Перейти к содержанию

[GY]Respect

Ангелы
  • Публикаций

    2 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Ответы статуса, опубликованные [GY]Respect

  1. 1. Ваш ник Scr1m
    2. Уровень аккаунта 33
    3. Дата последней игры на аккаунте 21/052019 числа этого месяца этого года
    4. Дата потери доступа к аккаунту cбил винду а там был привязан Google Authenticator
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан?  Google Authenticator 
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail  Google Authenticator
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? да могу скинуть в личку

  2. Какая-то чсв у тебя подпись :D

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Лайки набиваю.

  3. быстро отвечай, зачем своей погремухой 1 ранг байкеров обозвал, проспект только один!!!

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      По началу думал назвать первый ранг DrisT, но побоялся, что будут путать с зажопником. А вообще, назвали не Prospect,  а Prospective! Так бы я на первом ранге бегал и красовался.

  4. Как там наш телеканал поживает? Пропаганду, надеюсь, не ведет?

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Да куда мне республику, мне хотя бы деревушку под Москвой. :biggrin_mini2:

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  5. дратути

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      День рождения в 15-19 лет : шумная компания, веселье, выпивка и танцы.

      День рождения в 20-25 лет: скромное чаепитие с тортом и тихая беседа в кругу друзей.

      День рождения Авторитета Русской Мафии : БРУТАЛЬНЫЕ ЛЫСЫЕ ГОЛОВЫ В ЧЕРНЫХ КОЖАНЫХ КОСТЮМАХ ПОДЪЕЗЖАЮТ НА ГЕЛИКАХ К ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ и тихо, мирно едят пломбир, посещают аквапарк и контактный зоопарк. Возраст это только цифры © 

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  6. Здравствуйте Респект! Позвольте обратиться к вам как к бывшему хелперу для решении важного вопроса, который мучает меня не первую ночь. Недавно я обратил внимание, что у нашего старого знакомого Maxito в статусе над никнеймом написано "не освоившийся". Но что он хотел этим сказать? Может быть это опечатка? Может быть он хотел написать "недоразвитый"? Я бы и сам задал ему этот вопрос, но увы, комментарии закрыты. Надеюсь вы найдете ответ и я смогу спать спокойно. Спасибо!

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Добрый вечер, многоуважаемый Фоундейшн! Мой опыт помощника по игровому процессу мне подсказывает, что это очень непростое дело и требует немедленного разбирательства! В моей практике такой случай впервые. Возможно, его аккаунт был взломан злостными вегетарианцами, которые против того, чтоб листья мяты опускали в этот противный и "грязный" ром, который лежит в основе напитка "Мохито". А может, его аккаунт в руках учителя литературы, который является членом ассоциации "Правильное написание иностранных слов" ? Не верю, чтоб он сам лично написал этот статус. Для меня это такая же загадка, как и для вас! Нужно направить ему письмо в социальные сети и спросить его лично, это будет верным решением.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  7. Здравствуйте. Мне тут птичка нашептала, что вы являлись зажопником у Гай Юлия Цезаря. Готовы ли вы вновь доказать свою преданность, отдать честь и отсидеть две булки на байке за великого главаря?

  8. Я с вк тебя не удалял, наоборот ты меня. А ты мне говорил, что я с вк и со скайпа тебя удалил. Добавь обратно.

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      А сам мне говорил, что я зазнался... Санек_С не уважает стариков!

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  9. А для Димки_Воронеж гениальные лидеры ProroK и я!1!1!:acute_mini:

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Добрый день, Писатель163 Никита Фундукович! Читал ваши книги в "прослушке" с большим удовольствием, просто не мог оторваться. Жду с нетерпением следующих частей. :happy_mini:

      P.S. Но он был под руководством Пророка в РМ и под моим руководством в Байкерах :biggrin_mini2: Да и при моем лидерстве ГМ были Фарренз и Барс.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  10. У тебя скрыта активность, поэтому я не могу понять, посещал ли ты мой профиль. От этого становится грустно и моё тело бросает в дрожь. Но ты можешь знать одно - твой профиль я посетил, мой дорогой Ресаект...

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Я посещаю его чуть ли не каждый день, без этого не могу заснуть. От одной мысли о тебе кровь закипает в жилах... Я еле сдерживаюсь, чтоб не заплакать (мужской скупой слезой). Так что не волнуйся, любимый Фундук, я тебя не забуду никогда...

  11. "2013 - 2017. Всем спасибо, всем пока. Не забывайте)" Я не понял, это че? И когда ты уже успел?

  12. "2013 - 2017. Всем спасибо, всем пока. Не забывайте)" Я не понял, это че? И когда ты уже успел?

  13. Зачем было сниматься с лидерки Байкеров? Спокойно мог оттуда до ГМ дойти...

  14. Теперь Добби свободен...

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Это как в младших классах в школе провожал одноклассницу домой (год 2007 примерно). Так вот она много книг перечитала о Гарри Поттере и говорила (на полном серьезе!), что она его сестра. :D Ты мне ее почему-то напоминаешь...

    2. (Смотреть 13 других ответов в этом обновлении статуса)

  15. Зачем было сниматься с лидерки Байкеров? Спокойно мог оттуда до ГМ дойти...

  16. Теперь Добби свободен...

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Так, я не понял. А у тебя откуда знания кто нравится Добби? Кроме носков, естественно. Этого не было сказано или показано! А может он ночами мечтал поцеловать ее нежные губы, прикоснуться к той самой Гермионе???

    2. (Смотреть 13 других ответов в этом обновлении статуса)

  17. Теперь Добби свободен...

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      У меня только Шпроттер есть, а Поттера нет. Но мне нужна моя Гермиона, как тебе такое предложение?

    2. (Смотреть 13 других ответов в этом обновлении статуса)

  18. Зачем было сниматься с лидерки Байкеров? Спокойно мог оттуда до ГМ дойти...

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Это я не подумал, и правда, мог же легко взять ГМку O_O

    2. (Смотреть 11 других ответов в этом обновлении статуса)

  19. Че за шапка епта?

  20. Че за шапка епта?

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      А ты быстро отвечаешь))))))))))))))))))))00 У модераторов только эта "шапка".

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

×