Перейти к содержанию

ogyBaH4uk

Ангелы
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ogyBaH4uk


  1. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338729
    Исходя из того, что завтра я праздную свой День Рождения, я создам тему сегодня, с вашего позволения. Но ответить на нее, чтобы это было честно, вы можете завтра) Я не думаю, что завтра будет время создавать тему, но я лучше создам ее сейчас, чем 11-го числа. 


     

     

    Наша перемиска была примерно такой:
     

    Я прошу владка снять предупреждение
    он пишет, что у него не поднимаются руки сделать это, чтобы я писал кому то другому
    20 секунд и снимает предупреждение с оскорбительной причиной "только не пиши жалобу"
    я пишу ему, мои лучшие поздравления, чтобы его следующий год был ужасным, он мог пожелать мне тоже самое
    не помню, что он мне ответил, если честно
    я написал в общий чат, что он будет праздновать новый год  в кимано и с рисунком на щеке

     

     

     


  2. 1) Ваш ник: QuickTeam 
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): _
    3) Причина Бана: _
    4) Время Бана: _
    5) Ник Модератора, который вас забанил: _

    6) Комментарий от себя: Можно ли разблокировать первый аккаунт на форуме? Заблокировали в 2013-ом году за оффтоп в Банном Листе, пытался найти тему не нашел. Потом кажется, был оффтоп в жалобах на лидеров. К сожалению уже не помню. На аккаунте много старых скриншотов, переписок, самый первый аккаунт на сервере. Можно ли дать шанс исправиться, всего один? К сожалению ссылку на профиль вставить не могу, но:

    photo-thumb-67092.jpg?_r=1379940516

    QuickTeam
    Регистрация: Дек 04 2012 02:13 
    Ангелы · 608 сообщений

  3. Don_Carleone

    Alternative

    дал мут за оск. я просто написал существительное, рандомное слово, тут сразу мут.

     
     
     
    Так же модератор слишком много думает и подозревает. Вот цитатка из одной жалобы на него.

     

     

    Подумал, что оскорбил кого-то. С игроком выяснили, что это был просто мат для эмоциональной окраски речи.

    Сам скрин: *click*.

     

    Мут уже снят. Надеюсь, претензий ко мне нет. С наступившим!

     

     

     

     

     

    Прошу поговорить с модератором, мут я уже отсижу к тому моменту, как жалобу рассмотрят.

    Всем удачной игры :hi:

     

     


  4. то есть то что выше были пустые слова да?! 

     

    либо кидай доказательства либо заканчивай цирк, потому что это уже переходит в Клевету!

    Господи, считай как хочешь, включай свой рефлекс самообороны, функцию самозащиты, инстинкт самовыживания, называй это как хочешь

    Цирк как раз таки состоит в том, что я забанен по опять же "придуманным причинам модератора Владка". 

    В клевету переходит, ну да) Тяжело принимать правду, да? Осознавать, что обычный игрок способен поставить тебя на место, в прочем, как и твоего друга

     

    Просишь докозательства, отпираешься, как можешь и как хочешь) Сложнее же признать уже, что ты не прав и согласиться, но я тебя понимаю, речь же идет о твоей личности и это нормально, да, наверное так


  5. А ну ка назови какие мы там "достойных" слили?

    Сказал "А" говори "Б"

     

    И темы скинь где нас публично унижают... Хочу Глянуть!

     

    Тот же факт, что ты делаешь в этой теме, если банил меня владок. 

     

    Наша перемиска была примерно такой

     

    Я прошу владка снять предупреждение

    он пишет, что у него не поднимаются руки сделать это, чтобы я писал кому то другому

    20 секунд и снимает предупреждение с оскорбительной причиной "только не пиши жалобу"

    я пишу ему, мои лучшие поздравления, чтобы его следующий год был ужасным, он мог пожелать мне тоже самое

    не помню, что он мне ответил, если честно

    я написал в общий чат, что он будет праздновать новый год  в кимано и с рисунком на щеке

     

    я его не оскорблял, повода для бана не было, если только не его собственно придуманное правило в голове


  6. А ну ка назови какие мы там "достойных" слили?

    Сказал "А" говори "Б"

     

    И темы скинь где нас публично унижают... Хочу Глянуть!

     

    ходить во круг, да около не будем, достаточно вспомнить тему про мулатку http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=316519&page=1&&do=findComment&comment=381686

    Эта тема касается меня, другие личности затрагивать я не хочу в своей теме, это не в моей компитентности, говорить тут о ком то, без его согласия или участия, дабы говорить кого и как сливали, я думаю, тебе, как никому другому известно это.

     


  7. думаешь что если ты сейчас будешь лизать по полной то процент твоего разбана увеличится?!

    Ты даже не знаешь когда его понизили и за что?! Тебе просто "Лижбы сказать"

    А еще мне нравится, когда вы орете, что вас хотят "слить"

    Все исходит из ваших собственных косяков, поведения, вашем видением этого сервера

    и нет, вас не сливают, они лишь пытаются доказать администраторам, что вы не те, кто должен стоять на модерстве

    но да, как ты правильно сказал в скайпе недавно, ставить по сути некого, вы уже успели избавиться от таких игроков, которых можно было бы поставить

    на модерство, либо же они сами ушли, но все, в один голос, скажут вам, что такие, как вы портят сервер. 


  8. думаешь что если ты сейчас будешь лизать по полной то процент твоего разбана увеличится?!

    Ты даже не знаешь когда его понизили и за что?! Тебе просто "Лижбы сказать"

    ахахахах, назвать меня жополизом, красавчик) Старайся, у тебя почти получается

    Суть такова, что ты признаешь мои слова и у тебя срабатывает рефлекс самообороны, ты же не хочешь публично это признать, 

    что ты и твои друзья себе много позволяли, но проблема такова, что мало кто может сказать вам это, кто не боиться, что вы сольете его с сервера, но 

    сами вы, сами по себе, ничего не представляете, потому что вы никто и ничего не стоите. И я не оскорбляю вас, это констатация фактов, это нужно констатировать и это приятно констатировать. Если модератор включает гордую птицу, якобы с целью унизить меня, на просьбу убрать предупреждение, то 

    такой же отношение в свой адрес он и получает. Все просто. А то, что он ищет любую причину для моего бана, это его проблемы и его видение ситуации. 

    Конечно, он же модератор, он же прав. Но какой он, такие и его друзья. Годно вспомнить кем был владок, как он писал жалобы, как ныл, как рисовал член на щеке, чтобы его разбанили. Как по мне, именно такие, как он, как ты, погубили сервер, своим поведением и своими поступками. Поразительно да, как над вами смеются другие модераторы, скинуть тебе темы, где вас публично унизили и утерли вам нос, просто исходя из ваших собственных ошибок? Которые вы никогда не признаете, а продолжите поступать так, "как считаете нужным". Уходите от правил, ищите в них изъяны


  9. Омг, шо ты несешь?!

    Новая Администрация понизила только меня и то за полный бред который я просто не смог доказать а они не хотели капнуть

    А Владка и Артемоффа понижал Илья -_-

    Не знаешь не неси чушь

    ну вопрос я поставил не с проста, почему то я думал, что понизили его совершенно не давно. 

    Но так или иначе, спроси у любого игрока, сервером начали заниматься именно после прихода на сервер Барса и Сименса. Игры Миккеля, хоть и редкой. 

    Модераторы как-то резко изменили свое поведение, очень резко

    Ссат, когда страшно 


  10. Главные администраторы? Напомнить, как хулиган тебя послал в одной из таких тем?

     

    Ты не знаешь меня

    Понижен ты был после его ухода, не так ли?

    Собственно, как и все другие модераторы

    Когда сервером начали заниматься

    Хотя про хулигана ничего плохого сказать не могу, как личность он хороший, справедливый


  11. ахаха чувак ну это ты уже себя унизил такими ситуациями и историями,многие вообще считают недопустимо ставить такого игрока как ты на модерку,ибо если скринить твое поведение среди игроков это полный *****. Не понимаю я логику Гл.М как они тебя терпят то :D 

    Суть в том, что модератор забанил меня за высказывания про него в общий чат, где я говорил, что он будет отмечать новый год в кимано и с рисунком на щеке. 

    Придумывать правила он любит, в этом сомнения нет, я надеюсь, что главные администраторы заметят это. 


  12. Я больше не хочу вести с тобой диалог. Всё уже было сказано. Ты так уверен в своей невиновности? Тогда со спокойной душой жди, что ответят главные.

    Ты как модератор обязан показать причину бана. А так получается, бан был из ничего) Просто так) Без доказательств. Твои жополизы,

    которые тут отписались, никак не оставят тут свой след. 

     

    Не показываешь ты то, из-за чего забанил просто потому, что сам понимаешь, что это будет смешно. И ты снова, в лице других модераторов, в лице игроков, 

    в лице игроков других серверов выставишь себя посмешищем. Имхо 


  13. Вот как тебе и тут откажут, осознаешь и эту ошибку. Осознаешь, что не стоило было писать то, что ты написал

    Все по делу. Как ты ко мне, так и я к тебе. Все честно) 

    Покажи мне, что я написал в общий чат) За что, собственно, я был забанен?


  14. Думать можно все, что угодно. Доказательств ты не предоставил, никаких. 
    Мои старые баны не имеют к этому никакой причастности. Тоже самое, что забанить любого игрока за его прошлые проступки. 
    А что было давно, то было давно. Ту ошибку осознал и никого не цеплял, а ты превзошел свои обязанности. 

     


  15. Ты сильно захочешь делать подарок тому, кто тебя публично пытается унизить? Не думаю. Но тем не менее, пред я тебе снял. Твоя благодарность - сообщение в /o, за которое я тебя забанил

    Что именно я написал туда? А ну? Покажи мне причину для бана. Я тебя не оскор***л, собственно причина для бана другая. Какая?


  16. То есть тебя цацу оскор***ет то что игри подумают что ты ЖБшер да?!

    А вот зачем ты тогда вот такое пишешь?! Ведь это тоже может оскор***ет Влада! ты не прав на 100 процентов и ты это знаешь! и уже в какой раз пишешь разбаны!

    Ну не уважаешь ты Модераторов сервера че тогда заходишь и просишь снять преды или еще что-то?!

    Если вы уж такая особа у нас...

    GmGM7-2YJ2s.jpg

     

    Он мог пожелать мне тоже самое. В чем проблема? Я его тем самым ничем не оскорбил. А то, что он модератор, не делает из него игрока выше рангом. Для меня. Я не уважаю его, остальных модераторов я уважаю. Всех. Не правым я считаю модератора Владка, который мог просто снять предупреждение, в качестве подарка на новый год, а не включить из себя особу не доступную. Первую строечку я не совсем понял. 


  17. Тебе доставляет удовольствие напоминать мой косяк пятилетней давности для того, чтобы игроки проржали? Ради Бога. Пиши и дальше это. Но я за это буду тебя банить.

    Я еще и фотографию могу найти) 

    Это займет не много времени, просто рыться в переписках в скайпе я не хочу. Лень на самом деле. Да и нельзя выкладывать фотографии на форум. 

    Тебе же нравится напоминать мои причины бана, почему я не могу напоминать тебе это? 

     


  18. Я не ищу любую причину для твоего бана. Ты когда играешь на сервере - я даже не замечаю тебя. Моё внимание привлекают твои очередные попытки публично унизить меня в /o. Будешь это отрицать? Логи найдутся. 

    Меня не волнует, что обо мне думают игроки после моих банов. Я первый никого не трогаю.

     

    Хотел бы я тебя зацепить, давно бы зацепил. 

    Никто тебя не унижал и не собирался. Да и ниже некуда, на самом деле. 

    А что касаемо того, что о тебе думают игроки, так их мнение не меняется даже тогда, когда они играют на сервере. Не в зависимости от того, в бане они или нет. 


  19. Только в мою? А как же наш общий друг greenfest? Унижаешь себя ты сам своими глупыми жалобами на администрацию, которые все не приняты

     

    Не имеет значения, что я там включил. Это моё дело. Помогать тебе за всё то, что ты писал про меня, гринфеста, других модераторов - мне не хотелось. Однако, я всё равно снял тебе пред через секунд 10-15 после этого.  Что было дальше? Ты пожелал, чтобы этот год был худшим для меня. И после этого ты удивляешься, почему я к тебе так плохо отношусь? Опять же рисунок. Кто знает, тот поймёт. Сейчас уже ты начинаешь выпендриваться перед игроками, пытаясь меня задеть/унизить. Тебя за подобное уже банили. Не доходит? Буду банить и дальше

     

    Там не на что смотреть. Всё уже выше написано

     

    Никого из модераторов я не трогал. Я разговаривал с гринфистом, в друзья мы друг другу не годимся, но цеплять друг-друга давно не цепляем. 

    Ссорился раньше с Лендом, но опять же поговорив с ним, высказав все друг-другу, у нас с ним нет причин для недолюба друг-друга. 

     

    Ты так или иначе унизил меня перед игроками, ну или вернее, ты пытался унизить перед игроками. Однако мы оба знаем, что у тебя это не получилось. 

    И лишь ты выставил себя посмешищем. Твой рисунок на щеке, рисунок писюна не нужно скрывать. Я считаю это то, чем ты можешь гордиться. 

    Никто тебя не задевает и не собирается.

     

    Если ты хочешь сейчас вспомнить все мои грехи, вспоминай. Да раньше я цеплял всех модераторов, я был наказан. Бан я отсидел. 

    Сейчас никому ничего не пишу, однако ты решил включить гордость. Исток проблемы в том, что ты не хотел снимать мне предупреждение по личной неприязни.  

×