Перейти к содержанию

Dimkkaa

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dimkkaa


  1. 25 минут назад, Bishop_jee сказал:

    Займет время.

    Хорошо. Хоть убей, не помню на какой никнейм поменял. Помню почему и зачем, но не сам никнейм. Также второй аккаунт могу написать, с ним проблем у меня нет.


  2. Август-Окябрь 2020 точно играл. А играл я с телефона, если есть такая возможность, то в логах можно увидеть, что я неоднократно на это указывал. Поэтому ip актуальный на тот момент не могу указать. В доказательство, того, что это я, могу любую историю аккаунта рассказать, а также подтвердить в соц. сетях и т.д.


  3. 1. Ваш ник [St.]DoN
    2. Уровень аккаунта 40+
    3. Дата последней игры на аккаунте Около года назад.
    4. Дата потери доступа к аккаунту -
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Забыл никнейм
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail 

    В общем и целом ситуация такова, что я забыл свой никнейм аккаунт, пароль помню. Последним помню свой ник [St.]DoN. Не могли бы вы подсказать мне, какой сейчас никнейм на аккаунте. Был бы благодарен.
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  -


  4. 1. Ваш ник: [St.]DoN
    2. Уровень аккаунта: Не помню. 40+ вроде.
    3. Дата последней игры на аккаунте: Больше года назад.
    4. Дата потери доступа к аккаунту: Сегодня.
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Забыл проверочный код.
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: Такого нет там, чтобы восстановить проверочный код.
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Нет, доступ к пк с которого играл утерян к сожалению.

    Приветствую, уважаемая администрация. Давненько не играл. Забыл свой код проверочный для входа. С паролем все отлично, его я помню. Можно ли как-то сбросить его? Желательно совсем убрать, потому что с вводом у меня проблемы. Подтвердить могу любимы проверками, что аккаунт мой и играл с него я (кроме скриншотов). К сожалению, через mail сбросить этот код нельзя. Спасибо за помощь.


  5. 1) Ваш ник:[St.] DoN
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
    3) Причина Бана: -
    4) Дата Бана: -
    5) Ник Модератора, который вас забанил: -
    6) Комментарий от себя: Приветствую, уважаемая администрация. Давненько не играл. Забыл свой код проверочный для входа. С паролем все отлично. Можно ли как-то сбросить его? Желательно совсем убрать, потому что с вводом у меня проблемы. Заранее извиняюсь, если написал не туда. Спасибо.


  6. 1) Ваш ник: [St.]DoN
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.126.130.169
    3) Причина Бана: Бокировка.
    4) Дата Бана: Неизвестно.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Сименс.
    6) Комментарий от себя: Может уже стоит разблокировать? Хоть иногда поиграть.


  7. Только что, Nees сказал:

    Такое ощущение что ты играешь :)

    Иногда захожу посмотреть. В общем не только я был так заблокирован. Так и блокируют всех потихоньку.

    Или ты считаешь это вполне адекватной причиной блокировки?


  8. Смысла нет по переписки разговаривать, ничего так не доказать друг другу. А разговаривать в скайпе он явно не будет, чтобы хоть немного разобраться. Так что можно просто забить на все это.


  9. 1 минуту назад, SIMENS сказал:

    Да хоть удалили бы вы ее - пожалуйста. Да, мне бы это не понравилось бы, но блочить бы я не стал. Но тогда, когда за счет гу2 группа развилась, и вы за этот счет берете и меняете тематику на другую - нет. Такого не будет.

    А ты не уточнял, как мы её развивали? Всякие конкурсы и прочее за свои деньги, чтобы поднять активность. Или ты считаешь после этого также? Вот тебе внятная причина, что мы не только за счет сервера подняли кол-во участников группы. Или это не считается? 


  10. Только что, SIMENS сказал:

    Нет, заблокированы были владельцы, что справедливо.
    Повторюсь, ваша группа достигла того, чего она имела за счет ГУ2. 
    Люди которые там находились явно не хотели смотреть на то дерьмо, что вы сделали.

    Забанили нас на сервере, так? Мы что-то там сделали плохого? Нет. Как вк относится к серверу? Совсем разные вещи. Ты не блокировал некоторых махинаторов, в числе которых были и модераторы. А тут за группу вк? Бред. Внятной причины так и не увидел. Если бы мы забросили группу, ты тоже заблокировал? 


  11. 5 минут назад, SIMENS сказал:

    Мне вообще без разницы, продали вы ее, или просто изменили тематику. Про продажу мне сказали модераторы. Группа ваша развивалась за какой счет? За счет гу2. А вы имели наглость взять и изменить ее тематику? **** такое не нужно, я был очень взбешен, когда зашел почитать группу, а там какая-то хуйня. Удачи в развитии группы, она явно подняла активность. Разбана не будет.

    Развивалась? Смешно, ты не заметил снижение активности сервера, не? Какое развитие, о чем ты. Еще раз повторюсь. Мы никак не были связанны с тобой, не было совместных дел. Может еще всех редакторов заблокируешь?

    Ну и логика у главного администратора. Просто лучший! Справедливый, вот твоя главная черта.


  12. Группа не продана, мы в ней также администраторы, что я могу и подтвердить скринами. И какое дело администрации до этой группы? Вы никак не были связанны с нами, не было никакой совместной работы по продвижению сервера. В чём тогда основная причина блокировки? Ладно если бы сотрудничали с тобой и подставили тебя, а так считай просто так блокировка.


  13. 1) Ваш ник: [St.]DoN
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.124.154.169
    3) Причина Бана: Аккаунт заблокирован на этом сервере. Восстановлению не подлежит!
    4) Дата Бана: Неизвестно.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Главная администрация, наверное.
    6) Комментарий от себя: Решил зайти, посмотреть, как обстоят дела на сервере, а тут такое. Можно хотя бы узнать причину?


  14. Добрый день, уважаемый. Не зная моей ситуация ты пишешь жалобу. Сколько я не играл? Неделями? Давайте все посмеемся. Меня не было только на этой неделе, был малоактивен, т.к у меня есть проблемы, которые нужно устранить.


  15. Ваш ник: DoNiwe
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.188.214.121

    Причина Бана: Махинации.
    Ник Модератора, который вас забанил: Myxa
    Комментарий от себя: Добрый день, уважаемая администрация сервера. Сейчас распишу всю ситуацию, которая получилась. Как вы знаете, недавно я слил игрока за махинации Black_Men. Этот игрок, видимо, решил отомстить мне и написал администрации встречную жалобу. На счет его док-в я могу все объяснить. Раньше я ловил для администрации махинаторов, как это делали некоторые, чтобы хоть куда-нибудь пробиться, как известно на то время у меня было много денег, поэтому для меня это было не проблемой (найти махинаторов). Почему его тогда не забанили? Ответ прост, я не смог доказать, что этот аккаунт вк принадлежит именно данному игроку, поэтому это дело замяли и все о нем забыли. А в недавнее время мне все же удалось доказать принадлежность аккаунта данному игроку, т.к он написал пометку и в игре, и в социальной сети вк, и его забанили. У меня все, надеюсь на справедливое решение.

     


  16. 3.8 Таксисту запрещается проявлять свою неадекватность в любом виде. Наказание:

    на усмотрение лидера, вплоть до кика

    © устав
    Не считаю эту шуточную анимацию за неадкватное поведение. Если я, например, сделаю тоже самое на любого другого лидера, то меня снимут за неадекватство?

  17. т.е на второе видео ты не обратил внимания? Там на этого законника прописывали команду /piss. И это сотрудники такси.

    Мутом не пугайте, знаю всё.

    Эту команду используют в шутку, на мп все время так делают, да и просто так в процессе игры.
×