Перейти к содержанию

#VlaD

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные #VlaD


  1. В первые захваты в среду все решили сделать 3 часовой откат и передали территории. После этого многократно писалось,что это запрещено. В своё время лд бк за такое чуть 2 Варна не получили.


  2. ники кто срывaл нaкaжу, можно было в пм мне отписaть.  a не ныть нa форуме

      Уважаемый лидер уличной мафии,а не вам ли я писал 3 раза о срыве ваших подчинённых. И это было ещё после первого захвата. Что же я услышал в ответ? "Следи за своим составом". Ты был вкурсе,что твои подчинённые занимаются запрещёнными действиями,почему же ты сразу не наказал их? Или хотя бы мог прекратить последующие срывы. Это всё легко проверить по логам,так что лгать тут я не советую. Ты осознанно разрешал своим почётникам и старшим рангам срывать захват и помогать союзу.


  3. Не вижу собственно доказательств,что на людях которые улетели от читера была территория. Они будут или продолжим клеветать бк дальше?

    Повторюсь,где доказательства. Людей сверху зачистил апач,половина спрыгнула от обстрела в низ и были убиты. Большую работу провёл вояка за апачём,а не какой то читер нулёвка(который и сбил первый апач) Может это лкн решили сорвать армию и для вида покидали своих пареньков на ком не было территории? Все же знают,что зачистка в лв многое решает.


  4. 1. Ваш ник на сервере: .VlaD
    2. Ник нарушителя: кто то из лидеров стритов.
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Street Mafia.
    4. Что он совершил: Выдача 6 ранга на второй аккаунт.
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://s001.radikal.ru/i193/1702/a7/245420209c42.jpg

     


  5. Раз уж речь тут зашла и о Black Kings пожалуй отпишусь. Нападали мы с байкерами на 2 соседние территории,которые находятся крайне близко. Состав Black Kings встречал триаду на аммо и не давали закупиться им. Всех байкеров которые забегали к нам и стреляли в триаду было приказано убить лично мной конференции в скайпе. Думаю на вторую жалобу ответ дал. Помощи на захвате не было. Как только территория слетела её покинули. 


  6. бмтх кикнут за свой длинный язык.

    ватсон когда захочет тогда и приходит в банду.

    Пробий логи и ищи где мы сливали онлйан , я писал всем что бы звали друзей в игру .

    Терру мы бы отбили , нас ждала зачистка от армии и лвпд , но ваши ст ранги не давали нам выехать с респы.

    Судя из этого,терру отбили бы не вы,а зачистка.Для этого и был придуман этот тактический ход.Срывать вам начинали,когда вы выезжали из территории респы(уже на другой дороге). И да,вы 3 раза были рядом с территорией,но из-за нехватки онлайна зачистка просто не пошла,к сожалению скринов не сохранилось.Если ты расчитывал,что 5 человек отобьют состав из 20 бк,то увы хочу тебя огорчить.

    P.S Пробиты колёса были уже не на этой дороге,это вы поехали кар менять туда.

    P.S.S Кинте скрины ещё как вы в наш ск врезались у терры)))


  7. Всем привет чёрные братья. Я [KING]VlaD aka .VlaD На сервер галакси я пришёл в середине 2011 года. В игру меня позвал мой друг с реала Ilya_Sirotin.В те времена ник у меня был ещё Vlad_Kolosov.

    Как и все новички работал на грузчике и заработал там совй первый миллион.Илья и его друзья были в StreetResers и я конечно же с 5lvl вступил туда. Мы гоняли на тачках и курили наркотики как и все стриты. Вскоре нам надоела такая жизнь и мы решили пойди в классную на  тот момент The Triads Mafia.Стрельба в то время была еще по пингу и мы быстро освоились. Илюха  и его друг Игорь задонатили себе на клопы и мы как жестокие мафиози сидели в скайпе и пресовали всех кто нам попадётся. Вскоре мне надоела эта игра и я решил уйти в реал. Месяца два я не играл и тут меня снова потянуло к бандитской жизни. Но тут я понял что была чистка неактивных аккаунтов и мой акк удалился( .Но я решил не отчаиваться и захотел создать новый акк. Но тут я решил придумать себе другой ник и друг предложил сделать его Vlad и приписать туда количество фрагов которые наберу в кс 1.6 .Мы зашли на карту dust 2x2 и я там заработал 102 фрага. И как и предполагалось ,я создал акк под ником Vlad_102. Мои друзья уже были 3-ими рангами триады,но нам захотелось чего то нового и мы решили пойти в Los Santos Vagos. Я Ilya_Sirotin и Maksim_Shilnikov прошли тест и вступили в достойную на тот момент банду. Лидерами там были FokycHuK и Seven64rus. Вскоре на собрании Рома объявил нас достойными бандитами и дал нам вторые ранги. Фокусник простоял не долго и ушёл с поста лидера. Мы думали...Кто же из пятых рангов станет новым лидером??? И тут неожиданно ,какой то 4-ый ранг Den73 становиться лидером банды.Мы были удивлены) 
    Мы потихоньку освоились и работали как могли.В свободное время мы катали маты.Наш знакомый из банды,чей ник я называть не буду позвал нас на егонный сервер и мы не дого думая зашли туда. Я рандомно ввёл там пароль 1234..... ,а Илья свой пароль от аккаунта галакси.Мы и подумать не могли ,что тот парень пытался выманить у нас аккаунты. На следующий день ко мне в гости зашёл тот самый Илья Сиротин и мы увидели ,что кто то с его аккаунта играет( Мы начали его заставлять вернуть акк,но всё напрасно... Илья написал жалобу на угон акка и его удалили.Илюха качнул себе новый аккаунт под ником Ivas_Dima. Ивас долго не думая вступил в вагос. Он вступил туда и быстренько докачался до 3-его ранга. И мы думали ,что всё плохое позади. Мы работали как могли ,выжимали из себя всё,ведь при роме было всё очень строго,не как сейчас.Но вдруг Иваса забанили за ОСК нации на 91-день. Он не захотел начинать всё с начала. Мне надоело играть и я ушёл снова в реал. Я  заходил  изредка ,что бы не разучиться пвп ) Вскоре разбанили Илюхину основу и мы продолжили играть. Во времена бана в ПБ Ивас познакомился с Данилом(Jack_Faker aka Cartwrait),ну а вместе и с ним пришёл и Devid_Faker(всеми нелюбимый FaceOfGod).
    Den73 к тому времени ушёл,а к "Великому Роме" присоединился MrExtrim09. За бандой в большем следил конечно же Рома,а финансами распоряжался Экстрим.Данил сразу же показал себя очень стойкий и трудолюбивым и вскоре получил третий ранг. Ивас  уже был четвёртым рангом и вёл охрененные трени ,а я изредка заходил на зх. Как то раз.На собрании Рома сказал ,что мы должны показать свою мощь. На захватах каждый слажено выносил всех и вся.  Мы бились как могли и взяли 9 терр.Конечно одну терру мы отдали рефе, т.к они были нашими братьями и помогали нам. Вскорем времени неожиданно для всех в семейном чате промелькнул слух ,что Seven и MrExtrim ушли сразу же оба... Это был неожиданный момент для всех. Вместо себя они поставили Арти ,но он попросил перекинуть лидерку на другой его акк - JuzePPe. Вторым лидером стал заслуженный боец mamba.
    Они старались управлять бандой,но онлайн уже стал меньше из-за ухода Ромы. Арти стал много неактивить и его сняли люди из образовавшегося в банде клана. Мамба стоял один,но ему было сложно справиться с могучей бандой. В тот момент и начала рушиться та "Севанская дисциплина". Мамба уехал в отпуск ,а временным лидером стал уже знакомый нам Den73.Онлайн падал с каждым днём...Мне было больно смотреть как рушиться то ,что создавалось годами.Мамба вернулся и увидел в каком состоянии находиться банда. Он решил бросить всё и оставить эту банду Денчику. Ден сделал чистку состава банды и мой скрин вступления был потерян.Я был кикнут из банды и начал всё с нуля. Появился второй лидер банды Melkiy. Вскоре он стал главным и онлайн стал заметно рости! Но моего друга Иваса ,стал поливать грязью за спиной один человек.Прошёл вайп рангов и Ивас решил покинуть эту банду из-за Nosferatu. Мы ушли в баллас ,а потом скитались по штату. Нам стало скучно и мы ушли в реал.
    Спустя время я зашёл на форум и увидел, что лидерами стали наши знакомые ReSiDenT и Vatrushka.Они провели расформировку банды и все начали качаться с нуля. Я вернулся в самп и стал играть.Я выполнил граффити и готовился стать вторым рангом,как вдруг знакомый с сампа,позвал в грув. Он сказал мне что там можно срубить много денежек и я ушёл.Я понял ,что стадо мне не подходит и через неделю я снова вернулся в вагос. Я получил второй ранг,а затем и подходил срок к третьему.В мой Др я получил и третий ранг. Я начал вести трени и помогать развитию банды. Резидента сняли за удаление форума и вторым лидером стал _DER3KUU_. Нам с
    Ивасом не понравилось как бандой правит  Даша и высказали ей всё(за что и были кикнуты). Я ушёл с ним в знакомые нам баллас. Мы месяц бегали там ,но нас позвали в вагос новые лидеры Rom14 и [LSV]SlillFul. Мы вернулись и трудились как могли, но лидеры говорили что мы неадекваты и недостойны ранга(оказалось за этим стоял FaceOfGod) Наступили великие времена банды,онлайн был 90+ .Это счастье продлилось не долго и банда снова  стала увядать. Я ,Илья_Сиротин и Максим_Шильников отправились к мафиози РМ. Их дисциплина мне напоминала времена Sevena64rus.Я добился там второго ранга. Ивас и Макс забанились и ушли в реал.А я стал скучать по своей родной банде вагос.  Вернулся в банду я при лидерах FaceOfGod и FaceOfDeath. Всё стало вроде бы налаживаться. В вагос я познакомился с замечательными ребятами из нового клана [KING]. С ними я проводил дни на пролёт и даже при FaceOfGod'e("у нас с ним взаимная любовь") мне удалось получить 3 ранг. Но тут я заметил одну махинацию в лице Face'a. Я хотел припугнуть его,но был кикнут(разбираться мне с этим было в падлу). На тот момент я уже вступил в клан [KING] (которые как настоящие товарищи поддержали меня и ушли в след за мной). Друг [KING]Jek'и позвал нас в ТТМ(за них мы рвали зад вагосам). Но тут я увидел,что на лидерку Black Kings встал мой давний знакомый из вагос(он учил меня пвп :D) Plus1q.ztw.Он предложил мне с друзьями придти и помочь ему(ну мы конечно согласились) Я,[KING]Jekа,Lisok_Vladok,Pon4ik,Masters и другие участники клана встуили в "Чёрную Мафию" королей)) Так начала писаться моя история в Black Kings. Мы помогали банде на захатах и получили вторые ранги. Мы сидели с лидерами и помогали проводить захаты(кроме лидеров и 6 рангов в конфе раньше не кто не сидел) Так мы познакомились с такими людьми как Dicton,Tecak,Winchester и т.д. Жизнь начала идти в гору как и наша карьера. Но тут Саша(Plus) ушёл с лидерки,а вместо него стал Tigran. Банда процветала и давала о себе знать всему штату(Не обошлось тут и без помощи великого человека для банды Салавата[Franklin'a]. Мы получили 3 ранги и я прикипел к этой банде. Прошёл слух ,что в вагос будет сниматься FaceOfGod и нас позвали туда. Я отказался и остался в Black Kings,а мой товарищ [KING]Jeka с которым мы прошли через огонь и воду пошёл туда. Вскоре я познакомился с замечательными людьми ,такими как Step_by_Step,Sputnik[NT] и на тот момень малолетний старший ранг с писклявым голосом kalkylator. Я помогал банде и получил 4 ранг.(я был безумен от счастья). Но радость продлилась не долго,я был кикнут из бк из-за своей глупости.(Огромное спасибо Тиграну и Салавату,что вернули меня назад) Хоть я и вернулся в Black Kings начинал я уже всё по новой. На лидерку встал Vitalik_Vrn,который со своим другом Бонаквой начали плести заговор против Тиграна.Из-за того,что я узнал об этом Виталик и Бонаква пытались выгнать меня из Black Kings. Но к счастью вмешался Салават(и как всегда решил все проблемы нависшие над Black Kings). Наступило лето и мой онлайн снизился потихоньку к нулю. В августе я вернулся в игру и увидел,что поднялась со дна штата банда StreetRacers. Сразу я начал всеми силами помогать лидеру Tigran'у и старшим рангам. За лето у меня появилась куча идей,которые помогли в развитии банды. У был маленький онлайн и у Тиграна оставалось мало времени на игру(во многом сказывалась разница во времени) В Black Kings так же вернулся почётник(бывший) PonT_GensuraY. Отношения у меня с ним не заладились(я никогда не мог найти общий язык с гнилыми людьми) Банду на тот момент спас снова Franklin. Он помог Tigran'у и посоветовал ему поставить его ученика(великого лидера) .Slon'a. и Sputnik'a.Я потихоньку восстановил свой 4 ранг и вдруг  расформировка банды. Лидерами остались Tigran и Slon (спутника к сожалению сняли). Настало время строить банду с нуля и потребовалась помощь каждого. Банда набирала обороты и у неё появились территории.  лидерства ушёл Тигран и встал PonT_Gensuray. В банду вернулась вся его так сказать "секта". По началу всё было хорошо,банда стабильно держала территории и онлайн. Вдруг вскрылись заговоры второго лидера и его клана против Tigran'a. Тут снова распутал заворушку "куратор" банды Салават(что бы без тебя мы все делали :D). Вместо Понта встал тот самый юнец kalkylator. Дима(слон) пытался передать все свои умения ему и воспитать из него лидера(как воспитывал его Franklin).Ближе к новому году Дима решил пойти в отпуск и поставил на пост временного лидера... Меня :D) Я пытался показать,что я строгий лидер (и слишком увлёкся уставом). Я наказывал за малейшее нарушение)) Проверку я конечно завалил,но извлёк из этого кое какие уроки) Многому меня научил Snow.qz который вернулся из армии) После лидерства мне сразу дали 4 ранг(первый из всего состава т.к был вайп) На тот момент онлйн у Слоняры снизился из-за учёбы и я стал всеми силами помогать лидеру калькулятору(из-за неопытности у него многое не получалось). После нового года Слон ушёл с лидерства и руководил один калькулятор. Онлайн начал сильно падать. В тот момент Никита(кальк) предложил мне встать на пост второго лидера(ну я без раздумий согласился) Вместе у нас получился неплохой тандем и банда вышла на прежний уровень. Стал стабильный онлайн и стабильные территории. Я старался сдружить состав и улучшить дисциплину(по мне это частично удалось)  После трёх месяцев лидерства Никита решил отдохнуть. Я поставил временного лидера HENNESSY,который во многом мне стал опорой. Потом помочь мне вызвался [KING]Jeka(он встал на временную лидерку и подстраховал меня в нужный момент).Позже я поставил себе помошника Volker'a2(что было моей роковой ошибкой) Простояв 2 месяца,навалилось множество проблем(не связанных с игровой жизнью).Онлайн мой значительно снизился и банда начала таять под правлением Volkera.На тот момент в рифе произошла запутанная ситуация с лидерами,что повлияло на дальнейшую судьбу Black Kings. Я решил сняться с лидерства и снять вместе с собой Volkera,но Foundation проигнорировал мою просьбу(из-за ситуации с рифой) и оставил Volkera.(о чём он сам потом пожалел). На лидерство встали хорошие лидеры и жизнь в банде стала течь своим чередом. Сейчас я нахожусь в Black Kings и изредка захожу поучаствовать в жизни банды) 

    P.S Спасибо всем людям,которые помогли мне) Всем удачи!

  8. На тех захватах расстреливал состав и меня в том числе ,за что и был кикнут. Далее неадекватно вёл себя в общении. Поставил второго лидера,который небыл посвящён в ситуацию. Дня через 3 зайду на комп скинуть скрины(щас с ноута играю)


  9. Нет не путаю ,аккаунт лаваш был у Сержа ,изредка он заходил на него. Могут многие игроки подтвердить это. В такси он был 5 или 6 ранг. Он этот акк года полтора как забросил )) Могу более подробные истории вспомнить)


  10. Хмм, мне интересно тебя хоть тестили? Или просто так приняли? Обычно когда тестят на чс првоеряют. Просто для справки...

    Твой пост тут явно лишний,у него ник другой был. Калькулятор спалил его по форумному аккаунту,с которого он отписывался раньше.Почитал бы хоть для приличия...


  11. Я попросил Влада тебя кикнуть, так как заносил тебя Я в Чс Black Kings, твой прошлый ник рексона - 

    REXONA (14) [screenshot]

    Больше не отписываюсь. Меняй дальше ники.

    (BlackHawk) сказал(а) 07 Фев 2016 - 12:23 ДП:snapback.png

     

    1. BlackHawk[uA]

    2. activation

    3. National Guard

    4. нарушение правил сервера

    5. неадекватство в пм

    6. http://i9.pixs.ru/storage/4/6/9/gtasa20160_9590653_20575469.png

    http://i10.pixs.ru/storage/4/8/6/gtasa20160_5532638_20575486.png

    http://i9.pixs.ru/storage/4/7/6/gtasa20160_5068775_20575476.png

    Вот эти 2 фактора повлияли на твой кик.

    P.S Таких неадекватных людей я в банде содержать не буду. 


  12. Он до этого бегал по фракциям довольно таки долго,или ты хочешь сказать что он всё это время был в бк?)

    В начале лета он побегал по фракциям,но в конце он вернулся назад и начал тащить за бк.

    P.S Дорамон ,ты тоже бегал ,но стоишь на основной лидерке вагос (и у вас не было расформировок состава)  


  13. Ставил его я .
    1) У нас осенью была расформировка и 5 рангов у нас нет.
    1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров и отсутствие или отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерки; расформировка состава фракции и прочее.
    2) Скриншот как он вступил после вайпа был утерян ,отписали по скрину ,который был сделан после отпуска.
    могу предоставить тебе скрин первого вступления Hennesy. Вот этот скрин был у него до расформировки состава. >>
    тык<<


  14. Мдам... Не дал ранг написал жб...
    Покажи мне правило ,где я обязан тебе просто так давать ранг.

    http://pixs.ru/showimage/samp105png_1732058_20397696.png

    И да,обманывать не хорошо...Кто то мне говорил ,что он неделю в Black Kings.

    http://pixs.ru/showimage/samp100png_8622812_20398122.png

     

    Для банд\мафий:
    Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:
    2го ранга - 3 дня


  15. Ты походу не догоняешь да?этот гражданский - это второй аккаунт вашего БКашника 40 лвл.И то что он не сидел с вами в скайпе,ничего не даёт.Думаешь он Че просто так начал нам срывать,когда вы с байкерами на нас напали?

    Хорош тупо отписываться,если не прочитал все нормально.

    Не догоняешь тут только ты ,выйди из кара побегай за ним может догонишь. Он сидел фигову тучу времени на крыше и стрелял по вам ,потом уже начались захваты! Он сам это сказал ,причём тут лидеры? Причём тут 2 банды?Игрок был наказан,все остальные вопросы к нему? Говорите вы такие могучие ,что без зачисток справились бы с нами? А вот фиг вам ! У нас и байкеров на тот момент был большой онлайн. Вы беситесь ,что новый нигерский союз лв портит вашу репутацию. Успокойтесь уже ,бывают и в мафиях взлёты и падения ,признайте что вы падаете.

    Ещё раз повторюсь ,виноват только этот игрок и пускай основой в бк. Давай я тоже основу к вам закину и буду всем срывать. Шишки будут падать на вас.Приятно будет? Я думаю нет. Так что успокойтесь уже. 

×