Перейти к содержанию

Sergei_Vip

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sergei_Vip


  1. Зделайте новую банду под названиям Ukraine Mafia

     

    И банду "Москалей", а лидеру Украина Мафия сменим ник на Парашенко, а еще добавим терру "Газовая компания". 

     

    Если по делу, то можно сделать в этот день легкую прокачку скиллов. Уменьшить  откат допустим, или при каждом увеличения скилла вместо одной единицы, давать две. 


  2. Вот артефакты на день вернуть - это да, можно. Разбросать разнообразные предметы по штату, которые будут давать нашедшему разнообразные фишки. Где-то лвл спрятать, где-то экспы, где-то миниган, может быть (и еще какие-нибудь разнообразные оружия: снайперки, ножи и т.д.), в каком-то спрятать ДОМ, может быть. (Если у игрока есть дом, то ему напишет об этом).

     

    Отличная идея, я тогда к Дарку за скриптом. 


  3. 1. Неплохо было бы хотя бы на 1 день добавить акцию "1 час игры - 2exp".

     

    2. Подарите игрокам на один день Gold VIP. (Пиар их же продукции, Тест-драйв).

     

    3. Организовать конференцию с игроками реального времени, по-отвечать на вопросы игроков, хотя бы чтобы был 1 Главный Администратор, хотелось бы чтобы все были дружной семейкой и рассказали про старые времена GalaxY. :)

    Думаю им четверым редко удаётся поговорить, а так душевный разговор трёх главных администраторов, о старых, добрых временах, где всем было фиолетово на Модерки\Лидерки и т.д. :)

     

    4. Весь день проводить МероПриятия с большими призами от денег\наркотиков\материалов до Домов, маловероятно, но было бы приятно. :)

     

    Боюсь дав Gold Vip всем хотя бы на день, мусора не смогут из за респы даже выехать :D


  4. "Даже лидер репортов"...

    Он что у нас бог? Тебе модератор сказал даже, что Вас тут самих обосрали.

     

    тебе модератор скажет сфоткаться голым с надписью гу на жопе, и хэлперка твоя. сделаешь ?


  5. Хотели затролить лидера ФБР, в итоге сами остались униженными. 

     

     

    Те, кто играет в бандах / мафиях поржали. Оценил даже лидер репортов. А мусорские "подсосы" конечно скажут "бред", что бы прикрыть якобы своего лидера и побыстрее насосать на следующий ранг.


  6. Да, два униженных нуба. Отброс общества.

     

    Униженных? С чего ты сделал такие выводы? Ты ничего не знаешь об Тесаке и мне ( я так же учавствовал в записи ) . Чего ты добился в жизни, что можешь писать такой мне? Диванные войска.


  7. Если будут только те личности, то я не попрусь ради этого.

    Вот если будут игроки типо Г.А, известные ребята и инфа сотка, на то, что они поедут в мск, то тогда другое дело. Я конечно не известная личность, но все же, эти требования для меня обязательны.

    Новость про то, что не будет проблем с жильем меня очень порадовала. Посмотреть мск, погулять по Зеленограду, замечательно.

     

    Не ну раз ты будешь, то Миккелю с Барсом не приехать это уже наглость будет.

×