Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 08.06.2019 во всех областях

  1. 11 баллов
    Татарин, что тебе сделал мой прошлый форумник? Он же не виноват, что ты говно
  2. 7 баллов
    В личные сообщения я тебе объяснил, объясняю и тут. В самом начале мероприятия капитаны выбрали свои позиции, одна команда на 1-м этаже, другая на 3-м (в которой находился ты, Denzel), была дана команда о готовности, никто мероприятие не начинал. Согласно регламенту проведения мероприятий, я попросил тебя пройти на третий этаж интерьера, на что получил такой ответ: Расценив это как помеху проведения мероприятия, а также как непослушание репортёра (пункт 20 чёрного списка), я был вынужден кикнуть тебя.
  3. 3 балла
    Сказочный...
  4. 3 балла
    я просто оставлю это тут
  5. 2 балла
    1. Ваш ник Live и весь состав lspd 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Хочу затронуть тему которая уже поднята давно, и терпения и сил больше нет. Уважаемые ГА, запретите частику армии авиатехникой после начала зачисток LSPD Сколько уже просьб, разговоров было на эту тему, но каждую зачистку происходит одно и тоже. В терре 1 мафиозник и 3 лспдшника и туда прилетает 5 ракет Разговоры с армией и просьбы так не делать не помогают, получаем ответы в стиле: Потому прошу внести этот запрет, как это сделано в том же Las Venturas для LVPD Спасибо!
  6. 2 балла
    Вы два отсталых от жизни игрока, можно узнать как связаны тут Грув? Феномена попросили создать жалобу Причем тут Грув? Хотите писать жалобу, пишите А не вставляйте свои 50 копеек о Грув, хотите поговорить насчет этого Добавляйте в Дискорд Оскорбляя всю фракцию из-за какого-то в душе не ебу " Репака " Показываете на сколько вы глупые
  7. 2 балла
    Хрю стрит хотите встречную жалобу? А то тут челиксы проходили тест говорят))) https://imgur.com/a/HTArNXp
  8. 2 балла
    Лидеры и состав старается, набирает территории, что бы их удержать им нужно успеть отбить все территории, даже если у них хороший онлайн им не удастся в течении 10 минут отбить все территории, какой интерес тогда захватывать их если шансов что бы удержать территории у них нет? Поднимайте онлайн в своих фракциях, а не жалуйтесь на то, что вы не можете забрать территории потому что у кого-то онлайн и кол-во территорий больше. @Банды @Мафии С пятницы по вторник тестируем захваты с ограничением о нападении на 3+ территории, если у фракции есть больше 10 территорий. Если всех всё будет устраивать, оставим без ограничений, если большинству это не понравится, правило официально будет введено в правилах захватов территорий.
  9. 2 балла
    ну сорян, я просто не сдержался
  10. 2 балла
  11. 1 балл
    Ну да, ты. Мы просто на скриншоте ничего не видим.
  12. 1 балл
    Был у нас такой репак в банде, давно не играл, ну вот подумал что зашел мой родненький помочь, а оказывается это не он. Больше такого не повториться. P.S игрок уже кикнут
  13. 1 балл
    Phenomenon, a kak je grove new era? или опять будешь писать о средах, хы
  14. 1 балл
    Да, возможно за +с в стену слишком строго наказывают. Но если судить по "преимуществу", то возникнет слишком много спорных ситуаций, в которых игроки будут использовать правила в свою сторону. Пример "Я +сшил, но по игроку не попал, это было только в стену" и прочее. Указанные в жалобе игроки далеко не новички, не нужно этим прикрывать свое желание изменить правила. Вы знаете, что на данный момент этот багоюз запрещен, но продолжаете удивляться наказаниям. В человеческом плане можно было на первый раз предупредить игрока, но по правилам модератор ничего не нарушил и просто выполнял свою работу. Может стоит не нарушать, а не искать проблему в модераторе или правилах сервера? В жалобе отказано.
  15. 1 балл
    samp.dll и чистую exe на моем профиле скачай, попробуй
  16. 1 балл
    1) - Ваш ник Tobirama 2) - Ник лидера-нарушителя refl 3) - Фракция Hitmans 4) - Краткое описание ситуации Вот для такого у лидеров отсутствует откат в /pm. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://savephoto.ru/F/64ot4n5dgmeo8 6) - Ваши требования к лидеру Без комментариев.
  17. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Denzel 2. Ник нарушителя: notbad. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News 4. Что он совершил: необоснованный, беспричинный кик с МП "CS" 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/hUtTWNu https://imgur.com/a/KP0Uj4y В чем суть: На CS я играю не так часто и не знаю всех нюансов данного мп. Увидел в зеленом чате "новости" от notbad следующее сообщение : "Занимаем свои позиции. Готовность 25 секунд". После чего побежал на 2 этаж и сел возле угла. Далее notbad. кикает меня без причины и без каких-либо объяснений. Не хотел писать жалобу, пытался разобраться с ним в /pm , но он закрыл его :)
  18. 1 балл
    Со своими корешами так будешь базарить.Герой [16:50:28] >> ПМ от _GSX(93): Ааххахахаха, малолетка [16:50:29] >> ПМ от _GSX(93): Просто я бы тебя так отхуесосил там 16:50:29] >> ПМ от _GSX(93): А тут тебе скажи "тупой", сразу в бан улетишь, хули) [16:50:29] >> ПМ от _GSX(93): Малолетки ***** сейчас тупые пошли, я в ахуе
  19. 1 балл
    12 дней не за хyй собачий уже...
  20. 1 балл
    Бред только союз и нейтрал... НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ, НО. Баллас и Грув нейтрал, тоесть, они нападают на фраки, у которых онли 8-12, а у них самих 25+ Каким боком эти фраки будут отбивать терры? Уберите нахрен нейтрал и союз, чтобы был интерес хоть, а то полнейший бред
  21. 1 балл
    Данное правило вводилось устно в момент когда было по 3 союза, что бы у фракций с хорошим онлайном был шанс отбить все территории. Возьмём слабую фракцию, которой каким то способом удалось взять к примеру 4 территории, какая вероятность что у них получится отбить эти территории когда у остальных фракций онлайн превышает в два раза? Если посмотреть с другой стороны, у Grove много территорий, онлайн у них есть или нет уже не важно, что мешает Рифе с небольшим онлайном напасть на 2 или 3 территорию, когда 1 территорию уже Грув уже отбивают? Как вы предлагаете Grove отбивать 4-7 территорий когда на них нападают все фракции в течении 10 минут? Я что-то упустила? Или чего-то не понимаю? Почему фракции с хорошим онлайном должны страдать от того что лидеры фракций с малым онлайном не могут набрать онлайн и собрать состав?
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    ты чо глупый? ахахах соре фулл ХД 4КА И я никогда никому не говорил что у меня фулл хд)
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    я думал эта xyeта уже давно мертва...
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    А ты смотрю шаришь, раз в бане сидишь?))) Дошарился, eблан
  28. 1 балл
    Однажды вечером, когда на улице было дождливо и пасмурно, когда погода веяла грустью. Я задумался о суициде,но на благо мне и всевышнему аллаху, я увидел аптеку, где так ярко блестел и манил меня напиток бояр, в народе прозванный "Боярышник". Не сумев отказать себе в последней утехе, я его всё таки купил. Зайдя за порог своей квартиры, не тратя ни секунды, я выпил всё содержимое флакона до самого дна, до последней капли. Я почувствовал прилив сил, и я решил усилить этот эффект. Вспомнив, что вчера я брал закладку насвая. Закинув весь пакет себе под губу, я увидел всё своё бытие, я смог заглянуть в далекое будущие, а именно: Зеленский у власти, в пяторочке бесплатные пакеты, онлайн гелакси 1000 человек. Я прозрел, понял смысл жизни, и хочу увидеть эти события в живую. Одно из трёх уже воплотилась, дело осталось за малым. Собственно зачем я всё это сказал? Так вот, может быть товарищ армеец тоже прозрел, и видел будущие наперёд? Докажите нам уважаемый товарищ, рожковский, что у вас не было умысла причинить вреда, столь юной и милой барышне-офицеру. Пока вы будите, думать и приводить какие-то аргументы, совет всем бегите в аптеку и покупайте боярышник. И помните, боярышник напиток для бояр.
  29. 1 балл
    Я думал то ностальджи видос с 2012. Но потом я посмотрел на дату... оч сильный срыв, фраги шикарные, ронни_3 должен взять урок. Монтаж 10\10, монтажеры студии марвел шлют приглос на работу. Ну и саундтрек, лучшее что я слыша, пробивает на слезу. Однозначно лайк. п.с Рифа тигра, а спейсмаус мышь
  30. 1 балл
    А кому пиздишь ты, что ты без софта?))))
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    В этой теме опубликован список агентов, внёсших значительный вклад в развитие бюро. Здесь вы можете прочитать их историю и узнать о их достижениях. Они уделили очень много времени, находясь на посту Лидера, полностью отдавая себя работе в бюро. Данные агенты обладают правом в любое время и при любых обстоятельствах вернуться в Federal Bureau of Investigation на пост Директора. Мы будем всегда рады видеть этих выдающихся личностей в Federal Bureau of Investigation! Fike – Муслим Джигарханян Самый первый Лидер в истории Federal Bureau of investigation. Занимал должность Главного Лидера не малый срок. Честен, трудолюбив. Заслужил хорошую репутацию на сервере. В своё время многое сделал для бюро. N0LEN – Дмитрий Один из самых выдающихся и запоминающихся Лидеров. Честен, справедлив. У него много хороших качеств, но самое главное – это качество Лидера. Многие уважают его как Лидера и ценят как человека. Много сделал для Federal Bureau of investigation. Находился на посту Главного Лидера очень долгое время и воспитал несколько поколений. Был признан лучшим Лидером за всю историю Federal Bureau of Investigation, победив в голосовании с большим отрывом. sashqa – Александр Находился на посту Главного Лидера Federal Bureau of Investigation больше года. Заслужил уважение и любовь подчинённых и всего сервера. Добился всего сам. Очень ответственный человек. Denik – Денис Таких людей очень мало. Всегда поможет, отзовётся. Являлся Лидером Federal Bureau of Investigation достаточно долгое время. Много сил вложил в организацию. Был назначен на пост модератора. Нам тебя не хватает. LUKAN – Владимир Один из самых лучших Лидеров в истории Federal Bureau of Investigation. Его воспитали самые выдающиеся Лидеры, а именно: N0LEN, SERZANT63. Добр, честен, ответственен. Помог Federal Bureau of Investigation развиться. Хороший Лидер и человек. _Black_Cocaine_ – Роман Один из самых известных на весь штат GalaxY агент. Справедлив, честен, трудолюбив. Очень многое сделал для бюро. Человек, который запомнился практически всем агентам в разные времена существования бюро. Проявил себя на Лидерском посту как хладнокровный, рассудительный человек. Никогда не давал агентов в обиду. mazda – Роман Очень трудолюбивый сотрудник, по праву занимал пост директора, лучший в своём деле. Поднял БМП и был его первым руководителем. Чётко выполнял поставленные задачи и очень сильно помог в работе Federal bureau of Investigation. B.r.K – Владислав Бывший Лидер Federal Bureau of Investigation. В своё время сделал многое для организации. Хороший человек как в игре, так и в жизни. Вплотную занимался коллективом и работой агентов. IIpopoK – Егор Строгий и справедливый Лидер. К составу относился с высокой отзывчивостью. Принимал обдуманные решения, избегая спонтанных действий и глупых поступков. Вернулся в игру в трудное время для фракции и поднял её на высокий уровень. Был дважды Лидером организации и основал «Доску почёта». Второй свой срок отстоял один и безупречно справился со всеми возложенными обязанностями. В момент его правления организация отличилась хорошим онлайном и отличной дисциплиной. Благодарим за хороший фундамент и выражаем огромную благодарность от всего состава! [JulianA] – Юлия Вторая девушка-лидер в истории Федерального бюро. Очень влиятельная и добрая, но и в то же время строгая. Умела находить общий язык со всеми агентами. За всё время, проведённое ей в организации, она подняла её на высоту. Много вложила сил в организацию. Deuse – Даниил Один из самых выдающихся Лидеров в Федеральном бюро. Был справедлив, честен. Всегда помогал и поддерживал. Был строгим, любил порядок. Поднял организацию на ещё больший уровень, чем прежде, и вложил в неё немало своих сил. Любил организацию и относился к ней с честью. Отстаивал интересы организации. LooK (M0nter) – Руслан Руслан из тех агентов, которые добиваются поставленных целей. Находился на посту Главы БМП, затем получил должность Главного Лидера. Ответственный, строгий, рассудительный. Вложил немало сил в развитие Federal Bureau of Investigation. Настоящий пример для подражания. Ecl1pse – Иван Oтзывчивый, хороший Лидер. Потратил немало усилий, чтобы добиться поста Лидера ФБР. Отлично держал фракцию с неплохим онлайном, дисциплиной. Старался помочь всем участникам фракции, если требовалась помощь. Он был строгим Лидером, уделяя немало внимания в развитие ФБР. Не любил спорить, был честным, ко всем относился одинаково. Alex170594 – Алексей Один из самых ценных Лидеров в истории Federal Bureau of Investigation. Любит порядок и дисциплину в ФБР. Очень трудолюбивый, в меру строгий Лидер. А также очень весёлый человек, который любил пошутить и сам понимал шутки. Держал организацию в очень хорошем состоянии. DimariK – Дмитрий Достаточно долго находился на посту Главного Лидера. Очень серьёзный человек. Многое сделал для ФБР. Весьма справедлив и достаточно добр. Держал фракцию на высшем уровне. Viktor_wp – Виктор Лидер, который внёс огромный вклад в развитие ФБР. Человек, который заслуживает уважения своим трудолюбием, а также серьёзным отношением ко всему составу. Имел особый подход к своему делу – этим он и выделился в ФБР. [d][l][m][a][n] (Are_eX_Side) – Дмитрий Безусловно, один из самых лучших Лидеров ФБР. Старался на благо организации, поставив цель поднять организацию. Он приложил много усилий и это ему удалось. Составу он запомнился как понимающий, трудолюбивый, добрый и справедливый Лидер. Outbreak – Павел Человек, который появился в сложное для ФБР время. Однако никакие трудности его не страшили, ведь он был настроен решительно. Павел никогда не боялся сложных ситуаций. Благодаря своей хладнокровности и расчётливости он всегда мог отстоять честь и достоинство Федерального бюро. Мы его запомним как человека, который всегда и со всеми умеет находить компромисс. VadYA – Вадим Весёлый, но в то же время строгий и справедливый Лидер. Один из лучших тактиков Федерального бюро. Будучи старшим рангом, всегда давал советы младшим по рангу, а также к его мнению очень часто прислушивались Лидеры. Встал на пост Лидера в тяжелые времена, но это не помешало ему вернуть фракции звание «Элита GalaxY». За время его Лидерства структура Федерального бюро была полностью переработана. Был заключён «Договор о сотрудничестве с фракциями: Коллегия Адвокатов и МЧС», а также был введён «Дополнительный заработок» для агентов и созданы «Ежедневные мероприятия», кардинально изменены системы отчётов и наборов. Очень сильно предан фракции и всегда стоит горой за неё. Mr.BoDyaN – Богдан Богдан – агент с большой буквы. Находился во фракции в переломный для неё момент, когда казалось, что всё рухнуло. Но Богдан взял всё в свои руки и встал на пост Лидера, тем самым дав ФБР шанс на вторую, новую жизнь. Был в меру строгим, но справедливым Лидером. Именно за это заполучил доверие многих агентов, которые и до сих пор состоят во фракции. Дослужился до поста Главного Лидера, простояв 9 месяцев. Богдан достоин быть в Лидерском почётном списке. Alexandrova. – Алёна / frostinside – Владислав Алёна и Владислав отличный пример Лидеров, которые управляли фракцией в четыре руки. Совместными усилиями они смогли восстановить фракцию из упадка. Появившись из ниоткуда, доверительно получив власть в свои руки, им предстояло фактически создать фракцию по новой – и их это не пугало. Ежедневные совместные вылазки патруля с составом, мероприятия между фракциями, участие во вне фракционных разборках, привлечение финансов, смогли вновь поднять ФБР в глазах других игроков. Всё благодаря их сплочённости и уверенности в том, что они делают. Не каждый Лидер может похвастаться тем, что смог отстроить фракцию с нуля, но эти двое сделали это. Спасибо за их работу! DeViL – Михаил Михаил – игрок с отличной репутацией на сервере. В ФБР его приняли как своего, ведь с самого начала он зарекомендовал себя как трудолюбивый агент, и на протяжении всего времени нахождения в организации отдавал ей себя полностью без остатка. Его труд был оценен по достоинству, он стал Лидером ФБР в те времена, когда не только фракции, но и всему серверу уже ставили крест. Будучи уже Лидером, он отказался от поста Модератора, дабы больше уделять внимания бюро, что было не зря. Своим характером, опытом и навыками управления коллективом сумел вывести организацию на уровень, который уже никто не ожидал увидеть. Он по истине достоин находиться в рядах почётных агентов с элитным статусом. Axelcox - Алексей Один из самых справедливых Лидеров Бюро. Очень ответственно относился к обязанностям на своём посту. Не боялся трудностей и всегда принимал решения, которые в корне влияли на общее благополучие. Был понимающим и мог найти общий язык с каждым Агентом. Индивидуально подходил к любой возникающей ситуации, в свою очередь, оставаясь в меру строгим и в тоже время добрым. За 7 месяцев его срока фракция всегда находилась на пике активности. Оставил весомый след во фракции своей трудолюбивостью и преданности делу. Благодаря именно этому человеку Федеральное Бюро Расследований смогла поддерживать статус элитной организации сервера, а его имя будет длительное время на слуху у всех Агентов. Наши двери навсегда открыты для тебя, Алексей. Ты - живая легенда! Занимал пост Главного Лидера.
  33. 0 баллов
    Модераторы, че за xyйня? За 2 недели вы не смогли рассмотреть видео?
×