Перейти к содержанию

minus1q.

Ангелы
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные minus1q.


  1. 1. Ваш игровой ник: Jaroslaw 
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic
    3. Причина Бана: Дальность, ору.
    4. Время Бана: 00:03 17.06.17
    5. Ник Модератора, который вас забанил: Markovka 
    6. Скриншот бана: http://i066.radikal....653a4dd670a.png

    Сейчас залью видео, где я луплю оттуда специально зашёл и сделал, только я именно могу оттуда попадать, а другие почему то нет, пробывал с другом он не мне не наносит оттуда урона, а я могу наносить, я незнаю что такое, cleo чистое не одного файла. 

     

     

     


  2. 1. Ваш игровой ник: Jaroslaw 
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic
    3. Причина Бана: Дальность, ору.
    4. Время Бана: 00:03 17.06.17
    5. Ник Модератора, который вас забанил: Markovka 
    6. Скриншот бана: http://i066.radikal....653a4dd670a.png

    Нет у меня никакой дальности ещё раз повторяю, могу сфоткать папку cleo, может какой то баг что я начал так из далека попадать, нет у меня это чита, отвечаю вам, разбаньте ***, пожалуйста, нет ничего!


  3. Сейчас бы врать -_-

    Как ты говоришь "тот чувак касой".  Видно же, что по мне попадал - но урона нету :D

    Какой б л я ть врать "-_-", если ты такой слабоумный, ещё раз повторюсь, встань где я, по тебе попадал но урона нет, может у тебя *** ГМ? Раз на это уже пошло, не тупи, пожалуйста, я тебе всё обьяснил >< © Jaroslaw


  4.  

    Говоришь нету дальности? А это что тогда? :cl:

     

    Какая **** дальность, нет никакой дальности, ты встань туда же где я стоял, если тот чувак такой касой я нихуя не виноват, встань туда где я стоял, и пусть кто нибудь на твоём месте стоит, ты тоже начнёшь попадать, никакой ***** дальности нет, раз на это уже пошло, нельзя было сделать проверку после захвата, а не сразу банить ? >< © Jaroslaw


  5. Жаль я не на своём посту, забанил бы за обман администрации, 1 лишь скрин отделяет тебя от этого. Он пытался дбшнуть меня у аренды авто, я побежал за ним, просто обыскал с мыслями, ладно, не буду давать зв и в итоге когда у заправки подъехало два кара, я их обыскивал - на скринах это видно, в этот момент он со скорости врезается туда ещё и давит меня, тормозит рядом и взрывается.

    скринь кинь где я торможу, я просто взорвался когда проезжал мимо тебя, я что виноват что ты там на проезде стоял? там вообще-то заправка если ты не видел)


  6. По твоей логике любой игрок включит цвет репортёров на работе где нужно менять скин, чтобы его не материли и не били...

    1.) Идёшь на лесопилку.

    2.) Одеваешься

    3.) Включаешь цвет репортёров и тебя не оскорбляют.

    4.) PROFIT

    ну так в жб на тебя что ответил модератор? то что у него стоял репортский цвет. то есть, если одеться в форму и включить цвет получается я тоже становлюсь репортером.


  7. парень, ты тугой? по уставу сказано репортеров ставить соответствующий цвет

    /cvet 75 - цвет компании.
    

    ты оскорбил репортера - добавлен в ЧС репортеров

    лидер сделал правильно в данной ситуации

     

     

    рабочая одежда одинакова для всех. это НЕ гражданская одежда

     

    Foundation все сделал правильно, потому что косяка за лидером не было

    ок, я одеваю рабочу одежду, ставлю /cvet 75 и тогда становлюсь репортером да?

    так на нем не написано что он репортер, я вот щас тоже одел рабочу одежду, поставил /cvet 75 ,значить я тоже "репортер" ?


  8. 1. Ваш ник ВАТРА
    2. Ник модератора 
    Foundation.

    3. Что он сделал? отказал в теме. то есть исходя из твоего ответа я могу включить цвет репортеров и я будучи гражданским автоматически им становлюсь? ну и так же само цвет другой банды/мафии/организации?
    4. Док-ва (скриншоты\видео): 
    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=349481

     


  9. ) Ваш игровой ник Skeep.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 
    3) Причина Бана Не интересуют нубо проекты? 
    4) Время Бана 11:36
    5) Ник Модератора, который вас забанил. Manny
    6) Скриншот бана. 

    7) Комментарий от себя. Какие нубо проекты ты о чём, я спросил что такое и всё.

     

×