Перейти к содержанию

BOJIK_W

Ангелы
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BOJIK_W


  1. 2 часа назад, Dimka_Vrn сказал:

    А где написано что правильно а что нет? в спорных моментах всегда был приз у репортера, то что он его пошел проиграл в дайс почти сразу после кс, его вина, задача модератора решить спорный момент, ну никак не забрать бабки у репортера на это есть лидер и устав что скинули выше, покрывать риски могут только репортеры ибо их сотрудник нарушил устав

    Ты сам каждый раз твердиш что все правила написать нереально и мол нехуй искать эти дырки но сам же пытаешься сослаться на то что якобы такого нигде нет. Есть логика которой тебя видимо не одарило ну или пропил. 

    • Лайк 1

  2. 3 часа назад, lspd.Live сказал:

    С опзд и нашего устава

    За то оскорбили законников где ты почёт, надо было прям этот блок снимать? Висел бы себе, давали его по правилам
    Клан 29, бойцы не отписали, не ставишь за дм3+, не запрещено, просто желание поднасрать на самом деле неважно
    Какая бы причина не была - сделал ты херню. И мнение у тебя такая же херня 

    Тоесть когда к вам на респу приехали закупится и вы всем составом ебашили это мы так шутим а в кпз армии блоки снимать дак ***** вам лишь бы поднасрать? Тебе бы за своим блядо составом смотреть че в чат высирают кучка дебилов из гбр ***** скоро будут ФСБ 


  3. Мне вот одно интересно челы которые яро топят за бан вексана понимают шо если будет отказ иза 1 видика где раз в своей жизни он дал 4х4 и кривого ресента то этот случай будет прицидентом на дальнейшие баны по таким же тупым докам а то хуже ссылаясь на этот бан да? 


  4. 8 минут назад, wast сказал:

    Сейчас я играл за фракцию где онлайн не более 25, и ничего теры имеем. Не в таком количестве но имеем

    рм шо в лс против грув воюет или в лв с ттм?

     

    1 минуту назад, ОТКАЗАНО сказал:

    А не легче сделать откат , чтоб авиатехника чистила только раз в час . И пусть они уже сами решают дефнуть своих ттмовцев за 10сек или лететь в лс и чистить по кайфу  где дерутся 40х40 

    Да давайте а потом будет еще больше жалоб потому что оказывается армия блатит ибо а че она в свой прошедший откат чистила например грувам техникой а не вагос или на оборот, какие еще тру идеи будут?


  5. 1 час назад, wast сказал:

    предлагал увеличить для авиатехники количество игроков в тере до 30-35, было бы идеально это исполнить 

    Чел а ты поиграй за фракции у который онли максимум человек 20 а потом пукай чтоб зч от 30 человек начиналось. А то мы любители играть за фракции 40+ онли и нагибать фракции с 20 онликами и то не без помощи говна


  6. В 27.09.2022 в 09:47, Spaun/ сказал:


    @SIMENS
    По поводу альянса, у него нет возможности отписать самому свои дома, написал мне и на связь пока не выходил.
    Дублирую:
    Aiiance 1455
    [NHV]Sobaka 248
    SiLeNt_Bo[JI]k  260
    megaman  261

    Плюсану, ибо не имею возможности в связи с отъездом отыграть такое количество часов. 


  7. 4 часа назад, .kanek1 сказал:

    Я под тобой был в упоре, ты как мешок картошки встал на месте, как по тебе не попасть то

    Ля какой пиздабол было б так легко сразу пилота бы все сносили. Но как показывает практика это делают только 2 левольные атлеты из диваных войск


  8. 1 минуту назад, wast сказал:

    Мы уже понял что зачистка работает на отбив! А соответственно в пользу той банды которая которая отбивает и не важно грув это или вагос. Но это не правильные зачистки, чистить нужно всех а не только тех кто захватывает (это касаемо авиатехники). И после этого,  стало понятное как ттм отбивают теры на последних 30-20 секундах)

    Цель зачистки как можно быстрее разогнать бандосов, как быстро разогнать бандосов? отбив территорию бандосы перестанут туда ехать тобиш успешно зачищена территория, это как 2+2 сложить так же очень сложно и совсем не логично видимо


  9. 1 час назад, Porok сказал:

    Ой, а что у нас тут IQman пишет в чат?

    Или тут? Ой, как неудобно вышло...

    Ой, хатико в конфе сказал, что ему ин.дарнкесс сказал щиток бомбить..

    Че братик теперь скажешь? Еще какие-то доказательства нужны? Так можно по внимательней видосы поизучать)

    Вы че дурачки теорию заговоров строите? Любой лидер, ст ранг знающий или предпологающий где терра всегда пишут,флудят чеб туда уебали клоуны. Ваши лидеры сами флудят например когда 55 идет какой щиток ломать. К слову уникумы которые пиздят че я грувам спецом плохо чистю, покажите где я ваши терры отбиваю ибо я их не чистю чеб вы как раз таки не ныли, как свое время до модерки вашего фемклаба который каждые зх крокодильи слезы лил че я спецом умираю))


  10. 25 минут назад, #FUNERAL сказал:

    Еще раз повторяю, есть два участника. Один жалуется на нарушение второго.
    Аргументы одного: правила нарушены.
    Аргументы второго: правила бред.

    Не обладаю полномочиями игнорировать жалобу по нарушению правил, каким бы правило не было, их не я составлял. Достаточно один раз ознакомиться с ними и не нарушать, это уже точно не моя проблема.

    p.s.: trost', bita, cvet i i t.d. dolzhni bit' toje pod zapretom

     

    Если бы это была жалоба от игрока не имеющий отношение к фракции был бы игнор, дураку понятно что это повод отьебатся мол правила но этой же логике правил вы обязаны озвучивать все правила, я играть пришёл а не читать правила каждого мп потому что видите ли озвучивают лиш часть ограничений. А если объективно смотреть ну просто челу обидно стало че его слили и он решил слить ибо *** вы покажете такой пример даже словесно не то чтоб с доказательствами подобных нарушении как снятия хп битой например. А то что идёт прикрытием гм мол он тоже так думает, да ему просто в падлу объективно рассматривать как проще так и ответил типо ну да правила есть правила а то че они ни где не озвучиваются да и вообще преминялось когда динозавры ещё ходили то похуй 

    • Лайк 1

  11. 26 минут назад, soahx сказал:

    Людей с УЗИ сразу видно и слышно по выстрелами, а в случае с катетом ведущий должен персонально у каждого выискивать его? 

    Ну по твоей логике ну типо про узи в сборах в правилах мп репортер рассказывает и его просят просто выкинуть а тут кастет про который видимо решили вспомнить с момента его туда занесения, а это же удар с кастета все бабки не отдаем. Я бы понял если бы было что-то типо ну хотя б такого да и то ход раунда это никак не влияет

     


  12. Я наверное лет 10 на каэс хожу и в душе незнал о таком запрете "кастет имба" я так понимаю типо первый в истории случай использования кастета на касэ. Даже людей с узи сразу не кикают а говорят выкинуть а тут челу за 5 лишних хп **** послали. Будь это обычный смертный ему бы просто ответили типо это никак не повлияло. 


  13. 1 минуту назад, [BTC] сказал:

    Скрипты/программы имеющие колоссальное преимущество перед другими игроками - является читом и они запрещены . Учите правила 

    Ты тупой или тупой? Пояснительную бригаду можно в чем преимущество? А то че вы высрали даже qbinder является преимуществом


  14. 4 минуты назад, [BTC] сказал:

    То есть если забиндить кнопку W , то будешь как сумасшедший гонять на мото и догонять преступников станет легче ? Не плохо . 

    Да юный ты наш уникум так и будет если ты забиндишь букву W ты будешь быстрее спидхака))

     

    23 минуты назад, Лайв сказал:

    Ну нажать на кнопку чтоб не держать постоянно мышку при стрельбе с растлера, а спокойно себе летать - явное преимущество, и неизвестно для каких еще целей он у него используется
    Опять же, биндишь себе другую кнопку - и тот же пробел для бега у тебя будет прожиматься 100 раз за секунду, что однозначно чит

    Ты щас описал скриптов и биндер в том числе, если ты в место писанины tazer юзаешь бинд то погоди нехуя себе преимущества так ага, ну а на остальное только такой дурачек как ты мог бы додуматся забиндить пробел чтоб другой функционал не работал 


  15. 14 минут назад, Лайв сказал:

     

    Лидер с читами О_О

      Спойлер

    CUJNqRn.pngjk7PT69.png

     

    Че эта за чити расскажешь? Типо если ты его на недо форуме в разделе читов нашел кликер то значит эта чит получается?


  16. 6 минут назад, WolF1k сказал:

    Ты че ебу дал, дядя? Ау? 7 против 1 банды - честная борьба? Слапнули меня 3 раза за это время - честная борьба? Или может то, что устраивали у нас на респе с дб - честная борьба? Бк 1 х 1 почти аммо просрали свое, ку. И ваще норм из лкн пукать, когда вы на пососе все захваты просидели?

    Ты дурачечек сейчас типо дамагер оправдываешь тем что на вас елка была или где? 


  17. 1 час назад, ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑ сказал:

    Без б, тогда ставим откат на авиацию!!!!!!!!!!
    Пускай чистит гидрой 1раз в час!

    без б, а потом такие же уникумы как ты будут рыдать а почему авиа вот тут вот стреляла а у нас не стреляет. А по теме идет речь о начале зачистки а не зачистки авиа, а с техникой все так же оставить как и есть от 20 чел в квадрате, а зачистку начинать в зоне стрима.


  18. Очень радует что после этой не до темы 19 года прошло 2 года и никаким бандосом данные действия со стороны армии не мешало, но тут пришел  какой-то обсос из лспд и высирает полную дичь, а гм не долго думая, правильно а нахуя, просто принимает жалобу:dl:


  19. 21 минуту назад, Лайв сказал:

    Читай плиз правила, и не неси херню
    Нету никакой проблемы довезти состав на 1 транспорте, в конце концов возьмите вертолет если вы инвалиды и не можете на гидре состав привезти
     

    Большую херню я читал только от прошлых лидеров твоей фракции, ты по бутиратами чтоль? 

    Дополнительные скрины нарушения данного пункта уже даже после жалобы
    https://imgur.com/a/QYJJSHk 

    Я понять не могу ты конченый или да? Суть твоей жалобы в преимуществе о котором ты ляпетаешь, дак в чем оно заключается в перевозке состава или где? это так же тупо если мы будем оформлять жалобу за использованию вами аж 2 вертолета сразу. Ты иди головеху свою подлечи чутка, че еще придумаешь пиши. клоун...

    • Лайк 3
×