Перейти к содержанию

Познавший Жизнь

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Познавший Жизнь


  1. Здравствуйте , с вами Мухаммед Али Экспресс и прогноз погоды на ТНТ.

     Прогнозируется к 1 сентября стабильно 500 онлайна. Поколение 25+ отдохнуло, набралось сил, пора бы немного и подеградировать. С 14+ до 17 тоже отдохнули, в школу идти не охота, ожидается откладывание денег со столовки на донат-услуги. Самп - как смысл жизни. Спасибо за внимание, хорошего дня и прекрасного настроения!!!:cv:

    • Лайк 1
    • Насмешил 2

  2. с чего вы взяли что велик потерял смысл? ведь у кого то в жизни его не было и нету до сих пор, за то есть в сампе всего за 100 руб. Think about it (с) 

    Так же можно сказать и про дом. У кого то его нету в жизни тк пол сервера бомжи 3баные ( без негатива), пусть хоть в сампе будет, какой то смысл жизни...

    • Бесишь 1

  3. Продажа бизнеса

    1. Ваш ник koresh.
    2. Какой бизнес продаете binko lv /capinfo 24
    3. Приблизительная прибыль в день/неделю : сразу скажу разная, бывало до 13кк в неделю, могут на 6-7кк в день закупиться. В среднем 4-5 в неделю копится стабильно.
    4. Скриншот бизнеса: /capinfo 24

    5. Ваша цена за бизнес : 400кк небольшой торг ( уникумы по типу за 150-200 лесом, продают жалкие аммо в деревнях за 300-400кк у которых прибыль в неделю и 1кк нет)
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре

    • Клоун 6

  4. 47 минут назад, quassy сказал:

    Мне эа это уже наказали вот и для этого я жб накинул,ты не просто при С был ты стрелял и резко встал как так я бы убил бы тебя с м4. c таким образом ты просто побежал с помошью С

    Присядка также попадает под это правило. Видео-пример: https://youtu.be/zcVgaGMk83s

    эм, посмотри это видео и посмотри на свое. Разница в том что когда чел сначала стреляет и потом нажимает "с" он обрывает анимацию,тем самым давая себе преимущество, я же сначала сел , потом начал стрелять, я анимацию не обрывал и преимущества собственно никакого.


  5. 42 минуты назад, [Colin] сказал:

    Принято

    а где собственно багоюз? как я понимаю якобы присядка?

    Баг +С – обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle/Shotgun/Rifle/Sniper Rifle и т.д. 
    Присядка также попадает под это правило ( видео там где чел сначала стреляет потом приседает) на этом видео я сначала присел,потом выстрелил.


  6. 1. Ваш ник: koresh.
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 178.236.251.235
    3. Причина бана: bagouz 3/3
    4. Время бана: 16.54
    5. Ник модератора, который вас забанил: sextape
    6. Комментарий от себя: ну жб которая на форуме, я не юзал +с, даже не помню этот момент у кара.


  7. 12 минут назад, BornToDie сказал:

    1. Ваш ник на сервере gorlorez
    2. Ник нарушителя koresh.
    3. Что он совершил +c
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) 

     

    я не юзал +с, не помню этот момент, возможно юзанул анимку /gro2 случайно биндом.


  8. 1 час назад, ОТКАЗАНО сказал:

    Броуч пока на те сервера люди кидают свою копеечку их не закроют 

    Ну вот, я же и говорю что не все так просто. У кого то выгода есть своя, кому то это просто не нужно) Хотя если бы это все объединилось, профит был бы гораздо больше, think about it как говорится. 


  9. А тебе в голову мысль такая не приходила? О закрытии гу 2 и гу 3,ну чисто по факту и без негатива, каждый день на этих серверах онлайн 100 вместе с ботами и твинками,все тупо афк стоят. Если останется один гу 1 , онлайн стабильно чистых игроков станет ну 200-250, на захватах под 500. Но думаю это не я первый предлагаю и останется все как есть, т.к не все так просто. Элементарно этим никто не хочет заниматься, так что хавайте то что есть. В теме о предложениях улучшения сервера куча актуальных тем, но их тупо даже не рассматривают...

×