Перейти к содержанию

s7ups

Ангелы
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные s7ups


  1. 1. Ваш ник - s7ups
    2. Уровень аккаунта - 39lvl 
    3. Дата последней игры на аккаунте - Последний скриншот 13.07.2017.
    4. Дата потери доступа к аккаунту - Последний скриншот 13.07.2017 (точную дату не помню как перестал играть)
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? - Был забыт защитный код и почта (сам пароль помню).
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail. - Не помню почту, которая привязана к аккаунту, и вряд ли смогу восстановить, так как привязана сама почта привязана к предыдущему номеру телефону.
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? От 0 уровня до 21 точно есть на я.диске 


  2. Разногласия? 
    Ты считаешь, что оскорбив лидера, и послать его на три буквы и все сойдет с рук? 
    Такие неадекватные игроки мне во фракции не нужны. 

     

    samp293png_2477048_18018304.jpg

     

     
    Тем более такие игроки, которые желают смерти другим игрокам. 

     

    Nikita_Ololo 13.07.2015 в 16:09 Turbo. 92 дня Пожелание смерти.

     

    К тому же, где-то читал, что если игрок вам не нравится, лучше не брать его. Считай ты попал под эту цитату. 

     

    Итог: Про МЧС забудь, такие как ты мне не нужны в организации. 
     


  3. Действительно, не могу понять к чему эти слова от лидера в чат департамента? Вы лицо фракции, пожалуйста, будьте адекватней и объясните игроку сразу за что был выдан черный список?

     

    Я веду себя весьма адекватно, игроку который написал жалобу, может увидеть свой пункт и доказательство в нашем черном списке. 

     

    Для игрока написавшего жалобу: 

     

     

    Вносите в черный список и не продавайте таблетки тем сотрудникам, которые поступают так, как изложил ты.

    Вся фракция не обязана страдать. Лидеров армии прошу урезонить своих подчиненных.

     


  4. Насколько я понял, слова списаны с оригинального версуса. 
    В принципе идея понравилась, интереснее если проводить между модераторами.
    Сделать нормальную заставочку со скайпом, а то скайп съехал фигня, убрать логотип.  
    Мне понравилось. Пошумим блин :) 

    • Лайк 2

  5. Всем привет. 

    Мне необходимо сделать аватар для группы.
    Аватар должен быть таким же (похожим) на этот - http://vk.com/hiphop_tatpic

    Текст: RL 
    Если разрешено еще (давно не играл, если нет - нет), приз 10.000.000$
    Цвет: Первая работа красная, последующие работы разного цвета. 


  6. Ближе к ночи подведу результаты. Желающие заработать еще 5.000.000$ просьба сделать аватарку для группы.

     

    Текст:

    AcmeShop.RU - Интернет Магазин.

    Огромный выбор товаров, доступные цены, бесплатная доставка*, доставка до двух недель.

    vk.com/Acmeshop

     

    Цвета перебрать с зеленым, и вообщем-то вперед)

×