Перейти к содержанию

POBHO

Ангелы
  • Публикаций

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные POBHO


  1. 57 минут назад, (M) Artemka :j сказал:

    JqWk4sBe.png
    У него стоит тёмная тема, но так как форум у нас говно, поэтому такие баги.
    Поэтому, относись с пониманием к игрокам!

    Я не в курсе этих фич, извиняйте, думал специально так сделал.

    Утром скину док-ва.


  2. 1 час назад, Dedywka_ сказал:

    Выплатите ему 50к на развитие раз он новичок. Наказали пофану хотите и легко отделатся.

    Мне было бы приятно если игрок встал бы за меня на начале игры.

    Прикольно, когда заступаешься не зная ситуации?

    Мне не жалко снять пред, потому что док-ва 50 процентные и это новичок. 

    Сейчас бы по фану игроков наказывать, правда? Бред не неси.


  3.  

    1 минуту назад, Dedywka_ сказал:

    Предположение : Модер который тебе сказал что бы ты наказывал его за дм , почему сам не наказал? Понимаю эти вопросы не тебе нужно задавать но *** ради интереса почему он сам не наказал остаётся загадкой.

    ***** ты не тупой нахрена я тебе это пишу 

    Ну я тебе открою эту закадку, это элементарные правила модерства, которые у нас приняты.


  4. 2 минуты назад, antinoboi сказал:

    что за херня? маленький лвл значит можно разводить? на скрине дм-а нету. Lil_stasik проси у него компенсацию ты имеешь на это право.

    Вообще наказал по словам я так понял, док-ва скинули потом но ты подумал не выпускать. Пришла жалоба ты опустился в низ и скинул левые док-ва хотя мог вообще написать "мут, док-ва в лс просят" раз ты так не написал значит ты ждешь когда напишет кто-то типо меня. 

    Снять и забанить

    P.S если что-то не правильно - подредактируй меня 

    убила фраза "перед тобой адвокат стоял" да *** прикинь перед ним мог стоять адвокат, пипец какое проишествие, и да прикинь он мог его случайно ударить, прикинь? 

    Да кого разводить, оно мне нахер не надо, хотя смешно, что я перед тобой тут распинаюсь.
    Последовал /report от адвоката, где данный игрок стоял и целился в адвоката, перед этим стреляя. Мне написал другой мд, что есть док-ва, можешь наказывать, я и наказал. Наказал 20ти минутной тюрьмой, т.к. лвл маленький, согласен. Далее он начал писать мне в пм всякую ересь, из чего последовал варн от меня за такое общение к ДМу. Как показали мне док-во, я скинул сюда и говорю, что могу снять пред, т.к. они в данном случае доказывают его нарушение на 590 процентов. Откуда я мог знать, что у другого мд такие док-ва. Я ему сразу сказал, напиши в лс на форум, как мне придут док-ва, я ему скину, зачем он написал жалобу, для меня остается загадкой. Все вопросы можно решить мирно, но мне от жалобы не горячо не холодно.
    Сказал что сниму пред, т.к. дали только такие док-ва - сниму. В чем проблема - не знаю.


  5. Тебя за обман администрации унести чтоле? Спросил что за багоюз, я ответил что за багоюз и где был, за докозательчтвами сказал пиши в лс на форум, что ты и сделал. В блэклист кинул только после тупых вопросов и флуда. Как только видео сделалось - отправил тебе в лс на форум, в чем проблема? Забыл, в тебе. 

    Если надо будет, Га поднимут логи насчёт моих ответов тебе в пм, если это надо. Спросил где - я тебе ответил, на мероприятии, за док-ми в лс на форум.

     


  6. Клевета
    Ты абсолютно нихера не знаешь что, кто и сколько делает в модер составе. 
    По, почти, каждому из игроков у меня есть информация и собственные наблюдения, из которых уже выходит спек, проверка и т.д.
    Ты строчишь почти на каждого игрока кто тебя убил /report и по многим все честно спекают. По тем игрокам, на которых ты пожаловался я тебе дал ответ "-", что тебе из этого не понятно, ты же "прошаренный". Я минусы и плюсы ставлю не с балды, а исходя из какого-то мнения, не думаешь? Зря, не дано, видимо.
    Мут за offtop со вторых, третий и четвертых аккаунтов я тебе перекидываю на основу, думаешь наоффтопил, вышел и все хорошо? Не, я так не думаю.
    http://pixs.ru/showimage/samp733png_8875822_29524885.png
    После твоих выходок я бы молчал в трубочку и сидел спокойно играл, но ты делаешь все абсолютно наоборот и, как мне кажется, нарываешься на новый запрет.


  7. Как же ты всех уже ....
    Хочешь напроситься на очередное закрытие доступа? Окей.
    Для меня это оскорбление, т.к. было адресовано мне после моего наказания, скажи спасибо, что не забанил, хотя можно исправить.
    С модератором Katya...np ты сам начал общаться в таком ключе, на что сам и нарвался. Со мной же другая ситуация.

×