Перейти к содержанию

Lichegor123

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lichegor123


  1. Омг, обман дальше на провокации реагировать не буду.

    И ейсан прошу не смеши меня.

    И это говорит человек который умолял меня занести в почёт, мне Лирой леща дал когда тебя там увидел. Я не вижу смысла разводить дискуссии, ждём ответа Димы. 


  2. Мне тебя жаль. Я ни разу после твоего почёта не видел тебя в бк, ты ещё пишешь за чем нам роллтон в пачёте, если он не ходит на зх.

    я не пойму, ты че себя сравниваешь этот человек прошел испытательный срок, добился лидерки, а ты афкашил все 7 месяцев

  3. Я ответил Ейсану (Денису) что бы не забывал, чего он добился - благодоря кому (Лирою). И если бы я пришёл на зх допустим отпуск, на следуйщий не пришёл ты бы серовно докапался не помогаешь банде, верно?.

    ну да, лирой протащил меня я не скрываю, только почему то меня второй раз поставили. Еще скажи что я почетки не достоин. Пацан ты забылся, после вышесказанного ты всё равно забудь о почетки. Еще раз говорю, не сравнивай бывших лидеров с собой, ты никто и звать теь никак. Даже твой друг с реала пользовался уважением в банде.

  4. Кароче пачан при мне всё бодрячком всё делал и т.д, после этого я занёс его в почёт лист, ну как сказано выше после этого он кикнулся Псж, после чего у меня появилось желание вынести его, потом подумал плакать будет и т.д. ну и сказал кароч что бы другие чёткие пачаны вынесли. 


  5. 1) - Ваш ник pentagon

    2) - Ник лидера-нарушителя liman

    3) - Фракция bk

    4) - Краткое описание ситуации выдача ранга неактившику и у игрока нету скринов 3-ого ранга.

    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  Immortal [19.01.15] [2] [3] [4] [5] [6]

    6) - Ваши требования к лидеру снять. 

    Про скрин 3 ранга, виноват я, при редактировании темы был утерян, исправим. Ник этого неактивного игрока какой? 


  6. Мда уж, эти лидеры бк совсем распустились, ужас!1!! А если по теме, то всё исправили, что ещё надо? 

    Дабл, а от тебя я такого не ожидал, до такого опустился, а ещё речь о почёте Black Kings вёл.

×