Перейти к содержанию

kusok465

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kusok465


  1. Ладно.
    Бармалей, это для тебя. Я надеюсь ты прочитаешь.

    Так, я даже не знаю какие док-ва тебе привести, но я попробую.

    Июнь-Июль 2013. Я в La Cosa Nostra, лидер Farlove и Fimaty (вроде-бы так пишется его ник), В составе из тех кого помню были: Ты, Я, Каспер, Стримакс вроде был. Мы ещё с Капспером одинаково по рангам шли. Извини, память у меня не очень хорошая, ты мне говорил что тебя зовут Андрей или Алексей (ещё раз извиняюсь, не очень хорошо помню). Что ещё сказать? Тогда у Farlove был биз Электростанция вроде. Мы всегда на треню когда ходили говорили : "Кто проиграет, тот Вольтер". Ещё помню, что Farlove говорил что его зовут Вова, и он вроде 94 или 95 года рождения.

    Что бы ещё вспомнить? Если есть какие-то сомнения, то задавай мне свои вопросы, я отвечу.
    И извини что я так тебя обманул. Я уже сознался Касперу и Вольтеру, они меня простили, остался лишь ты....


  2. 1) Ваш игровой ник Azazel 
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 185.13.112.137

    3) Причина Бана Передача аккаунта
    4) Время Бана 21:04 
    5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Bishop_jee
    6) Скриншот бана.  предоставлен выше
    7) Комментарий от себя. 
    Никогда не передавал свой аккаунт никому. Я его создал года 2-3 назад, я на нём всё время и играл. Если это Бармалей написал на меня жалобу, то пусть он отпишется здесь и я ему всё объясню и докажу, надеюсь на ваше понимание.


  3. ""Были да я специально на базе ждал пока они пропадут чтобы в /dice поиграть они дались когда ты меня в транспорт посадил""

     

    Это что то новенькое =D 
    Скриншота дачи звёзд нету.
    Ещё и обманывает что "" зв 
    дались когда Saveler его в транспорт посадил""


    ----------------------------------
    С любовью, Azazel  =D

    • Лайк 1

  4. Вот это и есть багоюз.

    Ты не хотел, чтобы тебя раздели.

    Раз не отрицаешь, то не против разбана.

     

    P.S. да и какой лаг, если тебя кинули в коряку и потом убили :)

    Нет , непроизвольно имеется в виду что не специально - против моей воли, я ничего не нажимал даже. Скринов подтверждения бага нету, но..

    Когда мой персонаж перестал слазить и залазить то я нажал клавишу движения прерёд (5 хп было) и побежал, чтобы избежать именно этой возникшей ситуации (бана) я использовал наркотики.

    Ты говришь что я не хотел чтобы сняли одежду -  да никто не хочет(я кнопки не нажимал) , но разве такой ценой?

     

    .Bench прошу разбана, в этой ситуации виной стал лаг , но никак не я.

     

     

    -----------------------------------------------

    С уваженим Azazel


  5. 1) Ваш ник: Azazel
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.215.97.221
    3) Причина Бана: Багоюз (пункт  № 18)
    4) Время Бана: 24.06.2014    22:13
    5) Ник Модератора, который вас забанил: .Bench
    6) Комментарий от себя: Не багоюз, Был в лаге я. Меня кинули в коряку рядом с моим мотоциклом и я стал непроизвольно слазить и залазить с него, чтобы этого извежать пришлось даже прописать /usedrugs cocaine (хоть и законник) , но 2 предупреждения дали всё равно. Рассмотрите пожалуйста, правила сервера знаю, так что никогда бы так не стал делать :dl: .

     

    ---------------------------------

    С уважением Azazel

×