Перейти к содержанию

"WISE"

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные "WISE"


  1. 1. Ваш ник? Som1Q
    2. Чем он Вас обидел? Пока не чего,НЕ ЖАЛОБА - хочу разъяснить данную жалобу. 
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
    Суть такова рода:Данный игрок под Ник-неймом( Son1Q ) Предьявляет мол я фейк,нет уж друг для начала ты мне не авторитет что бы копировать что либо у тебя да и не маленький уже дай бог... Хорошо говоришь что я фейк хорошо приступим данному ник-нейму (Som1Q) больше 4 лет уже , да менял его на MishaOFF. мне он разонравился да и меня под ним не узнают многие игроки с кем я на проекте давольно плотно объщался и объщаюсь и решил вернуть свой старый , в чём проблемма? На МУХУ гнать не нужно он подтвердил мне так как знает меня с самого расцвета проэкта и знает что это мой старый ник-нейм... Далее: Почему когда ты менял ник с GasOne или SaloOne что то такое если мне не подводит память у вас с Димой были такие ники,так вот почему ты менял обратно на Son1Q хотя я бегал под Som1Q не кто и слова не сказал тебе мол , меняйте ему есть такой а то путаница будет , да и за всё это время ты и сам не слова не сказал про ник,почему? А я отвечу тебе , потому что ваша персона уже давно не играет , правильно ДимаФакс сказал и на пояса не нужно стрелковать я ранше задротищем был чутли не сутками тух и вашей персоны не наблюдал на сервере,если только разочек ну пару в месяц светил и всё... Ладно что то я тут варишку сильно открыл... Уважаемые Гл.Модераторы и Гл.Админестраторы взвесте все нюансы и факты и премите правельный вердикт пожалуйста... Если игрок не играет с кем меня путать то будут,мне нравиться мой ник вернул его,повторюсь, МУХИ вены в этом абсолютно не какой нет. 
    И пожалуй кину доказательства немного , без них я получается пустослов :clapping:
     ....

     
    ФОРУМНИК - Правдо заблочен за оффтоп по глупости(Создан позже чем ник-нейм)
     

    ScreenShot - Нашел скринчик старенький.
     

    ScreenShot - По свежее скрин и как видите всё Som1Q ещё,не кто слово не говорил.
     

    ScreenShot - Сменил ник-нейм.

    С Уважением Сомик :hi: 


  2. Слить тебя я не собираюсь,я писал в первом посте,что наши требования вернуть территорию и весь заработак с ней за эти дни!)

    Много хотите Уважаемый :acute:,тут не буду повторятся а допишу на скрине который укажу ниже данной строки! :fool: 

    Screen


  3. 1. Ваш ник: Som1Q
    2. Ник Лидера: Alternative
    3. Лидер какой фракции: National Guard
    4. Что он нарушил: Поставил /block за что он даже сам не знает как я понял по его словам(Ниже в скрине)! Поинтересовался в /pm на что у него оказался 1-н ответ на всё! Не хотел ЖБшить но так как в игре не мог мне пояснить я пошел на принцип!
    5. Док-ва нарушения: Screen 1 Screen 2


  4. А в ЛС написать нет?! Ну правда зачем, я лучше сюда напишу -_-

    Я был в лаге показывало что ты 0 лвл, Или я просто чекал и поскольку ты не прошел регистрацию показывало 0 лвл!

    Я бы написал в ЛС тока не успевал пройти регистрацию ты меня кикал :es:

    И подпись темы глянь я не чего против не имею написал же "Разобраться..." не ЖБ

    3й раз не стал заходить а то бы в бан кинул меня вот и стал писать суда!


  5. 1. Ваш ник? Som1Q 
    2. Чем он Вас обидел? Кикает по причине смени ник,у меня акку уже 4 года просто не играл 63 LvL и с какова я должен ник менять? Мне нравиться этот никнейм! И как мне быть?
    3. Скриншоты / видео: Cklick x1  Cklick x2


  6. 1) - Ваш ник Раллен

    2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры Армии

    3) - Фракция Армия

    4) - Краткое описание ситуации: речь идет об игроке [kent]. Вообщем, на скринах повышений замазаны ехр! Может быть он с 1 по 4 ранг проиграл совсем мало, и его повышали!

    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=308220

    6) - Ваши требования к лидеру: Пытался поговорить с лидером в игре, он убеждал что дают они ранги за трени и т.д! Слово за Фиестой!

    Играю я каждый день!

    У меня Треши и Отчёты всегда в срок и каждую неделю!

    Повышения у меня строго по - [spoiler=Правилам Лидерства!]Ранги:

    Ниже будет описан обязательный минимальный срок нахождения игрока состоящего во фракции. Срок для выдачи ранга, отсчитывается с момента вступления.

    Минимальный срок прибывания в банде\мафии для получения определённого ранга:

     

    Для банд\мафий:

    Для получения 2-го ранга - 3 дня

    Для получения 3-го ранга - 2 недели

    Для получения 4-го ранга - 1-н месяц

    Для получения 5-го ранга - 2 месяца

    Для получения 6-го ранга - 3 месяца или бывшие лидеры

     

    Для организаций:

    Для получения 2-го ранга - Не менее 1 недели.

    Для получения 3-го ранга - Не менее 3 недель.

    Для получения 4-го ранга - Не менее 1,5 месяца.

    Для получения 5-го ранга - Не менее 3-х месяцов.

    Для получения 6-го ранга - Не менее 4-5 месяцов.

     

    Если игрок не активен, то сколько он бы не находился во фракции, повышать его запрещено.

     

    Халявы у меня не какой нету!


  7.  

    Если бы он "на коленях извинился", то я бы, может быть, принял его.

     

    Сразу видно человек не взрослый (школата явно)

     

    Ах да, Почему RussianBear сняли за восраст а Impossible не снимают хотя он не достиг возраста для лидерки? -_-

     

    :good:


  8. Снял оставшийся мут (как раз 120 оставалось). Старайся адекватнее быть, т.к. зонки шли, мало ли это относилось к тому, кто убил тебя.

    Я тебя понял,Спасибо!

    Уладили,тему можно закрывать!


  9.  

    1. Ваш ник? LudacriS

    2. Чем он Вас обидел? Дал мут по причине Оскорбления + Флуд

    3. Скриншоты / видео: Bushop Я что то не припомню такого да и искал жалобу на себя не нашел :3 Будь любезен предъяви где я накасячил(если есть косяк отсижу чё)

    samp349jpg_6193273_14351879.jpg

     

    Ааа вон оно что это у меня пед завис я так отходил от бага :) Я не кого не оск Биш некого не было рядом вообще! А за Флд сори :(

    Там вон на тваём же скрине и видно что я вышел и зашол сразу,так как лагнуло завис:(

×