Перейти к содержанию

AlQaeda&AntoIIIka

Ангелы
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AlQaeda&AntoIIIka


  1. 1 час назад, [NG]Preor сказал:

    Дубина, а если водитель пустой, и софраковец на крыше начал стрелять, это что по твоему?  Так же если звезды были у паренька на крыше, то /m к нему не относится. Им нужно было ждать либо обыска, либо выдачи звезд за уход.

    а ты докажи что водитель пустой


  2. 9 минут назад, TArasUA сказал:

    Ну ты забыл уточнить что из фдм тебя выпустили до выяснения(что бы узнать мнение ГМ по поводу данной ситуации) пообещал снять предупреждения если получу ответ что это не багюз. Советовался с модераторами в игре, склонились больше к тому что это багоюз. По поводу ответов хелперов там и вопрос не конкретно поставлен у вас 2их - потому и такой ответ. Лично мое мнение это багоюз , так как тебя обезвредили на 10 секунд , т.е. выполнять любые действия ты не можешь, а ты взял и раздел законника в коряке хоть его могли просто убить за время что осталось до конца действия тазера или он мог использовать /meds /eat и остаться в своей форме. 

    Прописать в правилах? Вот вам примечание из правил сервера.

    Примечание: если некоторых багов нет в данном списке, это не означает, что они не запрещены.

    Может еще за /eat под тазером будем наказывать? что ему мешало посадить нас без одежды? Уставом это не запрещено.

    • Лайк 1

  3. 1. Ваш ник: AntoIIIka
    2. Ник модератора: ГМ
    3. Что он сделал?  Отправили в фдм на 3 часа с 2 предами за /get clothes под тазером , с каких пор это стало багоюзом? какое преимущество я получил? никогда за такое не наказывали. После того как меня посадили, ГМ решили что это багоюз. Что за бред вообще? 
    4. Док-ва (скриншоты\видео) Screen

     

    • Лайк 1

  4. 6 часов назад, Deus Vult сказал:

    Смари, расскажу по взрослому, в сампе 1811 г. не оговариваются нюансы делопроизводства.

    Беру на себя полномочия взять принципы, стадии и прочие моменты из реальной жизни, из реального законодательства стран СНГ.

    Исходя из общественной опасности преступного деяния, приравниваю это дело к Уголовному судопроизводству.

    Материалы дела, прилагаю.

    Рекомендую ознакомиться с материалами Уг. дела под трэк " I Feel love - JORD & DONNA SUMMER" 

    Дело № 228 "две двоечки и восьмерочка" (краткое содержание)

    17.01.2018 младшему Лейтенанту Юстиции - Mafaker'у приходит жалоба, на использование игроком stremyaga  погоняло "стрёмный", запрещённых программ, в частности, исходя из жалобы программа именуется как "Аим". При проверке информации, а так же следственных действий, в частности -  назначении трасологической и баллистической экспертиз, был выявлен "Silent Aim", дело направленно в Судебное разбирательство.

    Дело поступает в Городской Суд г. Los Santos 

    ..................

    Судья Dr.King Выносит приговор "Разбанен" 

    30.01.2019

    (Падая духом Лейтенант Mafaker уходит в глубокий запой и покуривая сигару, обмоченную в стакане с "Балтикой 9", смотря новый сезон "Рика и Морти" - видит как в другой части его запойной комнаты на телефон приходит сообщение от Капитана Юстиции в отставке) Сообщения прилагаю.

    Лейтенант Mafaker, срывая куртку вместе с крючком, бежит в следственный комитет г. Los Santos для просмотра видео с камер видео наблюдения. Не долго думая направляет видео Старшему Следователю Следственного комитета, уполномоченному по особо тяжким делам игроку - Rebro

    В следствии обнаружения новых доказательств по делу № 228 дело переходит в стадию "пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам"

    Вердикт судьи  " в бане -  Отказано :( "

     

    20fjix3lo3uk10_t.jpg

    20pez1ckry4g10_t.jpg

    РУКИ ВВЕРХ ВЫ АРЕСТОВАНЫ НА 91 ЛЕТ ТУРЬМЫ!!1!1!

    На данный момент дело направленно в Областной Суд. Апелляция. 

    _______________________________________________________________________________________________

    Писал на "пофиг", юридически не грамотно,изначально хотел писать более объёмно, но ты бы не вывез. Хочу донести тебе то, что если тебя разбанили в первый раз, без объяснения причин, доказательства нельзя считать "неверными" они так же приравниваются к делу и если тебе пишут "ну давайте банить за 1 момент" - нет, это не так, у тебя более глубокая история, чем 1 момент.

    так же напомню, если брать на сухую, без твоих зажимов и прилипания к скину - на тебя за полторы минуты ( при каждой твоей стрельбе) флудит античит на сало/дамагер. 

    Эта штука считывает именно техническую часть софта, тобишь ты как игрок не можешь на это повлиять. Уточню - например при флуде на "proaim" иногда бывает что игрок стреляет по кару сидя на нем. Флудит потому что механика софта и ситуация дма по кару схожа ( идёт приближения скина к дулу) Как естественно воссоздать флуд на " сало" - я не знаю, за всю мою практику и практику других мд, у которых я спрашивал, фейкфлуда не было. Была бы моя воля, я бы банил за флуд античитом на "сало" (за флуд на джетпак можно же банить без доков) Тут моё субъективное мнение, я не говорю что я доктор наук в этой области, возможно меня кто то да исправит.

     

    А ты юморист однако,камеди плачет по таким талантам)
    Если в России так сажать начнут,как ты банишь за софт - пи3да России матушке придёт))
    Если меня не разбанят, во всей этой недотеме,то я тебе кое чё покажу(если ты конечно этого будешь хотеть) и ты просто поймёшь что ребло и дефлаут(люди на мнение которых ты опираешься)это ярые пи3дaболы,которые кроме как пукнуть не чего не могут и в софте толком ниxyя не шарят,знают только как программами пользоваться для проверки и повесели себе корону "Антисофтеры неибаца")))
    Вот фуня,дзирт,менс,дарк_кнайт,это да были модеры которые знали всё в механике софта.А сейчас,конечно,этот гелакси нaxyй не кому нужен и тут за всякую шляпу банят как в моём случае.
    Ненадо "Ля-ля" за 3 секунды 160хп я не снимал,10 секунд вообщем я потратил что бы его в коряку положить.
    А про античит: В первом видео я незнаю почему на меня сработала эта хрень,видать от того что надамажил норм.Во втором видео его не было и как ты ВЫЯВИЛ там аим я только гадаю)
    Я зae6aлся уже спорить тут с тобой.Ты выдвигаешь только лишь свои слова,впрочем как и до этого "Аим","Сало","Зажим 3 секунды",а действительно каких то серьёзных док-в от Вас я так и не дождался.Ты считаешь для себя мнение Ребра авторитетным,только он до сих пор не где не отписался,хотя как видно по твоим логам он обещал это сделать в случае чего.Круто наверное считать авторитетным мнением человека балабола.Ну как я сказал,если меня не разбанят я подраскрою тебе глазёнки на твоих "АВТОРИТЕТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ",если захочешь.

     

    • Лайк 1

  5. 1 час назад, Deus Vult сказал:

    Немного лень читать одно и тоже и вести спор с тобой, по поводу видео - напиши жалобу если считаешь что там аим или скинь модератору в лс на форуме, я щас в кино, покушаю, приеду домой, помоюсь и чекну что там. Этого видева я не видел, банном его (если его банили и разбанили) я тоже не занимался.

    Мне не важно что говорят скажем так "школьные массы" для меня авторитетно мнение ребра и дефолта.

    Мне приходится говорить об одном и том же,потому что я до сих пор не вижу не каких док-в что у меня аим.Где то я на мовер попался?Или оружие за скином водило?Или ещё что то подобное?Вы просто смотрите на видео с хорошей стрельбой и кричите "АИМ - зажал".Это док-ва,да?
    Нашёл чьи слова для себя авторитетными считать :/


  6. 11 часов назад, Deus Vult сказал:

    Ну ладно уже, хватит играть в "дурачка" ты прекрасно знаешь, за какой момент ты был забанен, не делай клоунаду, прочитай внимательно свою темку в банном (если всё равно не понимаешь, еще раз прочитай, при повторном непонимании - повтори процедуру) естественно аим не там, где ты стоишь рядом с ментом в коряке и смотришь на него. В темке в банном ты входил в спор, активно что то пытался всем пояснить, а сюда ты залетел с короночкой   " а че эт я не понял где аим, мафакир мне его не показал даже!!!"

    Я не знаю зачем ты начинаешь крутить шарманка по второму кругу, тебе в той же темке игроки объясняли за момент, где ты выдал -160 стоя на едущем каре. Опять же скажу, что не знаю почему тебя разбанили в 1 раз, но мне думается, из-за того, что "было мало доков", (хотя если на сухую брать, античит не флудит на игроков " Не юзающих сало" что они "юзают сало") - это проверенно. Ну а в совокупности с этим видео, доков как по моему, так и по мнению других модераторов, причем выше уровнем и опытом чем я.

    А если без шуток, то три раза в день, после приёма пищи, хотя в твоём случае лучше на голодный желудок, принимай по две таблетки Феназепама. Настрой режим, ложись в 22:00 вставай в 8:00, откажись от сахара, соли и пищевых добавок (Кепчук, майонез, соусы (домашние можно)). Старайся не есть мясо на ночь. Через год, дай бог через месяцев 9 - будешь как огурчик.

     

     

    Круто,то есть за -160 хп в дамаге нынче банят на гу,т.к. это прямое док-во что у человека софт?Нечего не скажешь,конечно)))
    Ментярик просто бежал по предсказываемой траектории и не чего не делал,то есть не бегал туда-сюда резко поворачивая налево-направо и тд,мне не составляло труда просто вести  прицел за его скином,промахи были и на видео это видно и то что -160 дамаг ему дал,думаю большинство игроков в такой ситуации(умеющие стрелять) могут сделать так же.
    Ты не понаслышке распорядок дня советуешь,да?:D Расстройство головного мозга так лечил?

    10 часов назад, ilgamka сказал:

    А да, между мусором и стремягой 5 метров, если промажешь - будешь играть дальше, если попадешь - словишь 91 день. 
    на видео нет софта, тупо обычное попадание с ближнего расстояния, мне отказали жалобу, когда я говорил, что вот здесь софт - 

     

    Твоё видео куда компромитирующей чем то за которое я сейчас в бане и тут действительно софт на e6ало.
    Мафакер,если вы баните по чужим видосам(как в моём случае) почему тогда по этому видео не забанили?Тут случай куда пободрее моего.


  7. 3 часа назад, Deus Vult сказал:

    Во время всего треда речь шла об одном моменте + кидал видео сразу с таймкодом.(помимо дополнительных) Все, абсолютно все - поняли о каком моменте идёт речь.

    В связи с этим есть 2 варианта :

    1 - либо ты ирл сильно "прихворал" и по отписям не можешь соотнести о чем идет речь( по фразам: зажим, зажал и прочие)

    Увы тайм код каждой твоей пульки на видео я думаю очень глупо давать.

    2- ты просто стандартно косишь под "дурачка" ибо ты парень не глупый.

     

    Цитата

    Ну как не глупый, скачать дефолтное сало, которое даже деф античит палит, "по первой ссылке"  - это постараться нужно

    <Warning> {10dc29}stremyaga[108] возможно использует Silent Aim / Damager [15:01:01] <Warning> {10dc29}stremyaga[108] возможно использует Silent Aim / Damager [15:01:11] <Warning> {10dc29}stremyaga[108] возможно использует Silent Aim / Damager [15:01:11] <Warning> {10dc29}stremyaga[108] возможно использует Silent Aim / Damager [15:01:13] <Warning> {10dc29}stremyaga[108] попал 10 раз(а) подряд из M4 [15:02:05] <Warning> {10dc29}stremyaga[108] возможно использует Silent Aim / Damager [15:02:19] <Warning> {10dc29}stremyaga[108] возможно использует Silent Aim / Damager

    Объясняю по слогам...
    Ты забанил меня за видео с мусором.Я написал в банный лист,задавал тебе вопрос "Где аим в этом видео?" ты лишь скинул скрин c пролетающей мимо пулей и сказал что это аим(В этой теме ты говоришь что это был подъёб),остальные же твои отписи в той теме были связаны с моим первым баном,за который меня оправдали.Больше в той теме ты не каких док-в не прикрепил,кроме как всякие мемы и тд,и на все мои вопросы ты просто начал кидать мне 1 видео за которое меня разбанивали.С каких то непонятных xyeв меня не разбанили и где читы в том видео я так и не понял.
    Написав жалобу на Кинга я тебе задаю ОПЯТЬ ЖЕ вопрос "Где в видео с мусором читы?" и ты скидываешь мне чат лог дамаг информера с 1 видео и говоришь мне что то за мою глупость.Ты совсем отбитый?
    Я думаю ты выглядишь куда глупее меня в этой всей теме)


  8. 24 минуты назад, Deus Vult сказал:

    Наверное руководствовался тем, что "молния 2 раза в одно и тоже место не бьет"

    И если 1 раз тебя разбанили (хз как) то второй раз как по мне - твердый.

    Если ты действительно подумал, что я по серьезке скинул скрин трассера и назвал его аимом, в ответ на твой гнев-уж извини,  за честность, но ты еще глупее чем я думал. Странно, что ты не упомянул как я пальцем тыкал в экран...

    Так можно весь серв перебанить,баня по таким непонятным видосам

    Кроме скрина "вот аим летит" с видео мусорка я больше не каких не видел от тебя утверждений по этому видео.Только лишь слова "сало","аим" и тд,конкретного ответа на вопрос "Где Читы?" в видео с мусором я так и не вижу

     


  9. 6 часов назад, Deus Vult сказал:

    Да уже как то все заебались заходить и тебе что то объяснять, естественно ты не признаешь, что у тебя аим и будешь давать отпор, вся инфа в теме в банном листе, мне больше нечего сказать.

    "Вся инфа"- это собственно скрин с мимо пролетающей пулей,которую ты назвал аимом и видео по которому меня оправдали в предыдущем разбане?Смешно,одкако..

    Собственно каких то сверх особых док-в,подтверждающих 100% наличие читов я не увидел (только лишь никчемные подозрения)и чем руководствовался твой мега-босс(кинг)при отказе разбане я тоже только гадаю.


  10. 12 часов назад, SaneK_|S| сказал:

    Насколько я понял, тебя хлопнули за момент на видосе. 
    Кадр с видоса Фэйсбоя пару лет назад:
     

      Спойлер

    b1SAK0DqHJY.jpg

     

    Они мне говорят за аим и даже на промахи и само поведение стрельбы не смотрят.За всё время что я ждал разбана я даже не разу досканально это видео не смотрел,тк опирался на то что это всё тухлые трюки мафакера и меня непременно разбанят.Просмотрел только сейчас на скорости 0.25 и до сих пор не вижу там оснований банить меня.Да я там збс зажал,но прямых док-в что я пользовался читами там нету.
    https://imgur.com/a/KBf8Ech
    Самое угарное это то что они сейчас зайдут и скажут что это я рандомную стрельбу так настроил:D

     


  11. 1. Ваш ник stremyaga
    2. Ник модератора dr.king
    3. Что он сделал?Отказал в разбане,не чего не обосновав при этом.Забанили за видео по которому ничего собственно не докажешь,ещё и разбанивать не хотят.Читы не употреблял:D Так что прошу разбана
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

     


  12. 10 часов назад, frostpolniydebil сказал:

    такого же пердержника забанили по моему видосу еще в 16 году


    я ваще не понимаю нахyя вы делаете вид типо умные такие eбать 

    Щас бы в 2019 зайти в тему и выe6нуться что ты 3 года назад человека в бан отправил
    Ситуации прям одни и те же.Я аж на момент подумал что это я на видео(сарказм)


  13. 2 минуты назад, prosto SerJ сказал:

    Сюда скинуть схуяли нельзя? Чтобы все видели так сказать, что за скрытность и сливы игроков?

    Пердак трясётся что хейтерить начнут
    А по теме - сам виноват.Правилами серва любые файлы связанные с читами - бан.Вряд ли тут снисхождение будет и какое то понимание к твоей ситуации.Как всегда скажут "Правила для всех одни и теже бла бла бла"


  14. 4 минуты назад, Чаппи сказал:

    Кем он был послан? Тобой? Ты кто, кста? Иди акк передай кому-то, клоун.

    Щенком ты там там своих подруг с Аль-Каиды называй.

    2 часа назад, AlQaeda&AntoIIIka сказал:

    Ты дибил Rich это игрок под ником трындец,а не я
    Вот балван,убеги отсюда пожалуйста

    Это было адресованно твоему "Хозяину",за которого ты прибежал сюда лаять.Который после этого даже не соизволил ответить.
    ТЫ остряк 80 лвл прям))))
    Из всех хейтеров что я наблюдаю в этой теме,большинство процентов мусора.Чем я вам насолил то так e6ать...


  15. 32 минуты назад, Чаппи сказал:

    Это так забавно, видеть как Фундамент (имея не малый статус в поимке читеров) впрягается за своих типов, ты вроде был против читеров, друзья превыше всего, не спорю. Вся Алькаеда отписалась или ещё нет? Можно триаду в тему завезти? Народу не хватает.

    Это так забавно, видеть как Дефлаут зашёл сюда,пытался чё то доказать/показать/рассказать.В итоге был послан к xyям и прибежал его обиженный щеночек,погавкать))
    Bezimyanni_4348431_31229217.png

    Цитата

    Тип стоит на каре который движется и зажимает на фулл в законника, ЧТОООООООООООО? У вас там всё норм? 

    Всё збс,пока такие как ты здесь не появляются:D


  16. Только что, Дефлаут. сказал:

    Отпишись ещё с 10 аккаунта, чтобы тебя точно разбанили (нет).

    Отпишу последний пост для тебя, чтобы ты точно увидел, а то видимо в тюрьме у тебя дырку нетолько в жопе сделали, но и в глазах.

      Спойлер

    Я тебе скинул 3 идентичных моментов 

    Извини, форум больше не может увеличить текст, если что я сделаю текст больше. Или мне расшифровать словосочетание "идентичные моменты"?

    Ты дибил Rich это игрок под ником трындец,а не я
    Вот балван,убеги отсюда пожалуйста

    12 минут назад, Дефлаут. сказал:

    Придумав повод? Я указал на это видео мафакеру, он посоветовался нетолько со мной, но и Егором, Ребро, который также сказал банить. 

    У меня такое ощущение,слегка,что Ребро над вами по угорал и следа его не видно.Где он за 4 день от создания этой темы,не понятно.
    Ещё так говорит "Да это сало,бань" хахах Долго смеялся над этим)
    Ещё бы сильней смеялся,если бы узнал что это ему ребро накинул:

    В 01.02.2019 в 22:19, _PlayStation_ сказал:

    Привет.Ты смеёшься надо мной,да?
    И где тут собственно аим то?В каком месте?
    Этого не достаточно что бы банить за аим.Просто зажал в бегущего мусорка и это в 2019году называется "Сайлент аим".Я себе не чего по поводу тебя не выдумывал.Это видать ты выдумал что у меня читы и добиваешься своего.
    Ну давай позови модеров которые меня бы забанили за это,пусть покажут пальцем где здесь аим.Мне интересно знать.
    Ты скинул видео и даже пояснение не дал где тут и в каком месте читы.Я вот читов здесь не наблюдаю...Покажи мне может я СЛЕПОШАРЫЙ

    В 01.02.2019 в 22:29, Deus Vult сказал:

    2xnb4gpgzwz01_t.jpg

    Цитата

    Единственное, что я увидел в теме, это твой ауешный сленг и не единственного оправдательного видео от тебя.

    Ну мне вот делать больше нечего,за толком необоснованный бан,который мне не по праву дали какие то ещё оправдания себе искать...


  17. 1 час назад, Foundation сказал:

    Не совсем корректно. На моем видео у ===JUS=== простейший АИМ по скину, что легко проверяется поворотом его соперников вправо/влево. Прицел привязан к скину, вот его и вертит - вердикт очевиден.

    На видео stremyaga, вы (вы - модераторы), утверждаете наличие сайлент аима. Обращаю ваше внимание на следующий пункты:

    1. Модер панель, а точнее графа "патроны". Для убийства игрока со 100 хп понадобилось 23 патрона. В два раза больше, чем требуется. Уже вызывает сомнения, ведь данный аим клеится как банный лист к пятой точке.

    2. Урон. Точки попадания находятся на разных позициях по оси Х. Аим привязан, в основном, к одной точке. Туловище, голова, локти, колени и т.д.

    3. Трейсера. Обращаю ваше внимание на выстрелы в районе мотоцикла. По логике, stremyaga стрелял в продолжении пути ЛКНовца, следовательно, мышку поворачивал сам. Был бы АИМ, он был бы приклеен к сопернику. Важный момент, так как эти попадания по мотоциклу были до mover/movel.

    Вернемся к видео ===JUS===. Как я и говорил ранее, это простейший АИМ по скину. Однако, прошу обратить внимание, что на данном видео фигурирует несколько эпизодов его стрельбы. Это называется доказательная база. В верхнем углу можно наблюдать сколько минут ушло на бан игрока.

    В вашей ситуации, я увидел два видео. Первое, со стороны полицейского, довольно подозрительное, не спорю. Второе, где модератор спалился поворачивая игрока. Что мешало заслать ему казачков, что бы они вокруг него побегали, пока он с м4? Что мешало поспекать за ним побольше и собрать более уверенную доказательную базу? Лично для меня, вопрос остается открытым.

    Более того, это вторая тема в банном листе, а в предыдущей его разбанили. Раз вы так уверены, что он читер, так тыкните в это носом, докажите основательно. А так, получается, наступаете на одни и те же грабли. Печально.

    Печально что таких или даже равноподобных людей нету в составе администрации.
    Лучшие годы galaxy уходят вместе с её лучшими игроками,к сожалению)
    Спасибо за профессиональную оценку,друг)
    p.s- Единственный отписавшийся человек в этой теме,который по сути,чётко и объективно дал всему этому правильную оценку.

    13 минут назад, Deus Vult сказал:

    2- Если внимательней посмотреть на его отписи, он говорит о том, что "без проверки пк" банить игроков нельзя

    Я имел ввиду что для этого нужны весомые док-ва(к примеру Никитино видео) и проверкой пк должно заканчиваться любое твоё подозрение,для составления полной картины.И всё это для того что бы твой бан имел больше оснований.Ты же меня банишь исходя просто из своих предположений и тд

    -Почему его разбанили в прошлый раз, для меня остаётся загадкой.

    Тебе выше по полочкам разложили что это не является поводом для бана

    -Я не утверждаю, что я можно сказать еще "не шарю" в софте, отстояв всего лишь 2 месяца мд, но:

    Я получаю сообщение от бывшего модератора по поводу этого видео (наводку) с сообщением тут аим "сало", затем я советуюсь с модераторами нынешними, получаю ответ: "Да, там есть сало, бань его", после этого, я баню. Что я сделал не так, я не понимаю, видимо нужно совершенствоваться самому и брать советы у играющих / забаненных софтеров, те хотя бы в темках поддержат, потому что модераторов, которые помогали мне советом, я тут почему то не вижу.

    Ты кентилу своего "Ребро" побольше слушай."Бань его,это сало" хаха я норм поугорал над этим)
    Не удивлюсь что скрин "Летящий аим" это он тебе и скинул:D
    Не понимаю людей шагающих от чужого мнения.За своё мнение ты всегда пояснишь,а за чужое уже другой базар)))

    Повторюсь, что к игроку, не смотря на отписи его корешей, которых он позвал, да и его самого, у меня претензий нет и бан не в коем случае не связан с нашими отношениями друг к другу. Меня очень трудно обидеть.

    Не разу не пытался тебя здесь чем то обидеть/задеть.Где то может подъёбывал и шутил на приколе,но ты мне повода не давал что бы я к тебе неприязнь имел какую то.

     

×