Перейти к содержанию

DaRDeM

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DaRDeM


  1. Ну так ты своё мнение, держи при себе. Тема создана не для твоего "не нужного мнения", а для принятия решение Главный Администраторов. Так что уйди с темы.

    Я больше не собираюсь писать,все равно будет такая надпись Отказано.)Удачи)


  2. Я тебе еще раз говорю,тебе 3-4 человека написали которые не с 15 года играют,то что при скролле анимка не приседает,у тебя она присела,это не спорный момент.Я тоже не с 15 года,довольно таки долго играл.Ты  сам видео скидывал,как ты реально делал,у тебя там анимка не приседала))))Вообще скролл делается,в определенный тайминг от выстрела,если поймать жесткий тайминг то он будет быстрый,а ты понял,то что не успеешь сделать скролл,сделал +с.

             Короче могу сказать,то что говорили выше анимка при скролле не приседает,а у тебя начала приседать,если ты перестал бы бежать,она у тебя присела бы.


  3. Ребро ты по дефу такой интеллектуал?.Как говорили выше,при скролле анимка не приседает,а вот +с она как раз-таки приседает,раз это не жалоба,зачем ты пытаешься доказать то,чего не было?И еще ты вроде бы в samp'e с 2014,и не умеешь делать +с,ну да)))


  4. 1) Ваш ник:DaRDeM aka safar

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamica
    3) Причина Бана:aimbot  pri proverke
    4) Время Бана:-
    5) Ник Модератора, который вас забанил:qwikky
    6) Комментарий от себя:Я объяснял квикки,что да как было ему в личку.Осталось 9дней.,играть охото.Прощу прощения перед игроками и сервера в целом,сори.Надеюсь на понимание.На сервере не мало  играл,с 2013 года.
      :sorry:   :sorry:   :sorry:   :sorry:.


  5. 1) Ваш ник:DaRDeM
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamica
    3) Причина Бана:aimbot  pri proverke
    4) Время Бана:-
    5) Ник Модератора, который вас забанил:qwikky
    6) Комментарий от себя:Я объяснял квикки,че да как было ему в личку.Осталось 43 дня,играть охото.Прощу прощения перед игроками и сервера в целом,сори.Надеюсь на понимание.На сервере не мало  играл,с 2013 года.
    :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

×