Перейти к содержанию

_L1mon4eG_

Ангелы
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные _L1mon4eG_


  1. 1. Ваш ник на сервере: iNNKOSSO..

    2. Ник нарушителя:[st.]PRO100NIGER.

    3. Что он совершил: Стоял возле банка, договорились с ним что я робну банк, и мы поедем мне за ганом, я снимаю ему бронь и мы будем пвп, я робнул, выхожу сразу мне тазер и убивает.

    4. Доказательство (Скриншот или Видео): screen, screen

  2. 1. Ваш ник iNNKOSSO..

    2. Уровень аккаунта 20 

    3. Дата последней игры на аккаунте 05.01.2016
    4. Дата потери доступа к аккаунту 06.01.2016

    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Пароль помню хорошо, скорее всего угнали.

    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: не привязывал.

    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  Да 200+


  3. Ваш ник: innkosso..
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамик
    Причина Бана: не известно есть ли он.
    Ник Модератора, который вас забанил: -
    Комментарий от себя: Доброго времени суток,случилась такая проблема,вчера вечером заходил на свой аккаунт, сегодня вечером приехал, пароль не подходит, я не знаю что делать, скриншоты все есть что аккаунт мой, не кому не передавал, пробейте пожалуйста логи. 


  4. Доброго времени суток,случилась такая проблема,вчера вечером заходил на свой аккаунт, сегодня вечером приехал, пароль не подходит, я не знаю что делать, скриншоты все есть что аккаунт мой, не кому не передавал, пробейте пожалуйста логи.


  5. Ваш ник:iNNKOSSO..
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динам 
    Причина Бана: Bagouse 
    Ник Модератора, который вас забанил:Dmitriy.N
    Комментарий от себя: Извиняюсь за багоюз,такого больше не повториться. Скучно без sampa :с.Надеюсь на ваше понимание.

    2акк нету :с


  6. Ваш ник: iNNKOSSO..
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam
    Причина Бана: Обрыв meds

    Ник Модератора, который вас забанил: Grennfest
    Комментарий от себя: Извиняюсь, больше такого не будет, очень хотел выйграть кс, по этому пошёл на такие меры.

    Больше не повториться.


  7. Ваш ник: see
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический
    Причина Бана: Багаюз

    Ник Модератора, который вас забанил: Die_spinne

    Комментарий: Не играл давно,даже забыл что нельзя такой багаюз делать Video, извиняюсь, буду знать что запрещено, больше не повторится.

     Надеюсь на ваше понимание.


  8. Ваш ник:.newez.
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика
    Причина Бана:обман на бабос
    Ник Модератора, который вас забанил:-
    Комментарий от себя:Только я могу попасть в такую ситуацию -__-. Дело было так, занят бабло 4кк, сказал отдам в скором времени"без обмана",даже сам сказал ему го под скрин, и что вы думаете?? Кончились бабки, интернет забыл оплатить -__-, пошёл ложить бабло, а у них уже закрыто. Положил сегодня сразу после тренировки, захожу уже бан 0_0. Извиняюсь перед игроком, разбаните отдам.
     

     


  9. И если есть возможность разбанить то прошу разбанить, я не имею не какого отношение что меня забанили, это был stiler, меня проверил anmoli как то так, нашли стилер, но сказали это всё подозрительно и посчитали что я продал акк, но я нечего не продовал. Извините что так произошло всё.

    Screen есть стилера.


  10. Сейчас зашол в Cleo а там изменение сегодня было, скрин сделал как у меня сегодня в игре вылазили какие-то буквы в строкке где чат.

     Когда такое вылазит в cleo создаётся какой-то текстовый документ. Как выйдешь с игры он удаляется. На заметку.

×