Перейти к содержанию

nvpd.

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nvpd.


  1. От лица репортера скажу, что в последнее время противно проводить стрелковые мероприятия. А у обычных игроков пропал интерес их посещать. Раньше люди реально могли выиграть какое-то КС или ПВП, а сейчас тащат в основном софтеры. Просишь модераторов поспекать- толку ноль. Просишь проверить ПК - говорят, что не умеют.. Вам стоит провести либо какие-то уроки, либо взять кого-то со стороны. Да, доверять человеку, который отлетал 5 раз за софт нелогично. Куча игр стали не рентабельны благодаря различным читерам, если вам не по барабану на свой же сервер и на людей, которым реально тут  интересно играть, прошу принять хоть какие-то меры. Я уже давно на сервере, больше процентов 70 активных игроков. И я помню, как раньше было интересно играть. когда ты мог приехать и реально с кем то сразится, а не отлететь от 3 пуль от 10 уровня. Также и с проведением различных стрелковы МП, где есть ограничение на уровень. Скажите, долго ли надо постоять афк для 10 уровня, тем более анти-афк давно уже нет.? Онлайн вот и падает, благодаря гнилым и никого не уважающим читерам, и модераторам, которым лень проверять ПК, выводить кого-либо на чистую воду. 

     

    Только тот, кто был в этой атмосфере может искать то, с чем сам имел дело. Нежели для модератора, который об этом только по наслышке знает.

    Я не предлагаю свою кандидатуру, я могу предложить обучить пару модераторов, которым будет не лень.


  2. Дак ты сам бахаешь с аимом, ещё и тему такую создаёшь. Тебя не раз хотел забанить Дзирт за твой софт, но ты его так грамотно прятал что найти его не могли.

    Вообщем тема хорошая, но пускай это делают другие люди!

     

    Последний бан на проекте в целом год назад.

    Если есть какие-то вопросы ко мне, по поводу наличия на моем ПК постороннего П.О - evolu.5, пообщаемся.

×