Перейти к содержанию

ОРМ

Ангелы
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ОРМ


  1. 5 минут назад, Дядя Лептон сказал:

    В том что ваши приходят суда, встанут нв поезд где не идет урон стрельбы, нет только ваши, армейцы тоже, и начинают фстатс наварить, еще оьыскывабт там зв за нарик и сажают, это норм?

    А в чем проблема то, не нарушают же


  2. 18 минут назад, boevoi сказал:

    1) - Ваш ник Niyazi_Boss
    2) - Ник лидера-нарушителя Vova_Grigoriev
    3) - Фракция LVPD
    4) - Краткое описание ситуации Лидеры разошлись,уже принимают 7 лвл игроков,когда должны принимать с 8. + Игрок не знает устава.. 1) Бегает и дмит не со своим цветом. 2) ДМ без дачи звезд.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 

    Dok-va
    6) - Ваши требования к лидеру Кикнуть игрока, и выговор каждому лидеру по 1.

    Спросил у игрока он из лвпд ответ - Да.

    Попрошу игроков не оффтопить, ваша отпись тут не нужна.

    Кикнут, неплохо ещё его за нурк наказать


  3. Ждем, дружище, ждем) Ты себя неадекватно повел. Скриншоты где? Хаха. Смешно всем будет когда ты обкакаешься. ;)

    Ну так я умею вытирать, руки присутствуют вроде))

     

    [23:13:21] >> ПМ от FireAge(20): *** ну если мудак это надолго.

    я бы не забанил, но ты слишком борзый, очень, оооочееень борзый


  4.  

    1) Ваш игровой ник FireAge

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)  85.140.78.159

    3) Причина Бана "Чит"

    4) Время Бана 25.09.2016 20:54

    5) Ник Модератора, который вас забанил. Planeta

    6) Скриншот бана. нету

    7) Комментарий от себя. ЕХал по лс, свернул игру, разворачиваю меня уже арестовывают. слушал музыку вк лаги небольшие пинг 200 где-то. Уезжаю от полицейского, он пишет ты как кар заспавнил, приезжаю его убить за звезды) он садит меня (( сижу в кпз тут бан на 30 дней "Чит". На проекте с открытия, считаю бан необоснованным. Модератор некомпетентный.

     

    Это да, вообще нонейм

    • Лайк 1

  5. По твоему нормально что тут оправдываешься, просишь разбана. А ВКонтакте оскорбляешь Анмоли, за то что тебя забанили типо за аим. Признайся - будь мужиком. Играй чисто, не умеешь играть без аима - не играй. Я как помню, тебя на этом аккаунте банили за Аим. :D

    Потребуется - скину скрины оскорблений.

    За твой глупый обман, буду сливать.

    А вот и bo$$ слива подъехал

×