Перейти к содержанию

Shtrih

Ангелы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Shtrih


  1. хмм... хороший вопрос , как то помню лидер кикнул игрока с причиной "пошел на ***" отмазался тем что игрок его так же оскнул... так что не думаю что "не вывезишь за базар" как то повлиет на причину кика. он слишком много говорит по отношению к лидеру. не думаю что тебе понравится если с тобой не известный игрок будет разоваривать 

    Лидер должен оставаться спокоен и в адеквате в любой ситуации, показывать пример.

    Не равняйся на других, будь лучше.


  2. Мне одному смешно, что один бедолага держал в страхе "великую мафию, которая восспитывает людей, можно в школу не ходить"? :)))

    Где же тот состав, который гонялся за ментами дабы унизить их? Какие действия лидера "великой и ужасной"? "Не лезьте к нему, я лучше наработаю на спавнкилл"? Вместо того, чтобы поехать купить пистолет и убить того нещасного лкновца (а насколько мне известно у андрюхи имеется скилл), он просто катался к нему, каждый раз ожидая дма с его стороны. Серьезно? Вот это "мафея" восспитала! И вы еще хотите, чтобы вас боялись? Разве что страх перед тем, чтобы вы жалобу не написали. тьфу, позор

    Это называется знание правил сервера, и за это нечего стыдиться.


  3. Он правила сервера отлично не знает это во-первых, во-вторых когда даешь тикет, а он банк робнул, то не дает, зачем ему скриы делать если он просто работал. Он знает ,что за обман следует наказание, но он понял что тикет выдать нереально, у него выбора не было и он посадил. А так то, оффтопер ты.

    Всё упирается в отсутствие скрина тикета. Нет доказательств, что он выдавал тикет. 


  4. Ахахаха, ещё и придумываешь, что мы тебя дмили? Ты дурачка включаешь? Зачем работаешь детективом стаешь на дороге и мешаешь? Всю дорогу ты в нас врезался, а потом не выдержав я заснял видео и задмил тебя.

    Ок, как скажешь.

  5. Обогнав вас в тунеле (вы ехали на мото) по мне началась пальба, видео не успел снять, после вы начали по наглому сваливать, на вопрос ментосу в пм зачем дмили получил игнор. Догнав вас у клопов начал припятствовать вашему движению. Мне незачем строить небылицы. Но т.к. у меня нет больших доков - гуляйте.


  6. 1. DimQaaaaaa.

    2. Shtrih

    3. Посадил на багоюз +с. В игре добиваюсь,что б скинул мне на форум/в скайп док-во. Ну такого не происходит. Предоставь,пожалуйста.

    Личку не умеет чистить, в скайп мне лень заходить. Гружу доки на youtube

×