Перейти к содержанию

[npokYpop.]

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные [npokYpop.]


  1. 1) Ваш ник: npokYpop.

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    3) Причина Бана: Игра в два окна
    4) Время Бана: Вчера
    5) Ник Модератора, который вас забанил: d3WY
    6) Комментарий от себя: Играю с братом с одного WiFi, а не в два окна.


  2. Так ребят!Я полностю согласен с пацанами которые против теперишних Лидеров Грув! Я сам состою в Грув, активности от лидеров не вижу, за них в большем щете все делают ст.ранги! Скажу о Прокуроре: как не зайду в игру так он всегда АФК без сворачивания, и даже на тренях в большых случаях он афк стоит возле состава,вчера на зх его вообще не было,был только Сай!Мое мнение ,Прокурору дали Лд через то что он с клана Pac , так же как и остальные лидеры!

    И вот немного про гл. Лд Сая, больше всего меня бесит то что он раздает ранги тем кто их не заслужывают, ето я о Sgt. и о Wiz_khalifa! Скажу сначала о первом: Его кикали около года назд с Грув за оск целой банды без права на выход! Ну и вот когда Сая поставили на ЛД, его убрали с ЧС , и он вернулся в Грув сразу на 4, после етого на Сая написали ЖБ за роздачу рангов, и его Сняли а Сгт ушел! Ну и вот спустя какое то-время SayHello вернули на ЛД! И вот, когда он стал Гл, сразу же вернулся Sgt., и наш лидер вручил ему сразу 4 ранг, потом через недельку Сгт ушел с грув в San News, но вернулся через 2 недельки примерно опят на 4 ранг, он пробегал 4-ым примерно полтора недели, и тут бац ему на собрании дали 5 , хочу к нему обратится если он ето читает, Сай скажи мне, он заслужил етот 5 ранг?нету ли парней (4 рангов) которые  на много больше сделали,старались для Грув, но они по прежнему на 4-ых рангах,а какой то Сгт ,который полтора недельки побыл на 4 ранге получает 5 !Как так то?

    Так же можете посмотреть как СГт делает свою работу на исп. сроке в 5 рангах! Что касается Wiz_khalifa, так его я ваще не знаю и не слышал о нем никогда, как ему то дали 4 ранг?и за что?Таких лидеров в Грув ненадо! 

    Г.М. посмотрите отзывы всех,много парней того же мнения что и я! Спасибо за внимание!

    :rofl:

    Жалоба на лидеров или уже на клан [PAC] ?


  3. Я полностью согласен с жалобой о лидерах Grove Street. Они больше время прводят в АФК. Игнорируют людей. И большенство из них продвегаются по блату особено друзья SayHello и клан [PAC]. На собрании вчера было из 87 20 человек где то. Это невыносимо. Они не ценят наш труд.  4 ранги они ведут трени и что? Там единицы кто проводит их с удовольствием. Некоторые тренера хотят научить а некоторым не побаюсь этого слова посрать на всех главное 40 минут прошло и все особено это относиться к [PAC]ам.

    5+ ранги вообще состоят считай из одних [PAC]ов. Лидеры их по блату суют и не скрывают даже!

    :dd:


  4. Я не намерен играть по 10-20 часов в сутки, я играю около 5-6 часов в день, стою афк потому что и в реале есть дела ...

    Не отвечаю в Пм? - потому что постоянный flood и бессмысленные вопросы, я просто не успеваю всем отвечать.

×