Перейти к содержанию

kUsH

Ангелы
  • Публикаций

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kUsH


  1.  

    1 час назад, Makavelli сказал:

    Возможно реально нужна целая библиотека плагинов, чтобы всё нормально настроить, но это не стоит того, чтобы видяху как при майнинге убивать. Просто почему-то многие самперы орут "хочу 500 фпс", видимо чтобы просто была цифра большая в уголке, а сами сидят на 30 герцовых мониках и думают что реально с 500 визуальными кадрами играют))

    Я поиграл без анлока. Ну 100 фпс, а один хер не стабильные. Так лучше уж разлочить, несмотря не моник, плавнее ну не доебаться))
    Поставил FramerateVigilante.SA и вроде стало лучше, машины по крайней мере сами не тормозят)


  2. В 15.10.2022 в 00:54, .Fishen сказал:

    проблема в том, что самп юзает только 1 ядро процессора, расходимся

    В samp.cfg эту настройку можно изменить, только толку от этого я не заметил.

     

    В 14.10.2022 в 16:42, destroyer you life сказал:

    Неа, не помогло

    Поставь crashes и будет тебе счастье.


  3. А как же "неофициальная" помощь на захватах? Как было упомянуто выше, это всегда было так. Этой возможность может воспользоваться любая фракция, участвующая в захватах, будь то хоть гражданский. В чем смысл данного правила, объясните мне.
     

    Онлайн во фракции будет всегда, и не важно, восстановят кому-то ранг и сроки или нет. Верните лидерам их заслуженный пост. По-моему, хитманы не в таком дерьме, чтобы отбирать у ребят их заслуженное место.

    Мотор, далеко не мне тебя судить, но ты творишь полную хуету последнее время. Начиная от закрытия хитов, заканчивая выбором "новых" модераторов. Складывается впечатление, что через чур большее влияние ты оказываешь на дела сервера и влияние это ушло куда-то не туда.


  4. Ку. В общем, купил я этот ваш бумбокс за 2 миллиона баксов, а музыку-то я не слышу. Точнее, слышу радио и один тип включал УННВ - лунная соната, вот я ее тоже слышал. Когда я решил включить сам свои песни, то окружающие их слышат, а я нет. Если я включу радио, то буду слушать радио (ну я его слышу крч). Собственно, что за залупа? Стоит только GENRL, но и при стандартном GENRL была такая же история. :aggressive_mini:

    • Лайк 1

  5. 1 час назад, #Айдар. сказал:

    А че сразу жб пошел писать, нельзя было подождать, пока решу с куратором? Понизил и дал варн, куратор сказал, что пусть будет пока так. Вечером мы бы разобрались, как Котейка придет домой. Знаешь, что бывает, если пишешь жалобу на своего? Правильно, кик. Но, я кикать не буду, пусть куратор решает.
    А насчет ЧС, с ГМ(Бишоп) все обсудили, с модераторами пообщались. Думаю, многие модераторы подтвердят. Все док-ва у Куратора. У меня все, я на хоккей. Пока.:cl:

    Сначала надо решать, а потом давать варны и понижать. Ранг я вернул и варн снял.


  6. 20 минут назад, VeGaS II сказал:

    1. Ваш ник: Kristina_Gensuray

    2. Ник лидера: OG.kUsh

    3. Лидер какой фракции: SN

    4. Что он нарушил: Кикнул из ангара за то что выбежал до старта,прошу скинуть мне в дс пруфы,а свою очередь слышу отказ.Пускай сделает это тут.

    5. Док-ва нарушения:  Не требуется

    То есть ты уже не отрицаешь, что выбежал до старта, а лишь хочешь увидеть док-ва? 


  7. 1 час назад, VeGaS II сказал:

    Бишоп,я не отрицаю возможности о "погони" ,абсурдность заключается в том что по логике лидера,не только я,а и другие игроки не имеют права участвовать в МПшках во время преследование со стороны закона,ну бред же,не было такого никогда...

    Если действительно была погоня (в чем ты меня заверил, не надо из меня дурака делать), мы обязаны сотрудничать с представителями закона и кикать из ангара. Почему нельзя убивать в ангаре? Такие как ты запросто могут написать жалобу, мол срыв мп, а нам это не нужно. Больше не отписываюсь. 


  8. 14 минут назад, VeGaS II сказал:

    1. KRISTINA_GENSURAY

    2. OG.KUSH

    3. SN

    4.Здравия.Данный персонаж не захотел отвечать на мой вопрос в игре,ну что же пускай делает это на форуме.Дело было вот значит как.Я участвовал на мероприятии "БОИ" и так как я тащер я его затащил,но не в этом суть,а дело в том что после него меня закинули в ЧС по причине "Обман лидера". Данный "вожак" позиционировал свою мысль тем что я сказал ему неправдивую информацию,которая заключалась в том что я якобы ушёл от погони армейца скрываясь в ангаре (хотя не понятно почему мусор не убил меня в ангаре,ведь это не запрещено при "погони").Лидер спросил меня,видел ли я сообщение о погони,я в свою очередь ответил что нет ( и это правда,так как у меня был выключен чат), и за это он меня и закинул в ЧС.Интересно услышать от него где именно он увидел ложь с моей стороны,ведь я честно ответил на его вопрос.

    5.Не требуется

     

    На тебя поступила жалоба от P.A.S.H.A, что ты забежал в ангар во время погони. Я спрашивал у тебя, было ли сообщение о погоне, подразумевая, была ли сама погоня или нет. Ну свой ответ ты знаешь. 

    https://imgur.com/a/FYrQwus

    Я не стал тебя кикать, раз ты меня заверил, что погони не было, а в итоге на меня жалоба. Я вас услышал. Решение за старшими.

     

     


  9. 43 минуты назад, PARTY// сказал:

    MaksOFF, ты как человек сгнил уже. Ты куда прешь против всей системы? Ты плевал на мнение всех, ты этого не скрываешь, а пишешь даже тут "это не мне с ними стоять, а им со мной". Да кто ты такой? Ты что о себе возомнил? Ты что о себе представляешь? Да ты никто и звать тебе никак. Ты своих щенят по типу Feniks, blizzy, не забывай выгуливать, а то они такие же, видимо вы из другой пизды вылазили, отличаетесь от всех своим разумом...
    На проверку вашу всю шарашкину контору ( Хелперов ГУ2), по норме онлайна, по правильности и точности ответов. Главного Хелпера, будучи Максоффа, проверить вообще всю его историю модерирования. И думаю из вас никто не выживет. И думаю, что вы все покинете сервер потому, что вам не дадут играть на нем. У людей уже о вас и так "Очень хорошее мнение" как о крысах то есть. :)
    Доверьте дело Бишопу, дайте ему ГА, и гу2 воскреснет так скажем. Единственный добросовестный, работящий модератор и отличный игрок, который поднимет с колен весь сервер. :)
    Всего доброго, спасибо за внимание. Like!

    Вы бы для начала самого Бишопа спросили, надо ему это или нет))

     


  10. В 09.01.2021 в 13:54, hOma. сказал:

     Миф, что там 7кк или 10кк. Ферму ты берёшь для себя . У тебя по факту, нарко почти и не закупают .   Мы как-то , с турбой сидим на плову потому что цену за нарик скинули . А у тебя как было 180$,за 1gr . Так и стоит . Ничего личного .... и да , gran . Оставь себе ферму , либо на сервере очень мало нормальных бизнесов . И то что будут писать цена 100кк край 150кк , ну идите купите за такие деньги что-то другое .ферму они захотели . На гу 3 онлайн такой-же . Пацаны продают 400кк . А дб1 вообще 1ккк. Так что смысла тут нет продавать . Лучше все равно нету.. да и продавать не кто не будет , нормальные биззы!

    А теперь сравни экономику гу2 и гу3, а затем удали свое сообщение. :facepalm:

×