Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.01.2019 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 6 баллов
    А за что собственно в Чс занесли? :D Если за хамство,то это явно бред. Сейчас бы за слово тупит заносить в Чс. Давайте еще банить за это на 91 день, почему бы и нет)) На счёт вызова, да,это прискорбно что потерял свой единственный вызов за день(нет). Вы больше выясняете отношения, вынесите парня из Чс. P.S. Отписываюсь как почётник МЧС(Не надо мут :(
  3. 5 баллов
  4. 5 баллов
    Интересно, как тема человека из лкн, про его почет в лкн перетекла в перепалку между рм и лкн? Лучше бы сидели и лопали гирлянды
  5. 5 баллов
    Хуево отстоял лидерку, ну дали почет. Потом спустя 100 лет решили вынести потому, что мафию опустил только проблема в том, чтобы ее опустить, ее нужно было поднять, а она всегда была в помойке, пока там алоне руководит почетом, давай только не пизди, что это не так, любой даун знает, что ты ее уже обещаешь при вступлении. Могу поспорить что любой клан который там, от тебя было сообщение: Вы будьте в мафии и почетка ваша. Ибо лично мне такое же залетало, во времена когда там был весь шлаковский сброд по типу гудплеера и фаленов, схема чья, что все 5 ранги неожиданно уходят в неактив и тут опа как раз друг алоне актив, конечно его на лд нужно. Давно понятно, что твоя фракция дерьмо и единственное что в нем работает, это то что ты находишь даунов которые за почетки готовы тебе отсосать. Каждый лидер хуево ее стоит, только Данилыч тебе говорил правду в ебало, за что его и кикали с бесед. Так что я хз зачем Данилыч создал темку, если убрали из списка говноедов.
  6. 4 балла
    Да игроки сампа уже отсталыми стали в полтора раза. Спорить из-за почеток и откатов в помойке 1811 года. Обсуждать, какая фракция круче и лучше. Вы представьте себе: сидят на делегации мужики с пиджаках с дипломатами и обсуждают кого-то, того, кто что-то не доделал на лидерке, а другие эти начинают обсуждать и приплетать вообще другие факты. ЕБУЧИЕ ФРАКЦИИ - ЭТО ОБОЛОЧКА ДВОИЧНОГО КОДА, СДЕЛАННОГО РАЗРАБОТЧИКАМИ И НАЗВАНИЕ НЕ НЕСЕТ НИКОГО СМЫСЛА, НО МЫ ГОРДИМСЯ СКОЛЬКО ВЗЯЛИ КУБИКОВ И КТО ШО СДЕЛАЛ НА СВОЕЙ ЛИДЕРКЕ АХХАХАХАХАХАХАХ. Вам не похуй? Я бы на вашем месте вообще бы по фану давал ранги вписывал в почетный лист говноедов сампа(собственно, как и было в 1811 году и никто не вонял насчет рангов и сроков)
  7. 4 балла
    Слава, на дворе 19 год бтв Ты че ваще там на своей украине пизданулся на всю бошку? Убери ногу с шеи Данилыча
  8. 3 балла
    Странно если медики медлительны,несут охинею в массы игроков, зачем вы платите за выход из Чс МЧС? Сидите в чс и не тратьте своё время и деньги! Если игрок решил воспользоваться услугами МЧС то он должен выполнять условия организации и не важно есть у него время на ожидание! Хоть обосрись но медика дождись! Давайте все будем отменять вызовы и пускай сотрудники МЧС будут дергаться И метаться в надежде что вызов не отменят! А,Да... заслуженный чс, так что расходимся!
  9. 3 балла
    Очень и очень глупая позиция, значит советуйтесь с лидерами, вносите корректировки в устав, что если минуту вызов не принимают - игрок может отказаться от него, не попадая в ЧС. А то ебать прикольно выходит, вызываю я медика, жду несколько минут ответа на вызов, а потом он еще несколько минут едет. Я внатуре должен ждать? Тратить по 5 минут на всю эту херню, чтоб не влететь в ЧС? Вы серьезно? Откройте календарь и посмотрите дату, какой сейчас год и за какую ахинею вы пытаетесь закинуть людей в ЧС, чтоб поиметь с них бабки за выход. Возьмем ситуацию, как было с нашим младшим рангом в Грув, вызвал вашего медика и мы объявляем сборы, он ждет почти 3 минуты ответа на вызов, в итоге ваш челик принимает вызов, а наш понч прыгает в первую попутную машину и едет на респу. В итоге потом мы ему давали денег на оплату вашего ЧС. В ходе всей ситуации получается, что из-за вашей медленной работы мы тратим своё время и свои деньги. Это не есть правильно, только не нужно мне тут начинать рассказывать что вы тоже люди и тоже не все успеваете, я вам в этом не упрекаю, но есть поговорка "Время - деньги", а вы стараетесь перетянуть обе стороны к себе.
  10. 3 балла
    С чего ты это взял то, что у нас есть такие люди?)) Таких людей (лидеров) на сервере куча, кто сейчас в почёте, причём тут мы? ты попробуй хотя бы 3 ранг получить, чтоб так базарить, жаль ему, свою Мафию иди пожалей.
  11. 3 балла
  12. 2 балла
    русская банда и итальянская банда братья на века - одна вера один союз один откат, один самп и кубик на карте. Слава Украине.
  13. 2 балла
    И в чем проблема? Правила читаем, что такое ВПА, где там хоть слово о том, что нельзя выйти с игры если рядом законник? Погоня начинается после каких-либо действий закона, а не после того как ты просто приехал.
  14. 2 балла
    Привет мой Белорусский друг... тебе ли не знать что когда ты принимаешь вызов ты стремишься как можно скорее вылечить пациента и делаешь для этого все.... не очень ведь приятно когда твой вызов отменяют
  15. 2 балла
    написал тебе скрипт местонахождения... сразу же после принятия твоего вызова прописал место спавна в госпитале сф командой /spawnchange и разбился об ближайший столб что бы попасть к тебе как можно быстрее... для этого нам и сделано две респы для оперативности... вызов был принят мной сразу после окончания работы с предыдущим пациентом... p.s в 10.59 я принял в 11.00 ты отменил по сути весь сыр бор из за нескольких минут... Удачной игры и с прошедшими праздниками... в таком случае нужно дождаться сообщения "Трубку никто не берет" или что то такое там пишется когда вызов не берут медики
  16. 2 балла
    Блин братишка,раз не отрицаешь читы,то не отрицай,что ты dоlbаеb,братишка. Что ты от нас хочешь? Чтобы тебя простили,братишка? Читерам тут не место. Отвечай за свои действия,dоlbаеb,братишка
  17. 2 балла
    Неадекватная гниль, которая в блоке - в почете не будет. Так же как он вынес множество людей из почета, который они заслужили, так же вынесли и его. Справедливости в его действиях не было, но зато сейчас ты хочешь справедливости по отношению к нему? Смешно. Думаете вы тут самые умные, решили, что армия это ваша "игрушка", и вы можете помыкать ей как хотите? Найду время, и наведу там порядок лично, раз дело так идет :) P.S. Он вынес меня из почета без каких-либо голосований, лишь потому что ему так захотелось - так же с ним поступил и я.
  18. 1 балл
    Мой ник CheeseCake На гуу 2 забанили цыганку, за выход при проверке пк, за это дают блок на гу1. Прошу забанить ее и тут, ибо ее вроде уже не раз банили за софтину. Сама она не отрицает, что этот аккаунт ее, судя по комментариям вк. Док-ва: Барабанный лист гу2 http://savephoto.ru/f/1zdj1dy3bbmi9 Неатрицание того, что этот аккаунт ее http://savephoto.ru/f/1u2gtj3h2g0g9 Если вы пизданете, что она не юзает, а просто экономит время, любой может скачать софтину, как она и зная, что ее спалят, и выходить с игры при проверке пк, а потом кукарекать ВИ ЧО НИТУ СОФТА У МИНЯ НИ НАШЛИ ЖИ!!!!!!!!!
  19. 1 балл
    [RM]Braun. Menny - Была от меня подобная жалоба на mervarhvze. Модератор Menny ранее был снят с поста модератора за использование аимбота, я против него нынче ничего не имею,НО неужели у нас на сервере нет достойных ребят которые могут занять пост модератора без банов за софт/махинации и т.д.? Фрост тема не для тебя,а для старших,мне бы хотелось услышать,что они думают по этому поводу.
  20. 1 балл
    Доброго времени суток, уважаемые топикстартер, игроки не имеющие отношения к теме, а так же сотрудники МЧС. Посидев на работе, поразмышляв над твоей жалобой, в которой ты так и не понял за что в ЧС, хочу тебе разложить все по полочкам. Разжевать, так сказать, глотни сам. (если человек не в состоянии, не значит что он бухает или ещё похабные неуместные мысли, которые были в твоей голове) Начнём. ЧС по пункту - ложный вызов. Здесь обычный, человеческий фактор. Ты вызвал сотрудника > никто не принимал вызов и ты увидел лидера МЧС не AFK, подошёл купить таблетки. Я не обращаю внимания даже на те 20 секунд, когда после принятия вызова медиком - ты все равно сделал своё дело, купив их. Окей, кому хочется ждать?! Правильно, никому. В ЧС вносить по этому пункту не стоит, но так как старшие ранги советовалось со мной, не указав причину, и подробно не расписав, я дала добро на внесение ранее. ЧС по пункту - Хамство сотруднику. Именно с этой причиной ты попал в ЧС, с чем я и солидарна. Какого черта мы должны жрать такое отношение к себе? По твоему он тупой, что он тупит? Ты мог спокойно написать, что он не успел, ты купил медикаменты у лидера и не требуется тебе больше его помощь. Без своих дешевых недопонтов, дабы показать что он беспомощный, никто извиняться даже не просит. Время, на минуточку, то, когда игроки либо спят, либо занимаются своими делами, у них есть право на это. ЧС обоснован по пункту - хамство. Стоимость выхода равна 500.000$. Будет желание, оплати любому старшему рангу. Всего доброго, научись разговаривать с людьми, тогда будет и к тебе нормальное общение. Жди ответа вышестоящих.
  21. 1 балл
    То что он справляется с этим - базару нет. Многие так же делают, баняться за аимбот, якобы интереса нет, а потом возвращаясь на сервер, хотят занять, какой-то пост, а им .1. с маслом и сверху корицей. Чем он лучше? То что друган Джокера? Менни обычный пиздабол. В старые времена, не умел стрелять - отстоял хелперку - получил модерку и начал невьебически стрелять. Совпадение? Не думаю. Многим не дают шансы и ему не должны давать его, хоть бы сколько времени и не прошло, он ничем не лучше остальных. Давайте начнём всех бывших читеров-у*банов ставить на МД? Сервер загнётся из-за ебуч*го блата своих корешей.
  22. 1 балл
    Захваты я отыграл, за это я получил Зарплату + снятие выговоров, увы...
  23. 1 балл
    На эти деньги был куплен 10 летний запас водки "Путинка", так же оплаченная банька на каждый вечер после захватов и 1000 литров святой воды, которой окрестили все автомобили русской мафии, чтобы ни 1 фараон не смог догнать заниженные, затонированные девятки.
  24. 1 балл
    С чёрного списка фракции игрока вынести. Далее лидер кикнул игрока за неакдекватное поведение, жалоба принята.
  25. 1 балл
    Не знаю ничего насчёт хамства, но тебе до сих пор не понятно одно.. Если бы это был вызов, самый настоящий, ты бы дождался сотрудника или договорился с ним о принудительной отмене, если не нуждался в помощи. Максимум это заняло бы одну минуту, что никак не повлияло бы на твои важные дела. Ты виноват в том, что самовольно решил отменить вызов и уехать после того, как к тебе выехал сотрудник. Ты реально не понимаешь? Зачем распространять его слова на весь состав? Тебе никто не угрожает.
  26. 1 балл
    Если ты его обыскал до того, как он встал в афк, то ты прав, это апа. Но если он ушел в афк или вышел до каких-либо действий со стороны законника, которые начинают погоню, то тут все, он выиграл. И да, если ты не успел - значит ищи себе новую жертву. Ну или стой возле него и жди, когда он выйдет с афк, если тебе собственное время не дорого.
  27. 1 балл
    Воняет твоя фракция под названием "Хрю стрит", ты никто, чтобы учить кого-то правилам сервера, особенно, когда тебе два модератора пишут, что за это наказывали, клоун.
  28. 1 балл
    Вообще существовало такое правило еще при ГМе Респекта, что если в зоне стрима законник и у тебя есть нарко/маты/звезды то запрещено было уходить в АФК, так как это считалось афк при аресте. Хз сейчас оно есть или нет.
  29. 1 балл
    Везёт, что я не скриню всё подряд, чтобы показать твоё "не так сильно", и вам повезло, что икота покладистый, а вы этим пользовались. А что ты хочешь ещё после этих слов? "а что я должен делать на мертвом сервере? тут даже стрелы никто не хочет, ибо онлайна нет )))" Если один раз не получилось собрать на стрелу, это не значит, что так всегда. Остальные лидеры не сильные были значит? Почему я сижу с начала захватов и до самого конца, и не важно есть онлайн или нету, 0 терр или 10 терр, а ты берёшь и выходишь? И дело тут не во временке и безнаказанности, а в том, какой из тебя лидер.
  30. 1 балл
    Мало доказательств. Не принято.
  31. 1 балл
    С твоей стороны выглядит так: "Ты просто подъехал рандомно к аммо". Ты его не обыскал, не стрелял по нему, не было /m. Думаю это бред, по-поводу ВПА. По этому и отказал в жалобе.
  32. 1 балл
    Че там за ебанат удалил мой пост?
  33. 1 балл
    Вины другого сотрудника в том, что он вылечил чужого пациента, нет, речь совсем не об этом. Тебе ли не знать, что ЧС за отмену вызова (отказ от медицинской помощи) даётся далеко не всегда и не всем, всё зависит конкретно от ситуации. В случае с топикстартером, такие отмены всегда карались, это отказ от медицинской помощи, что равносильно ложному вызову и не важно с какого раза. Вызвал медика - будь добр, подожди сообщение о том, что твой вызов не принят, в ином случае - дождись медика или договорись с ним о принудительной отмене, если куда-то торопишься или так требуется, а потом уже спокойно отменяй вызов. Более чем уверен, что большая часть сотрудников сделает шаг на встречу и всё обойдётся, ситуации разные бывают. Лично у меня таких ситуаций очень много было, даже вчера. А по-моему, позиция вовсе не глупая и корректная. Перед тем, как ответить на заявку, ответственная за тему посоветовалась с лидерами и только после этого дала ответ игроку. Зачем вносить корректировки в устав, если сервером установлено максимальное время ожидания всего 2 минуты? Учитывая то, что вызов был принят спустя 50 секунд, это вполне приемлемо. Даже интересно стало, что ты скажешь на то, что максимальное время выполнения вызова, установленное сервером - 4 минуты?) Да это же целая вечность! Какой нормальный игрок станет вызывать медика и тратить своё время на эту "херню"? ТС изначально был не прав и ответ на его жалобу можно было дать после слов "Таблетки лидер МЧС мне продал и так как я спешил, я сел в свое мото и поехал по своим делам далее. Тем более медик спирт пишет мне что он только еще в ЛС, времени ждать и смысла уже не было". То есть он, несмотря на то, что его вызов приняли и к нему едет сотрудник, основываясь на том, что сотрудник в ЛС, решил, что он больше не нужен и поехал по своим делам. Если это ложный вызов, то что? Вас никто не заставляет вызывать медиков, если вы не хотите ждать (как минимум время, установленное сервером). Судя по всему, игрок не так сильно и нуждался в медицинской помощи, раз он после того, как вызвал сотрудника, самовольно решил добраться до госпиталя. Он мог это сделать и без вызова, тогда и проблем никаких не было бы. Думаю, мне не стоит объяснять, почему медиков нужно ждать там, откуда был сделан вызов и не гоняться по штату в поисках чуда. Основной причиной для добавления в чёрный список должен быть отказ от медицинской помощи (ложный вызов). К сожалению, автор темы ошибочно веровал в то, что это работает только после третьей отмены. Это правило относится при принудительной отмене вызова за короткий промежуток времени, когда ты регулярно спамишь /medic и специально отменяешь вызов. В остальных случаях, пункт говорит сам за себя. После того, как он написал жалобу в наш раздел по поводу того, что не согласен с ответом в чёрном списке, мы с ним лично встретились в игре и я объяснил ошибочность его суждений. К сожалению, к моим словам он не прислушался и написал, что у нас "своя правда". Конкретный ответ на вопрос, почему чёрный список был выдан не обоснованно, в ходе разговора с ним я так и не получил, всё постоянно сливалось на сторонние темы, связанные с угрозами от сотрудника и тем, что ему уже продали таблеток на респе.
  34. 1 балл
    Руслан заканчиваем тут демагогию иначе нас с тобой покарают мутами... чс выдан не за отмену вызова а за хамство... удачи в реале как говорится
  35. 1 балл
    Спирт вот дай объективный подумаем если его вылечил другой медик в чем его вена ? а если он и отменил то по чем за отмену проста сев в кар вы не даете чс всем серверу логика увы не ваше спирт и да почти все так делаю и чего та я не вижу их в чс страно по чем так ? вед по аналогий сейчас все должны быт в чс
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Если можно то отпишусь тоже, вступил в LCN вместе с Фрагмашиной который сейчас Лидер (или был им), Дедброкеном и дослужили мы до 5 рангов. и если честно то понравилось мне не так много ст.рангов а именно, Лидер - Молния, которого обвиняют за продажу почёта (насчёт чего можно поспорить, в плане для чего это нужно было) так же Axelcox и Данилыч, хорошие пацаны которые из Банды (когда вы называли РМ - бандой) хотели сделать реально достойную Мафию - вот это те люди, конкретно про Лидерство Данилыча сказать нечего не могу, но судя по отписям многим не понравилось что их тупо начали наказывать по делу, чего в данной Мафии не делали долгое время (и отрицать это глупо) потому что сами же Лидеры ( Вадим и Ещё какой-то там типок) постоянно оскорбляли союз (говорю от лица Русской Мафии) и почему то за эти действия ты - Алоне! нечего этим Лидерам не сделал хотя вашу Мафию они опозорили куда больше чем Данила (судя по отписям). p.s Алоне я думаю не надо напоминать тебе как ты спрашивал меня лично не хотел бы я стать Лидером Лкн, а именно что решаются эти вопросы через тебя, ты кем себя возомнил? :D И ещё, не понимаю почему лидеры ведутся на это и соглашаются с выносом почёта, как в Армии (недавно было) так и тут. У вас чё, своего мнения нету, или вы верите всему что пишут "недалёкие" люди вам?))
  38. 1 балл
    Не понял, почему он кикнут. В Грув ещё с моей лидерки, хорошо себя проявлял на захватах, и вдруг кикнут? Фриг, ти чё? Принимай паренька назад, он реально своим потом добивался всего. Коде, зря ты всё-таки тогда от гл лидерки отказался, когда я предлагал
  39. 1 балл
    Главный лидер министерства здравоохранения не в состоянии дать объективный ответ и оценку Вашей жалобе. Ответ будет завтра.
  40. 1 балл
    ПХАХАХАХ УЕБАНИЩЕ СОВСЕМ ЗАСИДЕЛОСЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ЗАБЫЛО КТО ТЫ ЕСТЬ? А? СЫН БЛЯДОТЫ Ты свое ебало жирное видел? Уебище. Фу ****. Ебанат ебаный.
  41. 1 балл
    ну плюсану чо, покаталась с Алоне-получила почет. Профит)0)
  42. 1 балл
    Алонэ ваще пид0р, развалил коалицию давно из-за квадратиков, решает за всех один. #НАБУТЫЛКУ #ГАНЬБА
  43. 1 балл
    Модератор во фракции ничем не поможет, если стоят бестолковые лидеры Модераторы не будут вести за лидеров захваты и пытаться удержать онлайн
  44. 1 балл
    Кавооо? я? в байкерах????
  45. 1 балл
    ОТПИСЫВАЮСЬ ЗА ДРУЖБАНА 1) Ваш игровой ник Carroty 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 77.222.108.142 3) Причина Бана оск администрации 4) Время Бана Осталось 20 дней +- 5) Ник Модератора, который вас забанил. Daddy 6) Скриншот бана. nema 7) Комментарий от себя. тут осталось чуток мб разбаните, а?
  46. 1 балл
    А сейчас как обычный человек с улицы и получаешь мут за оффтоп в теме
  47. 1 балл
    К разбану нейтрален, решение за г.м
  48. 1 балл
    marathoN. динамика Enterman АПА мужик, ты че? я не увидел никакой жалобы! Поясни, извинись и представься!!
  49. 1 балл
    Так, пусть вас 8 человек на самолёте, и ты за рулём, пусть у каждого по 130 хп и диглу. 9 диглов = 150*9 = 1350 материалов (если самому катать, выходит около $4000). 18 грамм вы успели использовать ($3420 по курсу наркопритона) и пусть каждый из вас выпил спранк ($1800) за самолёт 5 тысяч и за каждую смерть по 100$ (9 тел) $4000+$3420+$1800+$5000+900$ = $15120. Напиши мне в игре, выплачу $15120
  50. 1 балл
×