Перейти к содержанию

bella

Ангелы
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bella


  1. В чем он тут *понтуется?* 

    В том что он хочет убрать жирок?

    Вот Деник кидал когда-то сюда, до сих пор подписан. http://www.fit4life.ru/

    Там хорошенько поройся, должен  найти.

    Благодарю.

    Лично мне помогло когда-то белковое питание на 2-3 недели. Но у всех разная физиология, у кого-то жир уходит с рук, у кого-то с живота, у кого-то с задницы. Напиши денику, он давно занимается. Точно сможет подсказать что-то

    Поищу в интернете,спасибо за совет.


  2. Какого ты совета хотел услышать? На сервере большая часть это школьники 12-15 лет, Или это типо понтанулся что в тренажерку ходишь? Зачем я не пойму на ИГРОВОМ форуме "спрашивать"? Я ничего против не имею, просто бредово как по мне

    Примерно 3 месяца назад видел на форуме тему,где парень спросил совета на счет набора мышечной массы.

    Ему вроде бы подсказали и посоветовали определенные добавки.


  3. В общем,занимаюсь в тренажерном зале около 8 месяцев.Хотел сбросить вес.Начинал с малого,достиг более-менее хоть каких-то результатов.При моем росте 178см,я вешу 70-73кг.Жим широким хватом дошел до 8o кг,а узким до 75кг.Становую тягу и присяд не делал,ибо врачи запретили,но я хочу спросить у вас не об этом.В итоге я сбросил с 85 до 70кг,но жир с живота так и не ушел.Хотелось бы узнать,может здесь есть люди,которые занимаются в тренажерном зале и смогли убрать жир с живота или же просто знают как это сделать.


     


     


     


     


     


     


     


     


     


      P.S спасибо за внимание,буду вам очень благодарен. :) 



  4. Кто вообще этот человек?

    Зеленый актеришка, который снялся во франшизе и теперь получил нереальную популярность.

    Вы вообще знали его имя до смерти?

    Конечно, смерть - это в любом случае трагедия.

    Но почему тогда вы не ставите на аватары умирающих детей в Кении от нищеты?

    Почему на ваших аватарах все еще виднеется этот "актер", почему ни у кого не стоят Ширяев В.Г., Дашевский Г.М. и Яковлев Ю.В., которые недавно отошли в мир иной?

     

    Можете закидать камнями, но мне, впрочем, все равно.

     

    Видео не смотрел.

    солидарен c ужасным.За данный месяц увидел тенденцию людей ставить на автарки данного актера.Я живу в Саратове,никто из многих моих знакомых не писал о смерти наших отечественных  актеров,зато пол страны вспоминали Пола Уокера.

    Стоит задуматься.

×