Перейти к содержанию

Warusya

Ангелы
  • Публикаций

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Warusya


  1. Продажа бизнеса

    1. Ваш ник War_Machine
    2. Какой бизнес продаете PaintBall /cap 57
    3. Приблизительная прибыль в день/неделю -
    4. Скриншот бизнеса -

    5. Ваша цена за бизнес Предлагайте
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Warusya#8848 ds, /pm, ЛС форума.

    • Насмешил 1

  2. Покупка бизнеса

    1. Ваш ник War_Machine
    2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) любые(кроме баров наверное)
    3. Ваш бюджет на покупку - 100кк, + есть единственная вилла аммо ЛКН 33ид.
    4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) Ds Warusya#8848, форум, /pm в игре.
    5. Доп. пожелания, если имеются. -

    • Лайк 1

  3. У них все кубики в СФ желтые, а мы старые, как мы их тебе облетать будем...
    Челы, вам с этих 5 минут какое преимущество? 
    Вот ДБ двумя самиками от вас - это прикольно, гружу?


  4. 58 минут назад, APH_86 сказал:

    Уважаемые игроки джалакси ван, напоминаю еще раз!!!!! Мой аккаунт jn.walkman. больше нет,  прежде чем кидать этой шестёрки деньги, могли у меня спросить!!!!! Прошу забанить данного аутиста..... И попрошу г. а проверьте айпи заходов и поймете 

     

    Я давал ему бабки :D По той же схеме представился
    Еще и наглый такой, доставучий, все мало ему
    Все же действительно лучше не помогать людям)
    Хоть и вскрыл это, когда спросил где я был в старые времена, он не смог сказать)))
    Надо блокать наглую лживую морду.
    Прикрепляю скрины: ТУТ 

    • Лайк 1
    • Печаль 1

  5. Webp_net_resizeimage.png

    Продажа

    1. War_Machine
    2. 710id
    3. Хижина, в подарок мельница (можно делать хлеб и быть всегда сытым) и навес для машины, чтобы ее град не побил.
    4. Хз, но там крч двери есть и пол.
    5. Транспорт дома - Туризмо.
    6. Предлагайте цены.
    7. Скриншот(ы) дома
    ТУТ(инт тоже тут)
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Везде! Ds Warusya#8848

    • Лайк 2

  6. Раньше РМ и Якудза были братья навеки, даже после развала союзов, мы всегда относились к Якудзе с уважением.
    Однако сейчас какой-то клан борцов сумо чем-то обижен на РМ, что по кд пытается поднасрать нам, нет бы фаниться на кубах, а они потеют, обрывают, отлетают, лишь бы задеть РМ и забрать кубик, что с вами стало?
    Когда я вижу такое поведение, я тоже готов отвечать вам злом, но к чему это.
    Предлагаю поставить на лидерку старичка МАФИИ Якудзы, чтобы он навел порядок в банде и вновь заключить дружеские отношения.
    Всем адекватным мир <3

×