Перейти к содержанию

Maxito

Ангелы
  • Публикаций

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Maxito

  1. Почитал я темы на форуме значит и не понял. Ты чего там завелся? Я сейчас зайду в игру и начну тебя оскорблять! Но чисто по братски, ежжи да. А будешь плохо себя вести, позову @Maxito и устроим DDos атаку, шутками в общий чат. Остановись, пока остановка не будет последней!

    P.S. joinz покорил? Фанаты (я) соскучились.

    1. Maxito

      Maxito

      Возможно стоит на такой случай вызвать @[GY]Respect дабы внемлил тебе голос разума...

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  2. и как давно тебя не было в уличных гонках?

    1. Maxito

      Maxito

      @ProroK @Foundation
      Как я рад осозновать то, что вы снова здесь собрались, распологайтесь, пейте чай, кушайте печенье, шоколад, пряники. Быстрее разбирайте, пока мы с Никитой не уединились.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  3. Ставь люкантроп если тоже считаешь, что фоунд сексуален

    1. Maxito

      Maxito

      Будь осторожен, рокрок, тебя могут запретить!!!

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  4. Здравствуйте Респект! Позвольте обратиться к вам как к бывшему хелперу для решении важного вопроса, который мучает меня не первую ночь. Недавно я обратил внимание, что у нашего старого знакомого Maxito в статусе над никнеймом написано "не освоившийся". Но что он хотел этим сказать? Может быть это опечатка? Может быть он хотел написать "недоразвитый"? Я бы и сам задал ему этот вопрос, но увы, комментарии закрыты. Надеюсь вы найдете ответ и я смогу спать спокойно. Спасибо!

    1. Maxito

      Maxito

      Я не могу исправить на недоразвитый, простите. Это была лишь моя опечатка. Ещё раз прошу прощения!

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  5. Здравствуйте. Мне тут птичка нашептала, что вы являлись зажопником у Гай Юлия Цезаря. Готовы ли вы вновь доказать свою преданность, отдать честь и отсидеть две булки на байке за великого главаря?

  6. Добряк стал отвечать за почти большую часть сервера. Не задумываешься зазнаться?

    1. Maxito

      Maxito

      желаю тогда тебе огромных успехов, дорогой друг (не только на проекте).

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  7. Добряк стал отвечать за почти большую часть сервера. Не задумываешься зазнаться?

    1. Maxito

      Maxito

      мне реально интересно, каково будет тебе подстраиваться под долбоёбов откровенных, когда ты такой ангел. Да и вообще, есть ли смысл подстраиваться, когда у тебя есть такая власть?)

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. Прив давай дружить?

    1. Maxito

      Maxito

      Да это не к тебе обращение было, с тобой дружить не выгодно!

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  9. Считаешь, что просто так можешь уйти и я ничего не скажу? Ты думаешь, моими эмоциями можно манипулировать? Если ты так думаешь, то ты бездушная скотина! Но я всё равно люблю тебя, падла :c

  10. Аквамэн? Серьёзно? Ты что? ыв бляит?

    1. Maxito

      Maxito

      Прарак, сейчас каждый второй школьник смотрит игру престолов))))))))

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  11. Аквамэн? Серьёзно? Ты что? ыв бляит?

    1. Maxito

      Maxito

      ну да согласин не че так почан а ты РОМАН фууу хотя мож тож норм (: :) (: :) (: :)

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  12. Ангел Справедливости.

    1. Maxito

      Maxito

      Мой ангелочек.

  13. В данном сообщение вы можете узнать всю правду о Инви... Всё началось с того, что....

  14. Прив давай дружить?

  15. Внимание вопрос. Почему Фоундатион получил лидерку мафии за два года, а главную модерку за полтора года?

    1. Maxito

      Maxito

      не был жиганом до того... Ай ***, я им вообще не был.

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  16. Внимание вопрос. Почему Фоундатион получил лидерку мафии за два года, а главную модерку за полтора года?

  17. Здраствуй, Фоунд... Я пишу тебе письмо...

    1. Maxito

      Maxito

      Прочитал, всплакнул, но всё равно отправил единственное письмо в Спам. :D

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  18. Думакешь, что можешь так просто всё забыть? Уйти от прошлого? Скрыться в тени от проблем?

  19. Думакешь, что можешь так просто всё забыть? Уйти от прошлого? Скрыться в тени от проблем?

  20. Думакешь, что можешь так просто всё забыть? Уйти от прошлого? Скрыться в тени от проблем?

  21. А чё ты такой серьезный?

×