Перейти к содержанию

PREDATOR_007

Ангелы
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные PREDATOR_007


  1. Пиши заявку на разабан и там спросишь

    Есть твоя переписка с ним, когда вы пароль пытались подобрать

     

    может это не мой скайп,может этот серго и подбирал с ним пароль,ты об этом не подумал? акк Sergo никогда моим не был и не будет(сверьте IP),я не понимаю о чем вы -_-


  2. 1) Ваш игровой ник PREDATOR
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамический

    3) Причина Бана продажа акка sergo
    4) Время Бана 91 день

    5) Ник Модератора, который вас забанил. Жокер
    6) Скриншот бана. не заскринил

    7) Комментарий от себя. wtf?


  3. Адепт, Шериф, Персик с открытия играют, Менни с конца 12. Год, действительно...Хватит слюной брызгать, порадуйтесь за ребят.

    Ну давай,ответь,что тебе в них не нравится??

     

    К примеру, Valer,бомбеер,сталин,гриша_856,инквизитор.А как же они?Смысл ставить всяких афк-шеров и оставлять в стороне тех самых,достойных старичков сервера?


  4.  

    хахаха, тебя и в первый раз поставили для угара

     

     

     P.S. Реально уже некого походу ставить, раз такой выбор)) Персик заслужил, шериф тоже, но он же неадекватом был вроде как :o Поздравляю)

     

    Много достойных кандидатов есть,если хорошенько поискать,расскрыв глаза,а не так.......

     

    Связи братишка связи..


  5. Sheriff moderdd.gif 

    Достойнее их кандидаты были...

    К примеру, Valer,бомбеер,сталин,гриша_856,инквизитор.А как же они?Смысл ставить всяких афк-шеров и оставлять в стороне тех самых,достойных старичков сервера?


  6. Шериф, может, год играет?

    Тем не менее, за этот год, даже если бы они играли действительно год, они добились в разы большего и заслужили в разы больше уважения и доверия, чем ты.

    Задумался бы, прежде чем писать.

    Шериф да,больше года играет,просто не стал перечислять всех,да и промолчал бы про уважение,по-твоему уважение основывается в лидерках и в хелперке?то "уважение",которого ты добился в мчс за год-полтора -мне предлагали его в 2012 году,я отказался,потому что играю для себя,а не для "виртуальной" власти,которой многие не могут добиться в реале....


  7. PREDATOR , Ты задротил на Акаунте под ником ASHA,а после бана начал еле еле играть через PREDATOR, не нужно врать тут.

    Каким боком тебя это касается?тоже слить хочешь?Tоже мне сливщик нашёлся,это сугубо моё дело как я играю и под каким аккаунтом,а таких гнилых нубов как ты, это не должно никак волновать.Всё,что от меня требуется я выполняю,поэтому давно уже пора закрыть тему.


  8. Пробыл на захватах до конца - получил ранг. Гениально.

    Если что-то не нравится,могу поднять онлайн до 7-10 часов в день(как это делают многие нубы),при чем чистый онлайн,без афк,будет как и раньше 2-4 часа.

    p.s С каких это пор кому-то важен на-афкшенный lvl,если имеется должный, для получения повышения,предостаточный онлайн игрока....


  9. Пробыл на захватах до конца - получил ранг. Гениально.

    Онлайн был у меня в течение каждой недели,что еще нужно?Уходил в неактив летом на пол месяца,потом снова вернулся и играл,да и не вечно же сидеть мне на 4 ранге,прошлые лидеры не давали ранга,хоть и онлайн был 6+,тем более пробыл во фраке 5+ месяцев.Я не тупой школо-афкшер,которому важен его lvl,но у меня был онлайн 2-3 часа минимум каждый день,может и не всегда получал exp...


  10. Во-первых,из-за учебы онлайн у всех стал ниже среднего,не получается никак играть с утра до вечера,во-вторых,когда у нас сливалось пол состава после раздачи рангов,я сидел всегда до 00:00,помогал лидерам на захватах,и в течении каждой недели играл по 2-3 часа в день,могу залить все скрины каждого дня,да и,трени я проводил на младших рангах,еще и брал их и. они дм'или со мной всех по лс,могу залить наш килл-стат в это время,ПРОСТО ТУПОЙ СЛИВ СО СТОРОНЫ ДАННОГО ИГРОКА!!!


  11. 1) Ваш игровой ник ASHA,predator_007(3/3 блок.)

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) не забанен

    3) Причина Бана 1)Лесом 2)Asha

    4) Время Бана: 91 день

    5) Ник Модератора, который вас забанил. 1)Planeta 2)дабл

    6) Скриншот бана. утерян

    7) Комментарий от себя .итак,всем уже ясно по какой причине я банился.Перед баном писал манчегу о бане по псж,он сказал:"так то по псж не баним",поэтому,чем без какой-либо причины баниться-я решил оскорбить дабла.Прошу разбана,т.к этого мудака сняли,да и вот ещё,гляньте  http://pixs.ru/showimage/gtasa20151_4303624_19273797.jpg

×