Перейти к содержанию

[GY]Respect

Ангелы
  • Публикаций

    2 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Сообщения, опубликованные [GY]Respect


  1. 1 минуту назад, .Luсifer. сказал:

    Не скули, если тебе всё равно, то для какой цели тут свой высер оставил?

    Судя по твоей агрессии, этим постом я тебя задел, извини. :pardon_mini:

    Я всего лишь указал (и напомнил администраторам) то, за что в идеальном варианте тебе должны были закрыть доступ к серверу. Своей заявкой ты пытаешься ввести в заблуждения и скрыть некоторые причины своей блокировки.
     

    4 часа назад, .Luсifer. сказал:

    что как многие знают у меня блок за махинации

     

    5 часов назад, .Luсifer. сказал:

    Слова эти вещал Роман, а именно @[GY]BARS, как я не так давно узнал довольна таки понимающий и отходчивый человек.

    Хорошая попытка, искренне желаю тебе удачи.


  2. 4 часа назад, .Luсifer. сказал:

    Хелоу хайс, всех с наступающим кста, начну своё вещание с того, что как многие знают у меня блок за махинации,
    а если конкретно то за
    попытку продажи виртуальной валюты.
    К чему спросите вы я веду свой монолог?
    А веду я его к тому, что до меня дошла некая информация, в которой я узнал что оказывается за махинации давно не банят, а лишь обнуляют аккаунт, хмм, я удивился не менее вашего, дело в том что это на гу3, насколько мне известно, или гу2.

    Только вот проблема в том, что ты отправил в бан деньги фракции (армии), без которых нечем было выдавать зарплату. После этого начал "мстить" серверу за свой "косяк" с помощью дамагера, тем самым мешал многим фракциям проводить захваты. Именно за эти действия ты был вынесен из почета, а аккаунты заблокированы. А теперь ты пишешь "оказывается за махинации давно не банят", серьезно? Мне все равно разбанят тебя или нет, просто решил напомнить, что причина блокировки это не безобидная махинация, а серьезные нарушения, которые доставили не мало проблем игрокам.

     

    • Лайк 1

  3. 4 часа назад, SASSY сказал:

     Я так понял, что причина моего кика это то, что я якобы отношусь как-то ко сливу бимича с лидерки, хотя слил его трапеция, я даже не знал, что кто-то кого-то сливает, кек.

    Этот не тот самый (твой друг) Трапеция aka ilovepivo, c которым вы вместе сливали хелперов?) И оба все время говорили, что друг друга не знаете. История повторяется... :acute_mini:

    • Лайк 1

  4. Хорошо, объясню еще раз. Идея хелперов состоит в том, чтоб игроки с опытом помогали новым игрокам осваиваться на сервере, а они в свою очередь не будут уходить из-за того, что ничего не понимают. Но не будем никого обманывать, как все люди хелперы далеко не идеальны и не могут знать всего. Если человеку реально нужна помощь, я готов сам приложить все усилия и помочь. 

    В один момент вы почему-то решили, что имеете право "проверять" знания хелперов задавая максимально абсурдные вопросы по типу "можно ли убить человека с одного удара?" "Какое разрешение максимально удобное чтоб попадать по игроку в часть тела head". При этом у вас хватает наглости писать, что вам просто нужна помощь и вы никаким образом никого не провоцируете. :good_mini: Вам плевать на то, сколько человек стоит на хелперке, сколько раз он помогал людям, какие усилия прилагал. Лучше ведь задать вопрос 2WBLDzN.png и бежать на форум? С такими вопросами вы явно должны стоять в приоритете , а не какой-то неопытный игрок. :ee:

    Это я к тому, что вам помощь по игровому процессу явно не нужна. Вы ищите любую зацепку и повод написать жалобу, с целью наказать или снять. Это можно увидеть по вашим жалобам и вопросам, которые вы задаете. При этом вы знаете, что за это максимум мут выдадут. Подобные действия никак не помогают проверить работоспособность и знания хелперов, а только отвлекают от настоящих проблем. 

    Не удивлюсь, если один из вас завтра скажет "сервер уже не тот". Он не такой из-за вот таких поступков, когда главная цель игры у человека заключается в том, чтоб "нагадить" другому. YV28hns.png Сколько раз я видел от вас "Я задаю вопросы по правилам, не мои проблемы если они не знают, они должны ответить". Спешу вас огорчить, после  такого отношения вам они ничего не должны. Ваши вопросы - обычный троллинг. Я пытался с вами поговорить, найти компромисс, но увы, мотив ваших действий довольно простой. В случае Сержа это месть хелпер составу за то, что его не взяли в хелперы (твоя последняя заявка 2 мая 2019 года - 14. Почему желаете занять пост хелпера? Надоело писать одно и то же в каждом своём сообщении почему я хочу занять. :с Просто хочу помогать.), а в случае lovepivo это обычная помощь другу, связь с которым он отрицал. Можете и дальше всех убеждать в обратном, рассказывать о "благородстве" своих намерений, но такое поведение никто поощрять не собирается. Скинул тему администратору, ожидайте его в теме, приятной игры.

    • Лайк 3

  5. 1 час назад, дефлорация сказал:

    1) Увеличить квадратик буренки/пофиксить его, ибо очень багнутая терра, ты в ней просто сидишь, а она просто слетает.

    Обсуждали это давно, там невозможно сделать ее большой из-за близости домов, нельзя чтоб территория цепляла их границы.


  6. 1 час назад, PERFECTIONIST сказал:

    Добрый день, хотелось бы узнать, кто из модераторов следил за игрой (и кто вообще дал добро из модеров на игру) в дайс на бизнес якудзы (бар баскет, капинфо 22).

    Я следил за игрой. Игрок с ником Uniel попросил проследить, 100кк vs бар баскет. Я тпхнулся, проверил наличие всего, Фризер проиграл биз и отдал его Uniel. Обычная сделка, играли и на более весомые суммы.

    Только я не совсем понял суть претензии, откуда модератор может знать, что это биз мафии? Высокий уровень, опытный игрок и наличие бизнеса не вызывает подозрений. Вопрос в другом, почему вы доверяете свое имущество таким людям, которые могут так поступить? 


  7. 55 минут назад, Sensation. сказал:

    и как? Разобрались? Фбр невиновны были наверное?

    Дак как обычно, половина софтеры, половина махинаторы, но на первый раз беседу провели.

    3 минуты назад, Vova_Makarchuk. сказал:

    Юр, а что по итогу тогда?) Просто кейс остался нерешенным и всем кажется, что был закручен огромный болт на это. Может стоит делегировать подобные вопросы на других модеров для сохранения эффективности жалоб, как таковых?

    Я в тот момент узнавал все, мол он выдавал звезды своим друзьям или типо того, а потом снимал. После этого ушел ПСЖ и вернулся спустя пару дней. Если хочешь, можешь разобраться сейчас с ГМом, т.к. дело не совсем простое, как я понял.


  8. 40 минут назад, Лайв сказал:

    Писал гму,ему было влом разбираться(

    Так-то я разбирался, лидера тпхал и узнавал все нюансы. Помимо этого еще куча вопросов было и жалоб, которые тоже нужно было решать, так что не пиши ерунду мол было "влом разбираться".


  9. Автор жалобы забанен.

    В 13.06.2019 в 17:30, [GY]GrAz сказал:

    В игре пишешь /report на данных игроков
    Модератор их наказывает
    По причине " Мешаешь работать "

     

    Вот ответ на твою жалобу, закрыто.

    • Спасибо 1
    • Насмешил 1
×