Перейти к содержанию

K0MAR0FF

Ангелы
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные K0MAR0FF


  1. Только что, Draxler сказал:

    Если ты не ноешь, тогда почему бы тебе просто не закрыть рот и не писать на форуме говнотексты свои которые никому не нужно бро

    Раз субъективное мнение для кого-то "говно текст", то почему бы тебе самому не промолчать? Я выразил свое мнение. Участвовать в подобного рода обсуждениях или нет - это сугубо мое дело, в советах не нуждаюсь. 


  2. 1 минуту назад, Draxler сказал:

    пройди набор, выучи устав, сдай тест 50 вопросов, и все ты в к.а. Зачем ты тут ноешь? ты сам выбрал фраку которую захотел, а если тебя не устраивает зароботок с закона так иди пиши в другой теме а не жалуйся на лд адвокатов чел... бред несешь 

        Где ты нытье увидел? Я по поводу своего заработка ничего и не говорил, мне то что? Это коллегия развела нытье. Я свою зарплату зачастую и не беру. Недостатка в денежных средствах не испытываю.

        А раз ты не можешь из обычного текста отличить, где нытье, а где констатация фактов - мне жаль тебя.

     

    • Лайк 1

  3. 39 минут назад, Sensation. сказал:

    Пока я был в к.а, как раз таки мой основной заработок был с МП которые проводили старшие ранги. Предыдущий лидер каждый день утром выдавал индивидуальные задания для того чтобы днём не было пусто и тухло в игре. Были спец таблицы с баллами, раздел в дс. По активности в выполнении этих заданий и определялось стоить ли повышать человека, или же это тупо афк игрок.  Сейчас ситуация совсем другая и как мне казалось единственный выход зарабатывать это был доп заработок. Открыв доп заработок вы увидите что с него будучи старшим рангом вы заработаете максимум на проведение одного мп внутри фракции. Прайс там по сравнению с теми же МЧС мизерный. Думаю Вульф мог бы накинуть немножко прибыли с крутого биза который пиарит он и его сотрудники, а ника отсыпала бы денег с процента на афк)))))

    Я уже писал в предыдущих темах лайва и ещё кого-то, у адвокатов нет бешенных заработков, вообще никаким образом. Просто меньше расходы и какой никакой фарм с МП которые проводятся с кармана участников фракции.

     

    Во всех фракциях основной заработок идёт с МП, и зарплат лидеров. Ты хочешь заработать - ты работаешь, выполняет задания, катаешь маты и т.д. Принимаешь участие на внутри фракционных МП и от Сан Невс.  Не хочешь - сидишь и сосешь лапу завидуя другим. Но КА хочет и нихера не делать, и лавеху намутить. Абсурд. Закон с посаженных и родов получает такие же копейки, учитывая, что цены за выпуск установлены вами же и они в разы больше, чем за посадку. ОСНОВНОЙ ДОХОД ЗАКОННИКА БЛАГОДАРЯ МП И ЛЕДЕРАМ, которые топят за свой состав и поддерживают его. Особенно новичков, у которых даже капитала нет никакого. И расходы у закона намного превышают доходы, закуп на респе стоит так же не малых денег - получается, что работа идёт в ноль. Если ваши лидеры ни о чем и не хотят работать с вами, поддерживать, о чем речь то может быть? Вы можете и дальше ныть на форуме, плакаться, что у вас забирают ваши проценты, честно заработанные. Ну да, ума много не нужно, выйти с хаты, заправить свой кар и доехать до кпз, дабы прописать очень сложную команду. Развели тут балаган

     

     

    • Лайк 1

  4. 10 минут назад, Hank. сказал:

    [11:08:34] > Hostility[88]: Анша абдуль, братья [x1]

    [11:13:36] > Hostility[88]: Анша абдуль, братья [x2]

    [11:26:54] > Hostility[88]: А Н Ш А   А Б Д У Л Ь,  Б Р А Т Ь Я [x3] + Капс

    Считать научились, идем дальше, научу тебя читать текст, это несложно

    4.3 Отправка одного и того же сообщения в общий чат три раза подряд считается флудом (исключение: реклама каких-либо услуг, либо продажа чего либо; набор во фракцию).

     

    P.S.: Прошу ГМ/ГА обратить внимание на то, что данный с позволения сказать, игрок, из мута не выходит от слова совсем.

    Такую фигню писать в /o чат, умно и гениально. Своим так пиши, че в общий чат то флудить

×