Перейти к содержанию

DR.Cat

Ангелы
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные DR.Cat


  1. В 28.07.2024 в 05:58, _Proof_ сказал:

    1. А відколи таран машини це дб?
    2. Це все сталося на дорозі, а не на обочині, відколи це дб?

    Чому дурні? Бо бідні!.. А чому бідні? Бо дурні!

    Вассап мудрек:drink2_mini:

    • Лайк 2

  2. 1 час назад, rezak. сказал:

    По-моему было бы логично сделать, что при бане за софт/отказ от проверки - если игрок хочет сохранить аккаунт, доступен платный разбан, при этом имущество снимать по-любому, ибо нехер бегать с гавном и наносить урон игровому процессу, а так же другим игрокам :stop_mini:

    Норм идея , можно разбанивать за донат потом еще и без продать снятый за донат:ujofig:нужно больше золота:jknfg:


  3. В 07.11.2022 в 03:37, notbad. сказал:

    bruh, ты в курсе, что крупные сервера держат на выделенных серверах? Там хоть 200, хоть 1000 слотов ставь - цена не изменится. Они по факту ничего не теряют, но хостинг и правда один из самых худших, что я знаю. Они им вроде скидки дают, поэтому GalaxY и не уходит с него.

    Что с видево

     

    • Печаль 1

  4. 12 часов назад, notbad. сказал:

    bruh, ты в курсе, что крупные сервера держат на выделенных серверах? Там хоть 200, хоть 1000 слотов ставь - цена не изменится. Они по факту ничего не теряют, но хостинг и правда один из самых худших, что я знаю. Они им вроде скидки дают, поэтому GalaxY и не уходит с него.

    Ждем видево  по данной ситуации

    • Насмешил 1

  5. Классно бы было если бы админ составу нельзя было находиться во фракциях(кроме кураторов фракций), тогда и топиков бы таких не было.. На других проектах это работает... Встал на модерку, помогай игрокам.:cx:. И темы выше бы не было что кто то там выпускает себя из кпз когда хочет.:aggressive_mini:


  6. 1 минуту назад, Jl. сказал:

    в терре итак они не могут убивать.

    Контракт спадает только с тех игроков на которых падает зх, остальных убивать им не запрещено..

    p.sДля справки дополнил как хелпер.


  7. 2 часа назад, [email protected] сказал:

    Одайте мне лом я болел не мог зайти короной болел температура под 40 и я не знал кула писать vanek _sheets Id 517 дома пж у меня там все деньги били бутьте Людьми 

    Про корону в правилах ничего нет... Как ты себя чувствуешь? хорошо что ты это "пережил".

    Ув. игрок попробуйте написать по поводу возврата имущества администраторам в личку по ссылкам которые я ниже укажу, думаю что нибудь придумаете...

    @SIMENS

    @[GY]BARS

    Приятной игры. Зови друзей и играть будет веселее.:hjfgfe:

    • Лайк 1

  8. Я когда был в мчс тоже бомбил про эти трени но потом смерился и просто ливнул… а ты написал все по факту…

     

    В последнее время все реже получается вызвать медика не знаю с чем это связанно может с тем что в это время идёт тренировка а может с тем что… Кстати вы вкусе вообще как в медиках делается планерка? Ну типо у них есть скрипт, короче они когда принимают вызов от вас,  приезжают, полечат им засчитывается этот вызов, а если вы вызываете медика опять через допустим 10 минут то ваш вызов им уже засчитан не будет( не помню сколько точный откат но вроде как 12 часов) , и я будучи в медиках было дело что такие вызовы просто игнорил (на которые есть откат))) собственно считаю эту одной из причин почему так сложно бывает вызвать врача…

    А так по теме я конечно за сменяемость власти и нужно иногда передавать лидерку другим игрокам фракции что бы они принесли что то своё какие то обновления…

    а также подчеркнул для себя пару ников людей кому больше не напишу мяу в /d чат. 

×