Перейти к содержанию

FASTkNAYORIGINAL

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные FASTkNAYORIGINAL


  1. 1) Ваш игровой ник : .kERZY
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.233.131.2

    3) Причина Бана : Оск. родни в skype
    4) Время Бана : Бан был на 91 день | 07.12.2015 - был забанен!
    5) Ник Модератора, который вас забанил. : Bench.
    6) Скриншот бана. : К сожалению, был утерян.
    7) Комментарий от себя. : Свою ошибку осознал. Очень хочется играть на основном аккаунте. Мутов не получал больше года точно, и тут, как последний неадекват, оскорбил(позже, естественно, извинился). Времени прошло очень много, до разбана осталось чуть больше двух недель. Очень надеюсь на этот разбан и буду рад.  :).

    Место скриншота бана.

    Когда-то спрашивал у STONE, будет ли он против разбана или нет, через некоторое время сам мне написал, что не против.


    При любом ответе администрации, буду очень благодарен!

     

     


  2.  

    А тебе то что? Легче станет,что я бы не написал жалобу?

    Я тебе сказал,я не обязан не кому не чего кидать.Я тебе друг,знакомый или кто? Ты мне не кто-так вот и гуляй..

     

    Ты просто сливаешь, как и в скайпе. Тебя обидели, сказать нечего, пишешь жалобу. Удачи!


  3.  

    :D Стыдится чего?:D Он сам начал переходить на личности..Да и я перед тобой распинаться не должен..

    Не кому и ни чего скидывать не обязан,и доказывать тем более..

     

    Хо-хо! Если стыдиться нечего, дак скинь.

    Зачем было создавать это тему, если сразу знаешь, что за неадекватное поведение в скайпе не накажут.

    Можно было всё самим решить, а не кидать сразу глупые жалобы.


  4.  

    Ребёнок?:D What????

    На личности не переходи тут,"умник",

    Ребёнок..Bezimyanni_8607308_18794269.png

     

    Прошу не наказывать за оффтоп, но это прям перебор. Игра игрой, зачем трогать реальную жизнь. Сначала покажи себя, скинь своё фото. Или что, стыдно??!


  5. С ситуацией kweep'a, решил спросить у хелпера, вот ответ: http://i11.pixs.ru/storage/7/7/5/samp026png_1865349_17551775.png

    Конечно, kweep в какой-то мере не прав, но я думаю, что банить за то, что была изменена анимация стрельбы с M4, которая преимущества не даёт, очень глупо. Будет не справедливо банить одного, если такая анимация стоит у, хотя бы, 20% всего сервера.
    Надеюсь, dendimon напишет "Разбанен".  :cl:


  6. 1) Ваш игровой ник: .kERZY
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Постоянно меняется.
    3) Причина Бана: Багоюз | Жалоба на форуме.
    4) Время Бана: Оффлайн | 25.05.2015
    5) Ник Модератора, который вас забанил. : ArtemOFF
    6) Скриншот бана.: http://pixs.ru/showimage/samp018png_3528258_17433171.png

    7) Комментарий от себя.: Все мы не без греха:)). Багоюз был на втором аккаунте - kERZY., а ArtemOFF дал на основу - .kERZY . Прошу разбана аккаунта и наказать меня на аккаунте - kERZY. .
    Прошу прощения, моя вина.
    Скрин, ответ от хелпера. : 
    http://i11.pixs.ru/storage/1/5/5/samp017png_3396514_17433155.png
    Вот жалоба:

    Трей сказал(а) 25 Май 2015 - 5:25 ПП:

    snapback.png

    1. Ваш ник на сервере: MaksOFF.
    2. Ник нарушителя: kERZY.
    3. Что он совершил: Bagouse / обрыв /usemeds x2
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): 
    YouTube

     

     


  7. Попросили отправить.
    Точно не помню, прошло много времени, да и в больнице пока был было не до этого, а потом создавал новый акк. Вроде собейт, но не сборочные читы точно.
    Весь в ожидании твоего, Костя, решения.
     


  8. Попросили отправить.

    1) Ваш игровой ник: DictatoR
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется.
    3) Причина Бана: Читер.
    4) Время Бана: 91 день
    5) Ник Модератора, который вас забанил.: Greenfest
    6) Скриншот бана: Нету
    7) Комментарий от себя. Я долгое время был в не активе т.к лежал в больнице, там осталось очень мало до разбана дней 15 вроде. Обманывать модераторов не позволяет моя честь и совесть, по-этому говорю честно, что использовал читы. Сейчас мой компьютер чистый, всё удалил.
    Прошу прощения. Надеюсь на твоё, Костя, понимание. Всё осознал. :(((

     


  9. Уважаемый игрок, поясню.

    Если вы совершили  что-либо с одного аккаунта kerzy., допустим, то на .kerzy наказание остаётся, так как один и тот же человек играл с двух аккаунтов, который совершил поступок, неподобающий правилам игроков для этой организации.

    То есть, разница в чём?  Если бы не совершил глупого поступка с какого-либо аккаунта, всё было бы чики-пуки. Аня всё правильно сделала.

     

    P.S. старик сервера GalaxY.

    Цитата не уместна.

    Ответ от хелпера: http://pixs.ru/showi...04_16590410.png

    Ждём решения!


  10. 1. Ваш ник: .kERZY

    2. Ник Лидера: Any_Any

    3. Лидер какой фракции: МЧС.

    4. Что он нарушил: Поясню ситуацию. В общем я вчера вступил в ряды МЧС с аккаунта .kERZY, проиграл всю ночь. Сегодня захожу, и был кикнут ofline. Оказывается за то, что я был занесён в чс МЧС со второго аккаунта, а именно kERZY., но это ещё не всё. Меня Any_Any заносит сегодня в чс МЧС с первого аккаунт, основы(.kERZY), по причине: был. Хотя я с этого аккаунта не был. И он вообще моя основа была в бане и она не причём.
    Был внесён по причине: хамство сотруднику.
    У меня основа .kERZY, второй аккаунт kERZY.
    Мои претензии в том, что был кикнут не за что + занесла в ЧС. Очень не приятно.
    Жду ваших решений.

    5. Док-ва нарушения: http://i11.pixs.ru/storage/3/9/9/samp012png_3990307_16590399.png

    Ответ от хелпера: http://pixs.ru/showimage/samp013png_6467604_16590410.png

     


  11. Пишу за друга!
    1) Ваш игровой ник : mekez and ike. 
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : 90.151.242.43

    3) Причина Бана : mekez - покупка аккаунта. ike. - продажа аккаунта.
    4) Время Бана : 19.02.2015.
    5) Ник Модератора, который вас забанил. : Администратор hooligan.
    6) Скриншот бана. : -
    7) Комментарий от себя. : Аккаунт mekez украли. ike - новый созданный аккаунт. По каким причинам бан, не понятно. mekez ещё вроде понятно, просил, чтобы тот кто украл больше не смог под ним играть. А за что бан аккаунта ike. вообще непонятно. 

    Так же прошу разбанить IP адрес. 

×