Перейти к содержанию

Tatarin_Surgut

Ангелы
  • Публикаций

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tatarin_Surgut


  1. Только что, Отзывчивая администрация сказал:

    Да им похуй, они стоят на модерке чисто лутать часы и повышаться по рангам
    Из всего состава модеров дай бог 1-2 может нормально комп проверить, остальные форумные боты
    Чувак с говном? Да похуй пойду чела за парковку забаню лучше, там хоть думать жопой прокаит
    И не надо пожалуйста сообщения удалять и мут выдавать, пусть га почитает

    Завтра залечу проверим онлайн модераторов ;)


  2. 6 минут назад, Bone4ka сказал:

    Заблокирован и снят ты видимо просто так, по фану. Ладно, не буду тратить время

    Заблокирован мой аккаунт за то что забанил крема подставного сименса, который пытался слить игроков предлогая купить вирты за реал. 

    Цитата

    А что есть у тебя ?

    • Насмешил 2

  3. 1 минуту назад, Bone4ka сказал:

    Тебя еще слить забыл, а нет, ты и так слит, во благо сервера. Очень жаль, что ты такой двуличный тип. Удачи по жизни. :acute_mini:

    И снова пустые слова от человека - модератора. 

    Я до сих пор жду от бони доказательства моих махинаций


  4. 1. Ваш ник: Tatarin_Surgut
    2. Ник модератора:
    burbuliukas_bonia
    3. Что он сделал?
    В одной из тем банного листа сливает информацию которая не относится к остальным игрокам, сама тема. Тем самым пользуется модеркой в личных целях, прикрывает своих знакомых, сливает игроков на мп, пытается обмануть игров, клевета в сторону игроков

    Цитата

     

    26 минут назад, Bone4ka сказал:

    Человек, который занимался абсолютным сливом игроков, а в итоге слился сам при участии в махинациях.

    Может ты мне скинешь тогда скрины или любые другие доказательства причистности к махинациям, так как у ГА их нет :acute_mini:

    26 минут назад, Bone4ka сказал:

    Ну не тебе заливать о подобных вещах, человек-модератор, одержимый до невозмодности банами, который в 5 утра за +с садил в стену или обрывы баллончика и прочую чепуху, а также за каждую мелочь в проверке ПК, за секунды в афк при проверке.

    Наличие читов на ПК при проверке если для тебя мелочь тогда вопрос, нахуя ты проверяешь ПК? Что ты там пытаешься найти?

    Так же прошу разбанить игроков которые до сих пор находятся в банном листе за отказ от проверки, от данного модератора.
    Запретить данному модератору вести проверки ПК игроков
    4. Док-ва (скриншоты\видео):Всё выше

    • Насмешил 3

  5. Боня мне тебя жаль раз тебе смешна эта ситуация, когда ты сливаешь информацию про игроков всему проекту.:dl:

    20 минут назад, Bone4ka сказал:

    Человек, который занимался абсолютным сливом игроков, а в итоге слился сам при участии в махинациях.

    Может ты мне скинешь тогда скрины или любые другие доказательства причистности к махинациям, так как у ГА их нет :acute_mini:

    20 минут назад, Bone4ka сказал:

    Ну не тебе заливать о подобных вещах, человек-модератор, одержимый до невозмодности банами, который в 5 утра за +с садил в стену или обрывы баллончика и прочую чепуху, а также за каждую мелочь в проверке ПК, за секунды в афк при проверке.

    Наличие читов на ПК при проверке если для тебя мелочь тогда вопрос, нахуя ты проверяешь ПК? Что ты там пытаешься найти?
     

    20 минут назад, Bone4ka сказал:

     Спасибо, что отписался.

    Не за что

    • Лайк 1

  6. 1 час назад, Myp4ik сказал:

    1) Ваш игровой ник:Myp4ik
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динама
    3) Причина Бана: обман админа
    4) Время Бана: сейчас 
    5) Ник Модератора, который вас забанил: татарин сургут
    6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/U3xNffF 
    какой обман садит меня за впа хотя у меня вылетело так как мне небыло смысла делать впа у меня не было звезд а садит потому что просто я человеку не нравлюсь 
    вчера делал проверку этот модератор типа так как я аим нечего не нашел общается очень нагло не как должен модератор 
    в этоги банит сегодня за обман какой обман прошу разбанить и наказать этого модератора и снять блокировку 
    Модератор делал 2 проверки я чист и просто банит за обман xD
    и банит специально перед захватами 
    прошу пусть докажет какой там обман что стоить банит на 92 дня игрока если не докажет прошу наказать его.
     

    Всё в теме за впа (пока так приеду на работу отредактирую) 
    ты был наказан по этому за впа 

    вот логи, как ты вышел 
    [16:28:24] *** Myp4ik (ID: 231) покинул(а) сервер (Вышел). (у меня +2 часа поэтому такое время)

    Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони / ареста / обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться. Если законник, который гнался за вами, уже уехал с места вашего вылета, вы обязаны написать ему в /pm, чтобы он вас посадил (если у него /pm закрыто - постарайтесь связаться с ним через его товарищей по фракции или через лидера фракции). Законник должен способствовать вашему аресту, а не отказывать, чтобы написать жалобу. Если все же станет известно, что вы вышли из игры, а вы утверждаете, что произошел вылет, вы будете наказаны по пункту правил "обман игроков / обман администрации".

    По счёт Wizzz

    Цитата

    банит уже 2 аккаунт всегда делает проверки типа что я (аим) нечего не находит я раз нашел сбив анимки как я знаю за это дают предупреждения 2 и садят на 3 часа человек банит меня на 30 дней ник Wizzz

    Тут ты сам признал наличие чита у себя. Заливать док-во думаю уже не стоит

    Цитата

    2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками.
    - игроки 5 уровня и выше будут наказаны в виде 
    бана сроком на 30 дней.

     


  7. Цитата

    bandicam 2019-09-22 14-08-36-112.jpgbandicam 2019-09-22 14-08-27-476.jpg

    Цитата

    [11:12:32] (( Tatarin_Surgut[34] говорит: напиши мне свой скайп/дискорд 2 минуты посмотреть логин ))
    [11:12:39] .m4T[66] говорит: ok
    [11:12:41] .m4T[66] говорит: запущу
    [11:12:43] .m4T[66] говорит: Только
    [11:12:44] .m4T[66] говорит: его
    [11:13:41] .m4T[66] говорит: а как
    [11:13:42] .m4T[66] говорит: де
    [11:13:46] .m4T[66] говорит: olesya  #**** (закрыл если нужно будет скину ГМ/ГА)
    [11:13:49] .m4T[66] говорит: Вот

     


  8. - использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой -  блокировка аккаунта.
    Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.


  9. 8 минут назад, Чаппи сказал:

    Да, именно так, "может любого игрока, который ему не нравится взять и заебывать проверкой".

     

    Это самая глупая позиция что я видел, у меня 8 сборок, 5 из них лень удалить, на одной играю за закон, на второй за бандосов, третья просто красивая. Если у игрока столько сборок, это не значит что он обязательно должен юзать что-то. На одной сборке фпс больше, вторая просто красивая, третья для записи нормально, у каждого по-разному.

    Это был вопрос "?" В конце не видно?

    • Насмешил 2

  10. Цитата

    bandicam 2019-09-18 13-33-36-876.jpg

    А теперь посмотри на своё кол-во сборок игр, зачем 1 игроку который играет честно столько сборок которые хрантся на пк ? 
    А теперь представь сколько по времени занимала бы каждая проверка если бы на неё ещё и программы скидывать при том что не у всех к примеру можно загрузить файлы с яндекс диска (у некоторых AA_v3.5 то файл не получается скачать)? Это при всём при том что я был 1 в сети а кроме тебя на сервере  было примерно 100+ человек и не забывай что не только у вас бывают дела в реале. На твоём пк были найдены скрипты которые запрещены на сервере о том что они запрещены ты знал, за что ты и был забанен согласно правил сервера на 3 дня. Если не согласен с баном тогда создавай тему в банном листе.

    Ждём решения ГМ/ГА. Попросят перестать делать проверки перестану.

    • Лайк 2

  11. - использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой -  блокировка аккаунта.
    Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.
     

    Цитата

    bandicam 2019-09-18 10-27-32-742.jpg

    Цитата

    [09:47:29] GalaxY: nudniy72 был сдвинут влево на 3 м.
    [09:47:29] GalaxY: Tatarin_Surgut[82] телепортировал к себе nudniy72[1].
    [09:47:30] GalaxY: Tatarin_Surgut заморозил nudniy72.
    [09:47:30] >> ПМ к nudniy72(1): Проверка Пк. Сворачивание/выход из игры - Бан на 91 день.
    [09:47:30] >> ПМ к nudniy72(1): Если у Вас случится вылет/краш - скриним и заходим в игру.

    [09:47:30] >> ПМ к nudniy72(1): Вы согласны на проверку Пк?.
    [09:47:38] nudniy72[1] говорит: ок давай
    [09:47:49] (( Tatarin_Surgut[82] говорит: читы есть на пк ? ))
    [09:48:09] nudniy72[1] говорит: нету в текстуры хз почему проваливаюсь на аммо блс
    [09:48:30] (( Tatarin_Surgut[82] говорит: как с камхаком играется ? ))
    [09:48:41] nudniy72[1] говорит: шо такое
    [09:48:50] (( Tatarin_Surgut[82] говорит: ок ))
    [09:49:03] (( Tatarin_Surgut[82] говорит: пиши свой скайп/дискорд 2 минуты посмотреть логин ))
    [09:49:07] nudniy72[1] говорит: сборку скачал блак бонеса посмотрел не чего запрещеного нету
    [09:49:21] nudniy72[1] говорит: ******* (закрыл твой логин дискорда) вроде
    [09:49:45] (( Tatarin_Surgut[82] говорит: нет иди смотри ))
    [09:49:49] *** nudniy72 (ID: 1) покинул(а) сервер (Ошибка).
    [09:50:22] *** nudniy72 (ID: 90) подключился к серверу (IP: **********).
    [09:50:24] (( Модератор Tatarin_Surgut: nudniy72 2 минуты зайти в игру ))
    [09:50:41] nudniy72[90] говорит: вылетил ***
    [09:50:43] (( Tatarin_Surgut[82] говорит: скрин сделал вылета ? ))
    [09:50:59] nudniy72[90] говорит: нет сразу перезашел 

     


  12. - использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой -  блокировка аккаунта.
    Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.

    Цитата

    bandicam 2019-09-17 20-05-53-308.jpgbandicam 2019-09-17 20-05-34-172.jpg

     


  13. 8 минут назад, Иди ****. сказал:

    Я же не отказался от проверки, я согласен на неё, я отказался чтобы ты проверял мои сообщения, там личное. Жду другого модератора который проверить нормально!

    2.6. Если модератор запрашивает ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.


  14. 1 минуту назад, Линберг сказал:

    сам самп решает сохранять ему чатлог или нет. Не может такого быть, что отключено сохранение чатлога. Наличие строк connected-подтверждает то, что чатлог был сохранён.

    Вот и я про тоже и говорю

×