Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 07.06.2019 во всех областях

  1. 7 баллов
    Татарин говно!
  2. 6 баллов
    Лидер отказывается отписываться в теме или как-то идти с тобой на контакт, пока в названии видео присутствует оскорбление. В принципе, я тоже не хочу видеть подобное в этом разделе. Исправляй ситуацию и пиши в лс.
  3. 5 баллов
  4. 4 балла
    GrAz Tatarin_Surgut Объясните действия модератора в 5 утра, первый случай, новички с другого сервера захотели постреляться как я понял с +с, я их перенаправил в PaintBoll, что бы не было недопониманий с игроками которые на карте, заходит гений игры Tatarin_Surgut, наказывает игрока ( новичка ) И выдается серверный бан, я начинаю нормально просить разбанить игрока, объяснив ситуацию что игроки никому не мешали, никому не испортили игру, ничего плохого не сделали для сервера! Что я не сказал бы про Татарина, кхм-кхм Я ему пишу это всё в пм ( screen ) - Модераторы которых мы заслужили - Наказывать в 5 утра за +С в пб между собой - Ты сверхразум братишка - Удачи повышать онлайн и делать все лучшее для сервера! >> Пм от Tatarin_Surgut(38): давай мы будем еще и оск родни разбанивать, дамагеров и т.д. .. .. они же новички На что я ему в пм отвечаю - *** с пальцем не сравнивай И в это время мы с корешом стрелялись на кфс, у нас не медсов, не еды, и не медика в онлайне, тачек рядом тоже не было Стрелялись с корешом, я даю ему две тычки и он падает в корягу, и в этот момент модератор специально спекал за мной Дабы наказать за +с в стену или что-то на подобии, кхм-кхм В итоге как кореш упал в корягу, он прыжком прыгает до хилки ( кфс маркер на улице ) И гений на модераторе наказывает игрока и тот отлетает за 3/3 screen И у меня на уме вопросы 1. Игроки в Пб, как тебе помешали? Как помешали игровому процессу? Как +с между корешом в закрытом помещении ассоциируется с " Оск, родни, дамагером " 2. Да я понимаю действия модератор наказал всех по правилам, но это же полное дерьмо, игроки в 5 утра с онлайном 30, где 90 процентов афк, никому не мешают, их наказывает гений 3. Стрелялись между собой с Валюхой, а модератор в 5 утра спекает специально после того как я ему в пм ласковых слов написал)))) В итоге что мы получаем? .Valyukha. 07.06.2019 в 05:15 Tatarin_Surgut 15 дней Багоюз (3 пред.) vulterating. 07.06.2019 в 05:04 Tatarin_Surgut 15 дней Багоюз (3 пред.) За 10 минут модератор забанил двух игроков за вот такие вот причины Главные модераторы спросят, что модератор нарушил? Да ничего, но модератор занимается глупыми действиями которые никак не приводят порядок в онлайне И уже бы внести поправочку в эти правила насчет +с в стену В 5 УТРА ***** НИКОМУ ***** НЕ МЕШАЮТ ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ ТРЕНИРУЮТ +С В ЕБУЧУЮ СТЕНУ ГДЕ В РАДИУСЕ ЗА 100 КИЛЛОМЕТРОВ НИКОГО **** НЕТ, ТАТАРИН, ***** НАКАЗЫВАЕТ ЗА ЕБУЧИЙ +с А ПОТОМ **** СНИМАТЬ ЭТИ ЕБУЧИЕ ПРЕДЫ
  5. 4 балла
    Татарин, что тебе сделал мой прошлый форумник? Он же не виноват, что ты говно
  6. 3 балла
    Ой Фрост, не пизди - не говорил я такого. Пай никогда не скрывал что юзает, даже когда его обвиняли в софте, он отвечал "и чо?". Ему было до пизды, он не устраивал показуху, поэтому он, в каком-то плане, был лучше, чем остальная масса. Я его банил раз пять и большую часть он даже не подавал заявки о разбане, в отличии от бОльшей "киберспортивной" части ЛКН. Да камон. Проблема лежит на поверхности, просто кто-то этого совсем не замечает.
  7. 3 балла
    добавьте модеров на сервер и запретите им быть во фракциях чтобы спеком занимались
  8. 2 балла
    А такая цитата, как «запрещено использовать +С даже в стену» специально же написана. Что за поинт такой, видеть правила и знать их, знать что так нельзя, осознанно пойти, ****, и делать это, а после ныть на форуме «какого ***, что за бред»? Тотальный запрет +С нужен во избежание дальнейших спорных ситуаций, а-ля, «я же не подучил преимущество, а он подучил, блаблабла, кококо».
  9. 2 балла
    1. BROalex 2. Bikers 2. https://ibb.co/yV11pcy https://ibb.co/F8Kjs11 https://ibb.co/JzYK4jV https://ibb.co/n1CZfWS https://ibb.co/LZJQ666 https://ibb.co/4JXtCcj
  10. 2 балла
    Отсосник экстримала Q Райден ты мне до сих пор 25кк не отдал. Какой впизду Дискорд? Ты чушка обоссаная с тобой общаться противно у тебя передоз спермы кокса в голове дурак ты=) кокс тоже чепуха ссаная ку
  11. 2 балла
    Как бы он ничего не делал, соответственно и садить не за что. То что у армии глаз нет - их проблемы. Eблaнище тупое.
  12. 1 балл
    Здравствуй, участник набора! Набор в Коллегию Адвокатов проходит в два этапа: 1. Отбор Игроков на форуме. 2. Тестирование игроков, прошедших отбор на форуме. Примечания: • Настоятельно рекомендую ознакомиться с темой F.A.Q. – в ней вы узнаете все моменты, касающиеся набора (ссылка). • На тестировании проверяется знание всего раздела Коллегии Адвокатов. • Если вы не прошли первый этап (отбор игроков на форуме), то вы не допускаетесь к тестированию. Требования к участникам набора: 1. Иметь: 15+ уровень. 2. Знать ВЕСЬ раздел Коллегии Адвокатов. 3. Вступать ТОЛЬКО с основного игрового аккаунта. 4. Допускается вступление во фракцию, если на вашем игровом аккаунте имеются: или одна блокировка, или одно предупреждение. Запрещается вступление во фракцию, если на вашем игровом аккаунте имеются: 1) две блокировки или два предупреждения. 2) блокировка и предупреждение одновременно. 3) две блокировки и два предупреждения одновременно. 5. Запрещается вступать в Коллегию Адвокатов, если вы находитесь в отпуске. 6. Быть адекватным и сдержанным. Примечания: 1. Если вы просите Лидера принять вас «по-братски» и т.д., намекаете, что нужно принять именно вас, ваша заявка будет отклонена. Вступить во фракцию будет невозможно. 2. Однотипные/одинаковые/схожие/неполные заявки будут сразу отклонены. 3. Заявки, в которых указана недостоверная, заведомо ложная информация, будут сразу отклонены. 4. Если вы отредактировали свою заявку, то она будет сразу отклонена. Категорически запрещается редактировать свое сообщение после публикации. Форма подачи заявок: Примечание: • Обратите внимание на то, что вопросы по набору обновлены. • Не следует копировать вашу старую заявку. Требования к тестированию: 1. Тестируют только тестеры Коллегии Адвокатов. 2. Разрешается допустить 2 ошибки. На 3 ошибку – тестирование провалено. 3. Тестирование проходит только трое суток (72 часа) после одобрения Вашей заявки лидерами. Если Вы не успели пройти тестирование, не обратились к лидерам с целью узнать, прошли ли вы отбор по форуму – это ваши проблемы. 4. Пересдавать тестирование запрещено! Любая просьба о пересдаче гарантирует вам внесение в Черный Список Коллегии Адвокатов. Тестерам Коллегии Адвокатов: • Проверяйте ники, чтобы они соответствовали тем, которые указаны в списке прошедших игроков! Разница может быть вплоть до одного символа (отличается одна буква, наличие/отсутствие одной точки).
  13. 1 балл
    1. Ваш ник: MosTwanted. 2. Ник модератора: Главный Модератор всея галакси второго [GY]Katrin 3. Чем вас обидели? Она ни чем меня не обидела. Просто мы соблюдаем правила захватов, которые НЕ прописаны на форуме. 4. Доказательство: Здравствуйте галаксяне. Тему создал для того, чтобы выяснить следующий ньюанс правил захватов. Правило: "В дни захватов НЕЛЬЗЯ нападать на территории одной фракции (которая отбивается), более двум фракциям (нападение на территории БОЛЬШЕ 2 фракций)". Пример: Фракция 1 имеет 20 тер. Фракция 2 и Фракция 3 нападает на территории фракции 1. А фракция 4 уже не может по правилам напасть на Фракцию 1. Его соблюдают модераторы галакси второго. Тут все понятно. НО! А почему его нет не в правилах захватов, а так же в теме "изм.правил лидерства и сервера?". Может я слепой и проглядел его ... Задаю вопрос. ЗАЧЕМ ЭТО ПРАВИЛО ВООБЩЕ НУЖНО? ДЛЯ ЧЕГО? ЭТО НЕ ПРАВИЛО, ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. Аргументирую: Две фракции. Онлайн большой. 2\3 территорий в штате у них. На одну фракцию не могут напасть больше двух. Какой шанс что-то захватить у этих двух? Когда онлайн нападающей 8 человек, а онлайн обороняющейся 25 ? +10 человек от ЗАЧИСТКИ. Дисбаланс. Это правило потеряло актуальность в данное время + оно даже не прописано на форуме! А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ НА ФОРУМЕ, ЗАЧЕМ ЕГО СОБЛЮДАТЬ В ИГРЕ????????? Прошу его убрать или прописать на форуме! Правила захватов: 11. Правила захватов. - Вторник: начало захватов в 16:00, конец захватов в 22:00. (До зарплаты). - Пятница: начало захватов в 16:01, конец захватов в 22:00. (До зарплаты). - Разрешено занимать позиции на крышах. - Лидер обязан участвовать на захватах до конца, либо назначить того, кто сможет его заменить предупредив Главного модератора. - В случае отсутствия минимального количества для участия на захвате при наличии более 2-х территорий, все территории раздаются другим бандам мафиям до следующего дня захватов. - Во время захватов баров/клубов разрешено убивать в интерьерах захватываемых территорий (только участников захвата/отхвата). Запрещено: - Пользоваться любыми багами игры. [ФДМ 3 часа + 2 предупреждения] - Находится в области захвата территории/поезда/здания/банка без цвета своей фракции (Если это повлияло на процесс захвата/Стрельба/Убийство). [КПЗ 30 минут] - Находится без одежды на захвате территории/поезда/здания/банка. [КПЗ 30 минут] - Стрелять в игроков, которые не причастны к захвату (Исключение: самооборона). [КПЗ 60 минут + предупреждение] - Использовать баги текстур, которые не позволяют пройти в определенную точку, где стоят игроки (Без использования транспортного средства). [Запрет фракции участвовать в захватах] - Принимать игроков временно для участия в захватах, а так же писать в /o "Приму на захваты /pm" [Выговор лидеру]. - Специально перезаходить на захвате/Делать иск.вылет, чтобы оказаться в территории захвата [КПЗ на 60 минут] Запрещено для банд/мафий: - Участникам захвата запрещено стрелять со своего респавна (Стоит система антиспавнкилл). [При повторном нарушении, фракции будет запрещено участвовать в захватах] - Передавать территорию во время захватов. [Запрет фракциям участвовать в захватах] - Стоять AFK в территории захвата. [КПЗ 30 минут + кик с сервера] - Расторгать союз во время проведения захватов, а именно в эти дни вторник/пятница [Запрет фракциям участвовать в захватах] Уточнения: Любая деятельность рядом с захватом считается как участие в захвате. (К примеру стрельба не в территории, но рядом с территорией захвата по участникам захвата/отхвата). P.s и где же это правило взятое с потолка? Может быть вы там в своих конфах лидерский и модерских про это пишите, но тогда почему простые игроки об этом не знают? Жду ответ.
  14. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Denzel 2. Ник нарушителя: notbad. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News 4. Что он совершил: необоснованный, беспричинный кик с МП "CS" 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/hUtTWNu https://imgur.com/a/KP0Uj4y В чем суть: На CS я играю не так часто и не знаю всех нюансов данного мп. Увидел в зеленом чате "новости" от notbad следующее сообщение : "Занимаем свои позиции. Готовность 25 секунд". После чего побежал на 2 этаж и сел возле угла. Далее notbad. кикает меня без причины и без каких-либо объяснений. Не хотел писать жалобу, пытался разобраться с ним в /pm , но он закрыл его :)
  15. 1 балл
    Если прописывать каждый нюансик в правила захватов, сервера и так далее - выйдет все на 5 с лишним страниц, зачем это нужно? На каждое правило найдется некая «отговорка» которое должно нести наказание, но по сути то этой строчки нет в правилах. Поэтому всем лидерам говорят, что запрещено нападать на фракцию, у которой уже две территории захватывают. Согласен лишь с тем, что сейчас данное правило вызывает дизбаланс и не дает ходу фракциям, у которых маленький онлайн
  16. 1 балл
    Чё ты на девушку наезжаешь? Если ты тупой,и она была дальше она откуда должна знать что это ты был ли нет?. В глаза не долбись,и прочты нормально.
  17. 1 балл
    На скринах видно точку над ником, т.е игрок писал в чат (Жереми). Был бы у делиза вх - сообщение не показалось бы...
  18. 1 балл
    Ждать чуда. А если серьезно то Г.А они з сервером решат. Половина гу так само делает.
  19. 1 балл
    Хуевые новички чёт. Уже и пред был у них, и тут +с хотят, ай яй. Откуда у новичков пред то? Или нынче за багоюз сразу 3?)
  20. 1 балл
    Давно хотел это предложить, но никак руки не доходили, я понимаю сервер полу мёртвый, но с 2 лвл наборы это что то с чем-то когда тело создаёт акк и с этими квестами за час стает 2 лвл
  21. 1 балл
    Общаешься с кем то, тебя к ним приплетают. Я никогда не ограничивала е5 в наказаниях, и всегда уточняла у администрации, стоит ли. Приходит жалоба - наказываю, не пытаясь оттянуть наказание. Держу в курсе, моя личная жизнь кста тебя вообще не должна касаться. При всём сливе тебе меня, я ещё не забанила тебя за оскорбление вконтакте. Чувствуешь разницу между людьми?
  22. 1 балл
    Цель joinz - убивать других игроков. А мп ведут репортеры. Делай свою работу, а мп за тебя будут они делать.
  23. 1 балл
    За это я рангера и хуесосил(и он кста пиздел мне что он чистый), и ливнул я с .ja, потому что он набрал долбаебов нонеймов, которые начали юзать говно. Из тебя охуительный пояснятор, да и в целом конфа у вас пиздатая. Один говорит что данька в 15 меня троллил, говоря что он юзает говно и ему норм, рассказывал видимо истории о том как он ебашил челов через текстуры и выдавал им 5\5, тоже ради троллинга, чел тупа все продумал, знал видимо что пойдет в стак к гнидам в 2к19, ну тупа подъеб длинною в 4 года(да кста, все его слова были адресованны не мне, а фаллену, они так "фанились на ксках"). Второй говорит что для него софтеры не хуесосы, вы бы там сначало в конфе собрались, обговорили все ваши отмазки, а потом бы уже вылазили на форум. Ты если хочешь кому то, что то пояснить, и хочешь что бы тебя хотя бы услышали, то тебе для начала нужно ретироваться из стака долбаебов. А это разве не так должно работать?Единственное у меня есть капля уважение к даньке и пайчику, потому что они не рассказывают о том какие они тащера, и что они не юзают(в отличии от plzhn и кокса), банально они показывают на сколько гу параша ебанная, где модеры в состоянии только форум на жалобы чекнуть, админам так вообще поебать, тот же всеми любимый фоунд, о пайчике отписывал "я его не трогаю, потому что он изменился и перестал юзать", только вот пай не отрубал свое говно.
  24. 1 балл
    Ты кусок дерьма, который отлетал за аим(хотя на этот бан похуй, там и без него все было очевидно, на случай если ты начнешь пердеть о том что бан не валиден), и на данный момент подъюзываешь софт, как впринципе и раньше в приорете были кс, только сейчас зх. Уебище на даньке софт не отключает, "мне нравиться играть с софтом" его слова еще в 15 году. Положение кусок хуйни который не отрубает говно, будучи нонеймом в 16-17 году сосал ***. Саузен, уебище отбило аммо лкн с помощью сала с акка ashes и сразу же вылетел. Ваша шайка как была конченых хуесосов, так ими и осталась. Т.к. модераторы ни *** делать не хотят, и даже не банят вторые аккаунты уебана, я вам буду ссать на голову. Со своими дискордами можете **** идти, первое, максимум что я там услышу "это было раньше, мы сейчас не юзаем", второе начнуться просьбы по типу "скинь пруфы", и пруфы валидны будут только от вашего лица где будет написанно "аim eneblade или какая ни будь панелька". Я тебе об этом долбаебу и говорю, что каждый пишет как он хочет, и точно уж не тебе писать как и что писать. @ поясню всем за всё @ предъявили за "кидалово" @ ну я не помню, было давно, написал не ты
  25. 1 балл
    ***** вы на гу ауешники, поясни за базар, ответь за слова. Иди цитаты запости в ВК и спайсухи подолби, бандит ты недоделанный. Пацаны у него ***** разбан решают, какие пацаны? Куча помоев с д7,q и шайки лкн опять залетела на гу и ебет всем голову. Хотите мяса ****? Без б, дамагер на дамагер, я ещё рванку ебану, полетаем. Сделаем из сампа мм в КС го, если вы не вывозите без помощи дерьма
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Может стоит подружиться с этим недалеким человеком, провести переговоры, понять его позицию, узнать чего он желает и попытаться наладить с ним взаимоотношения? Один ***, если он горит желанием нагадить в полный рост - он это будет делать до тех пор, пока ему самому это не надоест. Я думаю вряд ли будет такой античит, который в корне лишит сервер таких уникумов, столько лет не было нормального античита, навряд ли за столь короткий промежуток времени выскочет что-то на подобии "вау". Ну а пока, как один из временных альтернатив, можно на пару недель закрыть тему с захватами и вместо них мутить вары, если, конечно, кому-то еще не похуй на них и будут иметь желание.
  28. 1 балл
    1. Mashka_Sidorova 2. Динамический. 3. Тип отдохни, базарь проще. 4. 05.06.2019. 5. EP1CO. 6. Забанен был на три дня, не принципиально, отсижу, если уж будет отказ. Дело было так... Проводилось мероприятие "Counter-Strike", модератор EP1CO. был ведущим. Я был назначен капитаном одной из команд, я чуть-чуть задержался в строю, буквально секунд 10-15, доедал свой бутерброд. Со стороны ведущего, то есть EP1CO, проследовал выстрел в меня. Тут я задал вопрос: "Нах*й ты стреляешь?" Ответ был таковым: "толстый иди", сказал бы ты это Лайфу(некоторые поймут, за что и почему именно он), он бы тебя морально разъ*бал на этом же мероприятии. Считаю, что это оскорбительно. Последней моей фразой было: "завали *бальник", после чего я встал в строй(где стоят капитаны), а затем отправился в банный лист. Если нужно, логи всегда у вас. И ещё, если в эту тему заглянет [GY]SIMENS, прошу пробить логи, каково поведение этого человека от лица модератора. Например, третьего числа, то есть позавчера, было МП "CS", где он публично оскорбил игрока "пид*ром" в /s чат, собственно, откуда и такое отношение к этому человеку. Пока такие личности, как он, будут общаться с игроками в таком тоне, то от меня более лучшего ожидать не стоит. Именно поэтому я не попросил закрыть его рот, а именно *ебальник. Думаю, пора наступать на хвост таким существам.
  29. 1 балл
    Однажды вечером, когда на улице было дождливо и пасмурно, когда погода веяла грустью. Я задумался о суициде,но на благо мне и всевышнему аллаху, я увидел аптеку, где так ярко блестел и манил меня напиток бояр, в народе прозванный "Боярышник". Не сумев отказать себе в последней утехе, я его всё таки купил. Зайдя за порог своей квартиры, не тратя ни секунды, я выпил всё содержимое флакона до самого дна, до последней капли. Я почувствовал прилив сил, и я решил усилить этот эффект. Вспомнив, что вчера я брал закладку насвая. Закинув весь пакет себе под губу, я увидел всё своё бытие, я смог заглянуть в далекое будущие, а именно: Зеленский у власти, в пяторочке бесплатные пакеты, онлайн гелакси 1000 человек. Я прозрел, понял смысл жизни, и хочу увидеть эти события в живую. Одно из трёх уже воплотилась, дело осталось за малым. Собственно зачем я всё это сказал? Так вот, может быть товарищ армеец тоже прозрел, и видел будущие наперёд? Докажите нам уважаемый товарищ, рожковский, что у вас не было умысла причинить вреда, столь юной и милой барышне-офицеру. Пока вы будите, думать и приводить какие-то аргументы, совет всем бегите в аптеку и покупайте боярышник. И помните, боярышник напиток для бояр.
  30. 1 балл
    Кликуха ваша в школе ?
  31. 1 балл
    Лидерам жалобу необходимо пересмотреть и наказать сотрудника. Не стоит караулить игроков на границах их респауна, тем более, не с цветом фракции.
  32. 1 балл
    https://youtu.be/lZDW_C-6xdU https://youtu.be/80Rz6pmH5xA Против разбана, так как ты слишком агрессивный для своего возраста, вроде лето наступило, пойди лучше на улицу выйди погуляй с ребятами и подумай, что нужно писать.
  33. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Denzel 2. Ник нарушителя: notbad. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News 4. Что он совершил: Отказ жалобы, где явно видно нарушение сотрудника компании 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): сама жалоба : Скриншоты. где видно как Soorek оскорбляет организацию LVPD : https://imgur.com/a/anGO6WS Теперь по фактам: Полиция Las Venturas не имеет договора о сотрудничестве с компанией San News, следовательно сотрудники LVPD имеют полное право на посадку сотрудников SN без каких-либо последствий. Также, notbad ответил в теме: Что опять же неверно. Вот вырезка из темы SN : "Должностные инструкции (устав компании): Скрытое оскорбление/унижение фракции, да еще и в /news было, следовательно Soorek нарушил свой устав, за что и должен понести наказание. Прошу в теме не флудить, жду ответа лидера/сотрудника и главных модераторов. Спасибо
  34. 1 балл
    Ты тоже пошёл наХ У Й
  35. 1 балл
    Твои факты хуйня, как и ты сам, гавноед усатый. Собсна пошел ****, хаааай. Кстати, ты уебок. Простите за оскорбления. Творите добро. Всем пока!!!
  36. 1 балл
    ***, люди дрочат на почет как я на порнохабе, какая разница кого он сажает? Геймплей за мусора заключается в том чтобы сажать всех у кого есть звезды/запрещенные вещества, так какого *** он не имеет право сажать Итальянцев? Почет? Да *** клал я на ваш почет, если чел взял почет всех фракций, хули ему делать? Вы своими почетами портите весь геймплей. Вывод: **** почет и мнение лидеров.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Провокация, на мой взгляд, действует в случае, когда игрок-участник захвата стреляет вне терры и его убивают в ответ. Но если вас заДМил один или пару человек из территории - это не дает вам право срывать захват, вы должны просто убежать. Больше всего возмутило то, что я не увидел осознания вины в теме, никто не пытался остановить ДМ после "провокации". Tолько главный лидер [.ekx.].Summer. в личной беседе со мной все понял и принял вердикт, ведь по его словам "косяк" общий и за него отвечает вся фракция. Из-за массового нарушения и срыва захвата Русская Мафия лишается субботних захватов. Закрыто.
  39. 1 балл
    Ничего необычного, просто очередь на сдачу крови около аммо Баллас, в 2 часа ночи. Click
  40. 1 балл
    1. Ваш ник Vladimir[KLD] 2. Для кого инт: байкеры 2. Скриншоты/видео интерьера: - (1) Screenshot - [тык] - (2) Video - [тык] Если у вас есть какие-то предложения пишите в дискорд: Vladimir[KLD]#9820
  41. 0 баллов
    Я решил осуществить данное МП, опробовав таким способом. Тебя просили нормально не делать так, как ты делал - стрелял в спину игрокам. Цель данного МП было - убить тех людей, кто находился на /joinz с /cvet 55, а не добивать тех, кто бегал без ХП или что ты там задумал. Делаешь на пользу игрокам данные МП, дабы не было скучно и что-то навести на сервере, появляются подобные тебя и всё портят. Не собираюсь прогибаться так под тебя, принося игрокам дискомфорт. Надумают наказать старшие - пусть наказывают. Отдыхай. И нет никакой "фичи" как ты говоришь, чтобы можно было таким образом сделать подобное мероприятие. Отсижу за тебя мод. КПЗ на 20 минут. Клик P.S. один только ты остался недовольный, игрокам понравилось. Не нравится такое - не заходи на /joinz на определенное время.
×