Перейти к содержанию

Zero23rus

Ангелы
  • Публикаций

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zero23rus


  1. 8 часов назад, Boys сказал:

    ахахах жаль с основы написать не могу в муте сижу из за той же александровой:cy:
    еще боссфедос в видосе про нее говорил а чето сделали ток ща :ujofig:
    кто хочет зырить вот ссыль

    видео по теме) действительно так и есть 5+ :dw:


  2. Очередной обиженный школьник), как же грустно, ты бы для начала правила сервера изучил, а дальше бы уже называл людей "нубами" 

    Вообщем игрок с его банды/мафии играл в дайс, попросил проследить игру(на скриншоте в чате видно), а там где он находился это уже никого не волнует, и где он увидел такие ограничения, что мне запрещено находиться на какой либо респе...

    по твоей логике, мчс должны бегать и дмить всех кто у нас в чс? :D  тогда будет точно мафия мчс :D

    P.s. https://imgur.com/a/zDyurEa


  3. 1 минуту назад, HeyhO=) сказал:

    я понимаю, но вдруг, будет шанс такой.

    нет не будет, я тебе уже говорил, в этой ситуации произошел обман, и таких обманов 10-ки, игрок который обманул получил наказание, ты ничего не потерял с этой игры!


  4. 1 час назад, HeyhO=) сказал:

    Если это будет возможно, можете мне сделать рядом клоп, или что-то придумать!?

    нет не возможно, в таких ситуациях , если игрок играет на дом, и не отдает его, игрока банят как за обман игроков, а кто победил остается ни с чем


  5. Где я стою там рядом с вами,даю вам старт и считаю кто выиграл? нигде, я тебе уже сказал, что я даже не знал что вы играть начали, игрок с которым ты играл, я его знать не знаю, с каких пор ты решил что он мой друг? вас было там 3 команды кто играл, играют все по очереди, вы позвали меня я к вам подошел, тебя чекнул у тебя денег не было на тот момент, ты начал заливать что начнешь работать на карьере и за 2 дня отдашь, после этих слов я ушел от вас к другим игрокам ,т.к. стояла очередь, и на твоих скринах прекрасно видно что я занимаюсь совсем с другими игроками кому давал старт и считал их выигрыши.

    P.s. и да твой аккаунт забанен за обман игроков в /dice , вот когда ты играл и позвал меня, я вам в чат написал что играет пашок и тот второй игрок, после этого вы начали кидать кости, ты проиграл, слил кому то деньги и вышел из игры, за что и был забанен. 

    • Лайк 1

  6. 5 часов назад, AsTaLoVisTo. сказал:

    1) покажи, где я писал такую же жалобу

    2) с таким же успехом, я могу сказать, что тот самый законник и кинул его в коряку, либо кто то из его собратьев. Ведь на скринах не видно анимации моей стрельбы. 

    3) к жалобе ты отношений не имеешь и должен получить мут за оффтоп, вместе с теми, кто отписался выше. 

     

    Ответ кабану, на счёт того, что бакеров я называю бичами: очень просто, они сами себя так называют, почему бы и нет? 

    хватает 1 скрина и 2 , видно как ты снес хп + к тому с твоей стороны на 2 скрине видна кровь, выстрел был с той стороны, ты на его скриншоты не ссылайся , я буду говорить о том что у него была самооборона , как ты говоришь он тебя провоцировал, предоставь доки как тебя провоцировали, если нет доказательств не вижу смысла с тобой вести беседу дальше, мы тебе об этом уже вчера сказали!


  7. 1 час назад, AsTaLoVisTo. сказал:

    Я ведь объяснил, я не сидел у границе и не "не давал выехать с респы". Этот черт сам провоцировала с той точки, находясь в анти дм зоне, знал, что он под её защитой. 

    мы же тебе говорили, кидай доки свои как он тебя провоцировал..


  8. 3 часа назад, Ryan_Clinton. сказал:

    1. Ваш ник Wolf
    2. Ник модератора moderi
    3. Что он сделал? Отказали в очевидной жалобе по ДМ'y
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

     

    Грабанул банк на 70к, погони не было, взял верт, решил покатать пакеты. Вдруг на закупке вылезает ФБРовец и начинает полный разъеб моего верта, но в первый раз он не смог меня взорвать,а я не смог узнать ник, т.к. был в воздухе. Попросил поехать в следующем заходе своего друга. Опять на закупке затаился начал вторую попытку разъебывать мой верт, но тут я уже заскринил с воздуха + мой друг с земли, чтобы видно было ник бойца. 

    Написал жалобу

    Вот собсвенно моя жб:

     

    Но тут мне отказывают: 
     

     

     

    Я давно не играл, но не думаю что правила особо изменились. Неужели законники теперь могут сажать хоть где, оправдываясь вантед? 

    Т.е. он с таким же успехом мог приехать на респу и посадить меня по ВАНТЕД? Бред.

     
    •  

    Для чего ты создал жалобу? просто так пофлудить? вроде бы в игре с тобой обсудили я тебе ясно ответил что хорошо пусть рассмотрят другие модераторы, к тому же я об этом их уже оповестил...


  9. 8 минут назад, Reemotion сказал:

    1. REDROSE

    2. Zero23rus

    3. Объяснение ситуации: Ехал на каре, перевернулся, залагал. Попросил в /report добрым модераторам выдать мне 0 хп (ибо немыслимо было находится в баге).

    Добрый модератор выдал мне 0 хп, я зареспавнился и уже самый добрый Zero23rus выдал мне мут 120 минут - но вот вопрос, за что???

    Мне нужно было связаться с модераторами ибо процесс касался только сервера и меня - я связался, законом не запрещено (всегда так делал когда залагивал и всегда помогали без мута).

    4. https://imgur.com/a/Otm8MW3

    скрины есть того как ты залагал? ты написал просто 0 хп плис , мы поняли твой репорт как просто в просьбе хп, когда люди лагают они так и пишут дайте 0 хп залагал, или помогите мне я залагал и т.д. 

    • Лайк 1

  10. 3 минуты назад, Reemotion сказал:

     

    Друг, товарищ, модератор - я уже 10000 раз объяснял что я уходил с Терры, минуты даже не прошло.

    Ты в самой жалобе попросил тебе доказать, что ЗАХВАТ ВООБЩЕ БЫЛ, А МОЖЕТ ЕГО И НЕ БЫЛО?

    -ДОКАЗАЛ ЧТО ЗАХВАТ БЫЛ

    Дальше уже на время перевели стрелки наших Rolex

    -Про время, ситуацию и рассинхронизацию ДОКАЗАЛ

    Уже чем-то другим пытаетесь меня загрузить.

    Я ИГРАЮ НА ГУ С 2014 И ЭТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ, ТОЧНЕЕ САМО ГЛУПО МЕНЯ ПОСАДИЛИ. 

    С одной стороны было бы правильно, будь я дмил его вообще не касающе захватов, а с другой - ЗАХВАТ БЫЛ СОВСЕМ НЕДАВНО, ПРИЧЕМ ОН В МЕНЯ БАХНУЛ, Я ЕГО УБИЛ, СЛЕЗ С КРЫШИ и уехал в свою зелёную рощу.

     

    Ладно уже то, что час моего времени на захвате улетело

    Ладно уже то, что у меня изъяли 240 грамм нарко, которые мне дали составу раздать

    Но блин, не сделать смену - когда её делают все и всем и не снять пред - абсурд...

    Хочу попросить старших снять мне предупреждение и ЖИРНЫМ ШРИФТОМ В ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА ПОДЧЕРКНУТЬ/УКАЗАТЬ ЭТОТ ПУНКТ (После захвата территории вам даётся N количество секунд, что бы её покинуть)

    И что бы не было таких спорных ситуаций

    ты уходил с теры 54 сек? не много ли? и почему нельзя было уйти никого не убить? почему ты сидел на крыше все это время и в наглую убивал? мог бы уйти на другую сторону аммо и спрыгнуть где никого нет, мог бы стоять по середине и ждать кента когда он прилетит на верте и заберет тебя, вариантов куча , но ты сидел и убивал, то что я просил тебя доказать, я думал времени прошло менее 30 сек и простить снять наказание, но прошло больше так что наказание снимать не буду, а смену делают на усмотрение модератора. 


    По поводу добавить в правила сервера, обратись к администраторам, в данный момент имеем полное право наказывать хоть после 1 сек,  после окончания захвата!


  11. 16 минут назад, Reemotion сказал:

    Т.е. слова с конца захвата ты берешь у меня

    А момент когда я уже убил чувака - у него на видосе

    Не смешно ли? Когда я уже выше про рассинхронизацию во времени с игроками и сервером описал?

    Ну вот ! Все правильно! Следуя поблажки от модераторов - я уходил с большой территории, но по расчётам модераторов, их времени не хватает что бы

    1) Начать уходить

    2) отстреляться

    3) выжить

    4) слезть с крыши

    Это вам не Кх1 где достаточно просто спрыгнуть.

    2) Минуты там и близко не прошло.

    На момент когда я убил игрока - тут же я увидел слова Респекта в ф чате, потом пошло все остальное.

    Конец зх - 28.21 секунда

    Слова Респекта - 29.05

    А дальше уже мои тычки в экране у бойца Эль Коронос летели с Мозыря (Беларусь) на сервер (Украина) и потом к нему (допустим Россия)

    А все это Вместе называете РАССИНХРОНИЗАЦИЯ.

    я тебе скажу так, что захват закончился я уже имею права тебя наказать, а там как ты будешь слазить с крыши и сколько тебе надо на это время, это уже твои трудности...


  12. 2 минуты назад, Reemotion сказал:

    Танюша, 40 секунд если быть точнее.

    А если быть ещё точнее, то из территории Центральное Аммо с хорошим закупом с крыши за 10 секунд не убежишь, и умирать не особо хочется.

    Особенно когда по тебе как дмили - так и дмят, а ты заигрываешься.

    P.s. Dr.King мой самый главный админ сказал: я за такое никогда не Садил (потому что человек сам считает это глупым, сразу же после захвата, когда не прошло и минуты - садить за ДМ).

    И в конце захвата территории хочу заметить - не 10 на 10 драка была...

    прошло с момента захвата 54 сек, если верить твоим логам, и когда начал ты стрелять, я не знаю что там кинг говорил, я тебе скажу другое что вам поблажку дали в 30 сек для того чтобы уйти с крыш, а то что у тебя там большой закуп, нас это уже мало волнует, захват закончен - будь добр покинь крышу, а вообще в правилах такого нет , захват закончился вы должны покинуть крышу сразу, поблажку в 30 сек мы уже делаем от себя, входим в ваше положение чтоб вы успели уйти, я считаю этого времени в полне достаточно, но ты пробыл там почти минуту!


  13. 3 часа назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

    Какой блат че за высер ты нессешь ты сам себя палишь видемо я высказал выше то что ты в конфе рм сидел и по наводкам киллермана работал о каком блате идет речь боже... ты сам сидел в игре ныл чтобы я жалобу ебнул а тут говоришь уже что я крыса ебись в рот ты че неадекватный? тебе сделать подобрку скринов сколько ты раз сказал чтобы я на форуме ебнулу жалобу?

    P.s видос выше который ты скинул где там дб ты че в глаза долбишся?

    https://imgur.com/a/qAGoV5S 

    Не я если шо видемо ты рили в глаза долбишся ибо я могу скинуть видос от своего лица и увидишь кто был за рулем самика умный мафакер

    Ты че там куришь дай и мне видемо тебе ахуено)

    Ты че рили клоун?????? кары с респы пиздить незапрещено) смешно аж капец 

    я б на месте мафакера, тебя на 91 день уже оформил за такую речь) не играл ты в 2010 году походу, совсем страх потеряли...

    • Лайк 1

  14. надо было тебя с предом сажать), за все твои высказывания "школоло" и тому подобное, в данной ситуации "школоло" это ты, обиженый мальчик на весь мир, ну ничего в след. раз так просто не отделаешься

×