" - Ответ Коляна Генерала. Есть адекватные и хорошие ребята, но имхо большинство ОВОЩЕЙ из грядок повылазили и вступили в армию
  36. 1 балл
    Вацок, я же тебе в игре писал, шо у моего кореша нет читов, его в 2015 только за /vheal банили, с тех пор он ничего не юзает. Разбаньте уж, а то мне не с кем играть.
  37. 1 балл
    1. Ваш ник: [FUCKWG]Sacredd 2. Ваш LvL: 14 3. Были ли у вас баны за читы на стрельбу? (Будет проверяться) Да, гу3 5 банов за аим, гу1 бан за аим, гу2 где-то 1 бан за мелкий софт и 1 бан за аим вроде. вроде бы всё
  38. 1 балл
    Про какую ошибку с ником ты говоришь? я не вижу бойца на этих скринах __ 2 .... Жди ответ Главного модератора,я не хочу больше вести с тобой диалог,удачи вот тебе видос-оправдание, когда тебе звезды за пдд дали
  39. 1 балл
    Разрешите аим, я могу тоже попадать в скин, зачем мне убивать пкм? У меня на кухне мать тс, не хочу разбудить Этажидляудобства
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    1. Ваш ник: VACATiONINYOUBRO... 2. Ваш LvL: 27 3. Были ли у вас баны за читы на стрельбу? (Будет проверяться) Было пару раз
  42. 1 балл
    Да зачем с пеной изо рта что-то доказывать? :) Да, это обрывчик, но чисто из человеческих соображений там до ,,преимущества,, как через три пизды колено. А мужычек решил просто ,,hits of days,, себе набить. Ведь если мужычек мало пашет - может доебаца старая безграмотная бездарность или симэнс, хотя в нормальности последнего я несколька больше уверен
  43. 1 балл
    1) Ваш ник: batyushka.extreme 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: оск родни 4) Дата Бана: 15.10 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maliwesc 6) Комментарий от себя:
  44. 1 балл
×