Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.03.2018 во всех областях

  1. 20 баллов
    Да,забейте,спасибо кто тут отписался,кто тут **** тявкал в мою сторону против меня (матом и т д ) Да я ваших мамок ****,на на хуе так её **** что она орала как бешенная,а знаете че еще?Я еще ваших сестер ****,и еще,гниды вы,пиздаболы и провокаторы,я всё вашу семью ****,ДА **** Я ЮЗАЛ АИМ БЛЯДЬ,СКАЧАЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД,ПОТОМУ ЧТО ДОЛБОЁБЫ С ТАКА,ШКОЛА,QN **** ЗАЕБАЛИ ПИДОРЫ,ДА НУ **** ТАКУЮ ИГРУ,ПАЦАНЫ С ГРУВ,ИГРАЙТЕ **** КАК РАКИ НО,НЕ ЮЗАЙТЕ ЭТУ ХУЙНЮ,РЕБРО - РЕСПЕЕЕЕЕЕЕЕЕКТТТТТ,ГЕРОООООЙЙЙЙЙ,ЧЕСТНО??!!!МНЕ ПОЕБАТЬ!! НО,Я ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ РАДИ **** ГРУВ РАДИ ЛД РАДИ **** ПАЦАНОВ РАДИ ТОГО АВТОРИТЕТА ЧТО БЫЛ В БАНДЕ,НА ОСТАЛЬНЫХ КЛАЛ ***!!SEEEEEEE NAXUY ALLL!!!!!!ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,АИМ БЫЛ,ВСЁ НОРМ ПАЦАНЫ,БАНЬТЕ К ХУЯМ,ЖЕЛАЮ ВАМ **** НА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ПОНОС ****.СПАСИБО ГРУВ И ВСЕМ ПАЦАНАМ КТО СО МНОЙ ИГРАЛ ,ВЫ ОХУЕННЫЕ ПАЦАНЫ,В РОТ **** РЕДЖЕКТЕДА С Е5,ТВОЕЙ МАМКЕ ПРИВЕТИКИ,ОНА КОНЧАЕТ ОТ МОЕЙ ДЫЛДЫ,МММ,ЧЕ ЕЩЕ НАПИСАТЬ...пока долбоёбы,может когда-то увидимся .i. Не пиздабольте сюда,закройте тему по скорее и не кукарекайте
  2. 9 баллов
    1. Ваш ник на сервере: yxTU 2. Ник нарушителей: СТАВР и [18st]CJlAB9HE 3. Лидерами какой банды\мафии\организации они являются: San Fierro Rifa 4. Что они совершили: Терпение кончилось. Нынешние лидеры San Fierro Rifa занесли в почет людей вышедших недавно с ЧС, речь идет о всеми известном клане [shkola]. Но не стоит забывать что их же и выносили с почета, а выносил Zelenka за заслуги. До их выноса из ЧС, лидеры рифы опрашивали состав дабы те вышли из ЧС и получили свой почет. На что многие отреагировали негативно. Славян сказал что почетку школа не получит но в рифу вступят. Ну вот школа вступила в рифу, прошла неделя, школа в почетке.... https://imgur.com/a/C2FSn Начали наезжать на лд, те начали качать права. Мол мы лидеры, нам решать что да как. После многочисленных наездов со стороны почетки, лидеры рифы провели якобы голосование среди почетников и как выяснялось многие почетники были "за" внос. Но соль в том что те кто был "против" даже не в курсе об этом голосовании. https://imgur.com/a/zve3E Достучаться до лидеров рифы было невозможно, решили повременить с написанием этой жалобы. Но концом стало то что лидеры просто начали закрывать глаза на ЧС и впустили в свой состав Kveeq"a со 2-го аккаунта. Попросили его кикнуть - отказ. Так же мистическим образом начали пропадать ЧС"ники "без права на выход", всех пропавших я конечно же не помню, лишь только invictus"a. Ну и можно еще приписать сюда хамское отношение со стороны школы к почету. Раздевание почета, а так же дм. https://imgur.com/a/624kF (видео лить не вижу смысла) p.s школа без почета в рифе быть не может? Так может каждый срывать тренировки/издеваться/оскать и после чего возвращаться в почет как ни в чем не бывало.
  3. 9 баллов
    Айболит не лечит расстройства психики, биполярность (Выдумка) или шизофрению. Займись *** делом уже, больше трёх лет всякую поеботину строчишь на форуме. Виталий Кличко на твоём фоне выглядит как Ницше.
  4. 7 баллов
    сукa один лайк и я ебaшу заднее сальто мне вообще пoхуй
  5. 6 баллов
    Бляяя , дай уже свою вонючую шмонку выебать кому-нибудь, все пиздишь и пиздишь, с 15-20 летними пацанами , шаве разбан , фейсбою член , мусарам по пасти , ель каравос у власти
  6. 5 баллов
    Вы долго можете говорить что кто то там мудак и тд, вы золотые лд и избавились от дерьма, но - вы на лд терр нет вообще! - вы на лд почетники разбежались и отвернулись -вы на лд старшие ранги тупо 0, весь адекватный состав жестких типов ушел в коронос/лкн - вы на лд, союзу который менее всего вызывал сомнения пришел капец и вы не особо запарились чтобы своим словом и делом вернуть или найти компромисс. Это по грув и о том какие там топ лд Вернемся к Тане, ты забанила чела за подкол, алло, за подкол! Все прекрасно знают менталитет коронос, все знают мы неадекватные дикари, это наша фишка, рм дисциплина, бичи андеграунд xD лкн софт, корона неадекваты, чего ты ожидала? Или ты думала что ты у всех на глазах будешь "общаться" с Рико и все это упустят? Ваши фанчики с никами, миниганы и прочья херня типо няшных киков не пройдут мимо, я бы сам рофлил с "отношений" или что у вас там, в игре, при обстоятельствах что вы никогда не увидите друг друга вреале. Все с этого рофлят, всем смешно, все удивляются и понимают что блат от девушки гл.м будет для пацанов и они его будут юзать. И даже если его нет, люди так думать не перестанут, ибо стереотипы были, будут и есть! Этим баном ты еще больше дала повода для рофлов и обратного пути увы нет. Мне порой кажется что ты чем то больна, поэтому ты втыкаешь в сампе и сидишь на форуме, такое ощущение что ты не можешь выйти из дома, или у тебя дефекты внешности какие то жесткие, я сейчас не издеваюсь, просто это не нормально когда женщина твоих лет сидит и так срется с людьми в игре. Некоторые из твоих оппонентов тебе в сыновья годятся, ты хоть понимаешь всю печаль ситуации? Только в отличии от тебя, эти люди дети, могут играть, фанится, у них все впереди, а ты тут от чего то спряталась. Тупо закомплексована и одинока, мне тебя искренне жаль.
  7. 4 балла
    Если бы не сообщение Сенсы, я дальше и оставался простым наблюдателем, но после этого просто не могу не согласиться. Но напомню, что тут идет все-таки разбор полетов Шавы и реакция Тани, а не история гроув стрит и и ель ганг. [Небольшая предыстория. В тот момент, когда вы (Ты и Рико) позволили заключить союз ELC и LCN, проиграли. Вы дали 2-ум сверхфракциям вновь объединится тогда, когда вы совсем были не готовы. Это было начало конца) ] Сенса может и не знает всей ситуации, но он все расписал так, как есть на самом деле. В один момент вы положили большой и толстый на весь почетный лист, отвернулись от нас и не воспринимали нас как тех, кто когда-то был в этой банде. Думаешь, если Рико ушел в неактив на 5 дней, то все рухнуло из-за него? Не потому что ты пообещал отстоять год, не потому что вы обещали, что союз с Вагос принесет пользу, не потому что многие хорошие парни ушли от вас?) Я бы мог так долго продолжать. Вы сейчас в полнейшей заднице и сбрасываете всю вину на нас, тех же почетников, выставляя меня и остальных крысами, которые не могут помочь в трудную минуту банде. Да и Рико, Рико ведомый, пока он не включит свою голову, все так и продолжится. А конфликт высосан из пальца. Тут шава кальян опрокинул и не подумал нормально. Все можно было решить 2 дня назад (или сколько ты там в банане). Просто лишь написать в личку. Пойми, Воронен все не решит). И ты сейчас сам подставляешь банду и 2-ого лидера. Белорусское мнение.©
  8. 3 балла
    Писать жб на лд, и после этого называть почетом, мне вас жаль.
  9. 3 балла
    Поддержу yxtu, и отпишусь как почётник San Fierro Rifa. Когда я только узнал о том что клан школу приняли в Рифу обратно, и убрали с ЧС "платного", я узнал ещё пару не приятных новостей. 1. Что к примеру я, как почётник Рифы, был не против. Хотя даже об этом и не знал, а если и знал бы, то был бы против. Но Славян посчитал нужным, отписать что я якобы не против их нахождения в банде. 2. Что Школу приняли в банду, на 1 ранги, и такими они и останутся. Я собрал конфу, из двух лидеров, Ded_moroz, и Славян. Там я от них услышал, что Школа будет в банде, но на 1 рангах. "Я дал своё добро, так как каждому нужно давать второй шанс". Ровно через неделю, им восстановили почёт. Без ведома почётников, которые были против. Опросили лишь тех, кто был бы не против. А вот сейчас, опросив почти всех тех кто находится в почётном листе Рифы, играет/не играет, большинство этих почётников были бы ПРОТИВ. Если потребуется, я смогу скинуть кто был бы против, а кто был бы не против. "С переписками в ВК или же скринами в игре". 3. Игрока которого лично я заносил в Чёрный список, по пункту "Без права на выход", его приняли в Рифу под втором аккаунтам, который естественно соклановцы, ныне (Почётники с клана школы), сто процентов знали. Я отписывал раза 3-4, что бы его кикнули первый его аккаунт кикнули, приняли второй, отписал что бы второй кикнули, в ответ тишина... Отписал ещё раз, и мне приходит вот такой ответ: ОТКАЗАНО. Как отписал yxtu, лидеры которые вернулись с не актива, и встали на лидерку, начали принимать столь серьёзные решения, без мнения почётников, так ещё и лгать что они якобы не против. Хотелось бы узнать мнение Главных модераторов по этому поводу. Если это считается нормальным, то в данной банде будет в порядке вещей, что почётники им будут срывать, оскорблять, /get clothes и так далее, но с почёта их убирать не кто не будет, не смотря на мнение людей, которые многое отдали этой банде и сделали для неё.
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    Вот,бахаешь руками всю жизнь,не светишься нигде и тут в 1 прекрасный день ребро находит у тебя аим в анимках,с которыми бегает пол сервера... успех в защиту айвена,ну не поверю в жизни,что он юзает
  12. 3 балла
    Аивен хуесос, который всю свою ебаную пидорашенскую жизнь бегал с софтом. Типичный аутист считающий самую ублюдскую банду, с уебками в составе, семьей блядь, пошел **** короче, корыто ебанное.
  13. 3 балла
    И ЧЁ ТЫ ЭТИМ СКАЗАЛА ПУСТЫШКА, ДА СЛИВАЕМ И ХУЛИ НАМ? ТАКИХ У ВАС В МОДЕР СОТАВЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ СИДЯТ И ЗАПОМНИ, ЗАЯ, ТУТ ОДНА - ЭТО ТЫ
  14. 3 балла
    Всем привет, я бывший почетник streetрейсерс и выйдя на балкон я вспомнил, что многие согласятся с тем что "форсаж 8 уже не тот" и окажутся правы, но "Форсаж" не всегда был фильмом только про гонки. С самой первой части он был о ворах, которые параллельно со своими злодеяниями занимались гонками, на шикарных тачках, с громкой музыкой и пацанскими понятиями… Но что мы видим сейчас? Большие умы уличных гонщиков собрались, чтобы лицезреть пятна протертых шин на нашем подсознании. Думаете, у кого-то есть совесть и ему стыдно? Думаете, что каждый совершает что-то хорошее для себя и окружающих? Ха, да ничего подобного. В каждом из нас живет некий демон, скребущий всё самое хорошее в свои зловещие когти и уничтожая их, чтобы мы воплощали плохие деяния в свет. Однажды человек.... Тот, кто именует себя мистером, транслирующий игры 1811 года и получая тем самым крупицу валюты для покупки H2O+C2H5OH+(С6H10O5)n+C6H12O6+C12H22O11+C21H20O6+C6H8O2+NaOH и это он распивает, сидя за креслом и пишет - "проведу беседу" поймет, что киллермен сосет
  15. 2 балла
    Алееееееееее Ребята когда мы были в почете мы не срывали! Все срывы были только после выноса с почета!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. 2 балла
    Упоминули квика в темке, хых, прикольно Да, САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР(нет) Ребро... Я нахожусь в чс в рифе, но по крайней мере... Находясь там, я сделал больше, чем сделал ты сделал для рифы за последние 2-3 года. Ты бы лучше еще один солярис (с салона) за 300к купил... Ну или за 6лет игры в самп, хоть 1 раз свою фотку скинул (кххх) Ухты a.k.a шайка остальная ( кроме лехая, он классный ) Когда вы ушли и рифа упала, вас просили зайти помочь? Напомнить, что вы ответили? Вы грубо говоря послали их. А теперь, когда у Рифы полис все классно, решили вспомнить её... А по поводу школы.. пачаны, вы бы вступили в рифу и чекнули их вклад за ласт время
  17. 2 балла
    А самое интересное в том, что сейчас именно школа идет к лд рифы. Удачи вам! И если ГМ \ ГА будет интересно как двигают по рангам / почетам игроков, то Esketit вам живой пример. Как за 10 дней до срока, можно апнуть 4 ранг, а после замечаний в конфе, естественно был понижен (Тут уже по логам пробить можно либо скрины с конфы)https://imgur.com/a/ifoo3. И самое вкусное. Как игроки вроде Kveeq который без право на выход свободно играют за рифу, при это лидеры знают данные аккаунты. Но он же в ШКОЛЕ, значит можно. То что вы под школу прогнулись, то это давно всем известно. Жалкое зрелище.
  18. 2 балла
    Как почетник РИФЫ отпишу тоже. По поводу школу думаю все ясно. С почета выносили их я и Зеленка. В чс добавляли по моим скринам. Многие знают как ШКОЛА относилась к рифе и какие унизительные действия предпринимала. Ну да ладно, про них выше написали. Теперь поговорим о другом .Речь пойдет о возможной продаже почета игроку Egor_Dzirt За весь срок прибывания на лд Рифы я ни разу не видел актива от данной персоны. БЫл он на 4 ранге, в игре не частный гость. Не понятен и тот факт, как он получил 5 ранг. Но теперь данная персона за 4 месяца неактива в РИФЕ получил почет. незадолго до этого был внесен вклад в сейф фракции в виде 1кк материалов от данной личности. После он светится в почете. Дак каким же боком он там оказался , ребята? Не слишком ли вы ахренели на лд? Власть почувствовали и друзей в почет кидаем? Я уже молчу о рангах не по срокам , умники. https://imgur.com/a/Dbtsh https://imgur.com/a/aC5Sw Терпели школу , но теперь хватит этого. Вы заигрались в своем вымышленном властью мире. Выше написанное еще не все. Добавили в почет и выносили с чс школу без ведома почета и какого-либо голосования. За вас вступаешься, вам помогаешь, а вы как слепые котята бежите на поводу у школы. Да и здесь могу уверить, что лидерам нынешние новые почетники многое пообещали. При этом имеют наглость оскать и ху**сосить нас https://imgur.com/a/GA6vO И еще добавлю, с черного списка пропали такие игроки, которые были без право на выход. Которых заносили не нынешние лидеры, чтобы спокойно убирать И давно ли вы забыли всю гадость школы, что была в адрес РИФЫ. Давно ли было, когда вас на респе раздевали, срывали вам. ХУ***сили . Но нет же, вы как дорожные лидеры, бежите к тому , кто больше даст. Школа подняла вас, молодцы. Может вы забыли , как без школы прекрасно справлялись Зеленка, Тима, Леха, Я и остальные лд? С каких пор можно обосрать банду с ног до головы, а потом с доброй душой встречать обратно, возвращать почет и чуть ли не на руках носить? Вы ребята хоть и упали на дно. Но теперь вы скатились гораздо ниже дна.
  19. 2 балла
    Разбаньте шаву и будьте друзьями, пусть на Galaxy правит любовь и дружба. :3
  20. 2 балла
    Распишу, пожалуй, немного, а то ЧСВшницой меня тут выставили. Есть у нас конфа лидеров в скайпе, где обсуждаются моменты, касаемые фракций, некоторым лидерам был задан вопрос (выносить сюда я его не буду), данный лидер отреагировал на этот вопрос полностью забыв про субординацию (тут вы начнете говорить, что я и правда ЧСВшница, но данная конференция не создана для того, что бы в ней пытаться вывести на реакцию, провоцируя ГМ, показывая другим лидерам, что он такой крутой, что так может общаться с ГМ). После высказывания своего недовольства в сторону моего вопроса лидер перешел на личность, явно пытаясь получить ответную реакцию. Написал бы он мне в личку эти , подобные "волнующие" его вопросы, я ему ответила бы, наверно, но написав это в конфу лидеров, он публично попытался как-то задеть меня, будь это какая-то левая конфа, я бы забила на его словесный "понос", но не в конфе лидеров. После таких слов было бы разумнее написать в личку и попытаться как-то решить все, а не на форуме выставлять себя невинной овечкой. Шава, ты же хотел реакцию получить? Вот тебе моя реакция, чем она тебе не понравилась? На личности я никогда не перехожу, потому что для меня это непозволительно. Мне не понравилось, что ты написал в конфе, а тебе не понравилась моя реакция. 1:1.
  21. 2 балла
    Чувак им похуй, они сначала спровоцируют, а потом тебя виноватым выставят, так всегда было :)
  22. 2 балла
    Со стороны модератора уже не раз чувствуется покрывательством своих друзей, игроков. Не однократно она прикрывала Mr.Riko - когда была ответственной хелперов. (не знаю за что ее точно сняли, за это или нет). Так же прикрывала своего друга TwoGarin'a, и опять же бывший лидер грув. Когда еще можно вопросик как человек который отлетел за неадекватность на посту лидеров - Встает снова на временку, да-да TwoGarin речь про тебя. Мне надоело смотреть на это безобразие. Как только у грув мало тер а у coronos их много, то тут же встает на лд коронос и начинает задавать разные вопросы лидерам. Уже не однократно это замечал! Сколько раз MaddDogg был забанен за 3/3 предупреждения, и тут же разбанен? Хотя некоторых игроков заставляют ждать 7 дней (за многократное нарушение правил сервера 3/3 предупреждения).Мне надоело на это смотреть и я решил высказать свое мнение, здесь в жалобе на данного модератора. Шава хороший и отзывчивый лидер.
  23. 2 балла
  24. 1 балл
    ?? ?? ???? Ballas? Vagos? ??? ?????. ? ??? ?? (San Fierro Rifa)? Loko Syndicate? ???? ???, ??? ?? ? Ti-Bon Mendez? ????? ?? ? ? ????. Rifa? ?? ????? ???? ?? ?? ???? ?? ??? Vagos? ????. ??? ??? San Fierro? ??? ?? ?????. ??? ? ?? ?? ?? ?? ??? ?????. Reef? Grove Street Families?? ????? ???? CJ??? ?? ??????. ????? ???? ?? ?? ???? ??? ??? ? ???, ???? ?? ???? ????? ????? ?????. Rifa ??? ??? Varrios Los Aztecas? ??? ?????, ?????? ??? ???? ?? ????. Rifa? Varrios Los Aztecas? ??? ????. ??? 3 ?? ?? ????? : ? ?? ??? ??, ? ??, ??, ??? ?? ?? ??, ?? ? ?? ? ??? ?????. ? ?? ??? ?? ? ??, ?? ?? ??, ??, ???, ?? ?? ? ??? ?????. ? ?? ??? ??, ??, ??, ?? ? ?? ? ??? ?? ??? ???? ?????.
  25. 1 балл
    ??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!??? ???? ??? ????. ? ??? ??? ??? ??? ?????. ?? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ????. ??? ?? ??? ?? ???? ????? ??????, ?? ??? ? ??? ????? ???? ?????. ??? ????? ???? ?? ???? ????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??? ????. ??? ? ??? SF Rifa? ???? ???? ???? ?????? ??? ???? ?? ???? ????. ??? ?? ???? ????. ? ??? ?? ? ?? ???? ??? ??????. ??? ??? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????. ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???? ??? ???? (??? ???? ?????). ????? ??? ??? ?? ?? ????. SF Rifa?? ??? ??? ???? ????. ?? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ??? ??????? ( "?? ??"). ??? ??? ?? ???? ?? ???? ????. ???? ?? ??? ???? ???? ? ?? ?? ??? "??"? ???? ??? ??? ?? ?????. ??? ??? ???? ????, ?? ? ???? ??? ??? ?? ? ? ???, ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? ????. ??? ?? ??? ????? ???? ?? ? ?? ?? ? ? ????!м
  26. 1 балл
    Ну и что дальше Кирилушка? Чс оплачен? - ДА. Я должен был сказать ему нет, я тебя не приму, мне почеты не разрешают, Ахаха. Лепет какой-то!
  27. 1 балл
    Какие вы немощные, просто подкопаться не к чему.. Решили докопаться снова.. Спасибо Кирилл за твои строки, еще и лд ливаете ууу.. Обида!! (
  28. 1 балл
    tol'ko takoi tupoi dolbaeb, kak ti, poverit chto tyt net tdma kloyni
  29. 1 балл
    Всем доброго времени суток,отписываюсь как Почетник рифы. Я вот одного понять не могу, где же вы ярые приверженцы справедливости были когда Чивас таким же образом вынес с чс Молота и вернул почет,да еще и на лд поставил.Тогда почему-то практически все глаза на это закрыли были лишь разговоры и не более.Когда лидеры как перчатки сменялись каждый месяц почему же вы тогда молчали?Данная жалоба написана лишь из личной неприязни ухты к составу школа.о таких моментах можно говорить долго.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Миг без HERUTA1 на желаху,словно век......:((
  32. 1 балл
    Факт, факт. Ты пруфы прямые дай, че ты тут балаболишь то?? А по поводу "жаль что скринов нету" зачем они нужны? Я могу тебе тут написать что ты мусор)
  33. 1 балл
    Ооо обиженый РП игрок мне пишет)) Все ответы Таня занимает? Может потому что она Главный Модератор? И ее задача отвечать в темках "Жалобы на лидеров" Там где писал CaspeR за игру на 2 акке, я играл 7 минут, пруфы в темке. Думаю тебе нечего больше ответить)) #чёпацанырпбег #чёпацаныАбабабаб
  34. 1 балл
    земля пухом гавахгвагвгавх что за дети ебанутые пошли.
  35. 1 балл
    я б сказал также про грув)))))
  36. 1 балл
    я б сказал также про коронос))))))
  37. 1 балл
    ты до конца своих дней будешь чистить мне толчек
  38. 1 балл
    Е6ать, мадам ты че несешь, сходи психологу или психиатру. Не знаю что там за супер фразы - способны с подвигнуть человека на суицид, если человек того сам не хочет и здоровый. Ты дигройдная личность из-за таких как ты мне все меньше и меньше хочется заходить на форум... Закрыто тут одно, это кислород который поступает в твой мозг. Не в обиду никому, 6ля читать ее 10 постов, о бреднях о фразах которые с подвигнут к суициду и прочее, это пи3дец. Заблокируйте ей форумник уже или дайте отдельную тему пусть там пишет. Лучше бы в реале за чем-то серьезном следила чем здесь писать. Покушать бы лучше приготовила. Это игра сама по себе сплошное насилия, тут убийство на каждом шагу, что ты несешь. Проверься у психиатра.
  39. 1 балл
    Да, у модеров планерка такая, сливать игроков. В разбане отказано.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Да, ты меня спалил, слив это все чем мне приходится заниматься на сервере, а когда проверки мучу - я подкидываю аим. Доки будут строго у ГА/ГМ. Здесь ничего не будет, дабы не засерать тему.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Я 5-ый ранг получил за свою работу. Я перевыполнял ваш нелепый отчет более чем в 5 раз и зх проводил я с Аивеном. Напросил говоришь? Почему же меня такого рангера обратно зовут почетники в Грув? Мне надоело наблюдать как меняют правила и вводят свои непонятные, которые нигде не написаны. И как я получаю ранг в Коронос, это не твое дело и выдавал мне его не Шава.. Все знают за что я его получил и ни кто не против. Ты не видишь дальше своего носа. И да, хорошо что я, как и многие нормальные ребята, не состоят в "вашей" банде))) Ответка на ответ Пингвина ниже: Тебе то знать как я бегаю с умным видом на зх, ты же в конфу не заходил на захватах и тебя даже на них было пока не поставили Тугарина. Я могу это продолжать вечно, не вижу смысла срать друг друга в этой теме на 10 страниц.
  44. 1 балл
    Товарищ школьник/птушник,А почему вы сюда преплетаете место работы Татьяны? Чего вы сами добились в жизни? уважения пацыков во дворе и знакомую продавщицу в ларьке у дома,которая вам без документов продает сиги/пивасик? Будь добр,если отписываешься,то делай это по делу,а не пытайся оскорбить ГМ. отпись в защиту Тани(
  45. 1 балл
    Не ГМ, а именно шоколад. Вот, просто посмотри на ЧС Линдана, и на ЧС Фейсшота. 1) Линдан https://imgur.com/a/Q8LuO 2) ФейсШот https://imgur.com/a/msvf2 По её словам Док-в по поводу ЧС Линдана недостаточно. https://imgur.com/a/gDdPH (хронология по скринам потеряна, ибо заливал все сразу)
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Привет, попробуй поспрашивать у старших рангов МЧС, если не смогут помочь, создай тему с описанием своей проблемы в этом разделе: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/191-технический-раздел/
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    1. Карта автовора; 2. Screen, screen, screen; 3. VT; 4. Download. P.S.: Красные значки на карте - автомобили, которые можно украсть.
  50. 1 балл
    А что если придумать четвертый? Если законник сделал путкоп и никуда не уезжает с запуткопленным, то огонь открывать нельзя. Как только законник начинает отдаляться с ним, тогда можно открыть огонь. Не совсем решение, но хотя бы некий костыль, чтоб все были довольны.
×