Перейти к содержанию

Vova_Makarchuk1

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vova_Makarchuk1


  1. Ну раз отменили всё, го 24.05.2013(т.е. завтра в пятницу) захватывать 3 банка.

    Коалиция - Банк SF.

    Латиносы - Palomino.

    Нигеры(хз как их союз называется точно) - Банк LV.

    Еще нужно в одно время напасть на банки, было бы збс.

    И робнуть их одновременно...


  2. Хахаха, ебать далбайоб на видео ОТЧЕТЛИВО ВИДНО АИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сейчас вырежу самые стремные моменты создам тему о твоем бане ебать ору с такихз лоХОВ!

     

    Автор видео, можешь его не удалять оно уже загружено )))

    Ебать у тебя пукан рвет.

    Хули ты раскудахтался то так?


  3. Я про фака вообще не говорил, тебя я тоже не помню в марте 2012 года, когда был лидером аслан!

    Что-что? :D

    Я был с декабря 2011 и прекрасно помню всех лидеров и 4+, которые были в этот промежуток времени.

    Если я ошибаюсь, то кинь скринов чуток. Ибо я уверен, что тебя там не было на 4 ранге


  4. Давай, ты мне не будешь указывать, ладно? Это было в начале 2012, примерно в марте, когда тебя ещё не было.

    И хули ты врешь тут?

    Никогда тебя в Груве не было 4 рангом. Сколько ты играешь на этом сервере - столько я находился в этой банде.

    Разве что летом, когда тебе Fack[GF] давал 4 ранг, что бы ты пока в отпуске - побешал


  5. Ну что мне сказать, я огорчен, что у тебя нет мозгов. Фильм слишком затянут, и мало стрельбы, раскрытие было вполне понятным, сюжет не интересен. Продолжать?

    Столь убогой логики давно не видал - детектив оценивать по количеству стрельбы, ты бредишь.

    И мозгов мне не занимать, в отличии от такой узкой аудитории (к которой ты и относишься), которые так и не вникали в сюжет, а ждали месива - быдло, по другому не сказать.

    Можешь продолжать, если твой мозг до сих пор не изнасилован у тебя от переизбытка информации.


  6. Cходил бы в туалет перед просмотром.

    А фильм ИМХО... ну не оч.

    Я не говорил про нужду.

    Кому как, мне он тоже мрачноват, конечно, да и Стэтхем играл гнилого героя, не его типаж...


  7. Вспомните, что было, когда были ДДос атаки на сервер. Умножьте это на 2 и получится вот такая смесь лагов, рестартов вместе.

    Идея просто отличная, но синхронизация САМПа на действия такого рода не рассчитана, и от Администрации мы по макушке только получим за то, что сервак упал из-за перегрузки.

    Не знаю, что с этого выйдет


  8. 1354793207_parker.jpg

     

    Наименование: Паркер

    Оригинальное имя: Parker

    Год: 2012 (релиз в 2013)

    Выпущено: США

    Жанр: детектив, триллер

    Режиссер: Тейлор Хэкфорд

    В ролях: Джейсон Стэтхем, Питер Хэйг, Сэла Бэйкер, Керк Болц, Дженифер Лопес

    Перевод: дублированный

    Продолжительность: 100 минут

    Предыстория: Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

     

    От себя: Пересматривая очередной фильм жестокого жанра, впервые я увидел, как Стетхем не просто сыграл, а "исполнил" роль честного киллера с моральными принципами. Конечно, эта его честность по отношению к заложниками в начале веселит, позже привыкаешь, а еще со временем задумываешься - у человека есть принцип, он следует ему, он не отступается. Если откровенно - то такой преданности от Паркера ни я, ни, наверное, никто не ожидал. Подтверждения тому, преданная любовь к своей девушке, не смотря на шикарные формы Дженифер Лопес (:3), которые не заметить в фильме просто невозможно. Вот, что значит держать слово, быть принципиальным...

    Больше всего запомнилась фраза:

     

    «Как ты вообще спишь? — Не пью кофе после семи».

     

    >Скачать BD-Rip< (1.45 Gb)

    >Скачать BD-Rip HD< (8.28 Gb)

    >Скачать Blu-Ray HD< (32.39 Gb)


  9. никогда не понимал, чего в них такого?

    Нахера это в каждой теме писать?

    Не знаю как для остальных, но для меня они как культ вдохновения - слушая знакомые мотивирующие песни, у меня появляеться не отъемлимое желание что то делать, хочеться быть лучше в том, чем занимаешся...

    Вот как то так, словами тяжело объяснить.


  10. Удивило как парижане смогли ничейку скатать с Барсой, красавцы :D

    А Бавария вполне закономерна. Я считаю её главным претендентом на кубок, т.к. это лучшая Бавария за последние лет 12, именно не по составу, а по игре.


  11. А я за барсу болел :(

     

     

    :good:

    Херово, что большинство числа болельщиков мира родились позже 97 года...

    Почти все из них не знают, что этот матч был аналогом другого матча, в 90-ые года, где Милан и Барселона были, примерно, в соответствующих категориях, как сейчас. И как тогда команда Анчелотти опозорила блау-гранос...


  12. Ну посмотрим, что будет на Camp Nou будет. :spiteful:

    Унылая ничейка. В лучшем случае повторение сегодняшнего матча в рамках всего 1 гола.

    Барса сейчас, мягко говоря, выглядит не убедительно. Больше всего радует, что болелы-однодневки наконец уже замолчат...


  13. Ты мудак? Он тебе говорит про реальное время,ебать на их прошлые заслуги.У "Глазго Рейнджерс" тоже их куча,и где они сейчас? Милан твой продал всё и вся и сейчас лапу сасут

    Морду втяни, обсос тупорылый.

    Мудака в зеркале увидишь.


  14. Хотел, чтобы Зениту попался более топовый клуб, чем Милан...придется на итальяшек смотреть на стадионе..

    Тебе чем то Милан не понравился?

    7 раз становился обладателем кубка Лиги Чемпионов.

    Один из Самых наиболее титулованных клубов Мира. Команда с огромным опытом и историей, через которую прошло колоссальное количество футбольных звезд.

    Клуб который в 90-ые года остановил "Галактическую" Барселону (аналог современной, то есть наоборот) совсем неожиданно!

    Футбол может и не такой яркий в это время, но говорить о топ "топ-не-топ" это излишнее!

×