Перейти к содержанию

Зевсуля

Ангелы
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Зевсуля


  1. 1. Ваш ник? PragA.Fartov1l
    2. Ник модератора ZippiZip
    3.Чем он Вас обидел? Посадил за решётку.
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Рассказываю,катаясь по Лос Сантосу, заметил игрока с включенным /cvet 72, он был переодетый в скин пиццерийщика, зная что он состоит в мафии,я убил его.При убийстве игрока под ником zmey[k2] меня посадили в кпз за dm,модератор пояснил что посадил меня за то, что у игрока был выключен цвет и он был переодет.


  2. 1. Ваш ник - stayclear
    2. Уровень аккаунта - 18 
    3. Дата последней игры на аккаунте - 23 апреля
    4. Дата потери доступа к аккаунту - Видемо сегодня
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? - Забыл пароль
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail - Не привязана почти
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Скринов нет. Но есть множество людей кто подтвердит, включая модераторов


  3. Зная тебя, ты мог сделать такое спокойно. Раньше за твои косяки или же "Приколы" я пытался не обращать внимания, но ты мне конкретно надоел. Делаешь грязь, получай её обратно!


  4. У данного тела есть другой аккаунт с ником Klsel.dll, вот что было 19 числа http://pixs.ru/showimage/samp199png_1429790_19600163.png

    Еще ты много на себя берешь, героя возомнил что ли? Пишет в /o чат "Weezy опустил Ballas" "ZeuS опустил LCN". Думаю мало кому понравилось бы такое! Вот тебе и мой негативный ответ по поводу причины, во всяком случаи я даже тебя не оскорбил.

     

    Мут я тебе дал, потому что я просил всех помолчать в /f, а ты вообще обнаглел, пишешь "Нет".
    15:52:42] ** Дон ZeuS[30]: Слушаем меня . **

    [15:52:45] > [weezy_clan]RIDER[39]: Набор в школу The Ballas Gang .Продам дом-id 709 (110kk.)

    [15:52:46] ** Посторонний Tekillaz[371]: net. **

    [15:52:48] ZeuS закрыл доступ Tekillaz к чату фракции на 180 мин. Причина: Не указана.

     

     

     

    Кикнул я тебя по поводу того, что было на захвате Альхи LS. Состав был на крыше, ты прилетел на вертолете, приземлился нормально, а потом наклонился и несколько людей скинуло вертушкой, я вообще умер, а на мне была территория. Думаю теперь тебе понятно? Скрин данного момента нет, т.к. это произошло очень быстро, но могут подтвердить несколько людей это!


  5. По поводу игрока с 3LvL. Игрок сильно хотел в мафию, мы с ним договорились, что бы он в афк набил оставшиеся exp. Не на 1 стрелу или иное мероприятие данный игрок не ходил, пока не апнул 4 LvL. С открытия играю, тысячи раз так делали, я считаю, что тут такого ужасного ничего нет. Не оправдывался, просто сказал свое мнение, ну вообщем то решение за Костей и Яриком.

    P.S. Richard_Castle Если это ты, то мы с тобой еще пошалим ^_^


  6. С днем рождения, тащерок. Счастья, здоровья и долгожития тебе!!!     

     

     

     

     

     

                                                                                                                     

    • Лайк 1

  7. Банили игрока [RM]Shadow яко бы за antistun.

    Банили Ex_Temple яко бы за аим, но тут ситуация другая. 

    У данного игрока пинг от 150-300.

    На захвате ''Ammo GanG'a" мне приходилось стрелять в него как по пингу, что бы "слить его".

    Глупо о них что-то говорить, по скольку их разбанили :/


  8. Значит, это весь состав Рифы "Пидорасы"?(по твоим словам из 1-го пункта).

    Не обижайся, конечно, но ты видел свой состав?!

    Один срывает захват не слушая лидера, он же обманывает в /dice, 2-го банят за аим.

    Далее писать не буду ибо надоело, что решит Roy, то и будет.

    Тебе с самого начало не стоило было писать. 

    У игрока, который срывал захват был /togf, не значит, что он меня не слушал. Его я кикнул без разговоров. Он также мне извинялся в /pm. 

    И кого это у нас забанили за aim?


  9. у лидера РМ давно нет своего мнения и языка чтобы говорить ? Жалоба только на лидера а ваши заступления тут вообще не зачем . У меня тут мало кто отписывался так как я попросил скрины в скайп чтобы не было флуда в теме. Не заступаются ? На меня за 2 лидерки было всего 2 жб и я просил чтобы не лезли в тему. Так как я самостоятельный, а не 5 летний лидер РМ который не может за себя постоять

    Знаешь, перейдем сразу к интересному. Или у тебя очень плохо с головой или ты слепой. Я отписываю постоянно, кто тебе сказал, что у меня нет своего мнения. все по теме я разъяснил давно. Также ты видимо плохо понимаешь, что у меня тут отписался всего 1 человек не по теме, и кто тебе сказал, что они заступаются? Ты говоришь, я 5 летний лидер, который не может за себя постоять? Тут уже попахивает обманом. Читай внимательно всю тему, ибо ты несешь полный бред.

    К слову - у меня это 4 лидерство и всего 1 жб, не такой ты у нас чистый, правда?  


  10. На моих скринах видно надпись про 10 мин - это пошел зх и вы тут же слазите с каров и открываете огонь. 

     

    • Стрельба с крыш зданий во время войн банд, а также захватов бизнесов членам банд/мафий по членам враждебной банды/мафии разрешена.

    Внимательнее уважаемый

    Тебя смущает какие-то пару секунд? За такой малый промежуток трудно заметить, что пошла территория, когда видишь перед собой врагов. Самое главное, что мои уже были в территории, до начала захвата.

    • Лайк 1

  11. Воу воу полегче. Грув Даже и не ехали на отхват :/ Не знаешь не говори. Рой видел тот вар и во время вара вылетело 5 человек. Ну зх и в 8 чел можно тащить  почти брали и тут вы лагеры приезжаете . За свои отписи мут получеш. P.s Не надо быть о банде такого мнения если не состоишь в ней. Так что ротик прикройте, уважаемый 

    Почему он должен получать мут, когда он причастен к этой ситуации и кидает какие либо скрины. Пусть лучше выдадут мут неким другим лицам.

×