Перейти к содержанию

Maxito

Ангелы
  • Публикаций

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Maxito


  1. В 01.10.2019 в 21:38, Не больной сказал:

    Тут ты в точку. В семье не без уродов. Я где-то высказываю, что я против его курения кальяна или еще что-то? Я ему только дал кликуху "кальянщик". Почитай наш с ним диалог от начала, тупое животное из 4_брата. Где я пишу, что "Кто курит тот лох". ПОкажи мне это, клоун. Зная сколько курит шава кальян я с этого и делаю выводы. Мне как-то всё равно какой он табак курит. Причем это тут? 

    тебя так сильно задевает курение кальяна, что ты удосужился дать кликуху незнакомому человеку "кальянщик"?
    В чём твоя проблема?LUL

     

  2. 30 минут назад, Foundation сказал:

    Если бы я писал это не с телефона, я бы обязательно отправит мемес «бунт!» :dw:

     

    Это мемес байкеров к Респкеку))

    Давай собственное поздравление сделаем к 14 февраля?
    Какой будет прекрасный праздник, с привкусом любви и процветания дружеских отношений на сервере
    Как тебе, а?

    • Лайк 1

  3. В 14.03.2018 в 05:36, Foundation сказал:

    Если это предложение о сотрудничестве, то я готов вернуться. Будем с тобой как Джесси Пинкман и Уолтер Уайт. Только не мет варить, а Байкев поднимать. 

    Ты конечно хороший лидер, но и твоих усилий будет не хватать (пускай и вместе взятых с респектом), чтобы изменить положение в банде, где на тебя будет похуй, как и на твоё лидерское слово.


  4. Тут со дна постучались, говорят, что нашим шуткам ещё есть путь пониже.

    Не считаю нужным писать какое-либо оправдание на мои высказывания в общий чат, по причинам:
    1) игрокам нравится
    2) нарушений правил чата нет
    3) я в другом городе, что ты мне сделаешь?

    • Лайк 3
    • Насмешил 1

  5. 8 часов назад, Chokolad сказал:

    13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
    Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

    Ключевые слова выделены красным цветом. Ждем решение лидеров.

    Никто не стоял и не поджидал. В оправдании есть скриншот wanted, на оправдательном видео Arigan убегает на респаун, Bomon в свою очередь его догоняет и сажает в мотоцикл.

     

×