Перейти к содержанию

Franklin

Ангелы
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Franklin


  1. 17 минут назад, Rekvayzet сказал:

    Как красиво нассал тебе в уши Evelone, я просто хотел удостовериться,а не изымать у тебя лицензию на том аккаунте, что у тебя два аккаунта с разными символами(мейби ты врал, мне откуда знать) https://imgur.com/a/LRyCPLK
    upd: зашёл в игру решил чекнуть лвл Франклина, оказывается у него и правду есть второй аккич, пишу ему - зайти на 2-ой акки чтоб лицу вернул, в итоге - игнор, ну раз игнор, гуляй https://imgur.com/a/U6s189P
    Не знаю, зачем ты сюда написал, когда тебе в раздел Жалоб National Guard

    Писал немалый ответ на это сообщение, однако уже не актуально и воротить всё это даже будучи правым не хочу. Реквайзет лицензию вернёт, претензий нет.


  2. 1. Мой ник в игре: Franklin

    2. Ник нарушителя: Rekvayzet

    3. Что он совершил: Отнял лицензию у моего второго аккаунта, хотя стрелял я по нему и по закону со второго. Дело в том что у меня 2 аккаунта: franklin и frankiin, обратите внимание на ники аккаунтов, разница в букве, если "ай-i" сделать большую то будет всё одинаково на вид: Franklin и FrankIin. Я хотел решить вопрос в игре и даже нашёл свободного модератора, но никто этот вопрос не мог решить, я хочу разобраться именно на форуме, ибо моё игровое время было отнято, игровой процесс испорчен, писать в раздел армии я не хочу, если модератор не смог разрешить этот вопрос в мою пользу в то время когда я прав (это моё мнение), то что говорить о лидерах закона (ничего против них не имею). Franklin - 6 ранг в Русской Мафии и на данный момент в кпз, вышел я из игры спокойно, рядом не было Rekvayzet и тем более не было обыска, я просто вышел, чтобы вечером выйти через адвоката и избежать потери лицензии. Frankiin гражданский и без лицензии, игровой процесс с этого аккаунта испорчен, желания играть после того как армеец просит зайти за основу чтобы забрать лицензию и отнимает её у второго аккаунта без права - нет. 

    4. Доказательства: Screenshots, информация о первом аккаунте - screenshot, информация о втором - screenshot.

     

    Дополнение:

    Раньше, в не столь старые времена, когда была война между Русской Мафии и законом, в частности с армией, её лидеры не опускались до такого и не отнимали лицензию на моё втором аккаунте, у них в чекере игроков всегда были мои два аккаунта и они знали что к чему, сейчас нет того профессионализма и желания понять что либо, сейчас лишь бы быстрее и без раздумья, отнять, заработать. Как бы там не было, бывшие лидеры армии, знай я сейчас что будет в настоящее время, ценил бы вас больше и враждовал меньше! Black_Angel, smert и другие - респект вам за ту историю которую мы писали и ваш профессионализм и наличие морали.

    Может это не столь важно, но я напомню о былом времени, когда за мной гнались апачи и гидры, когда напряжение между мафией и армией было высоким, когда мы злостно друг друга по игровому ненавидели, они не смели делать то, что сделал сейчас этот третий ранг, хотя могли, умели и знали. Вы можете закрыть тему и отправить меня в их раздел, дело ваше.


  3. Тимка, признай ты в своём большом сообщение выше (в котором по твоим словам ты хотел всё уладить), что провокатор хотя бы частично виноват, я бы не посмел в твой адрес что-то написать, так как считаю что любой игрок, предоставляющий себя в свете справедливости, когда подтверждает это великое человеческое качество (справедливость), то никто не имеет права ему что-то писать. Правила ясны, и ты думаешь я отрицаю что я виноват? Нет. Я всегда признаю свои ошибки, однако ошибка была основана на ошибке другого игрока, который не находит себе места, и пишет мой ник везде, где только можно, хотя задрав нос туда, куда _Black_Angel_ не дорос, он говорит: "Русская Банда" или "Franklin нытик", само упоминание тех, кого игрок считает второсортным слоем сервера, указывает на то что сам игрок не в первом слое, потому что если бы в действительности Русская Мафия или я, были бы никем, никто бы нас не стал обсуждать, ведь оно так, обсуждают всегда того, кто не является пустым местом и имеет правду на своей стороне, я не привык проходить спокойно мимо хейтеров, в этом есть моя большая ошибка.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.
    © Брюс Ли


  4. Во первых, я не главный модератор, во вторых - оффтоп в теме жалобы на лидеров. Объяснять ничего не собираюсь, проще зайти в правила раздела.

    Тут ты ничего не хотел объяснять.

     

    Ну, все мы были такими, и всегда были разборки форумные, но знаешь, когда я раньше с кем нибудь ссорился (так же на лидерке армии и меня задевали, и я задевал кого-то) то я даже если отписывался то знал, что по большей мере я могу без проблем мут получить, упоминали меня где-то, не упоминали - не прокатывает. Прочитал я тему, скажу сразу, не увидел я прям провокации в твою сторону, это не то на что можно было отвечать так. То что он твой ник пару раз чирканул никто даже не заметил, а после твоего поста, суть которого унижение Армии/Блек Ангела начался чуть ли не мордобой, и ты знал что это будет.

     

    У каждого своя правда и каждый смотрит по своему, обижать никого не буду сегодня, но я думаю ты понимаешь что след. оффтоп что твой в его темах, что его в твоих темах будет наказуем, и я не буду разбираться кто первый, а кто четвертый, и тем более отписываться в такой жалобе, ее просто закроют.

    Тут решил разобраться. Зачем ты пишешь - "когда я раньше с кем нибудь ссорился", я с кем то ссорился? Если ты отписывал то что знал, скорее всего имел доказательство к своим словам, я думаю имел, не зря же ты модератор, вот только кто пришёл после тебя, ничего обосновать не могут, провоцируют и лгут, не стали они с тебя пример брать, как и большинство игроков нынешнего GY со старичков. Если ты не считаешь провокацией это - "Правильно, легче жалобу накатать, чем правила сервера почитать, типичный ученик Franklina :spiteful:", а ты не считаешь это провокацией, тогда почему ты удивляешься что я всё ещё не доволен? Конечно никто не заметил что он мой ник написал, в том числе и ты, только вот меня заметили сразу. Какой ещё мордобой начался? Я лишь высмеял вояку лидера, забавным постом, не Задорнов, но старался. Если бы ты хотел решить всё по хорошему, высказал бы _Black_Angel'y_ о его действиях, но опять только меня заметили тут, а так называемые провокаторы не такие уж и провокаторы.  :unknw: 


  5. 1. Обвинения в адрес модератора Тимки с моей стороны, полностью аргументированы: доказательство. Данным игрокам не был выдан мут по правилам GalaxY One: screenshot.

    2. В теме, где была провокация в мой адрес, имелись слова, проявляющие неуважение к моей личности, данное высказывание находилось в разделе, которое посещает большое количество игроков. Данное неуважение проявилось бездоказательными обвинениями в мой адрес со стороны _Black_Angel_, что я якобы учу бойцов Русской Мафии писать жалобы, доказательство: screenshot сообщения провокатора из этой темы.

    3. Тимка не шёл на разговор, это мы берём от сюда, ему было всё равно:

     

    Во первых, я не главный модератор, во вторых - оффтоп в теме жалобы на лидеров. Объяснять ничего не собираюсь, проще зайти в правила раздела.

    Но как я предоставил доказательства что он наказывает кого хочет и как хочет, чему свидетельствует первый пункт данного сообщения, мут с моего форумника был снят, совпадение?

    4. _Black_Angel_, стоит давно на лидерстве элитарной фракции GY, доказательство. В каждому удобном для него месте он упоминает меня и Русскую Мафию, выставляя последних в тёмном свете, что по сей день не может аргументировать, а если даже последует аргументация, что является невыполнимым действием для него, то это будет противоречить правилам форума, доказательство. Хочу заметить что одним провоцировать и распространять клевету на форуме можно, а другим, ответить на это нельзя, при всём этом наказывается не провокатор пустослов, а тот кто пытается защитить своё имя от необоснованной грязи.


  6. Мут с форумника снят. Претензии к модератору остались, тему прошу закрыть администратора, который по своему желанию, выскажет свою точку зрения. Советую вам довести до руководства армии, что провокациями заниматься как минимум нехорошо. Отписывать ложь обо мне в самых просматриваемых темах, я не считаю нормальным и по этому последовала моя реакция. Говорят что отвечать дураку не стоит, но на GY такое не катит, принимают автоматически за слабость и если не последовала ответная реакция на провокацию, считают данную провокацию - правдой.


  7. Ну, все мы были такими, и всегда были разборки форумные, но знаешь, когда я раньше с кем нибудь ссорился (так же на лидерке армии и меня задевали, и я задевал кого-то) то я даже если отписывался то знал, что по большей мере я могу без проблем мут получить, упоминали меня где-то, не упоминали - не прокатывает. Прочитал я тему, скажу сразу, не увидел я прям провокации в твою сторону, это не то на что можно было отвечать так. То что он твой ник пару раз чирканул никто даже не заметил, а после твоего поста, суть которого унижение Армии/Блек Ангела начался чуть ли не мордобой, и ты знал что это будет.

     

    У каждого своя правда и каждый смотрит по своему, обижать никого не буду сегодня, но я думаю ты понимаешь что след. оффтоп что твой в его темах, что его в твоих темах будет наказуем, и я не буду разбираться кто первый, а кто четвертый, и тем более отписываться в такой жалобе, ее просто закроют.

    Дело не в том у кого какая правда, дело в элементарных вещах, которые видны не вооруженным взглядом. Я ещё раз говорю, Тимка, найди записи, где я что-то плохое пишу про армию или того же _Black_Angel_, не найдёшь, потому что не занимаюсь я подобным без явной и аргументированной причины. Люди читают форум, особенно тему жалоб, многие могут воспринимать слова _Black_Angel_ как правду, а он указал что я учу писать жалобы бойца Русской Мафии, и что, это стоит пропускать мимо? Я думаю не стоит, хотя бы по одной причине, на это та же администрация в лице модераторов закроет глаза. Если ты нейтральный, судя по твоему утверждению, посмотрел бы в корень проблемы и разобрался, прежде чем выдавать мут по наводке обиженного вояки.


  8. Я считаю это вполне нормально. То, что ты со мной созванивался, ты хотел договориться, но извиняться я бы перед тобой уж точно не стал. Как написали выше, вы начинаете ДМить в 10+ тел и когда вы выходите на одиночку - вы его убиваете конечно же и у него нет никаких шансов. Когда же вас по одиночке вылавливают, то вы ноете, что у вас нет шансов... Вы нам говорите, мол: "Мы вас составом разваливаем, так че вы не соберетесь?!", у меня подобный вопрос сейчас к тебе. 

    Как-раз таки провоцировать в /o начинаете сами вы, собственно и не только в /o, после чего вам идут ответы. 

    Ты пишешь о спорах бессмысленных тут, но кто щас тут распинается и философствует по 3 поста подряд? 

    Извинятся ты не должен и я от тебя этого требовать не стал бы. Кирилл, ты опять начал не по делу писать, какие 10 тел? Какие шансы? Я же говорю, жалоба не от лица Русской Мафии, а от моего лица, тем более я в Yakuza. Те слова где я говорил: "Убивать авиацией толпу наших - нормально", это ты называешь нытьём, да я тут подтверждаю что это - нормально! Да, сообщений действительно много и я тому причина тоже, однако когда вы кидаете темы, которыми пытаетесь выставить меня в плохом свете, забывая и про хорошие моменты, я же не забываю про вас хорошее говорить. То что я смог найти, единственное предложение от меня по поводу закона, если память не изменяет - http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/365797-zvyozdy/, но что-то вам тут урезать я не предлагал, если тему читать внимательно. А вот про эту тему, Кирилл, ты забыл, хотя с удовольствием называешь меня "ЧСВшник" - http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/367521-obraschenie-k-administratcii/.

    • Лайк 2

  9. Ты так же мог и с Иглом созвониться, или как либо состыковаться, но нет, ты решил выставить все на публику, кроме того ты и с Администрацией мог посоветоваться на данную тему прежде чем создать жабешку :). И заметь, никто и некому здесь ничего не навязывает, каждый сам показывает себя во всей красе своими поступками-действиями. ЧСВ там или нет, мне вообще фиолетово все это, я ко всем отношусь одинаково. Я лишь подметила тот факт, что если уж и убил тебя апачик, то это не конец света. Уже выше сказала по поводу вас (РМ) и апача. Так более менее равноправно 

    После того как пытался поговорить с Кириллом и из-за тех. неполадок не вышло, попросил одного из модераторов разобраться и определиться по счёт авиации, сам модератор был недоволен данной картиной, но ответа я не дождался, как видишь, на Кирилла я жалобы не писал, хотя по этому случаю куда абсурднее всё было. Можно пожалуйста про Русскую Мафию не говорить, тут я написал жалобу а не мафия, тем более я на данный момент не в ней.

    • Лайк 2

  10. Единичный случай? Ты своими глазками читать умеешь? Может ты пропустила момент где я писал первый раз _Black_Angel_, созванивался с ним, не писал жалобы. Вы что какие, серьёзно. Я же "ЧСВ", забыл, а "ЧСВшники" вот такие темы только и создают - http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/367521-obraschenie-k-administratcii/, только вам стрёмно о таком сюда писать, а то не сходится будет впечатление обо мне, которые вы пытаетесь навязать игрокам. Лицемеры.

    • Лайк 2

  11. Я прошу лишь администрацию определить рамки авиации, но не говорю запретить её или наказать кого-то из вас, максимум что могут запретить это вылеты на 1-2 человека. Пытаюсь уважительно с вами общаться и не ругаться, однако одни насмешки и опять на своей волне. Неужели я "ЧСВшник" по вашим словам, если признаю всегда те моменты где я не прав или те моменты где перегнул палку, или же я "ЧСВшник" потому что хвалю вашу фракцию? Может потому что говорю что убивать авиацией толпу нарушителей это нормально? Я смотрю на всё это объективно, в отличие от вас, и кто теперь тут "ЧСВ", понабрали слов у своих кумиров на YouTube.

    • Лайк 1

  12. Я часто говорю что армия элитарная фракция, не раз говорил что военные тоже могут показать мастерство, причём говорю это честно и без сарказма, а вы так не можете, вы действительно пустые люди, вы учите меня смотреть на игру веселее и не разбавлять её красками реальной жизни, но сами не можете подтвердить что и Русская Мафия способна на многое, жаль мне вас, после 23 поста вы умудрились снова устроить споры, хотя я чуть ли не уговаривал вас дождаться администраторов, вы только и пишите что вот отписываюсь и больше не лезу в тему, однако идут другие, те кто стоит рядом с вами или общается с вами, занимаетесь тут провокациями и из темы устроили выяснения отношений, обсуждение того что было раньше, и это я после всего остаюсь человеком, который к игре чрез чур серьёзно относиться? Вы отписываетесь в данной теме, строите из себя правильных, но открыть тот же /o чат, от вас так и прёт неприязнью, если Русская Мафия такая плохая, кто тогда вы? Вы забываете про себя, вы не способны быть сильными, так как относится к врагу с уважением, это ваш страшный сон. Провокации в теме, провокации в игре, ладно бы было это всё в виде стрельбы, но всё это на словах...

    • Лайк 1

  13. что искать ? жду блока твоего аккаунта ;3

    Зачем ты себя выставляешь дурачком? Вон с PeneK_ объединитесь воедино и наблюдайте за мной всегда, видео пишите, а то, чем ты сейчас занимаешься, дурачество. Багоюза не было, соответственно я не наказан. Твоя экспертиза даже снята только так, как тебе нужно, так, как ты это видишь, поставил бы хотя бы рядом патрульный мотоцикл, где вероятность сесть в него на g тоже есть, снял бы видео где человек в начале садиться и в этот момент его бьют, видишь, вы вообще не разносторонние.

    • Лайк 1

  14. Я думал что-то серьёзное, спалился думал своими багоюзами :D
    Ответ прочти чуть ниже, багоюза тут нет. Из жалобы уже беседку устроили, спасибо администрации.


    Я сел в мото и в этот момент на меня подействовал тазер, не было багоюза, за подставную жалобу будет на примете. Сесть на пассажирское место в тазере невозможно.

    Вопрос, почему не наказали? Модераторы Русскую Мафия прикрывают наверное.


  15. Господи, не позорь не себя, не свой пост хелпера такой хернёй, которую ты сейчас несёшь. 

    Тут никто не доказывает свою правоту, а лишь отстаивает своё мнение, на которое у каждого человека есть право. Ты сейчас переворачиваешь всё из-за какого-то спора, начинаешь придумывать какую-то хуйню, ставить блок на какой-то спор, выставляя себя каким-то завышенным ЧСВшником, при этом еще пытаясь придумать попутные высокомерные фразы (выделены красным цветом), которые никаким образом не относятся к данной теме. 

    Идёт спор насчёт использования авиа, ты придумываешь ахинею про блоки, выделяешь свою личность, пост хелпера, которые воообще тут неуместны. 

    Мой тебе совет, после того, что ты уже написал, просто удали сообщения, это будет куда выше, и правильнее, нежели то, что ты сейчас тут изливаешь.

    Позоришь себя только ты, язык свой распущенный укроти лучше. Ты в теме отписался, обращая при этом внимание на одну сторону конфликта, шайкой назвал мафию, а после таких слов вряд ли можно подумать что у тебя есть не предвзятое мнение, за собой следи в первую очередь, провокатор дешевый, то что ты изливаешь, за этим посмотри лучше.

    • Лайк 1

  16.  

    Просто к сведению:

    15:24 начинай смотреть. И никто не жаловался. Помню, Ангела не карьере 1х1 выносил на мусорку с его авиа, поэтому, глупо. И как написал Макс, что апач и гидра стоят не для красоты. Темболее, он командир ВВС, хотя, мало что решает, по шапке все-равно даем ему. ы

     

    Посмотрел секунд 30, "мне нравится" поставил. Давай только не будем путать нападение на Apache и когда он охотиться на игрока без звёзд, которые ни одной пули в него не выпустил, и даже не собирался. Мои слова сам пилот подтверждает.

    Не устоял перед соблазном посадить бывшего неоднократного ДМщика, ведь я знал, что он не остановится. Ну бывает, погорячился малясь.128.png

    • Лайк 2

  17. Да чё вы развели здесь срач, Франклине просто нужно внимание, как в своё время рангеру и губке_бобу.

    И да, Франклина, гоняться за новичком несколько минут (http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/364968-kadr/) чтобы убить, из-за мелкого нарушения ПДД - для тебя норма. А как умереть разок от апача (при том что ты сам провинился не остановившись) - очень и очень плохо.

     

    5. Достаточно почитать твой профиль, есть интересные сообщения и темы, особенно в разделе Предложений: в одних ты хочешь больше реализма к примеру, запрет всё тех же скриптов (темы скрыты/удалены), а в других больше автоматизации, к примеру, автоматически сажать игроков в КПЗ за нарушение ПДД. У тебя там с головой всё в порядке?)

    6. Как говорил Санёк - если б я так сажал каждого встретившегося мне игрока, то да, это было бы слишком. А так это не глобальная проблема. Тем более, что за апач я крайне редко сажусь, хотя ранг позволяет вообще "жить" в нём.

     

    Больше здесь моей отписи не увидите. Пусть администрация делает что хочет, но я и далее буду выполнять такие "вылазки". Хватит с меня "это не делай, то нельзя". Имея технику не пользоваться ею? (на захватах ноют, в будни рм и франклина ноют (заметь, только вы)) Гениально!

    Удачной игры. ;)

    Мне внимания не надо, тема создалась не сразу, а уже на готовой почве, когда по началу _Black_Angel_ летал за мной, было это давно и я тогда с ним в skype перешёл для диалога, правда тех. неполадки не позволили нормально пообщаться, сразу на форум я не бегу и признаю что раскидывать ту же толпу авиацией - нормально, но когда игрок один, это неправильно. На счёт новичков и их развлечений на дорогах, да, может быть я и перегибал палку, однако каждый второй игрок, если не каждый первый, всяких назойливых новичков постреливает. Людей идеальных не бывает, тоже самое скажу и про свои идеи в предложениях по улучшению, не все из них хорошие и тем более не все они могут вписаться в наш игровой процесс, даже мастер своего дела, бывает да и ошибается, только не подумай что я мастером себя назвал, а то начнёте. Как я понял никто из вас на пари не хочет выходить, теперь же можно со спокойно душой не лезть в подобные разборки, а просто открыть тему и посмотреть как вы дружно присели на бутылку и опять начали болтать.

    • Лайк 1
×