Перейти к содержанию

**Palas**

Ангелы
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные **Palas**


  1. Обоссали хату , пойду напишу жб. ну камон , вам серьезно интересно так играть? ИЗ за таких глупых жб и половины игроков уже страшно что либо сделать . Вы предлагаете просто сидеть на респе? Или просто по работать на карьере ? а забыл , ща и на карьере можно бан получить просто по приколу. Вы включайте серв в Среду/субботу да и все . Avel , был бы на твоем месте кадет обычный . он бы полюбас сражался за честь лвпд с нами :D а не как ты бичь пошел писать жб из за того что рук нет посадить 3 человек . Вам и скрипты сделали уже и бинды облегчили . Раньше любой адекватных законник мог посадить на два счета обычным биндером 3-5 человек. набор в рб.


  2. 9 часов назад, Дефлаут. сказал:

    Хаахаха выходец из хрю стрит пошутил, ставлю 10 спейсмаусов из 10 джастио. Ты рофлишь над спидом, а ведь в реале ты обосрешься подойти и назвать его жирным, он тебе на ебало сядет своим весом и ты больше не встанешь. 

    в реале :D . Писос ты забавный кантик. да мне эта тушёнка даром не сдалась. как и вся ваша гей тусовка. Вы там тусуйтесь на вокзале своем.

    • Лайк 1

  3. Да, сейчас бы затронуть айвена, да как он оскорбляет родных, я бы и забанил его к херам за такие высказывания.

    Да и никого я не оскорблял, чатик чуть-чуть не подошёл

    тебе самому не смешно ? Г.м Если наказывать то, всех по равному ! 


  4. Так друзья, вы с темы съежайте. Читеров пихаете? Прошёл слушок что у вас фален есть в грув. Как гудлайк оказался под текстурой? И пожалуйста пробейте логи уже или закройте тему. А то грув писbкой мерится хотят. А я же бомбану и все скрины им скину где мы их жахаем за последние три недели. ;)

    аахах, скрины  распечатай и повесь на стенку ! любуйся перед сном ) звездный час окончен 


  5. Что я и говорю, лидеры были в курсе всего происходящего, тупа покрывали, чтобы читеры брали теры )

    Сами то не могут взять, бесятся что коронос жарят их каждые захваты, что у сингла фракции такой онлайн маленький, соболезную что ли

    щас бы с двумя террами сидеть , и говорить что коронос жарят :D хихи-хаха смешной шутейка


  6. Не знаю про хайп. Кстати корешок то наш Wr0ng, был у вас тоже 4ым рангом. Так что может он и ваш корешок? 

    И отнесся к этой теме серьезно и нейтрально ко всем, как и должен поступить модератор. Не делая никому поблажки! (К сожаление не все это понимают).

    А по поводу хайпа не накручивай себе, всем похер я думаю! Вы пишите ЖБ, мы отвечаем просто на ваше жб!

    твои ответы меня мало интересуют , так что возьми поп корн и наслаждайся .


  7. Обосную, потому что Айвен твой неакдекват, а я не злоупотребляю такими словами как он. Скрин оскорбления

    http://i12.pixs.ru/storage/7/1/8/weKNpKlR5o_6504907_26924718.jpg

    Сравнивать что на фото и что написал я умеете ?)

    ахаха, щас бы не знать как отмазаться и прикладывать переписки с вк ))) Молодцом .Может это не аивен а хейтер его,или фанат)?


  8. АХАХХАХАХАХА, да уж скажи еще что - "Его лидеры послали, чтоб аммо отбить свое!". Найс отмаза! Нам грув в принципе не важны. Пусть Г.М проверяют логи и все чекают по цветам и прочее. Время есть на видео. Ну ты и сказанул, ору!

    Я только предположил . Хайп у нас уже не хуже чем яков с рифой) так что все возможно


  9. Старый, то есть ты хочешь сказать, так будет всегда и ничего лидерами не будет? Она шла всегда на таких чуваков, сейчас бы менять цвета и тащить теры. А его накажут только за "без цвета на зх" что за детский сад. Территорию на родину, снежок

    Может тебе напомнить как вы ныли что онлайн большой за всеми не уследить? 


  10. Всем похуй, что ты его кикнул, потому что терра шла на 8 челах, которых именно ты завез ПЕРВЫМИ в терру, а уже после завозил состав. Соответственно, этот чел - твой френд/чел с конфы, поэтому тут нет причин для дисскаса

    господи, я на срыве был ! иди гуляй дружок 

×