Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 03.10.2018 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 6 баллов
  3. 6 баллов
  4. 5 баллов
  5. 3 балла
    Пообщались с барсом, пришли к выводу, что игрок должен быть наказан.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
  8. 2 балла
    А я думал вы пассив))0 (ну типо троллинг) Вам там делать нечего,так же как и на захвате/отхвате(что вам в принципе не мешает и даже этот пункт нарушать,ты знаешь,о чем я) Ты скажешь: " но там же никто не сел!!!", но тут то сели, что ты теперь скажешь, Вадя? Что придумаешь нового,чтобы оправдаться?)
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    когда читаешь последние темы жалоб с участием рм https://imgur.com/gallery/agSyJ
  11. 2 балла
    У рифы онлайн был 13, вот и сливали до 7.
  12. 2 балла
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Модератор сказал создать тему по этому вопросу. Все мы знаем, что зачистки поезда запрещены. Но лидеры фбр решили, что законники могут там просто находиться, ведь это не прописано официально. Но как мы знаем из прошлых опытов, ничего из этого хорошего не выйдет. В пылу ожесточенной перестрелки законник может пострадать и изъять лицензию, нам эти разбирательства не нужны и никого кроме ФБР я там не наблюдал. Сегодня, в 15:03 на поезде был замечен законник, он хитро спрятался под брезентом в коробках, сидел и выжидал добычи. Пока он находился на поезде ( где хп снести нельзя ), были убиты порядка 14-ти человек, из которых пару да село. Лидер фбр, на пресс конференции высказала свое мнение http://prntscr.com/l1of2b http://prntscr.com/l1og0e Почему на захватах, варах - законнику нельзя находиться, а на поезде вдруг можно? Это явное использование лазейки в правилах законниками. Зная любовь фбр к бандам/маффиям, не удивлюсь, если увижу на следующем захвате там целый состав. Но за шо? Шо мы вам сделали?
  15. 1 балл
    По правилам граница респы у вас вот такая https://imgur.com/a/lNPVrcr У меня вопрос к спейсу,а тебя правила сервера мимо обходят? или ты не слышал такое как Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл. Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее. Ну и 2 вопрос,с тобой бегает твой пончик,который стреляет по респе,от тебя 0 действий,как так?
  16. 1 балл
    Только на видео у него не 9мм, а дигл - видно как он зажимает с м4, чертов ты умник. Как только не пытаешься себя оправдать!
  17. 1 балл
    Алексей, как джентльмены, уступим дорогу девушке)
  18. 1 балл
    Ну понятно, ты остаешься верен своим принципам " слепой обезьянки";)
  19. 1 балл
    Правило мне покажешь, запрещающее нахождение там, поговорим - это во-первых. Во-вторых, я скринов не увидел, подтверждающих, что кто-то сел. В третьих, диалог с тобой вести не намерен более, т.к. в скайпе понял, что ты человек недалекий и мало в чем разбираешься. Приятного времяпровождения с дружками "The", вы братья по интеллекту
  20. 1 балл
    Алексей, тебе не смешно? :)
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Попросили hardmaN. ромарио Армия Дал блок якобы за оск, на что я нормально попросил его снять, в ответ это чсв создание дерзит (не в первый раз это замечаю) спустись со своего высокого горшка http://i12.pixs.ru/storage/8/7/0/samp075png_8255227_30830870.png http://i12.pixs.ru/storage/8/7/8/samp076png_6826977_30830878.png http://i12.pixs.ru/storage/8/8/0/samp077png_2728823_30830880.png
  23. 1 балл
    о новый мем, не запрещено, жалоба говно, иди на.. то есть удали
  24. 1 балл
    Расписано конечно все шикарно, но... В свое время (было это 9 июля 2018) я вплотную занимался данным вопросом. ФБР обстучало на тот момент все двери, чтобы нам наконец рассказали хоть какие-то правила поведения на этом поезде. Что мы услышали в ответ? - Действующий на тот момент ГМ [GY]Chocolad дала мне такой ответ: "По сути правил нигде нет, сейчас кто-то создаст тему на форуме, там все обсудим" (переписка была в скайпе, скрины диалога имеются). Окей, тема была создана (ссылка). В ней второй ГМ ([GY]Dimka_Vrn) нам дает ответ. Ответ Димки, как вы видите, особой ясности не вносит, и мы очень долгое время ждали там ответ от Сименса. Увы, не дождались. В связи с этим возникает вопрос... А в чем, собственно говоря, опять виновато ФБР? В том, что мы одни пытались решить этот вопрос на протяжении долгого времени? В том, что я и мои сотрудники тратили время, чтобы получить хоть какой-то ответ? Забавно... Я уже писал недавно свои мысли в одной из жалоб, продублирую их и тут. ФБР - активная организация, мы не собираемся сидеть на респауне и бездействовать, ограничивая свой игровой процесс, и из-за этого теряя свой онлайн. Мы играем строго в соответствии с действующими правилами, и пока эти правила не запрещают законникам нахождение на захвате поезда, на захвате территории - я, как главный лидер, не буду ограничивать работу своих сотрудников и писать им в пм: "Ты че, агент, с ума сошел, сиди на респе и не лезь на захваты, а то щас напишут жалобу". Тем более мы пытались получить указания, но полного ответа так и не увидел. Возможно ответ дадут в этой теме.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Это скорее не жалоба, а просто позыв, о создании оффициального запрета ГМОМ. А пока лидеры пользуются этим. МНЕ ОЛЯ ПОСТАВИЛА ЛАЙК!!!!
  27. 1 балл
    Потому что Димка Гл.Модератор и создатель темы хочет услышать его мнение или решение по этому вопросу. p.s мне кажется это как со стрелами где нельзя бегать законнику просто так без погони, дабы не кто не сел пока идёт стрела, потому что законнику изначально будет известно что там будет "замес" среди фракций за материалы.
  28. 1 балл
    Предисловие к тем кто это прочтёт: Прошу не оставлять для меня ничего т.к. я не увижу ваших высеров по той простой причине что больше не зайду на сайт и сервер. Galaxy умер. С 2012 этот серв у меня не вызывает ничего кроме скуки, и раздражения поэтому и онлайн мой почти 0. Это уже не RPG, это скорее стал DM серв с элементами RPG. Соскочила с сервера после 8ми лет игры. Просто надоело, можете забанить все мои акки, пофиг на имущество, скилы LVLы вообще на Gy. Мои друзья по игре были ORBHUMAN, [GY]Specnaz, Kaban16, [KLG]XZIBITTT он же Stropillo, [GTCC]Prutov. Уходила ещё в 2011 в связи с неадекватной администрацией, начиная с Микеля, сам неадекват, и набрал таких же, один …Vrn чего стоит. Жень(Микель) прикольно быть чемпионом придурков? Двойные стандарты админов, зае6али уже. С тех пор ничего не изменилось, а стало только хуже. Если в 2010 этот проект был ещё ну не скажем что топовый, (а так типа сойдёт надеялась на лучшее) то со временем он упал вообще. Псевдо, скрытый мат, набор и т.д, почитаешь жбшки за муты на модеров и создаётся впечатление, что у администрации паранойя какая то. Как же мы раньше то играли без этого? Экономика 3.14здец какая, особенно с прошлогоднего вайпа. Правила для банд/организаций, интересно какой больной писал, онлай исскуственный, наказаний за всё и вся напридумывали столько, что сами уже запутались, когда и за что кого наказывать. Да и наказывают вообще избирательно. Наказания это вообще е6ец отдельная тема. Особенно ну не знаю как кого, а меня напрягает проверка РС, хоть мне её и не делали. Не вы что думаете если вы запросите чекнуть комп серьезного чела, то он вас пустит? Ха это только сопливая школота готова за домик на Гу что хочешь сделать предоставить комп, подставить игрока, ломонуть акк. Ну вот мне бы попытались бы устроить проверку, послала бы всех к е6еням. Хотя у меня и нет ничего вообще чистая GTA_SA стоит без клео даже без модов персов и транспорта (видно на скринах в жалобах). Я просто ржу когда игрокам устраивают проверку компа и банят их за читы, скрипты кторые просто валяются на компе или были когда то в закачках, за чек переписки это вообще 3.14здец. Вы там аxуeли вообще. Это типа если сосед у меня жену зарубил, а у меня дома топор есть, то меня тоже вместе с ним сажать? Мало ли чего у меня там дома или на компе валяется. А вот к примеру если бы кто то из админов жил по соседству со мной. То вы вообще ко мне с обыском пришли бы что ли, чекнуть диски, флешки да мало ли чего ещё? Я просто была в шоке когда VegaS чекал LegendOfDarkNess и стянул у него инфу не важно какую главное факт имеет место быть, вот кусок из жалобы DarkNess(а): (Во 1, я на работе, у меня очень много паспортных данных моих клиентов и т.п, во вторых вдруг я бы находился дома и у меня там было что то личное, например личные фотографии). Это каким надо быть дол6оe6ом-рacпиздяем, и задротом что бы подставлять клиентов? Мне дали мут на форуме (это не хны хны хны) за якобы набивание постов хотя я просила разьяснить (поясни пж. так Алёна или Аля? Это вообще то разные имена). Мне интересно где тут оффтоп? И мне ваши посты глубоко до 3.14зды. Это вы озабочены постонабиванием, недоношенные школьники. Реальные постящиеся бьют xyйню в каждой теме, например (K)Olya и ничё, прокатывает. Меня оскорбили в теме за которую получила мут. Но повторюсь мне насрать на мут, и вообще на Gy, так как план бросить Gy, у меня был уже давно, и это мой последний пост. А вот тот, кто оскорбил, почему то не получил. Timka сопля, кроет его? Короче зae6лo всё, скринить каждую букву, отчитываться за каждый патрон. Paзe6итeсь тpoe6yчим пpoeбом, и катитесь к e6eням. И это, задроты, есть гораздо интереснее сервера, паситесь там.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Что эта за хуйня ***** ебанутая? С каких пор если со скрина пропал человек это тп? Пхехехехехехех. А что за видео ущербное то? Опять повторяется одна и таже дичь. Такую херню реально склеить? Вам показать видосик на ютубе со склейкой, де тачки врезаются в невидимые стены? А на самом деле там склейка и они врезаются в машины? Окей Идем далее, такие баги бывают когда стоит индикатор хп кара ( зеленый, возле карты) из-за него порой пропадают машины и игроки. Да и модеры, сами думаю видели, в чатике частенько бывает выбивает player error и его ид, это примерно также. Когда у чела этот индикатор , у него кар может пропать, а как самп отобразит? Чел в невидимой тачке едет? Поэтому пропадает все вместе со скином. А док-ам уже хер знает сколько, а вот если же вы такие крутые модераторы, почему-же вы не могли спеком проверить? А такие крутые как вы даже умеют проверки пк делать, а сейчас современные программы показывают даже то, что было на прошлой винде. Спросите у модераторов GalaxY 3, меня так тоже один раз пытались слить, модеры там шарят, а тут понаставят деффок всяких. МОДЕРАТОР, КОТОРЫЙ ВЫДАЛ БАН, ТЫ КАК НА МОДЕРКУ ПОПАЛ ТО?
  33. 1 балл
    Триада вступится, бабки не проблема.
  34. 1 балл
    Это правило тоже никто не отменял: 7. Всегда ли спаункилл у дома считается при втором убийстве? Нет, если вы знаете, что там его дом (подошли и увидели иконку дома/видите, что игрок заходит и выходит в дом с целью пополнения hp с помощью домашней аптечки), то спаункилл будет считаться с первого убийства/многократного нанесения урона. Эта мысль вообще бредовая, объясню тебе на своем примере: Законники составом приезжают на респ к РМ, один из законников слезает с кара и начинает бегать по респе РМ. РМ, в свою очередь, начинает ДМ без дачи отсчета по этому законнику. Состав законников пытается помочь своему сотруднику и убивает всю стреляющую РМ на респе. Что за это будет законникам? - Правильно, все улетят за респкилл, даже несмотря на то, что провокатором была РМ. Давайте решим уже в этой теме, либо мы работаем/ДМим на респах/у домов при провокации, либо это запрещено делать. А то двойные стандарты получаются
  35. 1 балл
    То, что он редко бывает в игре - тебя не должно ебать. Главная Администрация следит за составом модераторов. Любой косяк/малоактивность - снятие. с таким отношением, я бы тебя не разбанивал
  36. 1 балл
    Проверил, с оружия Rifle была стрельба. Не принято.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
  39. 1 балл
  40. 1 балл
  41. 1 балл
  42. 0 баллов
    1. Simon_Juarez 2. Spacemouse 3. grove 4. Сознательное игнорирование собственного устава. 5. Была подана жалоба в раздел на членов grove за нарушение устава (вырезка): "Правила поведения на респауне Grove Street: Запрещено: [...] * Стоять AFK в неположенном месте, в т.ч. в кругу на респе (AFK вставать только на 2-ом этаже)" Скрин жалобы и ответа
×