Перейти к содержанию

Skifcha

Ангелы
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Skifcha


  1. Только что, Skifcha сказал:

    Мне не понятен тот факт, по какой причине вы называете меня лжецом если мне администратор барс назвал другую причину блокировки, пруф чего я вам предоставил.

    Было бы конечно интересно узнать по какой причине мне предложили тогда пройти проверку пк, но наверное это, что тогда, что темболее сейчас невозможно 


  2. 10 минут назад, [GY]BurBoNia сказал:

    Блок за отказ от проверки, отписан бывшим модератором Look на блокировку. Что из этой информации вам не понятно?

    Мне не понятен тот факт, по какой причине вы называете меня лжецом если мне администратор барс назвал другую причину блокировки, пруф чего я вам предоставил.


  3. 1. Ваш ник: ghostemane
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):-
    3. Причина бана:-
    4. Время бана:-
    5. Ник модератора, который вас забанил: rebro
    6. Комментарий от себя: 
    не хотелось бы плодить темы но ту ты закрыл так оперативно,что даже ответить не дал. О каком вранье идет речь, если когда я писал заявку на восстановление мне барс ответил что аккаунт в блоке за оск администрации

     


  4. 1. Ваш ник: ghostemane
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):-
    3. Причина бана:-
    4. Время бана:-
    5. Ник модератора, который вас забанил: rebro
    6. Комментарий от себя: Аккаунт в блоке, вроде за оск администрации - отправил сам себя в бан путем отписи нецензурного выражения в адресс вышеуказаного модератора.


  5. Почитав эту и соседние темки сложилось ощущение, что на данный момент проект состоит на 1/3 из афк окон фармящих процент у дома, 1/3 киберспортсменов и отдельной касты людей, на форуме, которые собаку съели на продвижении сампсерверов.
     

    Спойлер

    hq720.jpg?sqp=-oaymwEcCOgCEMoBSFXyq4qpAw

     


  6. 1. Ваш ник: Ghostemane
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): -
    3. Причина бана:-
    4. Время бана:-
    5. Ник модератора, который вас забанил:-
    6. Комментарий от себя:-

    В банлоге себя не вижу,но написано,что аккаунт заблокирован и восстановлению не подлежит

    • Лайк 1

  7. 1. Ваш ник: Хентай
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):-
    3. Причина бана: Отказ от проверки
    4. Время бана: 20:28
    5. Ник модератора, который вас забанил:LooK
    6. Комментарий от себя: Разбан не нужен,да он и не возможен исходя из правил,но причина проверки интересна. Играл на данном проекте с 2012 года (чек дату создания форумника) и если возможно хотел бы узнать чем моя езда на велосипеде спровоцировала проверку

    зашел первый раз за пару недель точно,сел в кпз прилетает тело под названием лук и предлагает мне проверку,я отказываюсь (на этом моменте можно не читать дальше).Просто интересно за что проверка то?все время что я провел на сервере я тупо катался на велосипеде


  8. К вопросу о возможных "промахах",а что хитманы уже не используют hmanager от fax'a в котором указана абсолютно вся информация (от скина в котором бегает человек,до его нахождения в афк/в зоне стрима он или нет) и если я правильно помню,то в нем была функция отключения урона не по цели контракта)))


  9. 53 минуты назад, Чаппи сказал:

    Челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь. (Материал из Википедии)

    p.s мута за провокацию нет, кста.

    Человека создал бог, ты-невежда 

    • Насмешил 1
    • Смутило 1

  10. 2 часа назад, Шальной_Батон сказал:

    Этот скрипт для того, что бы каждый случайно перепутанный игрок на захвате не орал что хит их дмит (Не срывать захваты, мероприятия и тому подобное, работать исключительно по цели)
    А скрипт для законников чем полезен остальным игрокам? Правильно, ничем
    Если не доходит то что пишу - не отвечай на эти сообщения, умнее будешь

    И тот и другой скрипт был создан с целью сделать гемплей более комфортным для тех кто его использует, а не для той хуйни что ты выдумал своим воспаленным умом, так и вижу что Димка факс сидел и думал, как бы сделать так чтобы жертвам хитов жилось лучше 


  11. 4 часа назад, Шальной_Батон сказал:

    Что за тупое сравнение? Хитман менеджер создан для удобства самих игроков в первую очередь (жертв) (что бы не было левых убийств и не убивали на захватах всех подряд, что бы работа была аккуратна)
    А эта херня для законников создана исключительно для самих законников, в ущерб всем остальным игрокам

    Хуйню какую то высрал.  Скрипт которым пользуются хитманы он для народа!!! Так wanted это тоже контракт на нарушителя только открытый для всех законниеов так же можно сказать что скрипт помогает не обыскивать честных граждан не тратя их время и сделан на благо гелакчи #рофланебало


  12. А то что хитманы используют уже пару лет хитман менеджер в котором ещё показывают текущий цвет и скин цели, а так же афк она или нет и присутствие/отсутствие в зоне стрима так же, показывается в нем есть возможность не нанесения урона, если хитман промахивается и попадает не по тому это никого не смущает? 


  13. 18 минут назад, e5.shavA сказал:

    куфаешь челика после тазера и вся твоя еда и нарик бесполезный кусок дерьма, как и половина контингента гу

    Куфнуть же так легко, всего то остановиться на пару секунд , ввести команду пока рядом бегает ещё пару бандитов и явно не собираются ждать пока ты наденешь браслеты на их дружка-пирожка


  14. Сейчас все ноют мол тазер боты, авто зв за дм... но чот видать народ забыл с какими скриптами бегал закон в 2015 году, ах этот чудный forcops от d3wy которые позволял оффать оружие в аое... . Фрог, а че такие маленькие круги нарисовал? Сразу бы написал что нельзя трогать бандитов в их городе 

×