Перейти к содержанию

Тimka

Модераторы GYI
  • Публикаций

    2 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тimka

  1. затрог родни X D

    Ну банил не мотор а я. Что за повадки такие, сразу мать упоминать? На решение ГМ, в след. раз будешь думать что пишешь.
  2. agensy

    Классно, но... был бы толк. Хитманы уже не передвигаются почти наземным путем, да и осталось две калеки по штату. По крайней мере я когда-то видел стрельбу с носа верта. Опять же, не знаю как сейчас но ранее была куча скриптов для хитов, даже не нужно было искать жертву, выслеживать (скин показывает, цель подсвечивается, итд). Этим собственно все и убили. Хитманы очень интересная фракция, которой можно запретить скрипты и заставить выполнять заказы добросовесно (уйдет херова туча времени на заказ), но кто это будет делать в 2024 да и за 10к? Все равно нужна новая активность для фракции, новые идеи.
  3. _Black_Cocaine_ reconnect

    Так сервер ведь не закрылся, а просто произошла потеря соединения с последующим автоматическим реконнектом. Тоже самое произойдет и у вас, если отключить и включить интернет. Нет???
  4. Не принято, не вижу убийства/игрок мог не видеть иконку дома.
  5. Принято, игрок наказан. Не принято, не вижу реконнекта.
  6. unban

    Ну лаааааднооооо
  7. Принято, наказан. Игрок был наказан при моменте нарушения.
  8. Отказано, недостаточно доказательств. Дмг инф-р не является доказательством.
  9. Принято, наказание выдано.
  10. Я просто ответил на Ваш вопрос. Ситуаций спорных много, для этого отчасти мы (модераторы) тут и находимся. По поводу решения ситуации: я отписал на днях Ученому с просьбой добавить уведомление об окончании ивента законникам, а там как решит Администрация.
  11. 1. Первый случай. ДМ в 22.38, но мы знаем что взх идет с 21.30 и длится час/15 хаммеров. Соответственно ты ДМишь по законнику спустя 8 минут после окончания, к тому же Вам, бандитам, приходит уведомление об окончании взх. 2. Второй случай, взх начался 16.30, ДМ со стороны законника по пострадавшему в 17.22. Соответственно, час взх не прошел, но все хаммеры были доставлены. Законник в данном случае не мог узнать об окончании ибо ему не пришло уведомление, а считать каждый хаммер он не обязан, ни по логике ни по правилам. Может я где-то не правильно что-то глянул, но логика ГМ вполне ясна, два совершенно разных случая.
  12. Не принято. Посторонние скрипты (дамаг инф) не являются доказательством. Чего Вы ожидали, находясь все время в эпицентре капта?
  13. Игрок наказан по пункту ПДД.
  14. Жалоба принята. Игрок был наказан системой анти-впа (прим. 61мин), также добавил предупреждение.
  15. Отказано. Аккаунта doza не обнаружил, а также не грузит скриншот.
  16. Игрок наказан. Пересмотрел все факты, провел мини-тест. Иногда анимация падения обрывается багом, а именно от прохождения дамага выстрела. Т.к. игрок не применял анимации/медс и.т.д. - наказание будет снято.
  17. timka

    Не стоит лгать). Не просто так ты сажал ребят же, не просто так приезжал в попытках отнять лицензию. Не просто так выдавал звезды и блоки за ДМ 3+, который сам и спровоцировал своим присутствием. Твой респавн, для слепых, не находится в зоне радара альхи, и ты не находился непосредственно в его зоне, так что откисай.
  18. timka

    Мы разбираем данный кейс, данное наказание. Я предоставил скриншоты твоего постоянного нахождения в радиусе захвата, что я и игроки (3-4 репорта) посчитали нарушением, которое прекрасно описано в наших правилах. Также, ранее я писал в общий чат с просьбой законников придерживаться данного правила, но всем пофигу.
  19. timka

    Старина, че тебе все время приходится все разьяснять, разжевывать? Чуть извилинами пошевелите.
  20. timka

    [7-8-2024 20:54:47] >> ПМ от misanthroppp(86): не запрещено правилами [7-8-2024 20:54:52] >> ПМ от misanthroppp(86): не запрещено правилами x2 [7-8-2024 20:55:05] >> ПМ от misanthroppp(86): покажи мне вырезку что запрещено находиться рядом с торрой 7. Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку(в радиусе радара) от них в дни захватов, а также караулить/сажать состав во время выезда на захваты/отхваты/откаты. Также запрещено производить посадку преступников в радиусе с захватываемой террриторией (при обыске на вашем радаре не должно быть видно захватываемой территории). Участников других банд/мафий, которые не относятся к захвату/отхвату/откату, сажать разрешается. Правило распространяется на игроков с цветом/одеждой.Наказание: КПЗ 60 минут. https://imgur.com/a/dydqhIo
  21. [GY]Scientist

    Полностью согласен. Что это за ФБР такое, что за лидер там? Что у них на их же респе из под носа тачку угнали, так еще и найти не могут. Найдите ее пока не поздно.
×