Перейти к содержанию

Sergey_Ponomarev

Ангелы
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sergey_Ponomarev


  1. 1) - BeTePoK
    2) - Sherif
    3) - Выдает муты за мат в /d
    4) - вот

    Правила сервера про /d чат ничего не говорят, потому что всю жизнь выдавался фракционный мут, но Шериф решил что он может придумывать свои правила и начал всем подряд за мат в /d всегда выдавать мут на 30 минут. 

      Цитата

    8. Мат в чаты (/o, /gov, /ad, /news, /n и /l) запрещён.

     

    Конкретно на сам факт выдачи мута пофиг, интересно что скажут главные и, надеюсь, нас перестанут душить мутами на общий чат за мат во фракционный.

    ec51a8a39425.png

    Ну так в уставе наказание тоже не урегулированы, написано что запрещено, во фракции есть 6 ранги которые мут дают, че душить чат и так онлайн 80, с нецензурнйо лексики не кому не горячо не холодно, даже репорты не писал не кто. Да и заебало за 3 дня 3 мута, раньше чето всем поебать было


  2. 28 минут назад, @cqle 123 сказал:

    я жду справедливости 

    "Я МОГ НЕ ПРОСИТЬ ЕГО ОТДАВАТЬ ТЕБЕ РОБ" твои слова. Интересно почему же ты попросил? 

    Из жалости, думал если человек пишет жалобу за 12к роба, наверное это его последние деньги.


  3. 1 час назад, @cqle 123 сказал:

    1. [LNG]FREEDOM
    2.  Indifferent 
    3.  Армия
    4. Отказывается наказывать своего сотрудника под ником gudvin_73. 
    Объясню в кратце. Значит ограбил я банк после чего умер и появился на нубо респе. Я отошел на минут 10 оставив игру открытым. Прихожу а тут вижу кпз, я такой не понял начинаю листать вверх и вижу что мой роб забрал гудвин. Я ему начинаю писать "жб жди" а он такой давай я тебе роб верну и все. Я не соглашался на возвращение роба так как я и не хотел сажаться но он все таки отдал. 
    5.  


    Наказать сотрудника, а лидеру научится говорить на форуме.

    За что наказывать? Ты умираешь рядом с сотрудником закона, ему приходит твой роб, он тебе его вернул. У меня складывается впечатление что комьюнити пи3дец деградирует с каждым годом. Или давай обратно роб я просто откажу жалобу из-за малых доказательств.

    • Лайк 1

  4. У вас что новая секта по жалобам на меня?

     

      7 часов назад, Sasha[A] сказал:
    1. Ваш ник: [Aleksander]
    2. Ваша Фракция: байкеры
    3. Ник сотрудника: nazik2016
    4. Доказательства(скриншот/видео):https://yadi.sk/i/zf2jibrXZyBoPA 
    5. Краткое пояснение ситуации: дал зв за нападение требую док-ва.

    Принято.

      6 часов назад, Sasha[A] сказал:

    вот еще скрин спустя час этот игрок сам умер и дал еще зв за килл то что типо в киллстате появилось пусть предоставит все док-ва или же за раздачу зв кик, либо наказание от администрации. https://yadi.sk/i/sqnAVCu6HwTyRQ

    Отказано.

     

    2 часа назад, Sasha[A] сказал:

    Поясни, или пусть он док-ва кидает он говорил у него они есть.

    Поясняю, за первое твое сообщение он получил выговор, за второе я вижу киллстат ты там его убиваешь, за это он дает тебе 6 зв, мне этого достаточно.


  5. 14 минут назад, #Митяй сказал:

    Черти? Этим словом я назвал твоего сотрудника, который дмил меня 24/7. Ты заплакал после того, как я слил тебя у нас на респе из-за звёзд, а я терпел это целый день. Отброс? Это же не оскорбление, зайчик. А вот помойкой назвал тебя после твоих "ты че чмо ебучее". Теряйся в ужасе 

    *****, я обосрался, только не бей.


  6. 1 час назад, #Митяй сказал:

    Реально, такое халатное отношение, фу-у. За составом не следит вообще, те дмят гражданские организации.

    http://savephoto.ru/f/4hjjizj5ff3p29

    Чё думаешь кому-то интересен твой высер? За твой гнилой язык тебя поперли с адвокатов, не нужно благодарности.

    Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_Grand_Theft_Auto_San_Andreas_Screenshot_


  7. 23 минуты назад, Jozef_Joker сказал:

    Вы сначала между собой (лидеры) разберитесь, потом оформляйте жалобу. Если Шериф принял жалобу, зачем ты выговор то снимаешь? У него такие же полномочия, что и у тебя.

    Потому что я так и не увидел жалобу, в чем тогда суть разделения на главный и второй лидер, главный отвечает за всю фракцию, он должен контролировать все аспекты жизни фракции и соответсвенно отвечать за нее. Когда мне пишут на счет жалоб я всегда всех отправляю на форум чтобы все было максимально прозрачно для всех сторонников инцидента. 

    • Лайк 1

  8. 7 часов назад, Riverside сказал:

    Ты что особенный? Всегда игроков наказывали по пруфам со Скайпа, ВК, форума, а теперь и ДС, в предоставлении пруфов наказаному игроку никто, никогда не отказывал, в чем проблема?

    Нахуя мне твой ВК ДС Скайп с 100000 чатов от всяких долбаебов когда у меня есть форум на который я утром и вечером зайду посмотрю жалобы посмотрю оправдания  и вынесу вердикт по игроку и все будут это видеть от человека написавшего жалобу до Г.М., ещё один Алеша пришел.

    • Лайк 2

  9. 1 час назад, Nek1ch сказал:

    Вот именно, что со стороны игрока есть пункт дачи звезд, а со стороны законника, который предлагает так же посадить с возвратом почему-то наказания нет.
    Все законники внесут данный пункт по наркотикам,я не прошу кикать за такое,в зависимости от дисциплины фракции. Но на минималках на первый раз можно делать предупреждение, в дальнейшем давать уже выговоры.

    Этот пункт есть в ОПДЗ - Брать взятки, а так же сажать с возвратом награбленных денег в банке (/rob) (Наказание: 2 выговора от лидера)

    Лидер, который видит жалобу в дискорде на своего сотрудника, сам уже должен хотеть наказать- я должен его научить работать без нарушений, а не наказать. И оправдания сотрудника мне тоже в ДС просить? Хуйней уже занимаетесь честно. Зачем мне форум тогда? Да и жалоба не про это.


  10. 10 минут назад, Nek1ch сказал:

    Так же попрошу подкорректировать устав, внести наказание внутри фракции за использование наркотиков не только наказание от модератора, а так же предложение посадить игрока с возвратом, всегда так было.
    Игрок скинул жалобу в дискорд лидеру фракции, в чем проблема наказать его таким образом, без форума? Это уже какая-то несогласованность между собой лидеров.

     Устав фбр не как не освещает наркотики 

    Сотрулникам Полиции разрешено на мероприятии, ну свой я подредактировал.
    Что косаемо возвратов есть пункт с выдачей звезд за коррупцию.


  11. 1) - Ваш ник Indifferent
    2) - Ник обидчика oleg_awesome
    3) - Суть нарушения Доброго времени суток дорогой читатель, а в частности [GY]Jozef_Joker хотел отметить не компететность данного модератора на своем посту, в частности то что данная личность чекает стату игроков моей фракции на наличие выговоров( другого объяснения я не вижу откуда он знает у кого сколько выговоров в моей фракции) в то время когда он должен заниматься поиском читеров и отвечать на жалобы на форуме, но самое тривиальное в этой теме что этот человек имеет наглости высказываться прилюдно( там был Sherif, Marselie, [GY]RUS_86), что он считает меня клоуном и что до меня туго доходит и какимито угрозами типо позовет Г.А. ну вот пускай Г.А это читают. Меня задело и лишь мое воспитание не позволило мне его сразу послать **** после его телепорта к себе хотя, данная особа не является не главным модератором и не куратором фракции National Guard, прошу провести беседу и пусть свое нос в чужие дела не сует, для этого есть форум
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

    6570ebb3517a.pnga28da78a6535.png

     

    • Лайк 1

  12. 1) - Ваш ник Indifferent
    2) - Ник обидчика Oleg_awesome
    3) - Суть нарушения Летаю над лс мне наносят урон я даю зв, мой сотрудник сажает этого игрока, а модераторы в туже секунду выпускают. Ну что это такое, что за безнаказанность с стороны  модер состава, проведите беседу что за это получают по попе, а с кпз должны выпускать адвокаты(мне с них копейка приходит), толи дело Fома все ровно делает. 
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

    https://www.youtube.com/watch?v=RxL9VRCnj9k&feature=youtu.be

    af8d661c48c4.png

    • Лайк 3
×