Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 20.08.2018 во всех областях

  1. 17 баллов
    Соси xуй, я не лидер.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Э Ш К Е Р Е .
  2. 4 балла
    Белого и пушистого из себя не строй. Ты нашел баг еще зимой, благодаря тебе, "невинному" - твои кореша багоюзили маты и ты получал от этого процент. Были написаны скрипты и пр. Когда уже узнало много людей об этом баге - ты решил сообщить. Благодаря тебе и твоим дружкам матов было набагано в баснословных количествах. Если посчитать, сколько их всего было набагано - тебе не хватит даже твоего лимита выплатить это. Счастливо оставаться. Никакого разблока, разумеется не будет. П.С. То, что ты написал вронгу одно сообщение о баге - ни о чем не говорит и не оправдывает тебя. При желании ты мог сообщить мне в ЛС на форуме. На счет разблока же смог связаться, а касательно бага нет?)0
  3. 3 балла
  4. 2 балла
    В голос, спасибо Нужна поддержка с воздуха, лидер грув пи#данулся.
  5. 2 балла
    Прикольных нынче модераторов ставят (иммортала) который с аимом палится на своём же видео, вааау. Всегда знал что иммортал - далбаеб
  6. 2 балла
    Так, пусть вас 8 человек на самолёте, и ты за рулём, пусть у каждого по 130 хп и диглу. 9 диглов = 150*9 = 1350 материалов (если самому катать, выходит около $4000). 18 грамм вы успели использовать ($3420 по курсу наркопритона) и пусть каждый из вас выпил спранк ($1800) за самолёт 5 тысяч и за каждую смерть по 100$ (9 тел) $4000+$3420+$1800+$5000+900$ = $15120. Напиши мне в игре, выплачу $15120
  7. 1 балл
    Здравствуй, участник набора! Набор в Коллегию Адвокатов проходит в два этапа: 1. Отбор Игроков на форуме. 2. Тестирование игроков, прошедших отбор на форуме. Примечания: • Настоятельно рекомендую ознакомиться с темой F.A.Q. – в ней вы узнаете все моменты, касающиеся набора (ссылка). • На тестировании проверяется знание всего раздела Коллегии Адвокатов. • Если вы не прошли первый этап (отбор игроков на форуме), то вы не допускаетесь к тестированию. Требования к участникам набора: 1. Иметь: 15+ уровень. 2. Знать ВЕСЬ раздел Коллегии Адвокатов. 3. Вступать ТОЛЬКО с основного игрового аккаунта. 4. Допускается вступление во фракцию, если на вашем игровом аккаунте имеются: или одна блокировка, или одно предупреждение. Запрещается вступление во фракцию, если на вашем игровом аккаунте имеются: 1) две блокировки или два предупреждения. 2) блокировка и предупреждение одновременно. 3) две блокировки и два предупреждения одновременно. 5. Запрещается вступать в Коллегию Адвокатов, если вы находитесь в отпуске. 6. Быть адекватным и сдержанным. Примечания: 1. Если вы просите Лидера принять вас «по-братски» и т.д., намекаете, что нужно принять именно вас, ваша заявка будет отклонена. Вступить во фракцию будет невозможно. 2. Однотипные/одинаковые/схожие/неполные заявки будут сразу отклонены. 3. Заявки, в которых указана недостоверная, заведомо ложная информация, будут сразу отклонены. 4. Если вы отредактировали свою заявку, то она будет сразу отклонена. Категорически запрещается редактировать свое сообщение после публикации. Форма подачи заявок: Примечание: • Обратите внимание на то, что вопросы по набору обновлены. • Не следует копировать вашу старую заявку. Требования к тестированию: 1. Тестируют только тестеры Коллегии Адвокатов. 2. Разрешается допустить 2 ошибки. На 3 ошибку – тестирование провалено. 3. Тестирование проходит только трое суток (72 часа) после одобрения Вашей заявки лидерами. Если Вы не успели пройти тестирование, не обратились к лидерам с целью узнать, прошли ли вы отбор по форуму – это ваши проблемы. 4. Пересдавать тестирование запрещено! Любая просьба о пересдаче гарантирует вам внесение в Черный Список Коллегии Адвокатов. Тестерам Коллегии Адвокатов: • Проверяйте ники, чтобы они соответствовали тем, которые указаны в списке прошедших игроков! Разница может быть вплоть до одного символа (отличается одна буква, наличие/отсутствие одной точки).
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Вопервых ттм было 9человек в тот момент чекер показывал , вы залетели и вас тоже было 8+, я сказал что по 8+ есть в терре и началась зачистка. По миникарте видно даже что по 8+ есть с обоих сторон. Лишние свалите отсюда, чистили мы всех кто был перед нами тех и убивали, мы не должны убивать 1 из рифы и бежать искать ттм убивать 1ттм и опять килять рифу. Итог cmd.Osiris - Слепой мудак. А те кто говорят что мы ттм не чистили а чистили одну рифу тупые пиздаболы.
  10. 1 балл
    Доброго времени суток, дорогие читатели этой темки. 1. Ваш ник на сервере: Trippyisme. 2. Ник нарушителя: Script. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Hell Angels 4. Что он совершил: Многократные оскорбление, я после этого плакать в подушку буду. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): mua Так вот, Script является временным лидером этой замечательной банды под названием Hell Angels. И я не очень понимаю такой стиль " Если ты временный лидер, то ты можешь делать всё , что душе угодно" Но это ведь не так, верно? Надеюсь, Дима не будет писать " Ну это же временный лидер, некого ставить - отказано" =(
  11. 1 балл
    Как же нравятся эти "пустые слова". Тебе предоставили доказательства того, что их не было 8 человек, а со своей стороны ты ничего предоставить не можешь,так что отдыхай. Плюс это не отменяет того,что вы вели одностороннюю зачистку, убивая только San Fierro Rifa, хотя в первую очередь должны убивать тех, кто берёт территорию. Вырезка из правил зачисток Начинать зачистку территории можно только при наличии 8+ человек с обеих банд/мафий враждующих друг с другом. [за несоблюдение 2 лидерских выговора] Запрещено помогать какой-то одной банде/мафии. [за несоблюдение 2 лидерских выговора]
  12. 1 балл
    Самагончик, ты что-ли?
  13. 1 балл
    Он не лд,мышка моя, так шо забей)
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Ты так каждое утро возле зеркала говоришь? :D
  16. 1 балл
    Верните мне шампуня.
  17. 1 балл
    О, ребро, махинатор, дарова. ( Про него я даже знаю что скажут, ну было и было, хули. Давно же было. Наказания ему как такового не будет :) Проведут беседу хД ) О заханчик, о, иммортал, они наверное тоже просто так тут фигурируют, во всём виноват только DAEQA. Да ведь ? Жду бана всей шайки, и тогда будем смотреть какая у нас честная администрация :)
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Подскажите как мне поставить подпись как у других? не могу найти в настройках
  22. 1 балл
    Как уменьшить лаги в сампе,есть ли какой-нибудь скрипт для уменьше.Или всё от моего интернета зависит?
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Не оффтоп. Так- как я написал Чезе что он заходит в игру. Тебе даже Валк написал что он сейчас зайдет, если бы он что то удалил или изменить успел, ты бы нашел через проги бы или нашел изменение какие то. Но как он чистый и говорит проверить ПК готов, ну дать ПК на проверку, а ты сразу банить. Он же написал тебе что ПК слаб, ну он же зашел в самп, поставил + или что он написал, что он был готов. Но ты взял и забанил. Время не хотел тратить на проверку?
  26. 1 балл
    Опять армяне с махинациями
  27. 1 балл
    под такую музыку и без синхры
  28. 1 балл
    **** ты свою ебучку в каждой тебе открываеш,тут без тебя всё знают и сделают,умник.Задуматся тебе надо над своей блядской манерой лезть туда куда не нужно.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Квадратноголовый щенок, я вроде просил ничего не писать в мою сторону, ты тоже скоро также отлетишь, шестерка
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Запретите захваты, т.к. людям вообще неудобно в самп играть. З.Ы. 22:00 самое то.
  34. 1 балл
    Это твоя тема оффтоп, тебе мут уже давно пора выдать, за отпись во всех темках почти. Так, что ной дальше, обиженный мальчик.
  35. 1 балл
    · Не нарушать устава/правил сервера. (2 выговора) · Фальсификация задания. (понижение в ранге/увольнение) · Выполнение заданий для каждого мафиози ограничено. (5 заданий за неделю) · Выполнение заданий запрещено в субботу или же на мероприятиях. · Не обрезать скриншоты, не скрывать чат. · На заданиях, связанных с убийством законников/бандитов, должен быть виден ваш NickName в Killstat'е. · Выполнить задание могут только члены мафии. Задание №1: Выполнение обязанностей новобранца. Описание задания: Доступность: Для новобранцев. Вознаграждение: 200.000 долларов. Задание №2: Сделать три или более индивидуальных тренировок по PvP. Описание задания: Доступность: Необходимо иметь 2 ранг. (Фраер) Вознаграждение: 200.000 долларов. Задание №3: Снять и выложить в раздел мафии ролик/фильм о Русской Мафии и опубликовать ссылку на YouTube здесь. Описание задания: Доступность: Для всех челнов мафии. Вознаграждение: 400.000 долларов + снятие выговора. Задание №4: Обучить катанию материалов новичков мафии, если они в этом нуждаются. Описание задания: Доступность: Только для первых и вторых рангов. Вознаграждение: 175.000 долларов. Задание №5: Осуществить сборы и проведение массового DM. Описание задания: Доступность: Только для первых и вторых рангов. Вознаграждение: 150.000 долларов. Задание №6: Принять участие в 3-х стрелах и запечатлить их на видео съемку. Описание задания: Доступность: Для всех членов мафии. Вознаграждение: 250.000 долларов + снятие выговора. Задание №7: Прохождение испытательного срока без замечаний. Описание задания: Доступность: -. Вознаграждение: 150.000 долларов Задание №8: Раздеть бандита во время боевых действий. Описание задания: Доступность: Только для первых и вторых рангов. Вознаграждение: 150.000 долларов. Задание №9: Выследить и доложить в /pm одному из старших рангов мафии о проведении тренировки вражеской банды. Описание задания: Доступность: Только для первых и вторых рангов. Вознаграждение: 150.000 долларов. Задание №10: Селфи с лидером. Описание задания: Примечание: вас могут внести в ЧС банды. Доступность: Для всех членов мафии. Вознаграждение: 150.000 долларов. Задание №11: Убить 10 человек из вражеской фракции. Описание задания: Примечание: Максимальное число убийств в неделю - 30 человек. Доступность: Только для первых и вторых рангов. Вознаграждение: 200.000 долларов. Задание №12: Заправить фракционные машины. Описание задания: Первый: у машины менее 25 процентов топлива. Второй: как заправили её. Примечание: Не более 1 раза в день. Доступность: Для любого ранга. Вознаграждение: 150.000 долларов. Задание №13: "Пять в ряд". Описание задания: Примечание: Все убийства будут проверяться, за подставные убийства - кик с мафии и ЧС. Доступность: Для любого ранга. Вознаграждение: 200.000 долларов. Задание №14: Рекламы в /ad. Описание задания: Примечание: Не более 2 раз в день. Доступность: Только для шнырей и фраеров. Вознаграждение: 150.000 долларов. Задание №15: Пригласить новичка Описание задания: Доступность: Для любого ранга. Вознаграждение: 250.000 долларов. Задание №16: Посещение захватов. Доступность: Только для шнырей и фраеров. Вознаграждение: 200.000 долларов. Задание №17: Завезти продукты. Доступность: Только для шнырей и фраеров. Вознаграждение: 150.000 долларов. Задание №18: Поезд. Доступность: Только для шнырей и фраеров. Вознаграждение: 150.000 долларов. Задание №19: Граффити. Примечание: Не более 1 раза в день. Доступность: Только для шнырей и фраеров. Вознаграждение: 500.000 долларов. Выполнившим задания отписываться по данному образцу: 1. Ваш ник 2. Номер задания 3. Ваш ранг 4. Доказательства о выполнении того или иного задания [Скриншот/Видео]. Вознаграждение выплачивается на общем собрании мафии. Забрать ее вы можете, написав лидерам. Все вопросы по этой теме вы можете задать лидерам игре. Сообщения, содержащие оффтоп, будут наказываться в виде запрета на выполнение данных заданий.
  36. 0 баллов
    1. [ins].Collector. 2. BARS и SIMENS 3. блокировка и обнуление аккаунта 4. Начну с того, что в начале 2018 года, когда я уже находился в топе по lvl и по бабкам мне прилетает бан от барса с прикольной причиной http://uploads.ru/CzZPV.png Этой же ночью я пошел в конфу с ГМ Гу3 и барсом, искали аккаунт ютуба и игрока, который читерил на гу3, думали что это я. Комп проверили, браузеры тоже, поняли что ошиблись, разбанили и даже извинились... В это же время мной был обнаружен баг на материалы, связанный с отмычками. О нем я сообщил модератору 3 уровня Wr0ng http://uploads.ru/tT2kF.png, на что он посмеялся и ничего толкового не сказал. Через месяц ко мне обратились люди с просьбой рассказать им как поднять бабла. Это были [Bro]DragonLore и [Bro]Galiaf912. Это были новички, которые играли в своё удовольствие и не вникали в какие-либо дела. Друзей у них на гу не было, в общем они никому ничего не рассказали бы. Им двоим я рассказал как пользоваться это работает, один из них добрался до 3 ранга законников и стали они багоюзить эти материалы. Но спустя уже неделю его понижают на 2 ранг и всё останавливается... И тут по случайности к нам присоединяется .bra. aka FaceOfDeath, который умел писать скрипты для законников, что он и сделал. Он написал скрипты для бага этих материалов на законника и на бандоса и стали они в троем катать материалы. Маты они продавали обычным игрокам, а деньги (чтобы не палить свой быстрый финансовый рост) они хранили у меня. Я даже проценты с этих денег им выплачивал... Спустя пару месяцев FaceOfDeath надоедает играть и он уходит. Работа останавливается и на этом казалось бы всё завершилось. Чуть позже его кикают с 5 ранга ЛВПД за неактив и всё, все попытки возобновить использование этого бага остановились, так как галиаф стоял на лидерке банды, а после него встал и драгонлор ака сайрекс. В начале августа я сообщаю об этом баге вновь, уже другому модератору 3 уровня - Бажину, но уже сразу говорю чтобы он рассказал о нем сименсу. Тот так и сделал и уже через 5 минут мне прилетает блокировка http://uploads.ru/6czZM.png. В переписке с сименсом я признал свою вину и предложил всё вернуть на свои места, но его интересовала только моя блокировка http://uploads.ru/mXrH3.png http://uploads.ru/9H4oD.png http://uploads.ru/8NQ9Z.png http://uploads.ru/wTcGj.png http://uploads.ru/tG8RO.png http://uploads.ru/c7Nlt.png http://uploads.ru/R8OPv.png Через пол часа блокировка прилетает тем кто в основном и пользовался этим багом (сайрекс, галиаф и бра), а потом повально по логам стали блочить всех кто когда-либо пользовался этим багом. Суть жалобы в том, что какого-либо смысла в работе с администрации в принципе нет вообще: - тот кто сообщил о баге первым же улетел в блок, хотя сам он им не пользовался - каких-либо попыток работы с игроками со стороны администрации в принципе и не было, они были заинтересованы в наказании игроков и обнулении статистики (есть игроки, которые как выяснилось этим багом сделали 15к материалов, и получили обнуление статистики порядка 100кк) К примеру подобной работы с администрации хотел еще добавить покупку калигулы и фермы 3 за реал. Чувак купил эти бизы у игроков, а потом рассказал об этом администрации. Какую награду он получил? Да никакую, с него сняли все покупки, а продавцов перебанили. P.S. 6 лет на гэлекси, уровень и прочая белиберда не играет никакой роли для администрации, когда речь идет о игровой валюте в каком-либо размере. С вами был Nosferatu aka Collector (01.02.13 - 07.08.18)
  37. 0 баллов
×