Перейти к содержанию

Hanveetz

Ангелы
  • Публикаций

    2 063
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hanveetz

  1. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Привет. Увы, по словам администрации, точной информации нет, потому что с каждой территории капает по-разному и проценты везде выставлены тоже разные. Думаю, что сбалансировано под примерно одинаковый поток средств в сейф. Так что, в целом, плюс/минус одинаковый процент.
  2. LVPD

    Попросили создать, ниже отпишут суть жалобы.
  3. Unban, heyhello

    Попросили создать тему, отпишись по форме ниже: 1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя:
  4. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Потому что в нём есть функционал такой, на скрине можно увидеть "/hpbar". Попробуй поискать на нашем форуме, в разделе "моды" на основе cleo, увеличенную полоску ХП до 160.
  5. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Это samp++, плагин на основе CLEO обычно, но может быть и в .sf/.lua Его можно удалить, если не пользуешься этим функционалом; Проверь папки выше перечисленные - CLEO, SAMPFUNCS, Moonloader Примерное название файла [samp++, sampfunction++, functs и т.п]
  6. del

    Прошу никого из LCN не отписываться в теме. В LCN на захватах онлайн сейчас страдает, от 5 до 10 человек, с учётом этого мы берём территории сугубо с помощи тактических действий. Названные тобой кланы, принимают мало активности в жизни мафии, это их право, они своё уже отработали. Swh - покинули фракцию около двух недель назад, если не больше, уйдя в FBI, а затем, видимо, в Стриты. d7 - некоторые остались, некоторые в Black Kings. Не понимаю суть жалобы и о каком союзе со Cтритами идёт речь, если мы забрали территорию у них до этого, с учётом их попытка отбить.
  7. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Создайте тему в этом разделе: https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=191 Опишите дополнительно, устанавливали ли какой-то скрипт/мод, тому прочее, после чего началась эта ошибка. Или эта ошибка возникла сама собой?
  8. Почему заказной? Они же всегда там были раньше. Цена?
  9. Вилла г. МЧС

    Продажа дома 1. Ваш ник - Hanveetz 2. Номер дома (id) - 300 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) - вилла 4. Какой интерьер (название или номер) - 48 (элитный) 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) - FBI Rancher, Monster, Caddy (гольф-кар), nrg-500, infernus 6. Ваша цена за дом - 150 миллионов 7. Скриншот(ы) дома - SC 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) - форум, игра, дс [vangoghagainstworld#1008]
  10. Дом Райдера

    Каждый раз инт Райдера ставил, каждый раз кто-то меняет, sad Напиши в ЛС сколько за него получить хочешь
  11. House respawn Grove

    Если её за 50 "толкали", не означает же, что она стоит столько
  12. Всё продано, закрывайте.
  13. 1. Ваш ник - Hanveetz 2. Номер дома (id) - 250 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) - дом у тюнинга Low Ride 4. Какой интерьер (название или номер) - Зеркало 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) - Turismo, Sand King 6. Ваша цена за дом - 6 миллионов 7. Скриншот(ы) дома - SC 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) - в игре, на форуме, ds: vangoghagainstworld#1008 1. Ваш ник - Hanveetz 2. Номер дома (id) - 808 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) - дом возле Black Kings 4. Какой интерьер (название или номер) - белое дерево 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) - infernus, nrg-500, esperanto 6. Ваша цена за дом - 8.5 миллионов 7. Скриншот(ы) дома - SC 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) - в игре, на форуме, ds: vangoghagainstworld#1008
  14. Проведу экскурсию по серверу, обращаться в пм. Вроде это основное отличие от рядовых игроков, знать все правила и сервер в целом, хелперы, которые раньше пытались быстро отвечать и продвигаться проводили достаточно количество часов на форуме, изучая или же вспоминая то, что спрашивают игроки. Странный аргумент в защиту скрипта o.o
  15. ProroK

    Начнём, дело было в 2013 году, этот игрок начал активно захватывать города в сампе и убивать каждого, кто мешал ему в этом и вставал на пути. Шёл год за годом, люди взрослели, менялись поколения и проект развивался стремительными шагами, но жажда крови и интересы этого неадекватного игрока оставались аналогичными. Он убивал игрока за игроком, раз за разом. Но суть жалобы, как вы поняли не в этом, я бы по таким пустякам не стал создавать топик. Очень прощу помочь мне и разобраться с ним, ведь его ДМ ПЕРЕШЁЛ В НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ, он караулит меня у парадной и каждый раз мне приходится бежать от него зиг-загом, чтобы он не попал со своего Desert Eagle, спасает только то, что я пару раз побеждал на мп "Забег", быстро перебираю ногами. Надеюсь, что вы поможете мне и не оставите один на один с ним, заранее спасибо, администраторы Прошу наказать его по полной строгости
  16. Адвокаты по 1-3кк нынче говорят зарабатывают, кхм.. Не думаю, что это похоже на правду.
  17. Дзирт

    а чё нам на тебя гнать, шнурок? сейчас уже даже такие бивни на лидерках стоят что ли? я думаю, что на его место достаточно нормальных людей там найдётся, в полиции штата Сан Андреас
  18. С назначением, Миша, хитрости и мудрости.
  19. Если ты такой старый игрок, то должен помнить, что ни раз уже стрельбу скидывали на стоковую и для чего. пару дней уж потерпите, не умрете.
  20. Срывы, в целом, запрещать глупо. Как и говорили уже выше, это уравнивает шансы у менее слабой по онлайну банды. Другая сторона, что срывы на респе, не дающие взлететь, стрельба по транспорту, кража транспорта - это и вправду лишнее уже, но это можно решить и конференцией лидеров, в большинстве. Подключить туда и ГМов. Правильно подготовленная территория старшими рангами, занятые позиции вне её - всё, что нужно для взятия. Больше половины уж застали те времена, когда старшие ранги думали головой и проявляли интерес к каждому захвату, придумывая что-то новое и, готовясь к каждой терре с умом.
  21. Alexandrova

    Уже передумал? Подумай о своей маме и сестре, если есть, такого же отношения хотел бы к ним, чудак? Можно потерпеть и получить док-ва мирным путём, прежде чем устраивать перепалки на форуме. Никто тебе в этом не откажет, будь просьба адекватной.
×